autorica.com.ua доставка автомобилей из Америки отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 476

Обещания и только

Виктор (Украина, Житомир) 7 декабря, 2017 год Весь месяц мне обещали что подберут мне автомобиль, но только доходим до дела, то начинается выкачка денег. Вы не уважаете своих клиентов, водите нас за нос. Не рекомендую данный сайт. Весь месяц мне обещали что подберут мне автомобиль, но только доходим до дела, то начинается выкачка денег. Вы не уважаете своих клиентов, водите нас за нос. Не рекомендую данный сайт. 0 согласны, 0 не согласны

одни слова

Кирилл Волин Волин (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год В течении двух месяцем меня водили за нос, подборка автомобилей. слишком громкое название, красиво все рассказывают, но только первый раз, потом начинается так, но надо доплатить. или то что вы хотели было, но вчера, а вот сегодня уже подорожало. Пустые обещания и развод на деньги. За все время никакой конкретики абсолютно, решил больше не ждать и обратился к другим В течении двух месяцем меня водили за нос, подборка автомобилей. слишком громкое название, красиво все рассказывают, но только первый раз, потом начинается так, но надо доплатить. или то что вы хотели было, но вчера, а вот сегодня уже подорожало. Пустые обещания и развод на деньги. За все время никакой конкретики абсолютно, решил больше не ждать и обратился к другим 0 согласны, 0 не согласны

Доставка авто

autorica.com.ua (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Мы предлагаем полный комплекс услуг по приобретению автомобилей в США. Начиная с подбора, интересующей Вас модели, транспортировке в Украину, таможенной очистке и постановки на учет. Наши специалисты предоставят подробную консультацию по каждому этапу и обеспечат удобный мониторинг процесса в целом.
Благодаря нашему опыту покупка автомобиля в США будет максимальна прозрачна, легка и безопасна.

autorica.com.ua доставка автомобилей из Америки

autorica.com.ua доставка автомобилей из Америки