AUTO.RIA.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AUTO.RIA.com
324 отзыва / 47952 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Удаление объявления

Татьяна Татьяна 5 сек назад
Не рекомендую. Продавала свой автомобиль через автосалон , потом решила продать сама . Разместила объявление о продаже автомобиля 10 мая 2021. Оплатила 200 грн . Через 5 минут Приходит письмо от авториа что объявление удалено модератором, так как автосалон разместил своё объявление на сайте. В техподдержке риа предложили написать письмо с просьбой удалить публикацию автосалона и отправить фото... Читать отзыв Не рекомендую. Продавала свой автомобиль через автосалон , потом решила продать сама . Разместила объявление о продаже автомобиля 10 мая 2021. Оплатила 200 грн . Через 5 минут Приходит письмо от авториа что объявление удалено модератором, так как автосалон разместил своё объявление на сайте. В техподдержке риа предложили написать письмо с просьбой удалить публикацию автосалона и отправить фото техпаспорта на почту авториа. что я и сделала . Но на это письмо от Авториа не пришло ответа с номером обращения. 13 мая мне приходит письмо о том что мое авто набирает популярность, 16 мая захожу изменить цену и тут мне приходит письмо от риа ваше авто удалено модератором . Звонила три раза в техподдержку, потратила час времени чтоб написать ещё 2 письма с просьбой вернуть мои 200 грн . У меня ВОПРОС почему вы взяли у меня деньги за публикацию?? И почему я через 6 дней узнала что моё объявление удалено ? Если б я не проверила , транслируется ли моё объявление так бы месяц прошёл и Авториа содрали с меня ещё 200 грн !!!Напомню что с момента оплати об явленим мне приходили письма с авториа что мое авто набрало 100 просмотров. Я являюсь клиентом Авториа больше 7 лет. И мне очень не приятно не доверие и такое отношение к клиенту!!!

Нормальный сайт, но можно и лучше

Олег Олег пятница, 14 мая
Живу в Новомосковске. Не смог ничего толкового подобрать в своем городе из б/у тачек, но зато нашел два варианта в Днепре. Поэтому пришлось дважды гонять в Днепр, чтобы посмотреть. Потом уже сделку заключал. Я бы посоветовал владельцам сервиса больше уделять внимания маленьким городам, а не только областным центрам.

Хороший сервис, но есть свое "но"

Игорь Игорь (Ukraine, Kharkiv) среда, 12 мая
Не фанат Auto Ria, но по объективным причинам его использую. Это типа как все мы используем на компьютерах Windows, а на телефонах Android. Так же для меня и Auto Ria. Многое в ней не нравится (например, какой-то странный дизайн сайта), но пока что именно тут самые адекватные условия для размещения и служба поддержки быстро реагирует. А проверка объявлений затянутая.

Полезный сайт

Гость Гость (Ukraine, Mykytyn Rog) среда, 12 мая
И коллеги, и конкуренты любят поругать Авто Риа, а мне нравится. Раньше отзывы на меня действовали и я пользовался другими площадками, а потом заметил, что один мой конкурент неплохо поднялся, а я-то знаю, что как раз на Авто Риа. Цены вполне адекватные: 300 грн, если машина больше 10к баксов – многовато и неоправданно. Хотя, если продать с первого раза то... Читать отзыв И коллеги, и конкуренты любят поругать Авто Риа, а мне нравится. Раньше отзывы на меня действовали и я пользовался другими площадками, а потом заметил, что один мой конкурент неплохо поднялся, а я-то знаю, что как раз на Авто Риа. Цены вполне адекватные: 300 грн, если машина больше 10к баксов – многовато и неоправданно. Хотя, если продать с первого раза то ладно уже.

Хороший сайт, выбор больше, чем на похожих

Евгений Евгений (Ukraine, Kharkiv) среда, 12 мая
Искал тут какой-то недорогой микроавтобус. Нужен для работы. И словил себя на мысли, что выбор большой, но выбрать нечего. Три дня проклацывал все эти бесконечные страницы сайта, но как назло одна фигня попадалась. А на Автобазаре быстро подобрал. С другой стороны, сыну смог найти прицеп только на АвтоРие.

