Automonopoly (сервіс замовлення запчастин)automonopoly.olx.ua отзывы

Замовляв туманки Sorento Prime 2019

Костя Отзыв написан 21 мая, 2019 год

Робив предоплату, доставили досить швидко за 7 днів з Еміратів, все оригінальне нове
Задоволений роботою, все гуд
Automonopoly (сервіс замовлення запчастин)automonopoly.olx.ua - Замовляв туманки Sorento Prime 2019

Задоволений роботою, все гуд

Достоинства:
  1. Доставка закордонну

Замовляв запчастини на Veloster під замовлення

Валік Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Фара їхала довго, пояснювали це завантаженням на митниці.
Приїхала нова оригінальна фара USA, саме те що ми не могли знайти для клієнта.
Робили передоплату, 30%
Так все гуд, решту наложеним новою поштою
Фара їхала довго, пояснювали це завантаженням на митниці.
Приїхала нова оригінальна фара USA, саме те що ми не могли знайти для клієнта.
Робили передоплату, 30%

Так все гуд, решту наложеним новою поштою Automonopoly (сервіс замовлення запчастин)automonopoly.olx.ua - Замовляв запчастини на Veloster під замовлення Automonopoly (сервіс замовлення запчастин)automonopoly.olx.ua - Замовляв запчастини на Veloster під замовлення
Достоинства:
  1. Запчастини оригінальні
Недостатки:
  1. Була затримка бо доставці

Запчастини на Терракан

Юрій Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Працівники молодці.Замовляв запчастини, прийшли в оговорений срок.Усе як годиться.Дякую. Працівники молодці.Замовляв запчастини, прийшли в оговорений срок.Усе як годиться.Дякую.

Доволен работой єтих ребят

Антон Отзыв написан 26 января, 2019 год
Быстро работают, отправили заранее фотографии. Вчера заказал и сегодня получил. Спасибо Быстро работают, отправили заранее фотографии. Вчера заказал и сегодня получил. Спасибо
Достоинства:
  1. Коммуникабельные, можно поторговаться
Недостатки:
  1. не выявил

Двері Hyundai Sonata LF

Діма Отзыв написан 20 января, 2019 год
Замовляв двері на Hyundai Sonata LF передні і задні ліві нові по оригіналу на машину з Америки, попросили залог 500грн. боявся що кинуть, але двері не дешеві і сума залога не така суттєва від ціни дверей.
Відправили на наступний день новою поштою, через день вони були у мене, оглянувши отримав посилку товаром залишився задоволений.
Достоинства:
  1. Надійно і швидко
Недостатки:
  1. Не торгуються

Кантора гівно

Дмитро Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Тиждень за мої гроші грають мені мозок... Тиждень за мої гроші грають мені мозок...

Раздатка

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказал раздатку. Заявили пробег 60000. На моей был 150000. По факту состояние купленной было лучше, поэтому вывод, что пробег был озвучен плюс минус реальный. На все вопросы ответили, фото в Вайбер скинули. С доставкой проблем не было. Только в моей ситуации нужен был более длинный срок гарантии. В этом плане продавец на уступки не пошёл, но главное что запчасть оказалась...  Читать отзыв Заказал раздатку. Заявили пробег 60000. На моей был 150000. По факту состояние купленной было лучше, поэтому вывод, что пробег был озвучен плюс минус реальный. На все вопросы ответили, фото в Вайбер скинули. С доставкой проблем не было. Только в моей ситуации нужен был более длинный срок гарантии. В этом плане продавец на уступки не пошёл, но главное что запчасть оказалась хорошей как и было заявлено, поэтому это не минус. Продавца рекомендую
Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказывал пластик салона на ix55.Всё отлично! Заказывал пластик салона на ix55.Всё отлично!

Сиденья

Гость (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Заказал сиденья на Сорренто, состояние соответствует фото, цена нормальная, упакованы качественно. Рекомендую. Заказал сиденья на Сорренто, состояние соответствует фото, цена нормальная, упакованы качественно. Рекомендую.

Отличный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
с момента заказа до получения прошли сутки!отличная работа Automonopoly (сервіс замовлення запчастин)automonopoly.olx.ua - Отличный сервис с момента заказа до получения прошли сутки!отличная работа

Замовлення деталей на кіа соренто.

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Все супер.хлопці свою роботу знають. Все супер.хлопці свою роботу знають.
Достоинства:
  1. 5

Рома Вінницька обл.

Рома (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Заказав Коленвал D4cb б.у, як описали по телефону в такому стані і був. По ціні домовились... Дякую! Відправили вчасно.Рекомендую!+++ Заказав Коленвал D4cb б.у, як описали по телефону в такому стані і був. По ціні домовились... Дякую! Відправили вчасно.Рекомендую!+++

Юрій

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Заказував шків коленвала на санта фе 2.7, попросили задаток 100грн. , спочатку задумався чи не кидалово так як деталь не велика і не дорога, але на цьому сайті за 50уе запропонувади новий шків, бо в інших бу стоїв 40уе. На другий день скинув гроші і вони зразу відправили. Я задоволений. Рекомендую. Заказував шків коленвала на санта фе 2.7, попросили задаток 100грн. , спочатку задумався чи не кидалово так як деталь не велика і не дорога, але на цьому сайті за 50уе запропонувади новий шків, бо в інших бу стоїв 40уе. На другий день скинув гроші і вони зразу відправили. Я задоволений. Рекомендую.

