AUTO.RIA.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AUTO.RIA.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отчёт от авториа

Роман Роман среда, 24 февраля
Заказал отчёт, проверка по базам за 350 грн, предоставили информацию о пробеге, все сходится, машина обслуживалась, приехав в другой город, оказалось что пробег скручен на 100т, написав в тех поддержку сайта, они ответили что нужно было заказывать отчёт за 800 грн. Показав его мне, я убидился ещё раз в скрученом пробеге, спасибо большое сайту за потраченное время и деньги на... Читать отзыв Заказал отчёт, проверка по базам за 350 грн, предоставили информацию о пробеге, все сходится, машина обслуживалась, приехав в другой город, оказалось что пробег скручен на 100т, написав в тех поддержку сайта, они ответили что нужно было заказывать отчёт за 800 грн. Показав его мне, я убидился ещё раз в скрученом пробеге, спасибо большое сайту за потраченное время и деньги на поездку и отчёт.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com среда, 24 февраля
Дуже дивна ситуація — дані пробігу ми отримуємо з одних і тих самих баз даних і для звіту за 350 грн, і для звіту за 800 грн. Вочевидь, тут якась помилка, але з вашого повідомлення складно розібратись, в чому справа. Підкажіть, будь ласка, ID авто і ми обов'язково все з'ясуємо.

Зажрались сайт чем дальше тем хуже

Саид Саид воскресенье, 21 февраля
Всё что вы умеете это только рубить бабло с людей каждый месяц не за что!!! Сайт тупит виснет постоянно !! Как у вас там высвечивается ( извините за тех не поладки )) Так за что вам давать каждый месяц $$$ ??? Давно нужно от вас всем валить на другие сайты !!!! Них.. у вас не продашь но... Читать отзыв Всё что вы умеете это только рубить бабло с людей каждый месяц не за что!!! Сайт тупит виснет постоянно !! Как у вас там высвечивается ( извините за тех не поладки )) Так за что вам давать каждый месяц $$$ ??? Давно нужно от вас всем валить на другие сайты !!!! Них.. у вас не продашь но деньги подаришь точно
Достоинства:
  1. Нет уже никаких плюсов
Недостатки:
  1. Чем дальше тем больше минусов
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com вторник, 23 февраля
На жаль, іноді у нас і справді трапляються технічні несправності. Зараз ми приділяємо багато часу й сил, щоб підвищити стабільність AUTO.RIA. Сподіваємось, уже найближчим часом результати будуть відчутні.

ОЧЕНЬ Плохо.

Гость Гость суббота, 20 февраля
Продавал машину .Передумал,удалил в архів. Через 4 месяца пришлось продавать свою но другую машину , и уже надо платить 200 грн за публикацию. Ладно если б за топ продвижение то да.,но за то чтоб только опубликовать . П...ц.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com вторник, 23 февраля
Будь ласка, підкажіть ID автомобіля чи свій ID користувача. Раз на місяць кожен продавець отримує безкоштовну публікацію для продажу свого авто з VIN-кодом. Ми обов'язково розберемось, в чому тут справа.

Всё виснет и не грузится

Гость Гость вторник, 16 февраля
Что за ерунда,деньги сняли за объявление,а фото не загружает,описание тоже половина полей пустая,пытаюсь отредактировать в е только грузится и виснет!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com среда, 24 февраля
Вибачте за незручності, у нас дійсно були технічні несправності, але ми вже все полагодили.