Все устраивает

Vikthor Vikthor (Ukraine) вторник, 11 мая
Меня лично все устраивает в Auto Ria. Объявления хорошо выглядят со стороны, большие возможности для расписывания самых различных технических характеристик авто. Продавал 2 машины – свою и жены. Проблем не заметил, звонки пошли очень быстро – особенно в первые дня 3 после публикации. Буду и дальше использовать, если понадобится.
3 согласны

Есть свои плюсы

Василий Василий (Ukraine, Odessa) пятница, 7 мая
Пользуюсь в равной степени Автобазаром, Автоцентром, Авториа и Автопарком. Как по мне у каждого из этих сайтов есть свои плюсы и минуса. Живу в Молодежном (Одесская область), мое дело фермерство, поэтому покупка и продажа разных транспортных средств у меня происходит регулярно. Для тракторов использую один сайт, для легковых другой, для грузовых третий.

Хорошее приложение

Макс Макс (Ukraine, Romny) пятница, 7 мая
Поюзал приложение, работает вполне нормально, сделано хорошо, но это не меняет того факта, что на площадке в продаже машины с довольно высокими ценами. За низкую стоимость можно взять что-то из очень низкой категории. А за большие можно купить везде – для этого не обязательно использовать именно АвтоРиа. Хотя справедливости ради нужно скзаать, что тот же OLX меньше годится для автопродаж.

Цены стали ужас!!

Денис Денис (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
500 грн чтобы просто выставить объявление - вы уже озренели!! В Украине живем, а не Швейцарии!! Имейте совесть
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com пятница, 14 мая
Вартість публікації в 500 грн актуальна лише для найдорожчого сегменту автомобілів — тих, що коштують понад 20 000$. Для багатьох же пропозицій вона лишилась незмінною.
Різна вартість публікацій для різних авто зумовлена тим, що знайти покупця дорогого автомобіля важче, ніж дешевшого. На просування таких пропозицій різними каналами йде більше часу та ресурсів. А ставити в однакові умови продавця Daewoo Lanos за $3 000 і компанію, яка продає Mercedes-Benz за $30 000 несправедливо. При цьому, ви, як і будь-який інший продавець, що продає свій власний автомобіль, можете розмістити його на AUTO.RIA абсолютно безкоштовно.

Не такая крутая площадка, как раньше

Андрей Андрей (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Долго пользовался этой площадкой, но в последнее время она стала не такой крутой, как раньше. Раньше почти все было бесплатным, кроме платных пакетов для подъема в топе. Сейчас все изменилось и размещение объявлений теперь стоит денег. Хотя приятель недавно как раз тут и продал.

Продажа автомобиля с вин и без

Максим Максим (Ukraine, Cherkasy) понедельник, 3 мая
Ужасный сайт,хотят машину удаляют,хотят меняют описание и цены,200 грн за одну публикацию?да идите вы на .Есть много сайтов для продажи авто.
Тех. поддержка не компетентна,бросают трубку.сайт полная лажа.советую вашему серверу сгореть.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com пятница, 14 мая
Щоразу, коли авто не проходить модерацію, ви отримуєте сповіщення про причини видалення. Ви можете ознайомитись із ними та усунути ці причини, після чого вашу пропозицію зможуть побачити мільйони українців.

Описана вами поведінка тех. підтримки, звісно, неприпустим. Уточніть, будь ласка, що трапилось, і ми все перевіримо. Коли ви звертались, з якого питання та з ким спілкувались? Або ж підкажіть ваш ID користувача. Згодиться будь-яка інформація, що допоможе розібратись у ситуації.

Разочарован от и до.

