AUTO.RIA.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AUTO.RIA.com
421 отзыв / 49666 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Большой выбор техники

Жека Жека 7 часов 39 мин назад
Найдется абсолютно все!
И машины, и мототехника, и сельхозтехника – я просто обалдел, когда скачал приложение, можно найти все, что угодно, да еще и по приемлемой цене. Сам несколько раз Авто Риа пользовался, да еще и всем своим корешам посоветовал.

Для моего бизнеса прекрасно подходит

Сергей Сергей вторник, 3 августа
Перепродажа машин – мой хлеб, иногда без ничего, иногда с икоркой)) Благодаря Авто Риа чаще получается второй сценарий, уж очень много с этой площадки покупателей приходит, так что всячески рекомендую.

Перечислять преимущества можно долго

Александр Александр понедельник, 2 августа
Реально, классный сайт – с его помощью уже несколько машин продал, мне скрывать нечего, поэтому заказывал всегда максимальную проверку VIN кода, так и покупателям спокойнее, они быстрее на покупку созревают. Платными функциями для ускорения продаж тоже пользовался, это действительно работает – объявление не только в ТОП попадает, но и в числе рекомендованных может всплывать. А, и еще много запчастей здесь... Читать отзыв Реально, классный сайт – с его помощью уже несколько машин продал, мне скрывать нечего, поэтому заказывал всегда максимальную проверку VIN кода, так и покупателям спокойнее, они быстрее на покупку созревают. Платными функциями для ускорения продаж тоже пользовался, это действительно работает – объявление не только в ТОП попадает, но и в числе рекомендованных может всплывать. А, и еще много запчастей здесь покупал – нашел в своем городе продавцов. Так что всячески советую Авто Риа.

И старое авто продал и новое купил на Авториа

Леонид Леонид суббота, 31 июля
Пару месяцев назад стал вопрос о приобретении нового автомобиля для моей семьи. Прошлая машина уже не вмещала всю нашу толпу. Нужно было вначале продать старенькую Toyota Aygo. Быстро зарегистрировался и выложил объявление о продаже. Буквально через полторы недели я ее продал. И тут же выбирал новый автомобиль. Сайт очень удобен в использовании: простая навигация, проверенные продавцы, поиск облегчает огромное количество... Читать отзыв Пару месяцев назад стал вопрос о приобретении нового автомобиля для моей семьи. Прошлая машина уже не вмещала всю нашу толпу. Нужно было вначале продать старенькую Toyota Aygo. Быстро зарегистрировался и выложил объявление о продаже. Буквально через полторы недели я ее продал. И тут же выбирал новый автомобиль. Сайт очень удобен в использовании: простая навигация, проверенные продавцы, поиск облегчает огромное количество фильтров. Довольно бысьро я определился с выбором и еще через две недели мы стали обладателем нашего RAV 4.

Компания кидала!

Юрий Юрий пятница, 30 июля
Сервис просто ужасный. Заказал полный спектр проверок на СТО, в итоге компьютерную диагностику не сделали, не перезвонили,
не предупредили об этом, просто взяли по своему усмотрению сделали проверку.
Но самое главное, сказали что вернут деньги за не проведенную диагностику в пятницу, 23 июля.
Деньги возвращены не были. Позвонив узнать в чем дело, сказали что ошибка неведомая произошла,
Читать отзыв
не предупредили об этом, просто взяли по своему усмотрению сделали проверку.
какая именно ответить не смогли. Сказали что вернут в следующую пятницу, то есть 30 июля.
В итоге сегодня пятница очередная, денег не вернули. Позвонив к ним, менеджер Наталия ничего не смогла ответить по этому поводу.
Менеджер Артем так же обманул меня, причем 2 раза.
НЕ рекомендую связываться с авториа, просто обманывают людей на деньги.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com вторник, 3 августа
Юрію, доброго дня!
Приносимо свої вибачення, майстри на станції і справді помилились. Ми вже обговорили цю ситуацію з СТО й прийняли всі відповідні міри. Що ж стосується відшкодування, то, наскільки нам відомо, кошти вам повернули у п'ятницю ввечері, 30 липня. Вочевидь, незабаром після того, як ви залишили цей відгук.
Ще раз вибачте за незручності.

