AUTO.RIA.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AUTO.RIA.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сами обещали, за язык не тянули

Kzander Kzander суббота, 14 ноября
Набрал 2050 баллов интернет-инспектора, не получил обещанных сертификатов и сюрпризов (2 месяца скоро будет) , на письма не отвечают и в итоге с последним обновлением просто убрали в описании текст о сертификатах и сюрпризах)))

Вот так вот ребята, проверку винкода покупал за деньги, даже этого не смогли дать. Хотя просил перед покупкой авто, ведь они сами о нем указывали как приз за набранные баллы.

Если подвести итог, то обидно за потраченное время на сервис, который не выполняет свои обещания.
Достоинства:
  1. Больше их нет
Недостатки:
  1. Много, все предложения и идеи направлялся по почте.
  2. Лживые
  3. Сервис обслуживания кошмарный
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com вторник, 17 ноября
Здравствуйте!
Все подарки и обещанные поощрения наши Интернет-инспекторы, конечно же, получат и будут получать в дальнейшем. К сожалению, по вашему нику не совсем понятно, о каком именно пользователе речь. Но мы все проверим и вы обязательно получите положенный вам подарок. Будем благодарны за ваши контакты для обратной связи.
Мы счастливы, что нашу инициативу за максимально короткий срок подхватило более 90 000 украинцев. Это только подтверждает необходимость и своевременность создания сообщества, которое помогает миллионам украинцев покупать автомобили безопасно.
Также хотели бы уточнить, что цель проекта «Интернет-инспектор» вовсе не гонка за призами. В центре внимания — качество предложений и исключительно правдивая информация на авторынке. Благодаря проверкам украинцев мы обнаружили, что некоторые люди пытаются просто накрутить себе балы и оставляют недостоверную информацию. Сейчас система улучшается и после детальной проверки некоторые баллы, которые сейчас ошибочно засчитываются, будут отменены.
AUTO.RIA бесплатно проверяет каждое авто продавцов, которые открыли госномер и/или винкод по реестрам МВС. А дополнительно всю историю авто мы предлагаем проверить с помощью расширенной проверки по 15 базам данных.

Черговий лохотрон від Авторіа.

Гость Гость вторник, 10 ноября
Черговий лохотрон. Розмістив 8 оголошень запчастини. Через місяць оголошення повинні бути видалені. Відновлюємо і оголошення знову на першитх позиціях. Шахраї ріа не видаляють оголошення, присилають повідомлення що нараховані публікації і оголошення останні у списках. Видаляємо оголошення і знову додаємо - не проходить - у нас уже використані публікації. Нажертися не можете. Шкода що у нас люди не дружні зрадливі. Відносно... Читать отзыв Черговий лохотрон. Розмістив 8 оголошень запчастини. Через місяць оголошення повинні бути видалені. Відновлюємо і оголошення знову на першитх позиціях. Шахраї ріа не видаляють оголошення, присилають повідомлення що нараховані публікації і оголошення останні у списках. Видаляємо оголошення і знову додаємо - не проходить - у нас уже використані публікації. Нажертися не можете. Шкода що у нас люди не дружні зрадливі. Відносно вхідних дзвінків за які знімається 15 грн. Сам авторіа дзвонить до людей щоб у них знімалися гроші.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. всі
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com вторник, 17 ноября
Доброго дня!
На AUTO.RIA розміщуються пропозиції про продаж автомобілів та іншого транспорту. Запчастини ж продаються на іншому сервісі — RIA.com і, вочевидь, ваш відгук стосується роботи саме RIA.com. Ми передали ваше повідомлення колегам із відповідного відділу. Якщо ви плануєте лишати відгуки й надалі, ми б рекомендували робити це на сторінці відгуків RIA.com: https://www.otzyvua.net/riacom-doska-besplatnyh-chastnyh-obiyavleniy Тоді вони потраплятимуть за адресою й колеги зможуть швидше реагувати.
І стосовно вашої ситуації. Кожного місяця вам нараховується 10 безкоштовних публікацій запчастин на RIA.com. Якщо вам потрібно розміщувати більше, ви завжди можете придбати додаткові публікації або ж інтернет-магазин без обмежень у розміщенні.
Ваша позиція в пошуку залежить від різних факторів, не лише від дати публікації. Розпишіть, будь ласка, детально, на яких позиціях були ваші оголошення, або ж зателефонуйте в наш відділ турботи про користувачів 0 (800) 210 012.
Що стосується оплати за дзвінки, то вона знімається лише після дзвінків від покупців, які цікавляться запчастиною, яку ви продаєте і яка розміщена на RIA.com. Не цільові дзвінки не оплачуються, а якщо вже сталось помилкове списання коштів — кожен такий дзвінок ви можете оскаржити у Журналі дзвінків.
Ну, і вже тим більше представники RIA.com не телефонують вам. Крім того, що це не чесно й не вигідно, у нас елементарно немає можливості таким займатись. Судіть самі: постійно стежити, які деталі розміщують тисячі продавців, вибирати неіснуючі й дзвонити саме стосовно таких запчастин. Така діяльність потребує багато часу й людей, а вигода з цього, погодьтесь, не така вже й велика.