Вадим Вадим (Ukraine, Voskresenske) понедельник, 3 мая
Разместил объявление о продаже авто.Пожалел миллион раз.Не советую!!!Не рекомендую!!!Закажу и десятому и сотому!Больше постараюсь не иметь никаких деловых отношений!
Достоинства:
  1. Практически нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com пятница, 14 мая
Шкода, що у вас склались такі враження від розміщення на AUTO.RIA. На жаль, з вашого відгуку зовсім не зрозуміло, що саме пішло не так. Чи не могли б ви пояснити, в чому виникли складнощі та що вам не сподобалось?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЙТ AUTO RIA

OLEKSANDR OLEKSANDR (Ukraine, Vinnytsia) понедельник, 3 мая
Сайт AUTO RIA НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!! Раніше був нормальний сайт, а тепер обнагліли давай він код. щоб видно було номера авто на фото .ціна авто щоб була така яку хоче auto ria .auto ria яке право ви маєте встановлювати ціну авто?чи щоб вказувати він? І.Т.Д. НЕ потрібно прикриватися турботою про покупця покупець перевіре авто без вас у центрі МВС... Читать отзыв Сайт AUTO RIA НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!! Раніше був нормальний сайт, а тепер обнагліли давай він код. щоб видно було номера авто на фото .ціна авто щоб була така яку хоче auto ria .auto ria яке право ви маєте встановлювати ціну авто?чи щоб вказувати він? І.Т.Д. НЕ потрібно прикриватися турботою про покупця покупець перевіре авто без вас у центрі МВС , а тех стан авто в любому нормальному сто чи з собою візьме майстра покупець і продавець без auto ria домовляться про ціну .Для кого ви збираєте інформацію ??? .Такими діями ви відігнали багатьох користувачів сайту і ще багатьох відженете це точно.Auto ria лише має опублікувати оголошення і не більше того Я не зміг переопублікувати своє оголошення бо не вказав він код -це смішно та раніше були і інші заморочки. САЙТ AUTO RIA НЕ РЕКОМЕНДУЮ
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com четверг, 13 мая
Ми приховуємо 5 із 17 символів VIN-коду й так само даємо можливість замаскувати держ. номер. Ці дані потрібні нам для перевірок, результати яких публікуються на сторінці авто. І те, що покупець повинен знати перевірену інформацію про товар — єдине, для чого ми пропонуємо ці дані вказати. Ви можете цього й не робити, але тоді публікація для вас буде платною. Що ж стосується перевірки на СТО — платна послуга, до якої ми не зобов'язуємо ні продавця, ні покупця. Це лише сервіс, який допомагає покупцеві перевірити авто й уникнути при цьому змови продавця з майстрами.

Не жалуюсь, продать авто можно

Сергей Сергей (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая
покупал дважды машины через приложение авториа. ну нормально все. никакого восторга и никакого явного негатива не испытал. мне кажется что раньше сервис был получше, попроще как-то. сейчас столько всего напичкано как будто это не платформа для продажи автомобилей, а рынок привоз в одессе. но жаловаться все равно не на что, потому что дважды он помог.

Полный отстой.

Перекуп Перекуп (Ukraine, Dniprodzerzhynsk) воскресенье, 2 мая
Они на своем Авто риа не хочю матерится,выложить в топ очень дорого+еще заплати за обявление...По базе идет не соответствие....Выбивает что авто не в аресте приезжаеш в мрео а там сюрприз....Арест...Так зачем вы людям голову морочите?!!!?У вас базы обновляются раз вмесяц......Раз продавал авто в Киеве на авторынке,подошли ваши спыцылысты и забраковали авто потомушаааа им не помазал ручьку.....Авто было действительно достойное....
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com четверг, 13 мая
Ми виводимо дані з реєстру МВС про розшук авто в день його публікації. А арешт перевіряють в СЦ МВС по базі ДРОРМ (державний реєстр обтяжень рухомого майна). Перевіряти і публікувати результат по ДРОРМ ми почнемо вже незабаром.
Історія ж, що трапилася з вами на авторинку в Києві нас, якщо чесно, спантеличила. Працівники AUTO.RIA не бракують автомобілі, що продаються в таких місцях і вже точно не вимагають якихось коштів у продавців. Схоже, ви потрапили на шахраїв, що видавали себе за тих, ким вони насправді не є. Не могли б ви уточнити, що саме сталось?