Быстро продал авто на Авторио

Сергей Сергей пятница, 30 июля
В нулевые работал таксистом в Одессе, потом сменил работу а пару лет назад понял, что хочу снова таксюрить. Но на моей семерке сейчас особо не устроишься в такси, только кастрюлить, но это сами знаете. Кстати семка у меня была из новых по тем временам, но сейчас в такси требуют иномарки. Накидал объявлений по всей сети, но только на Авторио нашел... Читать отзыв В нулевые работал таксистом в Одессе, потом сменил работу а пару лет назад понял, что хочу снова таксюрить. Но на моей семерке сейчас особо не устроишься в такси, только кастрюлить, но это сами знаете. Кстати семка у меня была из новых по тем временам, но сейчас в такси требуют иномарки. Накидал объявлений по всей сети, но только на Авторио нашел покупателя!! Там же купил Opel Vectra, в такси устроился, всё здорово ;)

Огромный выбор!

Влад Влад четверг, 29 июля
Искал бус, нигде найти не получалось то что я хочу. То дофига денег хотят, то какая-то битая развалюха, то с документами не все чисто. Все сайты перерыл, пока не попал на сайт AUTO RIA. Тут я конечно слегка обалдел)) ТАКОЙ ВЫБОР!! Просто мама не горюй!)) У меня наверно неделя ушла на изучение вариантов, переписки и созвоны с хозяевами)) В итоге... Читать отзыв Искал бус, нигде найти не получалось то что я хочу. То дофига денег хотят, то какая-то битая развалюха, то с документами не все чисто. Все сайты перерыл, пока не попал на сайт AUTO RIA. Тут я конечно слегка обалдел)) ТАКОЙ ВЫБОР!! Просто мама не горюй!)) У меня наверно неделя ушла на изучение вариантов, переписки и созвоны с хозяевами)) В итоге за 4к баксов нашёл просто шикарный вариант! Реально очень удобно!

Розвод і недобросовісність!!!

Гость Гость среда, 28 июля
Продавав старе авто - вінкод визначився автоматично, але не публікувалося оголошення через "невірно вказаний він" , є функція оголошення без вінкоду -200грн! Оплатив - не публікується " не пройшло модератора" - щоб повернути кошти треба заяви, підписи і ще купа блаблабла. Розвод і недобросовісність!!! Ніколи не зв'язуйтесь з ними!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 2 августа
Підкажіть, будь ласка, ID авто. Ми все перевіримо й обов'язково розберемось у цій ситуації.

Отличная площадка для купли-продажи авто

Егор Егор среда, 28 июля
Захотел сделать жене подарок. Такой себе призентик) Она давно о смарте мечтала. Зарулил на AutoRia. Покупать новый дороговато для меня, а вот б/ушный Smart City за 3,5 косаря, как по мне вообще збс!) И в отличном состоянии! Теперь малого возит в школу, довольная. Я даже себе так задумался, что надо бы свою Киу там же толкнуть, добавить и взять уже... Читать отзыв Захотел сделать жене подарок. Такой себе призентик) Она давно о смарте мечтала. Зарулил на AutoRia. Покупать новый дороговато для меня, а вот б/ушный Smart City за 3,5 косаря, как по мне вообще збс!) И в отличном состоянии! Теперь малого возит в школу, довольная. Я даже себе так задумался, что надо бы свою Киу там же толкнуть, добавить и взять уже что-то получше) Заключение: отличная площадка для купли-продажи авто.

Спасибо Авто Риа!)

Игорь Игорь вторник, 27 июля
Рецепт счастья найден
Наконец купил бэху семёрку)) Спасибо Авто Риа за то, что я счастлив! Да, я знаю, что везде можно найти негатив, но у меня язык не поворачивается ругать сервис, благодаря которому я купил четырёхколёсное чудо, о котором давно мечтал)

Лучший ресурс в стране

Станислав Станислав вторник, 27 июля
Купил недавно автомобиль все отлично, пользовался проверками авто риа. Молодцы. Очень удобный функционал

Отличный сайт для продажи запчастей

Владимир Владимир понедельник, 26 июля
Давно лежал в гараже мотор от БМВ, нормальный такой, так перебрать немного нужно было. На OLX не уходил, т олько какието фрики писали, 1 раз стремный тип позвонил, и всё тишина. А как выложил на Авто Риа, то уже через 4 дня двигун ушёл, и что самое важно все довольны!