Авторио мошенники и специально выманивают документы на автомобили

Алексей Алексей пятница, 6 ноября
Оставил я объявление о продаже автомобиля Ниссан ЛИФ. Мало того, что без оплаты объявление умышлено показывается в конце списка. Так еще и сайт путем отражения недостоверной информации заставляет вас покупать дополнительные услуги. Так, мне предложили указать ВИН код автомобиля, якобы что бы объявление лучше продвигалось. На самом деле, как только я указал ВИН код, под объявлением появилось надпись «Авто старше... Читать отзыв Оставил я объявление о продаже автомобиля Ниссан ЛИФ. Мало того, что без оплаты объявление умышлено показывается в конце списка. Так еще и сайт путем отражения недостоверной информации заставляет вас покупать дополнительные услуги. Так, мне предложили указать ВИН код автомобиля, якобы что бы объявление лучше продвигалось. На самом деле, как только я указал ВИН код, под объявлением появилось надпись «Авто старше 2013 року, тому відсутня інформація в цифрових реєстрах МВС. Рекомендуємо перевірити авто за VIN-кодом». Хотя год изготовления реальный - 2013!!!Услуга проверки Вин кода стоит 350 грн. Мне пришлось за нее заплатить, но сайт все равно не убрал вышеуказанную надпись с объявления. Пришлось звонить на горячую линию. Целый день меня морили обещаниями перезвонить. По итогу позвонила девушка и сказала, что в ВИН коде, который я указал - ошибка, перепутаны буквы. Девушка попросила скинуть фото техпаспорта на почту. Я несколько раз проверил и убедился, что ошибки в ВИН коде я не допустил. Когда я заказывал проверку у них же на сайте, авторио ее сделали, и сами подтвердили год выпуска тот же что я указал – 2013. Я снова набрал кол центр и сказал, что Вин код указан правильно и я не буду скидывать им документы на автомобиль. Они же сами проверили этот ВИН код и убедились что год выпуска указан верно! В итоге я попал на 350 грн. за проверку ВИН кода и дополнительно заплатил деньги за рекламу и включение объявления в ТОП. Никому не советую связываться с этими мелкими мошенниками. Продать машину не реально.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 9 ноября
Здравствуйте, Алексей!

Как правило, наш сервис проверок работает четко, но именно в тот день данные от наших партнеров приходили с задержкой. Поэтому информация по вашему авто не была опубликована вовремя.

Обсудили вашу ситуацию с коллегами, сегодня они уже с вами связывались и все объяснили. Еще раз извините за неудобства.

Запрет на правый руль

Гость Гость вторник, 3 ноября
Этот сайт сделал запрет на честные и зарегистрированные авто с правым рулем , но при этом очень удачно размещает объявления с бляхами
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com вторник, 3 ноября
Совершенно верно. Дело в том, что продажа авто с правым рулем возможна только по техпаспорту, без перерегистрации на нового владельца. На AUTO.RIA это запрещено, поскольку автомобиль, как и любой другой товар, должен принадлежать продавцу, а у покупателя должна быть возможность его переоформления.
Что касается так называемых «евроблях», то их можно растаможить и перерегистрировать. Поэтому оснований для запрета продажи таких авто у нас нет.

Проверка авто по вин коду

Гость Гость воскресенье, 1 ноября
Заказала проверку авто,деньги сняли за услугу. А данные по проверки еще не пришли.Три раза звонила,каждый раз отвечает разный человек и что-то обещает.
Никому не советую.Толькл нервы истрепаны
Здравствуйте!
Простите за задержки, уточнили у коллег из соответствующего отдела — отчет уже отправлен и уже у вас :)

За что получают деньги ваши модераторы?

Влад Влад 29 октября, 2020 год
https://auto.ria.com/auto_toyota_crown_28151927.html Пожаловался на данное авто, видно явно что авто не соответствует заявленному году выпуска, явно ложная информация, скинул даже ссылку на каталог тойоты с годами выпуска этого авто, на что мне написали что в базах мвд авто 81 года выпуска значит все верно. Как так что сайт размещает у себя подобные авто?У подобных авто с июня 2019г отдельная процедура... Читать отзыв https://auto.ria.com/auto_toyota_crown_28151927.html Пожаловался на данное авто, видно явно что авто не соответствует заявленному году выпуска, явно ложная информация, скинул даже ссылку на каталог тойоты с годами выпуска этого авто, на что мне написали что в базах мвд авто 81 года выпуска значит все верно. Как так что сайт размещает у себя подобные авто?У подобных авто с июня 2019г отдельная процедура переоформления которая не факт что заканчивается позитивным результатом, смотря по какой "серой" схеме авто было завезено. Почему авториа не предупреждает клиентов о возможных проблемах при этом декларируя заботу о клиентах и проверенность автомобилей на данном сайте?! https://www.drom.ru/catalog/toyota/crown_majesta/g_1995_695/
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 2 ноября
Здравствуйте, Влад!

Спасибо большое вам за бдительность. Вы правы, тут действительно ошибка на нашей стороне. Как правило, такую схему используют для пригона праворульных автомобилей, как было и в этом случае. Мы все проверили и уже удалили авто с AUTO.RIA. Еще раз спасибо вам за сигнал!