Зажрались авторыги

Иван Иван (Ukraine, Cherkasy) пятница, 30 апреля
Вы там с дуба рухнули? С такой политикой уже скоро будете обзванивать по объявлениям с других сайтов, чтобы у вас без оплаты разместили. Жадность вас погубит и уже скоро. 300 грн за объявление это перебор. Процветания новым адекватным авто сайтам.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com четверг, 13 мая
300 грн — ціна публікації не для всіх автомобілів, а тільки для тих, що коштують більше 10 000$. Змінна вартість зумовлена тим, що знайти покупця дорогого авто набагато важче, ніж дешевшого. На просування таких пропозицій різними каналами йде більше часу та ресурсів. А ставити в однакові умови продавця Daewoo Lanos за $3 000 і компанію, яка продає Mercedes-Benz за $30 000 дещо несправедливо. Відповідно, й ціна публікації повинна бути різною. При цьому, кожен, хто продає своє власне авто, може, як завжди, зробити це абсолютно безкоштовно.

Продал авто с помощью AUTO Ria

Валерий Валерий (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Впервый раз продавал авто, выложил на всех сайтах, что только нашел на своем пути)) Но только на AUTO Ria реакции начались через дня 2-3. Через неделю уже показывал покупателям. И все были с AUTO Ria! Кажется, только раз позвонили по объявлению с ab.ua, и то пустая беседа получилась. Кстати, машинке нашел покупателя всего через 2 недели после публикации объявления!
2 согласны

Получилось быстро продать машину

Арсений Арсений (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Продавал свою старушку Toyota Corolla через Auto Ria. Отличный ресурс, все очень комфортно. Поиск по сайту очень удобный, можно отметить всё до самых мелочей. Смог найти аналогичные предложения и сравнить. Поставил адекватную цену и быстро машина нашла нового хозяина.
8 согласны

Зажрались сайт чем дальше тем хуже

Серг Серг (Ukraine, Khmelnytskyy) четверг, 29 апреля
Положительные отзывы пишут работн сайта и их купленные марионетки Очень борзо себя оценивали а с апреля месяца подняли цены чуть бы не в три раза ещё. Только нах__ вы теперь нужны людям ! вываливать бабло вам от фонаря за без толковый сайт с тупыми правилами вечными глюками и тд. Дай бог что бы ваши конкуренты... Читать отзыв Положительные отзывы пишут работн сайта и их купленные марионетки Очень борзо себя оценивали а с апреля месяца подняли цены чуть бы не в три раза ещё. Только нах__ вы теперь нужны людям ! вываливать бабло вам от фонаря за без толковый сайт с тупыми правилами вечными глюками и тд. Дай бог что бы ваши конкуренты поднимались а вы скатились и разорились. Вы этого достойны Всем переходить на другие ресурсы сайты !
Достоинства:
  1. Их уже нету
Недостатки:
  1. Одни минусы
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com пятница, 14 мая
Якщо ви про ціни на публікації, то ми їх не піднімали, а зробили різними для різних авто. До того ж, при продажу свого транспорту, розміщення, як і раніше, лишилось безкоштовним. Багато покупців навіть не помітили цих змін.
Загалом, всі ціни й на все диктує ринок. Послуги, які надає AUTO.RIA оцінюються саме в ті суми, які й пропонуються користувачам — як звичайним продавцям, так і представникам бізнесу. І, звісно, кожен із них має право вибору: користуватись цими послугами, чи ні.