Дорого очень, тупит постоянно, новые правила каждый день

Анна ИДИТЕ Н Анна ИДИТЕ Н вторник, 16 февраля
Пользуюсь авториа еще с того момента как публикации стоили 8 грн , какого черта с 8 грн подняли на 200 грн??? качество отвратительное, не указал вин код пошел ...., скрыл номер напишет продавец пи...с и хочет впарить битка, каждый божий день ошибка 404 , извините идут работы сайта чтоооо ??? вы обалдели мягко говоря?? если ты перекуп иди на.., 200... Читать отзыв Пользуюсь авториа еще с того момента как публикации стоили 8 грн , какого черта с 8 грн подняли на 200 грн??? качество отвратительное, не указал вин код пошел ...., скрыл номер напишет продавец пи...с и хочет впарить битка, каждый божий день ошибка 404 , извините идут работы сайта чтоооо ??? вы обалдели мягко говоря?? если ты перекуп иди на.., 200 гривен тебе каждый день, блоки , удаления машин , какие-то левые отзывы конкурентов уберут твою машину написав только какую-то неправду, а модератор и проверять не будет !!! Самый ужасный сайт, был классный сайт а сейчас полный отстой !!!! Переходим на RST цены отличные и ничего не глючит и никто тебя вин код не просит. Очень много, виснет сайт ежедневно, необосновано дорого, бизнесмены с целью заработка плати 200 грн , а если ты обычный украинец то нет так получается бизнесмены не люди ? не украинцы ? что за несправедливость? не надо считать чужие деньги , займитесь работой сайта а не подсчётом чужих денег. То есть сайт для просто украинцев а не для бизнесменов .Аплодисменты . Весь сайт настроен на то что люьбой продавец это мошенник который скрыл вин код пригнал машину , так и хочется вам всем сказать ИДИТЕ , на 3 буквы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много, виснет сайт ежедневно, необосновано дорого, бизнесмены с целью заработка плати 200 грн , а если ты обычный украинец то нет так получается бизнесмены не люди ? не украинцы ? что за несправедливость? не надо считать чужие деньги , займитесь работой сайта а не подстчетом чужих денег.
Анно, давайте по порядку:
1. Ціна публікації. З часу, коли публікація коштувала 8 грн, відвідуваність AUTO.RIA виросла в кілька разів, до майже 10 мільйонів користувачів щомісяця. Стало більше покупців, які купують авто саме у нас. Як бізнесмен, ви, напевно, розумієте, що чим більше покупців — тим легше і тим швидше продається авто. Крім того, завдяки ряду нововведень, покупці більше довіряють тому, що продається саме на AUTO.RIA. Публікація стала нести більшу цінність і лиш після цього ми відобразили її у вартості. Також хотіли б звернути вашу увагу, що вартість публікації можна закласти в ціну авто. Для покупця навіть дешевого автомобіля за 3 тисячі доларів ця різниця не буде критичною.
2. Стосовно неправдивих відгуків конкурентів. Так, вони можуть писати все, що завгодно. Ми знаємо цей ринок та його реалії й готові до наклепів та нечесної конкуренції. Саме тому кожен відгук ми ретельно перевіряємо, а публікуємо інформацію чи видаляємо авто лише після того, як отримаємо докази. Мета залучення тисяч українців до перевірок не в тому, щоб видалити якомога більше автомобілів, а щоб стимулювати продавців казати правду про авто.
3. Про стабільність та помилку 404. Тут, на жаль, змушені погодитись. У нас дійсно трапляються технічні несправності. Ми приділяємо багато часу й сил, щоб покращити ситуацію й, сподіваємось, скоро результати будуть відчутні.
4. Стосовно різних умов для бізнесу та звичайних продавців. Ми й справді пропонує бізнесу інші умови. І в першу чергу це стосується переваг, які недоступні пересічному українцеві. Наприклад, з пакетами "Автопродаж" (https://auto.ria.com/uk/autoseller/addpackage/) та "Автодилер" (https://auto.ria.com/uk/company/add/dealer/) ви можете публікувати авто набагато вигідніше, ніж за 200 грн. Якщо ж, із якихось причин ви відмовляєтесь від належних вам переваг і, являючись бізнесом, видаєте себе за звичайного продавця, тоді ми змушені пропонувати вам умови для звичайного українця: безкоштовний продаж одного авто на місяць.

Зажрались немного

Гость Гость пятница, 12 февраля
Выставил авто на продажу прошел месяц удалили в архив, хотел переопубликовать а все уже плати 200 грн...как по мне то многовато и какие гарантиии что я продам в течении след. месяца
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 22 февраля
Раз на місяць ми нараховуємо безкоштовну публікацію кожному продавцеві авто з VIN-кодом. І, звісно, повинні були нарахувати й вам. Підкажіть, будь ласка, ID автомобіля, щоб ми розібрались, що пішло не так у вашій ситуації.

Авто риа занимается КЛЕВЕТОЙ

Кирилл Кирилл пятница, 12 февраля
Авто. РИА меняет пробег на свое усмотрение. Когда звоню, говорят не можем поменять обратно без сервиски. На вопрос, на основании каких документов они поменяли с 63000 на 85000? Мычат, мол с таким пробегом авто продавалось раньше. И что? Я хозяин! Кто может доказать, что пробег не ее? Я уверен в честности пробега.
Считаю такие действия:
1. Обманом потребителя
2. Клеветой,... Читать отзыв
Считаю такие действия:
1. Обманом потребителя
2. Клеветой, так как меня выставляют обманщиком (безосновательно!!!) перед всеми автолюбителями Украины
3. Не честными по отношению ко мне, как к клиенту, который весь этот беспредел оплачивает.
P.S. Ребята окружающие человека, который придумывает все эти "инновации" на авто.риа, присмотритесь к нему. Его нужно лечить током! Логики не много во всех этих "ветряных мельницах"
Недостатки:
  1. Лицемерное отношение к клиенту!
  2. Задача оператора отморозить тебя!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 22 февраля
Підкажіть, будь ласка, ID авто, щоб ми зрозуміли, про яке авто мова, й розібрались у цій ситуації.