Оплатил услугу VIN MAX проверка автомобиля - оплатил - а отчёт не дали и деньги не возвращают

Юрий мой ID на авториа 2756897 Юрий мой ID на авториа 2756897 28 октября, 2020 год
Выбрал машину - решил оплатить услугу проверить по вин коду и оплатил 800грн! фото подтверждения прикладываю. Отчёт за ДВА дня не предоставили и деньги возвращать не собираются - звонил 3 раза - только кормят обещаниями. Не советую людям тут заказывать платные услуги. Юрий мой ID на авториа 2756897
Достоинства:
  1. удобный сайт для поиска
Недостатки:
  1. обманывают - берут деньги за платные услуги а их не предоставляют
Здравствуйте, Юрий!
В данном случае задержка с результатами проверки связана с тем, что продавец указал неверный VIN-код.
Сейчас мы во всем разобрались и, как уже писали вам в Facebook, еще в четверг деньги за услугу были начислены вам обратно.

Взяли гроші оголошення не опублікували

Леонід Леонід 11 октября, 2020 год
Взяли гроші за оголошеня яке не опублікували. Потребували фото документів на ато і фото мого паспорта. Я відмовився надавати мої особисті дані. Кошти мені не повернули 200грн. Хоч коли створював оголошення ніде не було вказано що потрібно фото мойого паспорта і техпаспорта автомобіля. Так що якщо не плануєте надавати фото своїх документів не давайте оголошення на цей розводняк
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Одні мінуси требують фото документів на авто і фото мого паспорта. Коли створював оголошення ніхто цього не требував. А коли заплатив кошти то потребували. 200 грн не повернули
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 12 октября, 2020 год
Іноді (насправді, дуже рідко) ми дійсно можемо запросити фото документів, що підтверджують законність продажу. Це потрібно лише в тих випадках, коли є привід сумніватись у діях продавця.

У разі видалення авто всі гроші, витрачені на його публікацію або просування, повертаються на ваш особистий рахунок на AUTO.RIA і ви можете скористатися ними в будь-який момент.

Що ж стосується повернення коштів на банківську карту, то це можливо лише після заяви на їх повернення. Для цього зв'яжіться, будь ласка, з нашою службою турботи про користувачів за допомогою одного з цих номерів: (093) 170 77 40, (067) 431 82 29, (050) 416 86 88, 0 (800) 21 00 12. Колеги все детально пояснять.

Проблема с загрузкой фото

Гость Гость 8 октября, 2020 год
Авто РИА в последнее время сплошное недорозумение,потратил уйму времени что бы загрузить фото,операторы вели себя корректно и даже предлагали вернуть деньги,общался с тремя.В итоге предложили фото скинуть на почту и они напрямую отправят их в техподдержку,жду результата...Но даже если результат будет положительный,настроение испорчено,ушло уйма времени,и за это я должен платить деньги?
Достоинства:
  1. Хорошая база
Недостатки:
  1. Постоянные баги,они были и раньше но сейчас их больше...
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 12 октября, 2020 год
Действительно, у нас были временные технические неполадки, связанные с фото. Сейчас уже все починили и сервис работает корректно. Извините, пожалуйста, за неудобства.

AUTO. РИА , к сожалению, стал работать хуже.

Валерий Валерий 7 октября, 2020 год
Модератор удалил объявление ID 27714666, причина - некорректный пробег. Позвонил в Службу поддержки клиентов - обещали разобраться и объяснить причину. Никто не позвонил и объяснений не предоставил. Жаль, что такой уважаемый сайт стал работать так плохо и непрофессионально.
Достоинства:
  1. хорошая база
Недостатки:
  1. отсутствие обратной связи, непрфессионализм модераторов
Простите за задержку.
Передали ваше сообщение коллегам из соответствующего отдела — в ближайшее время с вами свяжутся. Еще раз извините за неудобства.

Оператор не решив проблему бросила трубку.

Артур Артур 3 октября, 2020 год
Оператор не решив проблему бросила трубку!!!
Первый звонок 03.10.20 в 17,50 оператор Олена
После моего звонка поднимали трубку и сбрасывали вызов!
Как такой оператор может работать по телефону с клиентами? Просьба руководство AUTO.RIA принять меры к данному оператору!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 5 октября, 2020 год
Артур, здравствуйте!
Конечно, такое поведение неприемлемо. Подскажите, пожалуйста, свой id пользователя, чтобы мы могли разобраться, в чем проблема, и кто именно с вами общался.