Диск Kia Sorento

Владислав (Украина) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Заказывал диск для Kia Sorento. Немного смутила необходимость в частичной предоплате и отправили посылку лишь на следующий день, хотя договаривались об отправке в день заказа. Несмотря на всё это, диск пришел во-время в аккурат перед отъездом и в довольно хорошем состоянии. Спасибо. Заказывал диск для Kia Sorento. Немного смутила необходимость в частичной предоплате и отправили посылку лишь на следующий день, хотя договаривались об отправке в день заказа. Несмотря на всё это, диск пришел во-время в аккурат перед отъездом и в довольно хорошем состоянии. Спасибо.

Фара i30

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Прозванивал по бу фаре на i30. Пока решился заказывать, её уже перекупили. Но у них оказалась только новая, предложили купить по цене чуть дороже бушной. Все боялся, что подвох, но решился заказать. Через день забрал фару на новой почте. Хорошо упакована, в отличном состоянии, так что мои опасения не оправдались. Завез ребятам на сервис, сказали, что все ок, по фаре...  Читать отзыв Прозванивал по бу фаре на i30. Пока решился заказывать, её уже перекупили. Но у них оказалась только новая, предложили купить по цене чуть дороже бушной. Все боялся, что подвох, но решился заказать. Через день забрал фару на новой почте. Хорошо упакована, в отличном состоянии, так что мои опасения не оправдались. Завез ребятам на сервис, сказали, что все ок, по фаре вопросов нет. Вобщем, все супер. Спасибо!

Заказывал детали

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Все пришло быстро,товар качественный.
Продавец хорошо и быстро подобрал товар.
Спасибо.
Все пришло быстро,товар качественный.
Продавец хорошо и быстро подобрал товар.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Нашёл то что не нашёл у других.

КОМПРЕСОР КОНДИЦИОНЕРА

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2017 год
Замовляв компресор кондиціонера на соренто. Продавці порекомендували взяти дешевший з англічанки. Підійшов по кріпленням ідеально, купив всього навсього довші болти кріплення та підігнув трішки трубку. Поставив, заправив і поїхав на море. Кондиціонер не вимикав. Хлопці молодці на своєму місці. Розуміють з півслова. Передплата символічна. Буду тримати з ними зв'язок сам та радити друзям. Замовляв компресор кондиціонера на соренто. Продавці порекомендували взяти дешевший з англічанки. Підійшов по кріпленням ідеально, купив всього навсього довші болти кріплення та підігнув трішки трубку. Поставив, заправив і поїхав на море. Кондиціонер не вимикав. Хлопці молодці на своєму місці. Розуміють з півслова. Передплата символічна. Буду тримати з ними зв'язок сам та радити друзям.

Головка KIA Sorento

аноним (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 8 июля, 2017 год
Заказывал головку блока на соренто 2.5TD все получил вовремя в хорошем состоянии , продавец всегда на связи рекомендую обращаться. Заказывал головку блока на соренто 2.5TD все получил вовремя в хорошем состоянии , продавец всегда на связи рекомендую обращаться.

Працюють на відмінно.

Гость (Украина, Калуш) Отзыв написан 11 июня, 2017 год
Дякуємо за вашу гарну роботу все прийшло вчасно,та бажання допомогти.
Все добре
Дякуємо за вашу гарну роботу все прийшло вчасно,та бажання допомогти.

Все добре
Достоинства:
  1. Всі.

Дякую за якісне обслуговування!

Євгеній (Австрия) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Брав запчастини на Kia Sorento, а саме топливну систему. Все добре, дали гарантію. Товар відправили оперативно, в той же день. Записав собі номер. Рекомендую до співпраці. Брав запчастини на Kia Sorento, а саме топливну систему. Все добре, дали гарантію. Товар відправили оперативно, в той же день. Записав собі номер. Рекомендую до співпраці.
Достоинства:
  1. Швидкий та якісний сервіс.
  2. Великий вибір запчастин.
  3. Відмінний зворотній зв'язок.
Недостатки:
  1. Відсутні.

Спасибо

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Сделка прошла успешно. Пришла именно та запчасть, о которой договорились. Спасибо. Сделка прошла успешно. Пришла именно та запчасть, о которой договорились. Спасибо.

Внутрішній шрус

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Всь ок. Всь ок.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ніяких

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 июня, 2017 год
Брали запчасти на Хундай i30, делали частичную предоплату за пересылку.Пришло все вовремя.Спасибо Брали запчасти на Хундай i30, делали частичную предоплату за пересылку.Пришло все вовремя.Спасибо

мозги на мерседесс

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 2 июня, 2017 год
Дякуємо за вашу гарну роботу все прийшло вчасно,а главне працює,побільше вам клієнтів. Дякуємо за вашу гарну роботу все прийшло вчасно,а главне працює,побільше вам клієнтів.
Достоинства:
  1. Все добре
Гость (Чехия, Habry) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
Купляв підкрилки на Hyundai i30 2010р. хетчбек скидував предоплату 100грн.
Вечері дали декларацію нової пошти, нові оригінальні підкрилки прийшли на наступний день.
Рекомендую.
Купляв підкрилки на Hyundai i30 2010р. хетчбек скидував предоплату 100грн.

Рекомендую.

Автомобильные запчасти