Очень дорогой

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) понедельник, 26 апреля
Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники сайта.
Действительно сайт зажрался и стал очень дорогим, другие ресурсы на порядок скромнее, с нынешними продажами реклама на сайте очень дорогая, не понятная градация с ценами на публикации, если ресурс дает бесплатную публикацию, так она и должна быть бесплатной, а не придумывать тупые отмазки вроде авто только пригнано и поэтому публикация... Читать отзыв
Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники сайта.
Действительно сайт зажрался и стал очень дорогим, другие ресурсы на порядок скромнее, с нынешними продажами реклама на сайте очень дорогая, не понятная градация с ценами на публикации, если ресурс дает бесплатную публикацию, так она и должна быть бесплатной, а не придумывать тупые отмазки вроде авто только пригнано и поэтому публикация платная.
В разделе количество хозяев авто не совсем корректно отображают действительность, считают наверное количество переоформлений, будучи одним хозяином авто, но два раза переоформлял указали 3 владельца.
По поводу того что риа говорит что не нужно ставить ланосы и дорогие мерседесы в одну строку цен, так мерседесы и платят за продвижение своих обьявлений гораздо больше чем авто ниже класом
Достоинства:
  1. Когда то был хороший ресурс
Недостатки:
  1. Очень дорого себя оценивают
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com среда, 12 мая
Безкоштовні публікації передбачені при продажу свого авто. Для бізнесу ж, який користується AUTO.RIA з метою отримання прибутку, передбачені окремі умови розміщення, зі своєю системою знижок.
Що ж стосується кількості власників, то цю інформацію ми отримуємо з баз МВС і транслюємо їх у тому вигляді, в якому й отримуємо. Ці дані стосуються виключно зміни ПІБ власника авто.

Довольно удобно

Марат Зобрин Марат Зобрин понедельник, 26 апреля
Часто предлагаю свои услуги как частного оценщика автомобилей. Раньше использовал целый набор «инструментов» из разных сайтов и форумов, но последние несколько лет пользуюсь базой исключительно Авто Риа. Это многое облегчело для меня и моих клиентов. И главное – все безопасно!
4 согласны

Сначала сомневался, но результатом доволен

Павел Загарий Павел Загарий пятница, 23 апреля
Хотел купить тачку из США, вот была у меня такая давняя мечта, ещё из 90-х. Контор конечно сейчас очень много всяких, но не пойдешь же в первую попавшуюся. Гугл мне в помощь, как говорится. Потом в ФБ вышла реклама Auto ria, думал какая шляпа, а теперь я езжу на Шеврике оригинальном)) Кайф)

Ужасный сайт

Алексей Алексей четверг, 22 апреля
Самый жадный сайт по размещению авто!! Просто ужасное меню ... куча не нужных заморочек. 500гр за размещение дорогого авто это просто идиотизм
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогой , наглый
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 26 апреля
Змінна вартість публікації для різних авто зумовлена тим, що знайти покупця дорогого авто набагато важче, ніж дешевшого. На просування таких пропозицій різними каналами йде більше часу та ресурсів. А ставити в однакові умови продавця Daewoo Lanos за $3 000 і компанію, яка продає Mercedes-Benz за $30 000 дещо несправедливо. Відповідно, й ціна публікації повинна бути різною. При цьому, кожен автолюбитель, що продає своє авто, може, як завжди, зробити це абсолютно безкоштовно.

Вполне норм

Алексей Рягузов Алексей Рягузов четверг, 22 апреля
На сайте авториа можно ногу сломать, сильно сложный, много всяких ненужных надстроек, но хорошо подходит для изучения рынка, для этого полно всяких удобных фич. Слава Богу, времена записи в блокнот давно ушли, и теперь конкуренция на электронном рынке будь здоров. Короче, попробуйте как-то упростить сайт, а так сойдет для сельской местности.

Великие и МЕГА великие спецы Авторыа строчат своей помойке отзывы

Иван Иван среда, 21 апреля
Сайт уже давно бьёт рекорды по жадности и не компетенции. Теперь еще и начали придумывать и строчить лестные отзывы о своей "великой" миссии.
Достоинства:
  1. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Новая политика сайта, выжать клиента по макси., хамское отношение персонала.
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 26 апреля
Ми намагаємось створити в Україні прозорий авторинок, де всі можуть довіряти всім, а вся інформація перевірена. Відповідно, з нашого боку було б дивно писати самим про себе відгуки з інформацією, яка не відповідає дійсності.
Що ж стосується хамського ставлення — уточніть, будь ласка, що трапилось. Коли звертались, з якого питання, з ким спілкувались. Або ж ваш ID користувача. Згодиться будь-яка інформація, що допоможе нам розібратись у ситуації.