Лохотрон від Авторіа Запчастини

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Запустили Лохотрон. Всюди рекламують що гарна система, краща для покупців і продавців запчастин. Результат - наживається лише Авторіа. Вхідний дзвінок 15грн. Обдираловка. НЕшановні працівники Ви для початку зробіть сайт щоб не висів постіно вже поспіль кілька років. І не пишіть що бувають тимчасові глюки. У Вас ці глюки вже роками тягнуться. Ви замість того щоб хоч трохи приділити увагу роботі... Читать отзыв Запустили Лохотрон. Всюди рекламують що гарна система, краща для покупців і продавців запчастин. Результат - наживається лише Авторіа. Вхідний дзвінок 15грн. Обдираловка. НЕшановні працівники Ви для початку зробіть сайт щоб не висів постіно вже поспіль кілька років. І не пишіть що бувають тимчасові глюки. У Вас ці глюки вже роками тягнуться. Ви замість того щоб хоч трохи приділити увагу роботі сайту - придумуєте черговий лохотрон для ВСІХ, Дальше з 20-30 дзвінків вхідних 1 клієнт може щось замовити і то не факт що забере. А 300-450 грн пішло в ніщо. Далі до чого Ви всюди пишете не відправляти передоплати??? А хто буде платити за повернення якщо клієнт не забере? Де гарантії що покупець не замовив ще в 10 місцях?Ви? Ні звичайно. Ви заробляєте на продавцях? Так а які умови Ви їм ставите? Ніяких. У Вас прогнивша система спрямована на викачування грошей. Шкода що ведуться багато. Але ж не дивно. У нас лохів багато і ми не кавказьці. Ми в ложці води свого ж втопимо. Зробити б Вам бойкот щоб ніхто не розміщав тоді б задумалися. З часом ще опишу багато чого і викладу інформацію. А Вашу ситему 15 грн за дзвінок можна минути..... Думайте поки ще немає конкурента в даному напрямку... А він буде. Добре місце пустим не буває.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 5 октября, 2020 год
Доброго дня!

Дякуємо за зворотній зв'язок. На AUTO.RIA розміщуються пропозиції про продаж автомобілів та іншого транспорту. Запчастини ж продаються на іншому сервісі — RIA.com і, вочевидь, ваш відгук стосується роботи саме RIA.com. Ми передали ваше повідомлення колегам із відповідного відділу.

Кожен дзвінок — це потенційна покупка. Покупець телефонує до вас із запитом, отже в нього є потреба саме в тій запчастині, яку ви продаєте. Якщо дзвінок був повторний від того ж покупця, то ви його не оплачуєте.

Оскільки ви плануєте лишати відгуки й надалі, ми б рекомендували робити це на сторінці відгуків RIA.com: https://www.otzyvua.net/riacom-doska-besplatnyh-chastnyh-obiyavleniy Тоді вони потраплятимуть за адресою й колеги з відповідного відділу зможуть швидше реагувати.

Авторіа ,сайт для обману людей

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Вели перевірки по vin номеру з 10 авто переглянутих вся інформація брехлива пробіг не відповідає дійсності!Для чого ви публікуєте безтолкові перевірки ,якщо ви не несете відповідальності за дану інформацію?Сайт для шахраїв,якщо раніше в дилера історія було то через ваші нововедення тепер вже фіксують скручені пробіги у дилерів!
Недостатки:
  1. Це сплошний мінус,оголошення дорогі,інформація яку подає сайт брехлива,жодної відповідальності не несуть + постійно висить як сайт так і додаток
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 28 сентября, 2020 год
Для нас як посередника при продажу авто найважливіше — щоб покупці могли довіряти продавцям. Саме тому ми й перевіряємо пробіг авто. І якщо продавець стверджує, що він менший, ніж уже було зафіксовано — ми звертаємо на це увагу на сторінці пропозиції.

Якщо ж розбіжностей немає, але у вас є сумніви, ви можете замовити розширену перевірку по VIN-коду та дізнатись історію ВСІХ зафіксованих пробігів. Це допоможе з'ясувати, чи справді продавець чесний перед вами.

І окремо хотіли б звернути вашу увагу на те, що AUTO.RIA вже не перший рік ускладнює життя недобросовісним продавцям. Звісно, шахраї еволюціонують і або починають продавати авто в іншому місці (що нас певною мірою влаштовує), або знаходять шпаринки — як, наприклад, ви справедливо підмітили, домовляються із дилерськими СТО.

З вашого повідомлення може скластись думка, що в появі неправдивих даних у дилерських базах винне AUTO.RIA. Але насправді в цьому винні недобросовісні продавці, які обманюють покупців, та СТО, з якими вони вступають в змову. Ми працюємо, щоб вирішити це питання.

Сайт недоделаных

О О 18 сентября, 2020 год
Где то 1-1.5 мес. назад писал им об глюках ограничения блокнота 1000 объявлений.
Так как на собиралось у меня за время больше 1000+ сохраненных объявлений и перестали отображаться на сайте, с телефона все работало.
После 2 недели я не пользовался, и счетчик опустился ниже 1000 а сейчас начал читать и додавать.
И о чудо все мои объявления с блокнота... Читать отзыв
И о чудо все мои объявления с блокнота пропали на следующий день! -
оказывается эти Даблбаебы весь мой труд, потраченое зрение и время - на поиски = просто Удалили !!!
Также писал что с блокнота открываются объявлениями с ошибкой 404 так и дальше открываются через раз с глюками.
Написал в чат так мне грозно ответили - как будто это моя вина что мне все удалили))) бо я превысил 1000 в блокноте и получается они меня наказали удалив все - а не свыше 1000+ наверно, чтоб я больше им не писал жалоб ;)))
Вот так Д0лбоебы реагируют, и исправляют свои Ошибки на сайте !
Им же на ум не приходит сделать паршивый блокнот за 1.5мес. или там при сохранение предупреждение об превышение лимита т.д. ...ведь проще нагадить !!!
Понабирали ущербов недоразвитых.
Здравствуйте!