ОТЗЫВ ПОСЛЕДНИЙ !

Вольдемарчик Вольдемарчик четверг, 11 февраля
Некто - Гость , написал , что три года здесь и всё у него с этим сайтом - ок тебе сколько навалили , что бы ты , свои неграмотные каракули тут написал ? Я знаю этот сайт с рождения , был ничо , а стал чем-то редким и отстойным ! Удалил его с закладок в Гугле . Жизнь продолжается .
Достоинства:
  1. Уже нет .
Недостатки:
  1. Сайт возомнил себя Гос органом контроля за продажами авто . С правом брать налог на продажу . Какая страна такие и сайты .
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 22 февраля
Вольдемарчику, ви правильно підмітили, ми — не держ. орган. Тому, звісно, ви в праві продавати будь-яке авто і робити це де завгодно й кому завгодно. Але якщо ви захочете продати авто на AUTO.RIA, то ми зробимо все можливе, щоб купівля-продаж пройшла чесно. І щоб покупець при цьому не постраждав, купуючи авто зі скрученим пробігом чи прихованою важливою інформацією.

негативы пишут только барыгы которые не хотят платить

Гость Гость понедельник, 8 февраля
Роботаю с сайтом давно, более 3-х лет.
Притензий к ним нет. Если по нормальному к модераторам, то и они тоже с уважением...
Сайт интуективно понятен, удобен в роботе и в поиске.
На счёт оплат... как мне понятно, ведь просто так и батя мать не целует biggrin...
Вобщем я рекомендую!!!.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 22 февраля
Дякуємо за такий приємний відгук) Будемо старатись!

Не добросовестные и лживые инспектора!

Гость Гость вторник, 2 февраля
Продавал авто через данный сайт, при показе не нашли общий язык с покупателем (не сошлись по цене), в следствии чего покупатель написал лживый не правдивый отзыв об авто, отзыв прошёл проверку и был опубликован, не смотря на предоставленную мною информацию о не правдивости отзыва. На, что я в ответ получил: Пере опубликуйте объявление заново (т.е. заплатите ещё раз 200грн.)... Читать отзыв Продавал авто через данный сайт, при показе не нашли общий язык с покупателем (не сошлись по цене), в следствии чего покупатель написал лживый не правдивый отзыв об авто, отзыв прошёл проверку и был опубликован, не смотря на предоставленную мною информацию о не правдивости отзыва. На, что я в ответ получил: Пере опубликуйте объявление заново (т.е. заплатите ещё раз 200грн.) и тогда ваше авто будет без негативного отзыва. Лживые и не добросовестные сотрудники. Не рекомендую пользоваться данным сервисом.
Недостатки:
  1. Лживые и не добросовестные сотрудники.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 8 февраля
І, якщо можете — номер телефону, з якого ви з нами зв'язувались. Ми прослухаємо ще раз розмову і з усім розберемось.

Паразити і шкідники

Іван Іван понедельник, 1 февраля
Сайт - лайно, смітник. Характеристика власникам та й в цілому всім працівникам - нахабство і жадоба до грошей. Почитав коментарії, і абсолютно погоджуюся з висловленим негативом!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 8 февраля
Іване, з вашого відгуку зовсім не зрозуміло, в чому саме проблема? Якщо ви оплатили якусь послугу AUTO.RIA, а вона не була надана чи надана неякісно — опишіть, будь ласка, ситуацію. Ми все з'ясуємо і за потреби відшкодуємо ваші витрати.

Отличный сервис

Ульяна Ульяна пятница, 29 января
Удобный и понятный сервис по поиску авто. Очень помогает прицениться и выбрать модель. Там себе выбирала - на сландо с их рекламой не удобно
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 1 февраля
Дякуємо за відгук! Раді, що допомогли вам з купівлею авто, будемо раді колись допомогти і з його продажем)

Сайт полное дно

Валерия Валерия пятница, 29 января
200грн. За объявление можно получить одно бесплатное объявление , заполните данные. Но потом узнаёшь что через месяц возможно будет бесплатное объявление. шл*к, а не сайт.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 1 февраля
Вибачте, але з вашого повідомлення не зовсім зрозуміло, в чому проблема.
Безкоштовні публікації для авто з VIN-кодом нараховуються раз на місяць. Термін дії публікації — теж місяць. Відповідно, якщо ваше авто не продалось протягом місяця, ви можете так само безкоштовно опублікувати його знову. Поясніть, будь ласка, в чому саме у вас виникли ускладнення?

Не сайт стал а г...

