autorica.com.ua доставка автомобилей из Америки отзывы

Киев, пр.-т Павла Тычины, д. 18/1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обещания и только

Виктор Виктор (Украина, Житомир) 7 декабря, 2017 год
Весь месяц мне обещали что подберут мне автомобиль, но только доходим до дела, то начинается выкачка денег. Вы не уважаете своих клиентов, водите нас за нос. Не рекомендую данный сайт.

одни слова

Кирилл Волин Волин Кирилл Волин Волин (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год
В течении двух месяцем меня водили за нос, подборка автомобилей. слишком громкое название, красиво все рассказывают, но только первый раз, потом начинается так, но надо доплатить. или то что вы хотели было, но вчера, а вот сегодня уже подорожало. Пустые обещания и развод на деньги. За все время никакой конкретики абсолютно, решил больше не ждать и обратился к другим

Доставка авто

autorica.com.ua autorica.com.ua (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год
Мы предлагаем полный комплекс услуг по приобретению автомобилей в США. Начиная с подбора, интересующей Вас модели, транспортировке в Украину, таможенной очистке и постановки на учет. Наши специалисты предоставят подробную консультацию по каждому этапу и обеспечат удобный мониторинг процесса в целом.
Благодаря нашему опыту покупка автомобиля в США будет максимальна прозрачна, легка и безопасна.
Адрес: Киев, пр.-т Павла Тычины, д. 18/1

Автодилеры