AUTO RIA помогает узнать последние тенденции на рынке

Андрей Андрей понедельник, 26 июля
Работаю менеджером в одном киевском автосалоне. Не буду писать в каком, чтоб не было рекламы. И хотя у нас поставщики – это дело высшего руководства и мне как бы не нужно этим заниматься, но благодаря AUTO RIA я постоянно в курсе всех самых последних тенденций в нашем бизнесе.

Хороший сайт для покупки авто, много полезной информации

Вадим Вадим пятница, 23 июля
Сайтом Авториа я уже пользуюсь больше полутора лет, когда приобретал очередную машину. При помощи этого сайта я ее недавно и продал. Сайт прост в использовании. После несложной регистрации можно подавать объявления, пополнять свой счет, задавать вопросы для уточнения информации по автомобилям, которые заинтересовали. Панель фильтров очень подробная, с ее помощью быстро отсеивается все ненужное. Так же тут можно найти объявления... Читать отзыв Сайтом Авториа я уже пользуюсь больше полутора лет, когда приобретал очередную машину. При помощи этого сайта я ее недавно и продал. Сайт прост в использовании. После несложной регистрации можно подавать объявления, пополнять свой счет, задавать вопросы для уточнения информации по автомобилям, которые заинтересовали. Панель фильтров очень подробная, с ее помощью быстро отсеивается все ненужное. Так же тут можно найти объявления о продаже запчастей или заказать необходимую деталь. На сайте так же публикуются новости из мира авто, адреса моек (хотя это и на гугл. картах удобно смотреть), СТО.
2 согласны

Хорошо, что есть проверка по вин

Юлия Юлия четверг, 22 июля
В начале зимы мне пришлось сменить «рабочую лошадку» из-за ее преклонного возраста и частых поломок. Продажей я занималась сама через интернет и каких только покупателей не повидала. Но Авториа я использовала при выборе уже следующей машины. У меня был четкий бюджет: до 9000 дол и исходя из этой суммы я заполняла пункты фильтра. Среди подходящих мне вариантов, я остановилась на... Читать отзыв В начале зимы мне пришлось сменить «рабочую лошадку» из-за ее преклонного возраста и частых поломок. Продажей я занималась сама через интернет и каких только покупателей не повидала. Но Авториа я использовала при выборе уже следующей машины. У меня был четкий бюджет: до 9000 дол и исходя из этой суммы я заполняла пункты фильтра. Среди подходящих мне вариантов, я остановилась на 3 автомобилях. В объявлениях был указан вин и я тут же заказала их проверку. Как оказалось – не зря. Одна из машин оказалась участником довольно серьезной аварии, на второй скручен пробег и приврали о количестве бывших владельцев, видимо чтобы не возникало ненужных вопросов. А третья меня полностью устраивала и вот я владелец своего Ford Focus.

Выбрал тут свое первое авто

Николай Николай четверг, 22 июля
Недавно задумался о покупке машины. Опыта выбора и приобретения автомобиля у меня не было. Толком и не знал, что хочу. Первая машина! Главное чтобы на ходу и вписаться в заданный бюджет. Пытался смотреть на одном из известных сайтов объявлений, но только больше запутался. Вспомнил, что сосед родителей не так давно обзавелся новыми колесами, позвонил ему. Он посоветовал Auto Ria. Ну... Читать отзыв Недавно задумался о покупке машины. Опыта выбора и приобретения автомобиля у меня не было. Толком и не знал, что хочу. Первая машина! Главное чтобы на ходу и вписаться в заданный бюджет. Пытался смотреть на одном из известных сайтов объявлений, но только больше запутался. Вспомнил, что сосед родителей не так давно обзавелся новыми колесами, позвонил ему. Он посоветовал Auto Ria. Ну я попробовал, и понял, что это совсем другое дело. Машин огромный выбор, есть отзывы реальных людей. Я конечно просидел два дня, читая и выбирая. Но таки определился и еще через два дня мы с этим же соседом ехали за моим первым авто.