Действительно, при слишком большом количестве сохраненных в Блокноте автомобилей он работал некорректно. Проблема была на нашей стороне, приносим свои извинения. Мы уже внесли ряд поправок, теперь все должно работать правильно. К сожалению, в ходе ремонта у некоторых пользователей пропали данные. Это была вынужденная мера, еще раз простите за причиненные неудобства.

Закрыт доступ к анкете.

Максим Максим 16 сентября, 2020 год
Ситуация такая: Лично и намерено удалил номер с анкеты на сайте авто-риа по причине смены номера телефона. Новый контактный номер не указывал, не было необходимости. Хочу продать машину и конечно же указать контактный номер телефона для связи но выдает мне сообщение, что у моей анкеты закрыт доступ к редактированию в целях безопасности. Звоню тех.поддержку и получаю ответ, что восстановить... Читать отзыв Ситуация такая: Лично и намерено удалил номер с анкеты на сайте авто-риа по причине смены номера телефона. Новый контактный номер не указывал, не было необходимости. Хочу продать машину и конечно же указать контактный номер телефона для связи но выдает мне сообщение, что у моей анкеты закрыт доступ к редактированию в целях безопасности. Звоню тех.поддержку и получаю ответ, что восстановить доступ к анкете не возможно. Потом была переписка через имейл и получаю такой же ответ. Звоню еще раз, выдают один вариант: если вы сбросите Квитанцию от 27.05.2019 года(была оплата с моей стороны) то мы откроем вам доступ к анкете, а точнее к ее редактированию. Вопрос, как мне найти квитанцию которой 1,5 года?. Самое смешное, что писал в тех.поддержку с почты которая привязана к анкете но всем всеравно. Очень обидно терять старый акаунт. Плюс сказали, что через мою почту нельзя восстановить доступ так как это мета.юа. ID 5129349 auto ria. Всем спасибо.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 21 сентября, 2020 год
Мы понимаем, как ситуация выглядит с вашей стороны, но готовы объяснить свою позицию.

Дело в том, что не так давно мы имели дело с большой мошеннической атакой с почтовых ящиков meta.ua. С нашей стороны было бы не совсем этично рассуждать о работе других сервисов, но, судя по всему, это связано с какой-то уязвимостью почты meta.ua. Поэтому при работе с людьми, зарегистрированными на почте данного сервиса, мы обязаны соблюдать дополнительные меры безопасности.

Просьба квитанции полуторагодовой давности — вынужденная мера. Если найти ее действительно невозможно — не могли бы вы хотя бы сообщить свой старый номер телефона, который был указан на AUTO.RIA ранее?

Глюк а не сайт

Андрій Андрій 16 сентября, 2020 год
Плюс те що багато переглядів оголошення.
Мінусів багато, фото не грузить, Не можу керувати своїм акаунтом.,викидає з пошуку.... Дорого.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 21 сентября, 2020 год
Справді, останнім часом у нас були проблеми з завантаженням фото, але зараз усе повинно працювати правильно. Те ж стосується й інших неправностей. Вибачте за тимчасові незручності.

Очень плохо

Владимир Владимир 15 сентября, 2020 год
Когда этот сайт появился то был вполне на уровне . как AUTO.de . А сейчас похож на унылое га**о , с отвратительной системой поиска , хреновой тучей рекламы , и постоянно подвисающим сервером .
Достоинства:
  1. Сайт для автопродаж .
Недостатки:
  1. 1. Самая отвратительная система поиска встроенная в сайт для поиска авто ! Её разрабатывал какой то недалёкий малолетний Yтырок ?!
  2. 2. Реклама ! не получается зарабатывать на пользователях , зарабатываем на рекламе . До хера её , смотрите и читайте её сами .
  3. 3. Постоянные висяки , сорри , ошибка 104 , наш сайт у$рался , устал и не показывает картинки , придите позже , начальство в Турции , а я сижу тут на раслабоне .
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 21 сентября, 2020 год
Не могли бы вы более подробно объяснить, что именно не так с поиском AUTO.RIA? Дело в том, что согласно опросам, пользователи оценили его чуть выше, чем на 4 из 5. И мы охотно выслушаем отзыв, который поможет нам улучшить эту оценку. Что касается подвисаний, то тут вынуждены с вами согласиться. У нас действительно случаются технические неполадки. Мы об этом знаем и сейчас много времени и сил посвящаем как раз стабилизации работы AUTO.RIA. Вполне возможно, что уже в обозримом будущем вы увидите разницу.

Самый худший сайт

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Худшего сайта я давно уже не видел ну разве что ОЛХ. Тупит это просто жесть какая-то. Для клоунов-создателей этого тупого сайта предложение убрать эту муть ( сайт ) вообще. По 300 раз заходишь выходишь он висит . Тупой ненужный никчемный .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все сплошной минус
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 21 сентября, 2020 год
Понимаем ваши чувства, иногда у нас случаются технические неполадки. Мы знаем, что от нас ждут более стабильной работы, поэтому сейчас много времени уделяем стабилизации работы AUTO.RIA. И у нас есть повод думать, что уже в обозримом будущем вы сможете почувствовать разницу.

Этот сайт полное га**о.

