У нас положительный опыт - Отзывы о AUTO.RIA.com

AUTO.RIA.com
Отзыв написан понедельник, 11 октября 3 просмотра
Казалось бы, что проще, чем купить авто? Были бы деньги. А если денег нет, то прямая дорога на Авто Риа. Мы именно так первую семейную машину и купили, на новую не накопили, хотелось взять б/ушку в хорошей форме. Я за техническую часть отвечал, а супруга цвет подбирала. На сайте очень много машин, помню, что мы несколько вечеров сидели, отбирали из всего того, что расширенный поиск показал. Сейчас катаемся на Спортейдже 2013 года, так что и сэкономили, и отличный кроссовер приобрели, а все благодаря сайту.
Достоинства:
  1. отличный кроссовер приобрели
Недостатки:

Продажа автомобилей: отзывы

Отзывы о компаниях по продаже автомобилей. Частные компании. Интернет каталоги по продаже автомобилей и другое

AUTO.RIA.com
AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.
AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или выбрать необходимую модель на доске объявлений. Кроме того, на сайте размещена информация, которая будет полезной и интересной для каждого автолюбителя... подробнее

Продажа автомобилей
Rolidas auto