Мошенники !

Андрей Андрей среда, 21 июля
Решил не выставлять номера на всеобщее обозрение, так как ездил по ген.доверености, для этого купил платную публикацию. Выставил автомобиль с вин номером- сохранил, а через 20 минут зашёл в личный кабинет и удалил вин номер, своего авто- сохранил... Все нормально объявление без вин номер, на следующий день смотрю в моем объявлении появился Вин номер... Я в недоразумении, звоню в тех... Читать отзыв Решил не выставлять номера на всеобщее обозрение, так как ездил по ген.доверености, для этого купил платную публикацию. Выставил автомобиль с вин номером- сохранил, а через 20 минут зашёл в личный кабинет и удалил вин номер, своего авто- сохранил... Все нормально объявление без вин номер, на следующий день смотрю в моем объявлении появился Вин номер... Я в недоразумении, звоню в тех поддержку, объясняю ситуацию, В ответ мне говорят "Мы не можем удалить вин, потому, что у нас нет доступа, ни у кого!!" На вопрос :"Зачем они выставили вин номер без моего ведома?" , ответ гениальный:" Он автоматически выставился, удалить не можем ..."Как??Автоматически???
2 раза бросали трубку, спустя 30 минут общения, новая версия:"Якобы Я сам в 4.30 утра зашёл на сайт и добавил вин в объявление..
" что является полным бредом...
Авториа решает за своего клиента как нужно и что нужно...
КАЧЕСТВЕННО ПРЕДОСТАВИТЬ УСЛУГУ ОТКАЗАЛИСЬ!
Вернуть деньги тоже...
Одним словом П..дарасЫ!
тех поддержка ХАМЛО!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1. Публикуют информацию которую клиент не указывает
  2. 2. Почти всегда глючит сайт
  3. 3. При поиске авто часто сбываются настройки.
  4. 4. Часть проверок не соответствует действительности
  5. 5. Цена публикации с таким качеством предоставлених услуг завышена...

Всё замечательно

Алексей Алексей понедельник, 19 июля
Пользовался сервисом дважды: чтобы продать своё старое авто и купить новое. Мой старый опель улетел менее чем за месяц. Он хоть и довольно пожилой, как говорится, но всё ещё может давать жару)) Да и находился в отличном состоянии, я с ним бережно обращался, в аварии не попадал. Свой новый мерин я тоже нашел очень быстро, и на всякий случай заказал... Читать отзыв Пользовался сервисом дважды: чтобы продать своё старое авто и купить новое. Мой старый опель улетел менее чем за месяц. Он хоть и довольно пожилой, как говорится, но всё ещё может давать жару)) Да и находился в отличном состоянии, я с ним бережно обращался, в аварии не попадал. Свой новый мерин я тоже нашел очень быстро, и на всякий случай заказал проверку по VIN-коду, вдруг владелец не такой порядочный как я. Всё оказалось в поряде, поэтому всем доволен)

Все условия для продажи авто

Никита Никита пятница, 16 июля
Начну сразу с плохого — если вам прям горит продать машину, как это было месяц назад у меня, то придётся раскошелиться на размещение объявления в ТОПе. Объявлений в больших городах очень много, они очень часто обновляются, и ваше обновление может потеряться. Рано или поздно клиент найдётся, конечно, но для срочности разрабам придётся немного задонатить. Но в моём случае это было... Читать отзыв Начну сразу с плохого — если вам прям горит продать машину, как это было месяц назад у меня, то придётся раскошелиться на размещение объявления в ТОПе. Объявлений в больших городах очень много, они очень часто обновляются, и ваше обновление может потеряться. Рано или поздно клиент найдётся, конечно, но для срочности разрабам придётся немного задонатить. Но в моём случае это было разумным вложением — мне в тот же день начали звонить покупатели.

Внесу немного объективности

Евгений Евгений вторник, 13 июля
Авто риа есть за что хвалить и есть за что ругать. Я перечислю эти вещи, а выводы делайте сами.
Положительные стороны: большой выбор авто, удобный интерфейс, детальный расширенный поиск и возможность проверки товара.
Отрицательные: В маленьких городах выбор не такой уж и большой, много перекупов.