Гость Гость пятница, 29 января
УЖАС 200гр одявление вобще сумашедшие у машины первая регистрация выкинуло надо платно 200гр стоит бесплатное а выбрасывает и номер открыл и вин код написал какой хре....ано вам надо это мае авто я только пользуюсь вашей услугой я непонемаю вам эта Зачем как вы хотите стать лучьше самым га...сайтом вперед вы к этому и плывёт.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 1 февраля
Если бесплатная публикация не начисляется, мы всегда информируем о причинах. Проверьте, пожалуйста, полученные от AUTO.RIA уведомления, а также обратите внимание на экранные оповещения, которые видите при добавлении авто.
Из описанной вами ситуации сложно понять, в чем дело, однако мы бы рекомендовали проверить данные своей анкеты на AUTO.RIA. Возможно, публикации не начисляются из-за низкого рейтинга пользователя. Это легко исправить — достаточно на выбор указать имя, добавить фото или свой профиль в соцсетях.
В крайнем случае — вы всегда можете добавить 200 грн к цене автомобиля. Для покупателя авто эта сумма, как правило, не играет роли.

Худший сайт

Ирина Ирина среда, 27 января
Пишите свои неправдивые или выдуманные правки об автомобиле, откуда вы берёте эту чушь, которую пишите??? Или это только тем, кто платит за объявление 200 грн? Нужно больше ??? Нет, Спасибо. Удаляюсь и лучше обращусь к Olx
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь сайт
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 1 февраля
Ірино, нам немає жодного сенсу публікувати неправдиву чи непідтверджену інформацію. Це просто не в наших інтересах. Всі дані ми беремо з достовірних баз даних. Готові на прикладі будь-якого автомобіля сказати, які дані звідки взяті.
Вартість розміщення тут абсолютно ні при чому. 200 грн публікація коштує для представників бізнесу, які користуються AUTO.RIA з метою отримання прибутку. Для українців же, які продають своє авто, щоб купити нове, й при цьому нічого не приховують від покупців, розміщення завжди буде безкоштовним.

Модератор видалив оголошення і заблокував номер

Руслан Руслан 25 января, 2021 год
Приїджає до мене дядько (йому 70років, новітніми технологіями на ти,
в нього ще кнопочний телефон, який він нінащо не проміняє)
Просить мене пофотографувати машину і виставити її в "ітернет" на продажу))))
Фотографую я машину, жінка зі своєї сторінки в АВТО-РІА викладає її в продажу (номера сфотографували, VIN-код вказали, потім ще в чаті скидали фото ТЕХ-ПАСПОРТА)
В кінцевому результаті оголошення... Читать отзыв
Приїджає до мене дядько (йому 70років, новітніми технологіями на ти,
в нього ще кнопочний телефон, який він нінащо не проміняє)
Просить мене пофотографувати машину і виставити її в "ітернет" на продажу))))
В кінцевому результаті оголошення видалено, номер в жінки заблоковано модератором ( на особистому рахунку авторіа ще залишилось 400грн) бо машину, не можна переєструвати, так в АВТОРІА сами собі вирішили, хоча машина не в кридиті не під арештом...
Вимагають фото паспорта, власника ТЗ, попросивши дядька дати паспорт щоб я сфотографував і вислав, на мене він так подивився ніби я хочу кредит взяти на його машину...і паспорт не дав сфотографувати..
Висновок:
-зіпсований настрій, куча нервів,
- заблокований номер, 400грн пропало і плюс до того ще получився я виноватий перед дядьком, бо якомусь модератору,(щоб йому Добре було) здалося, що машину не можна переєструвати...
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 1 февраля
Руслане, уточніть, будь ласка, ID акаунту вашої дружини. Ми все перевіримо й обов'язково розберемось у цій ситуації.

Ужасны сайт

Григорий Григорий 25 января, 2021 год
Бюджетные автомобили прорекламировать невозможно , только премиум им подавай . Ужасные условия по заполнению объявления. САЙТ УЖАСССССС!!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 25 января, 2021 год
Інструменти, які допомагають пришвидшити продаж авто, наприклад, рівні ТОП, коштують однаково для всіх. Не залежно від того, який автомобіль ви продаєте. Чи не могли б ви пояснити, з чим саме у вас виникли складнощі з просуванням автомобіля?

