Automonopoly (сервіс замовлення запчастин)automonopoly.olx.ua отзывы

Замовляв запчастини на Kia Niro 2018 р

Юрій Юрій вторник, 12 мая
У мене був пошкоджений перед машини , замовляв багато запчастин , усім в принципі задоволений єдине за що переживав це за завдаток , дуже швидко та оперативно відправляють .
Достоинства:
  1. 1 Запчастини оригінальні 100 %
  2. 2 Наявність
  3. 3 Ціни приємні
  4. 4 Дякую за подарунок )))

Запчасти Киа Оптима USA

Вадим К Вадим К 29 декабря, 2019 год
Отправили в коротчайшие сроки. Все хорошо упаковано и годного состояния ! Рекомендую всем
В качестве подтверждения попросили символическую предоплату и отняли её от итоговой суммы

Покупка воздушного короба

Борода Борода 11 ноября, 2019 год

Ребята молодцы. Всё отправили, на связи были всегда. на все вопросы отвечали. деньги отправил перед отправкой товара. Не кинули и всё сделали. Молодцы. Побольше вам клиентов
Достоинства:
  1. Отправил деньги перед отправкой, не кинули.

Покупал запчасти на Kia Niro USA

Артем Артем 1 августа, 2019 год
вся морда была в наличий, все забрал в одном месте
вентилятор заказал у них с эмиратов, доставка зайняла 30 дней
Достоинства:
  1. ребята работают только по hyundai kia, знают что к чему
Недостатки:
  1. чуть дороже, доставка прострочена

Замовляв туманки Sorento Prime 2019

Костя Костя 21 мая, 2019 год

Робив предоплату, доставили досить швидко за 7 днів з Еміратів, все оригінальне нове
Задоволений роботою, все гуд
Достоинства:
  1. Доставка закордонну

Замовляв запчастини на Veloster під замовлення

Валік Валік 13 мая, 2019 год
Фара їхала довго, пояснювали це завантаженням на митниці.
Приїхала нова оригінальна фара USA, саме те що ми не могли знайти для клієнта.
Робили передоплату, 30%
Так все гуд, решту наложеним новою поштою
Достоинства:
  1. Запчастини оригінальні
Недостатки:
  1. Була затримка бо доставці

Запчастини на Терракан

Юрій Юрій 1 февраля, 2019 год
Працівники молодці.Замовляв запчастини, прийшли в оговорений срок.Усе як годиться.Дякую.

Доволен работой єтих ребят

Антон Антон 26 января, 2019 год
Быстро работают, отправили заранее фотографии. Вчера заказал и сегодня получил. Спасибо
Достоинства:
  1. Коммуникабельные, можно поторговаться
Недостатки:
  1. не выявил

Двері Hyundai Sonata LF

Діма Діма 20 января, 2019 год
Замовляв двері на Hyundai Sonata LF передні і задні ліві нові по оригіналу на машину з Америки, попросили залог 500грн. боявся що кинуть, але двері не дешеві і сума залога не така суттєва від ціни дверей.
Відправили на наступний день новою поштою, через день вони були у мене, оглянувши отримав посилку товаром залишився задоволений.
Достоинства:
  1. Надійно і швидко
Недостатки:
  1. Не торгуються

Раздатка

Гость Гость 26 декабря, 2018 год
Заказал раздатку. Заявили пробег 60000. На моей был 150000. По факту состояние купленной было лучше, поэтому вывод, что пробег был озвучен плюс минус реальный. На все вопросы ответили, фото в Вайбер скинули. С доставкой проблем не было. Только в моей ситуации нужен был более длинный срок гарантии. В этом плане продавец на уступки не пошёл, но главное что запчасть оказалась... Читать отзыв Заказал раздатку. Заявили пробег 60000. На моей был 150000. По факту состояние купленной было лучше, поэтому вывод, что пробег был озвучен плюс минус реальный. На все вопросы ответили, фото в Вайбер скинули. С доставкой проблем не было. Только в моей ситуации нужен был более длинный срок гарантии. В этом плане продавец на уступки не пошёл, но главное что запчасть оказалась хорошей как и было заявлено, поэтому это не минус. Продавца рекомендую
Гость Гость (Украина) 31 октября, 2018 год
Заказывал пластик салона на ix55.Всё отлично!

Сиденья

Гость Гость (Украина) 16 октября, 2018 год
Заказал сиденья на Сорренто, состояние соответствует фото, цена нормальная, упакованы качественно. Рекомендую.

Отличный сервис

Гость Гость (Украина) 15 сентября, 2018 год
с момента заказа до получения прошли сутки!отличная работа

Рома Вінницька обл.