Гость Гость 10 сентября, 2020 год
продвигают только свои интересы,закидывают только рекламу которое бы выкачивали деньги с продавцов и не подержывают простого народа аинтересы алигархов.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 14 сентября, 2020 год
Не могли бы вы уточнить, каким образом мы поддерживаем интересы олигархов и о каких именно олигархах речь. Из вашего сообщения сложно понять, что именно вы имеете в виду.

Что же касается сути вашего отзыва, то наш долг — развивать AUTO.RIA и делать его более удобным и для покупателей, и для продавцов. Количество наших пользователей растет и сейчас колеблется в районе 10 миллионов. А чем больше на AUTO.RIA покупателей — тем легче продавцу на AUTO.RIA продать свой автомобиль. Разве не так?

Каждый продавец может добавить свое предложение о продаже совершенно бесплатно — ежемесячно мы дарим каждому зарегистрированному публикацию. А бесплатный доступ к многомиллионной аудитории покупателей — не так уж и мало для простого продавца.

Если же вы пользуетесь AUTO.RIA для ведения бизнеса — следовательно, вы представитель не такого уж и простого народа, об отсутствии поддержки которого говорите. Но даже в этом случае на AUTO.RIA предусмотрены скидки на публикации и другие инструменты, которые облегчат вашу работу, помогут вам сэкономить, а ваши предложения о продаже сделают более эффективными.

В любом случае, мы всегда открыты к диалогу и будем признательны, если вы предложите свои варианты. Как именно вы видите поддержку простого народа? Мы обязательно обсудим и, вполне возможно, реализуем некоторые инициативы.

Не проходит модернизацию

Какя разница Какя разница 1 сентября, 2020 год
Добрый вечер,никак невозможно подать объявления,ваш оператор не в силах помочь,дело то всего навсего в цене авто,то что цена занижена,и если вы уже делаете подарок 1 объявление,и его же забираете,то сколько вам нужно дать денег за объявление чтоб вы обеспечили себя и своих родственников,200 вам мало!Зделайте 500.Я пользуюсь сайтом очень долго,ещё стех времён когда все было бесплатно.Все своим знакомым которые занимаются... Читать отзыв Добрый вечер,никак невозможно подать объявления,ваш оператор не в силах помочь,дело то всего навсего в цене авто,то что цена занижена,и если вы уже делаете подарок 1 объявление,и его же забираете,то сколько вам нужно дать денег за объявление чтоб вы обеспечили себя и своих родственников,200 вам мало!Зделайте 500.Я пользуюсь сайтом очень долго,ещё стех времён когда все было бесплатно.Все своим знакомым которые занимаются продажей авто буду рекомендовать другие сайты.Я от вашей службы в полном разочаровании,если прочли,спасибо.
Недостатки:
  1. Вам все время не хватает денег,и обманываете клиентов
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 7 сентября, 2020 год
Действительно, мы можем удалять предложения о продаже, если из описания не ясно, почему цена существенно занижена.

Чтобы мы разобрались в вашей ситуации, подскажите, пожалуйста, ваш id пользователя или id автомобиля, который вы имеете в виду.

авто ріа Шахраї

Юрій Юрій 26 августа, 2020 год
Два місяці мав оголошення на авто ріа. Одне з них деактивувалося по термінах. Щобо його продовжити, авто ріа захотіло 242 грн. Я їх заплатив, невідомо як, вони зняли з карти подвійну суму. І одразу заблокували оголошення, яке було на сайті вже два місяці, нічого не пояснивши!!! Тиждень гроші не повертають, придумують відмазки і кажуть, що всю суму не повернуть. Це... Читать отзыв Два місяці мав оголошення на авто ріа. Одне з них деактивувалося по термінах. Щобо його продовжити, авто ріа захотіло 242 грн. Я їх заплатив, невідомо як, вони зняли з карти подвійну суму. І одразу заблокували оголошення, яке було на сайті вже два місяці, нічого не пояснивши!!! Тиждень гроші не повертають, придумують відмазки і кажуть, що всю суму не повернуть. Це звичайні шахраї, будьте оборежними. Маю цілу купу переписки з ними і записи розмов
Юрію, доброго дня!

Як ми вже пояснювали вам через інші канали зв'язку, щоб повернути витрачені на просування кошти, вам необхідно написати заяву на їх повернення. Оскільки ви не дотримувались наших рекомендацій та ігнорували їх — ми не могли піти вам назустріч.

Щойно уточнили в колег із відповідного відділу. Зараз ваша заява вже у нас і тепер ми можемо здійснити повернення. Кошти будуть нараховані найближчим часом.
Юрію, доброго дня!

Відповіли вам у сусідньому відгуку, про всяк випадок продублюємо ще тут.

Туфтой торгуют 0984047440 Денис

Гость Покупатель Гость Покупатель 24 августа, 2020 год
Туфтой торгуют 0984047440 Денис. не рекомендую. Одна туфта. Обходите стороной . торгаши галимый . сейчас парят KIA SOUL
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 27 августа, 2020 год
Спасибо, мы передали ваше обращение в соответствующий отдел.

Хотели бы обратить ваше внимание, что вы оставили отзыв на платформе, где оценивают работу не конкретного продавца, а AUTO.RIA в целом.