Авториа опустился ниже плинтуса

Сергей Сергей 22 января, 2021 год
Сайт стал каким-то кончиным постоянно идут какие-то работы и сбои, когда хочеш посмотреть автомобили за час постояно выкидывает в основном новые машины с космическими ценами, авториа себя исчерпала а хозяева сайта немогут с этим смирится,и на сайте в основном сидят одни барыги обычных продавцов практически нет. ИТОГ авториа додыхает как дом-2 в России)))))
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 25 января, 2021 год
Сергію, розуміємо вас і повністю погоджуємось — стабільна робота дуже важлива для будь-якого сайту. Ми й справді приділяємо багато уваги стабілізації та швидкості. Але AUTO.RIA — досить великий і складний проект, який, до того ж, постійно розвивається. Зробити усе і в стислі терміни, на жаль технічно неможливо. Втім, ми стараємось і, можливо, вже найближчим часом ви помітите зміни на краще.

Услуги сайта

Александр Александр 21 января, 2021 год
Хотел продать свое авто, опубликовал объявление 8 дней назад, закупил рекламы на сайте, на 2000 грн, потому что нужно срочно продать авто, в итоге ни кто не купил, так себе сайт.. Лучше наверное на олх продавать, хотя так так же...
Достоинства:
  1. дизайн сайта
Недостатки:
  1. ДОРОГАЯ НЕОПРАВДАННАЯ РЕКЛАМА
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 25 января, 2021 год
Олександре, швидкість продажу залежить від багатьох факторів: ціни, наявності VIN-коду, пробігу та, наприклад, навіть міста продажу.
Наразі нам складно розібратись, як саме ви піднімали авто в пошуку й наскільки виправдано вклали у просування 2 000 грн. Втім, можемо припустити, що ви не звернули увагу на кілька моментів, з якими могли б заощадити на рекламі. Наприклад, піднімали авто в пошуку не по своїй марці та моделі, а по всім авто взагалі. В такому випадку суми можуть дійсно суттєво відрізнятись.
Рекомендуємо ознайомитись із кількома статтями про підняття авто в ТОП пошуку. Це інструкції, що стосуються наших інструментів, які допомагають з продажем авто. Можливо, вони будуть корисними для вас:

Зажрался сайт! Все делают для того что бы человек не работал с ними

Гость Гость 21 января, 2021 год
Купил перед новым годом автомобиль через ихний же сайт.
Указанный пробег был 71тис. (весь в родной краске ) по салону тоже вроде правда ))
Купил перед новым годом автомобиль через ихний же сайт.
выставил я его на продажу с пробегом 72500тис. заплатил 200грн так как новое видение для людей ( если не прошло пол года то бесплатной публикации нет которая дается раз в месяц ) типа ты перекуп и у тебя серьезный бизнес ))) значит плати бабки ))
ладно заплатил. И еще топ заплатил
проходит пару дней они мне поменяли пробег на 112тис.
звоню им говорю в чем дело ? говорят что нашли когда то он продавался с таким пробегом)))
Говорю что я купил его перед новыми годом с вашего сайта с пробегом 71тис. и не каких 112тис. Там не было
Говорят тогда не проверили а сейчас проверили))))
говорю как быть ? мне ехать накрутить пробег ? или как объяснить что это не я крутил ? говорят не знаем ))
деньги вернуть не могут и сделать не чего не могут)) продавай так )))
Клоуны
И еще + ко всему в неделю по 3-4 дня у них технические работы )))
я заплатил топ и за публикацию 200грн а если ты хочешь продать то это нужно делать раз в 3-4 дня )))
деньги не возвращаются! публикации не даются ))) а проводить работы они могут ))) это у них в правилах прописано)))
Сайт испортился очень сильно
я работал с ними еще когда публикация стояла 10грн и еще раз в месяц 3 давали бесплатно
а сейчас все убрали. Все дорого. И еще работы ведут )))
Недостатки:
  1. Сайт постоянно виснет. Ведут работы. Когда звонишь им говорят с тобой вроде ты просишься пожить у нее дома пару месяцев на шару ))) А не как клиент платишь им деньги
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 25 января, 2021 год
Що стосується 200 грн за публікацію — надавати різні умови і переваги для звичайних українців, які продають свої авто, і для бізнесу, який отримує прибуток з кожного перепродажу — поширена практика. До того ж, вам ніщо не заважає включити 200 грн за публікацію у вартість автомобіля.
Нам шкода, що ви стали жертвою обману. Цей випадок показує, що ми на правильному шляху, й наочно демонструє необхідність перевірок. Якби всі авто були перевірені, в тому числі й придбане вами, така ситуація була б неможлива. Ви або відмовилися б від покупки авто, або купили його за ринковою ціною, з огляду на достовірний пробіг.

