AutoScout - подбор автомобилей в Украине отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное качество обслуживания

Олеся Отзыв написан 27 января, 2019 год
Пыталась сама искать свой первый автомобиль, несмотря на то, что ничего в этом не понимаю, после двух недель поиска поняла, что это не будет легко. К моему счастью, узнала, что бывают сервисы по подбору авто, AutoScout мне порекомендовала коллега. Бюджет для авто был минимален, поэтому ребятам пришлось пересмотреть много вариантов. Я регулярно получала подробные отчеты с фото проверок и объективные...  Читать отзыв Пыталась сама искать свой первый автомобиль, несмотря на то, что ничего в этом не понимаю, после двух недель поиска поняла, что это не будет легко. К моему счастью, узнала, что бывают сервисы по подбору авто, AutoScout мне порекомендовала коллега. Бюджет для авто был минимален, поэтому ребятам пришлось пересмотреть много вариантов. Я регулярно получала подробные отчеты с фото проверок и объективные выводы. Присутствовали при проверке на СТО и помогли с переоформлением. Не представляю, как бы я сама купила хорошую машину.

За 2 недели нашли машину

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Сопровождают и дают советы на всех этапах, отвечают на все вопросы, обращают внимание на такие детали, которые мне бы даже в голову не пришли Сопровождают и дают советы на всех этапах, отвечают на все вопросы, обращают внимание на такие детали, которые мне бы даже в голову не пришли

самое лучшее вложение

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
при выборе машины! чтоб в дальнейшем быть довольными покупкой! рекомендую всем, кто собирается искать машину! при выборе машины! чтоб в дальнейшем быть довольными покупкой! рекомендую всем, кто собирается искать машину!

Поиск и покупка авто-не женское дело в этих джунглях обмана))

Даниэла Отзыв написан 27 января, 2019 год
Обратилась к этим спецам за помощью помочь найти и купить мне авто моей мечты без рисков для себя и своим нервам)))
Очень оперативно и красиво все сделали. Автомобиль нашли в течении 2-ух недель. Только пришлось потратить 2 часа времени за две недели:
-первая встреча: приехать и обсудить все условия поиска авто и договорится о старте поисков
-вторая встреча: увидеть найденный...  Читать отзыв

-вторая встреча: увидеть найденный автомобиль в живую
-приехать на оформление и закончить сделку
Достоинства:
  1. Быстро, честно, прозрачно.
  2. Самый жирный плюс- консультируют и помогают после покупки автомобиля и совершенно бесплатно
Недостатки:
  1. пока что нету

Автомобили

Американ Авто