Будем признательны, если в дальнейшем вы будете сообщать о недобросовестных продавцах нам напрямую. Для этого достаточно нажать соответствующую кнопку — она есть в каждом объявлении. Тогда мы сможем и быстрее разобраться, и, например, связаться с вами для уточнений.

Забанили объявление. Требуют оплату

Яна Яна 20 августа, 2020 год
Подала объявление о продаже авто за 5 с торгом
Пришел первый отклик"даю 4.2"
Отвечаю "минимум 4.5"
Следом от автора прилетает бан с формулировкой "вы занижаете цены, торг был больше какого то процента от суммы. Оплатите 200 грн или мы ЗАБАНИМ ваше объявление"
Так вы там определитесь: так нельзя - занижать (как вы говорите) цену или если вам платить то можно???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непонятная система банов направленная на выколачивания денег
Здравствуйте, Яна!

Это очень странная ситуация, поскольку представители AUTO.RIA не торгуются с продавцами, а обычные покупатели не могут банить продавцов.

Мы понимаем, что авторынок — сфера, подверженная злоупотреблениям, клевете, мошенничеству и неоправданным жалобам, поэтому любое обращение как от продавцов, так и от покупателей, мы тщательно проверяем и только после этого, при необходимости, принимаем меры. Соответственно, забанить просто так вас не могли. Это невозможно.

Подскажите, пожалуйста, id авто и мы обязательно разберемся в этой ситуации. Максимально быстро мы сможем отреагировать, если вы свяжетесь с нами по любому из этих номеров (все они работают 24/7): (067) 431 82 29, (050) 416 86 88, (093) 170 77 40, 0 (800) 21 00 12.

Программное обеспечение

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Очень неудобной сервис... случайно зашёл на их аккаунт с интернета и в приложении авторио сбились все мои Настройки на предыдущие опции... мои поиски в течение недели пропали... нет слов... одни....
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 27 августа, 2020 год
К сожалению, из вашего отзыва сложно понять, что именно пошло не так. Но, предполагаем, что вы просто не залогинились во время поиска авто с компьютера либо не вошли в свой аккаунт в приложении AUTO.RIA.

Дело в том, что данные с разных устройств могут синхронизироваться только в том случае, если вы работаете с AUTO.RIA после того, как вы введете свой логин и пароль. Попробуйте авторизироваться в приложении и все ваши настройки и прошлые поиски перенесутся в ваш смартфон.

Безполезный сайт

Денис Денис 12 августа, 2020 год
Дважды оплачивал перепубликацию на сайте, ни одного звонка от людей, сайт для перекупов. Нет смысла платить по 200 грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком дорого
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 17 августа, 2020 год
Денис, у вас есть и более эффективные способы сделать свое предложение о продаже более заметным и эффективным.
Мы не знаем, о каком именно авто идет речь, поэтому, если вас не затруднит, уточните ID вашего авто. Пока же мы можем оставить лишь общие рекоммендации, так сказать "в слепую". Возможно, они будут полезными для вас.

1. Поскольку сначала в поиске отображаются проверенные авто и только потом все остальные, то в первую очередь мы бы советовали указать VIN-код своего автомобиля. Это вполне безопасно, так как AUTO.RIA скрывает 5 из 17 символов кода. Мы проверим его по реестрам МВС и другим базам и опубликуем результаты на странице предложения. Сейчас на AUTO.RIA 60% авто продаются с VIN-кодом. Им покупатели доверяют больше и 90% просмотров звонков приходится как раз на такие, проверенніе предложения.

2. Кроме того, вы можете воспользоваться уровнями ТОП. С их помощью вы сможете поднять авто выше в поиске. В зависимости от наличия VIN-кода, ваше авто будет выше других проверенных или же непроверенных предложений.

3. Обязательно обратите внимание на наполнение своего предложения о продаже. Одним из самых важных критериев является цена, которая должна отвечать рыночной. Также для покупателей важны фото и качественное описание преимуществ и недостатков авто.

Если вы учитываете все эти моменты — ваш покупатель обязательно найдется!

Ужас!!!Шахраї!!!

Гость Гость 8 августа, 2020 год
Опубликовали моё объявление за 200 грн!!!(когда-то было 10!!!),на следующий день скинул 200 уе и его удалили...на что оператор или менистратор сказал вышлите мне свои документы!!!???вы о чем ???кто вы такие???вы берете за рекламу 200 грн и ещё просите мои документы???так вам прямая дорога в прокуратуру!!!на что и сложил заявление пока боремся за то на кого его оформлять!!!это шарашкина кантора за... Читать отзыв Опубликовали моё объявление за 200 грн!!!(когда-то было 10!!!),на следующий день скинул 200 уе и его удалили...на что оператор или менистратор сказал вышлите мне свои документы!!!???вы о чем ???кто вы такие???вы берете за рекламу 200 грн и ещё просите мои документы???так вам прямая дорога в прокуратуру!!!на что и сложил заявление пока боремся за то на кого его оформлять!!!это шарашкина кантора за космические деньги!!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 17 августа, 2020 год
Иногда, сравнительно редко, мы действительно можем запросить фото документов, подтверждающие законность продажи. Но не сами документы! В случае удаления авто все деньги, потраченные на его публикацию или продвижение, возвращаются на ваш личный счет на AUTO.RIA и вы можете воспользоваться ими в любой момент.