Уже ищу Вам замену

Andrei Andrei 19 января, 2021 год
Был реално хороший сайт . Работаю с Вами дольше 8 лет.. Сейчас Вы взяли позицию против людей которие годами приносили Вам прибыль..Внушаете и без того нерешительному покупателю что тут все только и хотят его обмануть и продать битую, краденую машину))) - полная чушь! Куча людей занимаются этим бизнесом честно и коректно... Неважно на ком тех паспорт- куча людей пользуется довереностями... Читать отзыв Был реално хороший сайт . Работаю с Вами дольше 8 лет.. Сейчас Вы взяли позицию против людей которие годами приносили Вам прибыль..Внушаете и без того нерешительному покупателю что тут все только и хотят его обмануть и продать битую, краденую машину))) - полная чушь! Куча людей занимаются этим бизнесом честно и коректно... Неважно на ком тех паспорт- куча людей пользуется довереностями по всему миру это нормально..Главное то чтобы покупатель мог безопасно совершить сделку и стать собсвенником авто...Не поменяете своей политики будете через пролгода сидеть сами сдесь... Альтернатива появится...
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Дорого..
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 25 января, 2021 год
Андрію, з нашого боку було б самогубством стверджувати, що на AUTO.RIA всі тільки й хочуть, що обманювати покупців) Ми дуже поважаємо як звичайних продавців авто, так і представників автобізнесу, з якими роками працюємо разом на автомобільному ринку. Але ми розуміємо реалії — далеко не всі продавці є добросовісними. На жаль, є й ті, хто зловживають довірою і покупців, і нами як партнерів.
Для нас важливо, що ви розділяєте наші цінності й вважаєте важливим, щоб покупець міг безпечно здійснити купівлю та стати власником авто. Отже, ми з вами боремось за одне й те ж, а різниця між нами лише в деталях, у підході. Сподіваємось, вже у найближчому майбутньому ми всі зможемо насолодитись роботою на чесному авторинку, де всі можуть довіряти одне одному.

Задолбали уже сыщики

Игорь Игорь 18 января, 2021 год
Был нормальный сайт и все было хорошо как и у многих таких сайтов и фирм.и как всегда становится скучно жить и начинаются новшества.
Начались игры в шпионов.эти лозунги перевiрені авто и т.д.Вы направили свои силы против перекупов которые в свое время и подымали ваш сайт своими публикациями.Тот кто захочет проверить авто и без вас справится отлично....Заигрались вы в сыщиков)Уже молчу за эти суммы за публикацию авто.так мало того теперь еще и бесплатная публикация доступна только если вин код указываешь
Достоинства:
  1. Раскручен годами
Недостатки:
  1. Их Много
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 25 января, 2021 год
Ігорю, так звані "игры шпионов" — вимушена міра. Ми хочемо, щоб інформація на AUTO.RIA, на сторінці кожного виставленого на продаж авто, відповідала дійсності. Хіба це настільки фантастична й невиправдана нічим мета? Хіба не цього, насправді, хоче кожен покупець, в тому числі й ви, коли купуєте автомобіль?
Звісно, ми віримо, що більшість наших користувачів — чесні. Та, на жаль, є й недобросовісні продавці, які зловживають довірою покупців і довірою AUTO.RIA, яка надає можливості для продажу авто й заробітку на цьому.
Нам не залишається нічого іншого, крім максимального сприяння продавцям, яким нічого приховувати, та ускладнення життя тим, хто видає себе не за тих, ким є насправді.

Неверная информация

Игорь Игорь 18 января, 2021 год
Продавал как то на этом сайте свой форд фокус 2007г с двигателем 1.6л. Так они исправили, мол у меня указано не верно и стоит двигатель 1.8л. Когда я поехал с покупателем в МРЕО при переоформлении ни каких проблем не возникло. В тех.паспорте указано 1.6л. Откуда они взяли эту информацию не понятно. Из за этого многие покупатели думали что у меня... Читать отзыв Продавал как то на этом сайте свой форд фокус 2007г с двигателем 1.6л. Так они исправили, мол у меня указано не верно и стоит двигатель 1.8л. Когда я поехал с покупателем в МРЕО при переоформлении ни каких проблем не возникло. В тех.паспорте указано 1.6л. Откуда они взяли эту информацию не понятно. Из за этого многие покупатели думали что у меня заменён двигатель и не ехали смотреть машину.
Доброго дня!

Дані про об'єм двигуна ми беремо з реєстрів МВС. Її ведуть представники СЦ МВС і, трапляється, що вони помиляються. Як у вашому випадку, коли у технічному паспорті вказаний один об'єм, а у самій базі — інший.

Ми ж маємо доступ лише до даних із електронного реєстру, які й публікуємо на сторінці авто. При зверненні працівники СЦ МВС бачать свої помилки й без проблем усе виправляють. Так сталось і у вашому випадку.