Норм, але можна краще

Гость Гость понедельник, 12 июля
Декілька разів мені довелося користуватися авторіа, при чому і сайтом, і додатком. В обох випадках я час від часу стикався з зависаннями, що для моєї нервової системи те ще випробування. Плюс сповіщення про нові авто були не завжди в тему. Але плюсів більше, і їх вже всі озвучували. Це великий вибір, детальний пошук і зручний інтерфейс.

Майже ідеально

Іван Іван понедельник, 12 июля
Двічі купував авто, обидва рази робив це через авто ріа. До цього користувався іншими сервісами, не хочу робити їм рекламу, і зустрічав там в основному хлам, або хлам з завищенною ціною. Коли скачав авто ріа, то за обидва рази я витратив на пошук десь 2-3 тижні.
3 согласны

На безрыбье и рак рыба

Пуговец Пуговец воскресенье, 11 июля
Очень удручает, что альтернативы этому сайту в стране по сути нету. Пока закинешь объявление все нервы потратишь, сайт невероятно лагучий и Боже упаси вас забыть пароль, ибо для его восстановления вам понадобиться оооочень много терпения. Человек в тех поддержке может вам разве что посоветовать скачать хром и удалить приложение, видимо они там и сами в курсе, как оно работает. И... Читать отзыв Очень удручает, что альтернативы этому сайту в стране по сути нету. Пока закинешь объявление все нервы потратишь, сайт невероятно лагучий и Боже упаси вас забыть пароль, ибо для его восстановления вам понадобиться оооочень много терпения. Человек в тех поддержке может вам разве что посоветовать скачать хром и удалить приложение, видимо они там и сами в курсе, как оно работает. И кстати, как оказалось, подача объявления платная, в случае, если машина продавалась менее, чем полгода назад, об этом если и говориться, то точно «мелким шрифтом». И даже после платной подачи объявления я далеко не сразу увидел своё объявление в поиске, когда решил проверить с другого устройства не входя в личный кабинет.
Достоинства:
  1. Он есть
Недостатки:
  1. Он плох
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 12 июля
Шкода, що у вас склались такі враження від користування AUTO.RIA.
Ми робимо все можливе, щоб продати авто можна було легко й просто. Наприклад, якщо ви при розміщення своєї пропозиції додасте фото з держ. номером, ми автоматично заповнимо основні характеристики авто в тому вигляді, в якому вони фігурують в реєстрах МВС. Також у нас доволі проста схема відновлення паролю. Достатньо натиснути кнопку «Забули пароль» і прийняти наш виклик, після чого діяти відповідно до інструкцій.
Перепродаж авто частіше, ніж двічі на рік, дійсно платний, оскільки безкоштовне розміщення можливе тільки при продажу свого авто. Для бізнесу ж у нас передбачені свої умови розміщення. Що ж стосується вашого бажання побачити своє авто одразу після розміщення то це неможливо з кількох причин: усі авто перед публікацією модеруються й лише після перевірки доступні в пошуку. А вищі місця в ньому займають тільки авто з VIN-кодом та рівнями ТОП.

Безопасно, и это главное

Гость Гость среда, 7 июля
На сервисе есть проверка по VIN-коду, которую очень не любят те, кто любит скручивать пробег и набивать своей колымаге цену втридорога. Благодаря этому я могу быть уверен, что купленная машина не окажется на деле ржавым гробом, который на следующей неделе развалится.
6 согласны

Для больших городов самое оно

Олег Олег среда, 7 июля
Если вы живете в маленьком городе, то и вовсе можете не найти тачку (говорю по своему опыту). Там как-то глухо всё. Зато когда искал по Одессе, то разницу в выборе сразу ощутил - объявления миллионами сразу пошли. В общем, для своих целей сервис.
6 согласны

Тупуй сайт

Гость Гость 6 июля, 2021 год
Сайт постоянно тупит, не грузится, виснит. А со вчерашнего вечера вообще не чего посмотреть не получается, забиваю в расширенный поиск что хочу найти а оно не грузится.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 12 июля
Так, у нас і справді були технічні несправності, але зараз уже все працює правильно. Вибачте, будь ласка, за незручності.