Также хотели бы обратить ваше внимание, что мы не "берем 200 грн за рекламу", как вы выразились. Любой продавец может продать авто на AUTO.RIA совершенно бесплатно — каждому зарегистрированному пользователю каждый месяц начисляется бесплатная публикация. Для продажи своего авто этого вполне достаточно. Следовательно, и у вас есть все возможности для бесплатной продажи автомобиля.

Блокировка чата

Юлия Юлия 30 июля, 2020 год
Ну бредовый сайт, бредовые отговорки в поддержке, которая якобы работает 24/7! Размещаешь объявление, приплачиваешь, а сообщение не получаешь и написать никому не можешь. Звоню в поддержку.. говорят была массовая блокировка пользователей.. ну ок, сказали подождать до вечера.. жду! Звоню ещё раз, говорят, уже завтра ждите! Звоню на следующий день в 10 утра! Оператор отвечает, будьте человеком, поймите что тех. Поддержка... Читать отзыв Ну бредовый сайт, бредовые отговорки в поддержке, которая якобы работает 24/7! Размещаешь объявление, приплачиваешь, а сообщение не получаешь и написать никому не можешь. Звоню в поддержку.. говорят была массовая блокировка пользователей.. ну ок, сказали подождать до вечера.. жду! Звоню ещё раз, говорят, уже завтра ждите! Звоню на следующий день в 10 утра! Оператор отвечает, будьте человеком, поймите что тех. Поддержка только на работу сходится.. ждите! Звоню в 16, говорят, ждите, ничем помочь не можем. Вы заблокированы и ждите решение, возможно завтра! Что мля?!?! Ленивые идиоты! При чем операторы обнаглевшие в край! Никто ничего не знает и помочь ничем не могут
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 3 августа, 2020 год
Юлия, спасибо за сигнал. Мы разобрались в вашей ситуации.

Наша служба заботы о пользователях действительно работает 24/7. Но некоторые вопросы технически невозможно решить здесь и сейчас. Ваш случай — разблокировка чатов — случается довольно редко. Он подразумевает участие коллег из другого отдела, а они уже работают не круглосуточно. Мы сделали все возможное, чтобы вашу просьбу удовлетворили как можно быстрее. Но, увы, решение заняло больше времени, чем хотелось бы и вам, и нам. Извините за неудобства, примем меры, чтобы в следующий раз такие вопросы решались быстрее.

VIN код в обьявлении

Гость Гость 23 июля, 2020 год
не могу добавить обьявление! Как его добавить без VIN кода???Я не хочу его и номерной знак добавлять! Как это сделать?
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 27 июля, 2020 год
VIN-код обязателен в случае, если пробег авто составляет от 1 до 5 тыс. км. Это важно, поскольку такой пробег типичный для новых авто, а проверка VIN-кода позволит установить, действительно ли оно уже было в употреблении и имело владельца.

Хотели бы обратить ваше внимание, что указывать VIN-код полностью безопасно для вас как продавца — мы скрываем 5 из 17 символов. Также вам необязательно публиковать гос. номер — при загрузке фото вы можете воспользоваться нашим специальным инструментом. Он замаскирует номер, но при этом мы сможем проверить всю необходимую для продажи информацию.

Убитые авто размещают как отлицные с пометкой "как новое" на жалобы не реагируют.

Гость Гость 21 июля, 2020 год
Смотрел когдато автомобиль у мужичка, ну такая подушатаная машинка, 450 тыс пробега, гнилые в труху пороги но салон хороший, 4истая и технически вроде не разваливается, не решился он тогда ее продавать по какимто своим причинам. Пару дней назад наткнулся на объявление, https://auto.ria.com/auto_toyota_windom_27418343.html, каково же мое удивление было когда понял 4то это одно и тоже авто, в описании написано 4то... Читать отзыв Смотрел когдато автомобиль у мужичка, ну такая подушатаная машинка, 450 тыс пробега, гнилые в труху пороги но салон хороший, 4истая и технически вроде не разваливается, не решился он тогда ее продавать по какимто своим причинам. Пару дней назад наткнулся на объявление, https://auto.ria.com/auto_toyota_windom_27418343.html, каково же мое удивление было когда понял 4то это одно и тоже авто, в описании написано 4то пробег 280, состояние идеальное. Машина накрашена, наполирована, гниль залеплена, закрашена. Написал в службу поддержки, приложил \фото машины с гнилыми порогами, номера остались те же, реакции 0. Забота о клиентах показушная и можно на такую развалюху попасть на этом сайте.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 27 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо вам за сигнал, мы очень ценим вашу позицию и желание уберечь покупателей от встречи с недобросовестным продавцом. Мы сразу же проверили вашу информацию и в тот же день, 20-го июля добавили к объявлению соответствующую отметку с правдивым описанием износа. В этом можна убедиться и сейчас, если перейти на страницу авто.
AUTO.RIA.com
AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.
AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или выбрать необходимую модель на доске объявлений. Кроме того, на сайте размещена информация, которая будет полезной и интересной для каждого автолюбителя... подробнее

Продажа автомобилей
Компания "Автоскупка"