Самый тормознутый сайт в Украине

Гость Гость 15 января, 2021 год
Мониторю работу этого сайта уже 5 лет, а воз и ныне там, очень медленный, постоянно подвисающий, тормознутый сайт. Причём эту проблему так никто и не решает. В комментариях только и читаешь о том, что все силы брошены на стабилизацию и скоро мы вас удивим:))) 5 лет я читаю этот ответ, бро... 5 грёбанных лет. Производить поиск авто до их пор... Читать отзыв Мониторю работу этого сайта уже 5 лет, а воз и ныне там, очень медленный, постоянно подвисающий, тормознутый сайт. Причём эту проблему так никто и не решает. В комментариях только и читаешь о том, что все силы брошены на стабилизацию и скоро мы вас удивим:))) 5 лет я читаю этот ответ, бро... 5 грёбанных лет. Производить поиск авто до их пор вдовы муки. Хотя цена вопроса 3-5к.$. Жлобы, короче!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сайт постоянно висит. Просто ПОСТОЯННО!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 18 января, 2021 год
Понимаем ваши чувства — быстрая и стабильная работа очень важна для любого сайта и любого приложения. Мы дорожим каждым продавцом и каждым покупателем, которые выбрали нас для продажи/покупки авто. Именно поэтому действительно уделяем много внимания стабилизации и скорости. Но надо понимать, что AUTO.RIA, на самом деле — довольно большой и сложный проект, который, к тому же, постоянно развивается. Сделать же все и в сжатые сроки, увы невозможно технически.

проверка авто на пробег

Гость Гость 12 января, 2021 год
После приобретения нового автомобиля решил воспользоваться услугами сайта и выставил на продажу свое бывшее в употреблении авто не скрывая гос. номера и VIN кода, потом я понял что совершил ошибку.В моем объявлении внесли изменения о том, что я почти 5 лет назад изменил показания спидометра ,"ресурс" использует непроверенную информацию.
Категорически не советую пользоваться услугами данного ресурса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение персонала, использование не проверенных данных.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 18 января, 2021 год
В своих проверках мы опираемся только на зафиксированные пробеги в официальных базах данных.
Иногда продавцы даже не подозревают, что пробег был скручен, к примеру, еще предыдущим владельцем авто. Из вашего отзыва сложно понять, в чем именно проблема. Будем признательны, если вы подскажете нам ID своего предложения на AUTO.RIA. Мы все проверим и обязательно разберемся, в чем дело.

Опасайтесь, авто с явно скрученым пробегом и на жалобы никто не реагирует

Влад Влад 5 января, 2021 год
Вчера всплыло в продаже бывшее авто знакомого 28757337 , пробег летом был под 300 тыс км в объявлении указано 180тыс, авто летом переоформлялось но проверка вин кода пишет что оно оформлялось до 2013 года и в той части вин кода что видна на сайте видно что он не от этого авто, оставил жалобу с фотками... Читать отзыв Вчера всплыло в продаже бывшее авто знакомого 28757337 , пробег летом был под 300 тыс км в объявлении указано 180тыс, авто летом переоформлялось но проверка вин кода пишет что оно оформлялось до 2013 года и в той части вин кода что видна на сайте видно что он не от этого авто, оставил жалобу с фотками авто, вин кодом реальным и пробегом, по фото явно видно что это одно и тоже авто по повреждениям и еще массе сходств, позвонил оператору так мне оператор сказала что правильность номеров и вин кода должен проверять продавец)))), зачем тогда нужна вообще эта проверка если она не корректна и вообще авто может быть на левых номерах а про пробег сказала что фото не являются доказательством не корректного пробега, короче сайт все хуже и хуже а модераторы просто бесполезны просто делают вид проверок всяческих для ЛОШАР доверчивых и стригут бабки.
Здравствуйте, Влад!
Спасибо за сигнал, действительно, из-за ряда причин данные проверки были не корректными. Сейчас мы уже исправили и внесли более актуальные данные, в частности, правильный VIN и дату последней операции в СЦ МВД.
К сожалению, в течение долгого времени пробег не фиксировался в базах данных, поэтому мы можем отобразить только последний зафиксированный — 114 тыс. км девять лет тому назад.
Однако, благодаря фото, которые вы предоставили, мы в блоке "Проверено людьми" мы выводим предупреждение для покупателей, что пробег на самом деле скручен.
Еще раз спасибо, мы очень признательны вам за помощь и активную позицию!

Вообще обнаглели?