Краще, ніж я думав

Богдан Богдан 6 июля, 2021 год
Купив собі Тойоту, про яку давно мріяв, тепер я просто щасливий))) Брав Б/У, але на вид вона як нова, та й пробіг невеликий. А головне те, що ціна мене приємно вразила, тому дякую колишньому водію, що не став її завищувати, ну і авто ріа теж дякую за прекрасний сервіс)

Безкоштовне оголошення

Галина Галина 5 июля, 2021 год
Я - автолюбитель. Мене цікавить, чи є можливість подачі безкоштовного оглошення на продаж власного автомобіля. Як це зробити?
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 12 июля
Безкоштовний продаж можливий для кожного автолюбителя, що користується AUTO.RIA не заради отримання прибутку. Усім таким продавцям ми щомісяця нараховуємо безкоштовну публікацію. Щоб скористатись нею достатньо відповідати кільком умовам:
1. Ваш рейтинг користувача повинен бути 50 і вище. Щоб дізнатись, який рейтинг у вас, та як його підвищити — перейдіть за посиланням https://auto.ria.com/uk/cabinet/rating
2. Обов'язково вказати VIN-код авто, що продається, або ж завантажити фото з відкритим держ. номером.
3. Авто при цьому не повинно бути на транзитних номерах та продаватися вдруге за півроку — як правило, такі пропозиції характерні для перепродажу, яким займаються представники бізнесу. А для бізнесу в нас передбачені окремі умови.
Якщо безкоштовний продаж для вас усе ще недоступний — система обов'язково підкаже вам, у чому справа. Також ви можете зв'язатися з нашою Службою турботи про користувача за цими контактами: 0 (800) 21 00 12, (067) 431 82 29, (050) 416 86 88, (093) 170 77 40. Колеги працюють 24/7 та обов'язково з усім розберуться.

Сайт авториа мошенники

Наталья Наталья 5 июля, 2021 год
Мною было опубликовано объявление о продаже своего личного официального автомобиля, указан вин код для проверки, причем за объявление я ещё и заплатила. Какого же было моё удивление когда авториа в разделе пробег указал по результатам якобы информации дилерского сто, что пробег 4 года назад был такой как у меня сейчас. Я позвонила по телефону поддержки и попросила убрать или заменить... Читать отзыв Мною было опубликовано объявление о продаже своего личного официального автомобиля, указан вин код для проверки, причем за объявление я ещё и заплатила. Какого же было моё удивление когда авториа в разделе пробег указал по результатам якобы информации дилерского сто, что пробег 4 года назад был такой как у меня сейчас. Я позвонила по телефону поддержки и попросила убрать или заменить заведомо ложную информацию, на что мне предложили отправить им на электронную почту и в чат фотографии с доказательствами моей правоты, я сделала это. Также я направила на электронную почту авториа запрос на публичную информацию относительно того где они взяли данные о пробеге и чем могут их подтвердить. Прошло уже 5 дней-ответа увы нет. Изменения в объявлении никто не внёс.
Вывод: будьте бдительны, никто там ничего там не проверяет, всё что они пишут их личная выдумка!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 12 июля
Ситуація складна й щоб в усьому розібратись, нам потрібно трохи більше інформації. Підкажіть, будь ласка, ID авто, ми все перевіримо й обов'язково дамо вам знати, в чому тут справа.

Все нормально, но правила жесткие

Даниил Даниил 5 июля, 2021 год
Скажу сразу, что я не пользовался сервисом для покупки, только продавал один раз свою тачку. И я в первый раз не прошёл модерацию, поэтому объявление удалили. Мне в техподдержке пояснили причину, и на второй раз объявление прошло. Поэтому будьте внимательны к правилам.
3 согласны 1 не согласен
AUTO.RIA.com
AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.
AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или выбрать необходимую модель на доске объявлений. Кроме того, на сайте размещена информация, которая будет полезной и интересной для каждого автолюбителя... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 421 отзыва
Продажа автомобилей