Полезный сайт

Николай Николай вторник, 20 апреля
Знаю, что много народу уходит с авториа, а я наоборот с недавних пор пользуюсь только этим сайтом. Раньше использовал и CARS.UA, RST и другие, но то было раньше. Очень удобно продумано с отзывами и оценками. Еще и статьи на сайте постоянно обновляются, много полезного частенько нарываю. Даже клиентам скидываю ссылки, когда нужно доказать свою правоту)
6 согласны

Сам себе режиссер!

Гость Гость вторник, 20 апреля
Вопрос к мега умным разработчикам сайта!!!! Скажите а зачем предоставлять услуги бесплатной публикации если я не могу ею воспользоваться???? Причина отказа" Авто только пригнано"!!! Номера открыты, винкод указан, ответ от Вас неуважаемые мной работники Авто РИА "Ждите пару недель чтоб инфа у вас на сайте обновилась" То есть мне не продавать авто три недели и ждать???? Где логика в ваших... Читать отзыв Вопрос к мега умным разработчикам сайта!!!! Скажите а зачем предоставлять услуги бесплатной публикации если я не могу ею воспользоваться???? Причина отказа" Авто только пригнано"!!! Номера открыты, винкод указан, ответ от Вас неуважаемые мной работники Авто РИА "Ждите пару недель чтоб инфа у вас на сайте обновилась" То есть мне не продавать авто три недели и ждать???? Где логика в ваших словах??? У меня все авто пригнаны только с заграницы, ростаможен и поставлены на украинский учёт! И вы мне даже вшивой вашей услугой бесплатной публикации не даёте воспользоваться! Дело принципа, а не в публикации, зачем ее давать, а потом кучу предлогов придумывать чтоб ее отменить??? С нетерпением жду ответа!!!
AUTO.RIA.com Ответ представителя AUTO.RIA.com понедельник, 26 апреля
Річ у тім, що безкоштовні публікації розраховані на звичайних продавців — автолюбителів, які продають свій транспорт. А для бізнесу, для продавців, що займаються перепродажем заради прибутку, на AUTO.RIA передбачені окремі умови розміщення, зокрема, й знижки на публікації. Показать 1 ответ

спасибо большое

Андрей Андрей вторник, 20 апреля
Если с бабками не так как у наших депутатов и еще и времени мало, то авториа – зе бест. 100% подберешь себе чего-то. Живу в Белгород-Днестровском, нашел и себе и жене нормальные варики. Сын подрастет и ему что-то подберу :)) Зачем переплачивать за услуги всяких барыг!

На АВТО РИО хороший выбор авто

Андрей Андрей понедельник, 19 апреля
Срочно нужно было приобрести машину потому, что запустил свой бизнес, нужно постоянно мотаться по всему региону (харьковская обл.). надеялся на друзей, всегда был кто-то кто продает, но как оно бывает, когда нужно – то как назло ничего и ни у кого, вообще полный ноль. Сделал пост в фейсбуке, там посоветовали АВТО РИА. Я конкретно абалдел от выбора!!! Оказалось, что не... Читать отзыв Срочно нужно было приобрести машину потому, что запустил свой бизнес, нужно постоянно мотаться по всему региону (харьковская обл.). надеялся на друзей, всегда был кто-то кто продает, но как оно бывает, когда нужно – то как назло ничего и ни у кого, вообще полный ноль. Сделал пост в фейсбуке, там посоветовали АВТО РИА. Я конкретно абалдел от выбора!!! Оказалось, что не так-то просто определиться в таком разнообразии)) Но я справился!))

Лучший сервис

Алексей Алексей воскресенье, 18 апреля
очень удобный функционал: очень подробно можно всё выставить, прописать что нужно. например сразу же понравилось, что можно отметить чтобы был сразу госномер, ВИН и т.д. когда б/у ищешь, то обычно море проблем всяких, а тут вообще всё гладенько прошло
AUTO.RIA.com
AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.
AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или выбрать необходимую модель на доске объявлений. Кроме того, на сайте размещена информация, которая будет полезной и интересной для каждого автолюбителя... подробнее

Продажа автомобилей
Rolidas auto