Ярослав Ярослав 3 января, 2021 год
Вы с какой радости и с какой целью решили собирать персональные данные?Какая вам разница,чью машину я продаю? Больше не имею с вами дел...mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сбор персональных данных непонятно кем, непонятно для чего
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 11 января, 2021 год
Видимо, под персональными данными вы имеете в виду VIN-код. Но VIN не является вашими персональными данными, а используется для распознавания автомобиля и проверки информации о нем в базах данных. Так мы проверяем пробег, возможные отягощения и другие важные для покупателей данные.
Что касается того, чью машину вы продаете, то AUTO.RIA дает возможность бесплатной продажи авто каждому продавцу. В том числе и представителям бизнеса, для которых предусмотрены дополнительные скидки на публикации и другие инструменты, которые облегчают работу, помогают сэкономить и делают работу с AUTO.RIA более эффективной.

Сайт возомнивший себя структурой МВД.

Сергей Сергей 2 января, 2021 год
По тех.паспорту ездить можно,а продавать нельзя,не вам решать а покупателю,нужна ему такая машина или нет.Эти приколы с указанием вина и номеров,что бы все соседи знали что я машину за 10000 долларов продал,и пришли в гости,когда дома нет никого.Цены за объявления заоблачные,просмотров на 70 процентов меньше чем на других сайтах.Мнимая забота о покупателях,а платят за объявления продавцы,не поменяете политику по отношению... Читать отзыв По тех.паспорту ездить можно,а продавать нельзя,не вам решать а покупателю,нужна ему такая машина или нет.Эти приколы с указанием вина и номеров,что бы все соседи знали что я машину за 10000 долларов продал,и пришли в гости,когда дома нет никого.Цены за объявления заоблачные,просмотров на 70 процентов меньше чем на других сайтах.Мнимая забота о покупателях,а платят за объявления продавцы,не поменяете политику по отношению к продавцам,будете искать рейтинг вашего сайта на нижних строчках.Типа боретесь с перекупщиками,так на ихних деньгах ваш сайт и держится.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Полный минус.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 11 января, 2021 год
Продажа по техпаспорту запрещена на AUTO.RIA, поскольку авто, как и любой товар, должно принадлежать продавцу. А покупателя должна быть возможность его переоформления. А при продаже по техпаспорту это невозможно.
Что касается опасений по поводу фото с номерами и указания VINа, то эти данные нужны исключительно для проверки авто по базам данным. И, конечно, на AUTO.RIA предусмотрены меры безопасности для продавцов. Гос. номер можно замаскировать — для этого воспользуйтесь нашим специальным зарисовщиком при загрузке фото. Также мы скрываем 5 из 17 символов VIN-кода.

Модератор удалил объявление когда я снизил цену

Роман Роман 22 декабря, 2020 год
Решил снизить цену на 300 уе, что бы ускорить продажу, после чего объявление было сразу удалено. Типа потому-то цена ниже среднерыночной. Зарегистрирован очень давно, но такого ещё не было. Что за маразм???
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 29 декабря, 2020 год
Извините, пожалуйста, за неудобства. Дело в том, что авто с откровенно заниженной ценой автоматически удаляются роботом, чтобы избежать мошеннических предложений. Ведь именно низкая цена самый легкий способ привлечь внимание доверчивого покупателя. К сожалению, иногда под раздачу попадают и честные продавцы :(
Из вашего сообщения не совсем понятно, о каком именно авто речь. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой заботы о пользователях с помощью одного из этих номеров: (093) 170 77 40, (067) 431 82 29, (050) 416 86 88, 0 (800) 21 00 12 коллеги обязательно все проверят и помогут восстановить ваш автомобиль на AUTO.RIA.

Просто сайт кидал

Владислав Владислав 16 декабря, 2020 год
Вот действительно,их касается как я продаю машину-по тех.паспорту с переоформлением,они просто рекламируют мое авто.за мои деньги,а требуют тех.паспорт мои права,стесняюсь сказать вас это касается?? То мы уже с покупателем будем определяться!! 100% составляют базу для налоговой и полиции!Короче сайт-куда справляют нужду ,не пополняйте счета в топе! И выражения нельзя оставлять,а то не опубликовывают))) слов не хватает,что бы описать все))!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com 29 декабря, 2020 год
На AUTO.RIA продажа по техпаспорту запрещена, поскольку авто, как и любой другой товар, должно принадлежать продавцу, а у покупателя должна быть возможность его переоформления.
Что же касается передачи кому бы то ни было личных данных — то, конечно же, мы этим не занимаемся. Это просто не в наших интересах. И это легко проверить просто спросив у 99% других продавцов, у которых модерация не спрашивала ни тех.паспорт, ни других документов. Согласитесь, было бы странно наблюдать такую избирательность в работе, как вы утверждаете, налоговой или полиции.
AUTO.RIA.com
AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.
AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или выбрать необходимую модель на доске объявлений. Кроме того, на сайте размещена информация, которая будет полезной и интересной для каждого автолюбителя... подробнее

Продажа автомобилей
Auto Desk (Авто из США)