Рома Рома (Украина, Київ) 30 июля, 2018 год
Заказав Коленвал D4cb б.у, як описали по телефону в такому стані і був. По ціні домовились... Дякую! Відправили вчасно.Рекомендую!+++

Юрій

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 12 июля, 2018 год
Заказував шків коленвала на санта фе 2.7, попросили задаток 100грн. , спочатку задумався чи не кидалово так як деталь не велика і не дорога, але на цьому сайті за 50уе запропонувади новий шків, бо в інших бу стоїв 40уе. На другий день скинув гроші і вони зразу відправили. Я задоволений. Рекомендую.

Диск Kia Sorento

Владислав Владислав (Украина) 2 июля, 2018 год
Заказывал диск для Kia Sorento. Немного смутила необходимость в частичной предоплате и отправили посылку лишь на следующий день, хотя договаривались об отправке в день заказа. Несмотря на всё это, диск пришел во-время в аккурат перед отъездом и в довольно хорошем состоянии. Спасибо.

Фара i30

Гость Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год
Прозванивал по бу фаре на i30. Пока решился заказывать, её уже перекупили. Но у них оказалась только новая, предложили купить по цене чуть дороже бушной. Все боялся, что подвох, но решился заказать. Через день забрал фару на новой почте. Хорошо упакована, в отличном состоянии, так что мои опасения не оправдались. Завез ребятам на сервис, сказали, что все ок, по фаре... Читать отзыв Прозванивал по бу фаре на i30. Пока решился заказывать, её уже перекупили. Но у них оказалась только новая, предложили купить по цене чуть дороже бушной. Все боялся, что подвох, но решился заказать. Через день забрал фару на новой почте. Хорошо упакована, в отличном состоянии, так что мои опасения не оправдались. Завез ребятам на сервис, сказали, что все ок, по фаре вопросов нет. Вобщем, все супер. Спасибо!

Заказывал детали

Гость Гость (Украина, Харків) 28 сентября, 2017 год
Все пришло быстро,товар качественный.
Продавец хорошо и быстро подобрал товар.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Нашёл то что не нашёл у других.

КОМПРЕСОР КОНДИЦИОНЕРА

Гость Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год
Замовляв компресор кондиціонера на соренто. Продавці порекомендували взяти дешевший з англічанки. Підійшов по кріпленням ідеально, купив всього навсього довші болти кріплення та підігнув трішки трубку. Поставив, заправив і поїхав на море. Кондиціонер не вимикав. Хлопці молодці на своєму місці. Розуміють з півслова. Передплата символічна. Буду тримати з ними зв'язок сам та радити друзям.

Головка KIA Sorento

аноним аноним (Сингапур, Singapore) 8 июля, 2017 год
Заказывал головку блока на соренто 2.5TD все получил вовремя в хорошем состоянии , продавец всегда на связи рекомендую обращаться.

Працюють на відмінно.

Гость Гость (Украина, Калуш) 11 июня, 2017 год
Дякуємо за вашу гарну роботу все прийшло вчасно,та бажання допомогти.
Все добре
Достоинства:
  1. Всі.

Дякую за якісне обслуговування!

Євгеній Євгеній (Австрия) 7 июня, 2017 год
Брав запчастини на Kia Sorento, а саме топливну систему. Все добре, дали гарантію. Товар відправили оперативно, в той же день. Записав собі номер. Рекомендую до співпраці.
Достоинства:
  1. Швидкий та якісний сервіс.
  2. Великий вибір запчастин.
  3. Відмінний зворотній зв'язок.
Недостатки:
  1. Відсутні.

Спасибо

Гость Гость (Украина, Житомир) 7 июня, 2017 год
Сделка прошла успешно. Пришла именно та запчасть, о которой договорились. Спасибо.

Хорошее обслуживание

Гость Гость (Украина, Харків) 2 июня, 2017 год
Брали запчасти на Хундай i30, делали частичную предоплату за пересылку.Пришло все вовремя.Спасибо

мозги на мерседесс

Гость Гость (Украина, Житомир) 2 июня, 2017 год
Дякуємо за вашу гарну роботу все прийшло вчасно,а главне працює,побільше вам клієнтів.
Достоинства:
  1. Все добре
Гость Гость (Чехия, Habry) 31 мая, 2017 год
Купляв підкрилки на Hyundai i30 2010р. хетчбек скидував предоплату 100грн.
Вечері дали декларацію нової пошти, нові оригінальні підкрилки прийшли на наступний день.
Рекомендую.

Автомобильные запчасти