AUTOMONEY (АВТОМАНИ) отзывы клиентов

AUTOMONEY (АВТОМАНИ) отзывы клиентов
4 отзыва / 621 просмотр

Пьяные, не компетентные сотрудники

Женя Отзыв написан четверг, 10 октября
На этапе "знакомства" с компанией, услышал для себя что сотрудники, с которыми мне довелось общаться, не только не компетентные в своих вопросах а местами мне показалось что были пьяны. Не советую ни кому обращаться в данную шарагу. Имхо На этапе "знакомства" с компанией, услышал для себя что сотрудники, с которыми мне довелось общаться, не только не компетентные в своих вопросах а местами мне показалось что были пьяны. Не советую ни кому обращаться в данную шарагу. Имхо

ЗАВГОРОДНЯ НАТАЛЯ ЛОХОТРОН І БРЕХНЯ

іра Отзыв написан четверг, 3 октября
Ця кредитна спілка це суцільний розвод людей. Можу повністю покроково все доказати. Особливо їхній комерційний директор Завгородня Наталя. Вона хамло і не вміє спілкуватися з людьми. Будьте уважні тому що% там просто дикі і авто не у вашій власності. За дострокове погашення страшні комісії. ЛЮДИ НЕ ЗАГАНЯЙТЕ СЕБЕ В КАБАЛУ ЗАЛЕШНІСТЬ ВІД ЦЬОЇ АФЕРНОЇ КАНТОРИ. ВОНИ ВИТЯГНУТЬ З ВАС ОСТАННЮ...  Читать отзыв Ця кредитна спілка це суцільний розвод людей. Можу повністю покроково все доказати. Особливо їхній комерційний директор Завгородня Наталя. Вона хамло і не вміє спілкуватися з людьми. Будьте уважні тому що% там просто дикі і авто не у вашій власності. За дострокове погашення страшні комісії. ЛЮДИ НЕ ЗАГАНЯЙТЕ СЕБЕ В КАБАЛУ ЗАЛЕШНІСТЬ ВІД ЦЬОЇ АФЕРНОЇ КАНТОРИ. ВОНИ ВИТЯГНУТЬ З ВАС ОСТАННЮ СОРОЧКУ!!!
Недостатки:
  1. ВЕЛИКІ %. НЕМОЖЛИВО ПОГАСИТИ ДОСТРОКОВО. ДУРЯТЬ ЛЮДЕЙ

Обслуживание на уровне Европы!

Никита Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Нашёл компанию в интернете(как и обычно это бывает). Зашёл на сайт, почитал, что может предложить эта компания(было подозрительно всё просто и быстро).Оставил заявку)
Через 20 мин меня набрали, я ещё и с менеджером пообщался, в общем, обсудили все детали и договорились о встрече. Всё прошло организовано, быстро и просто. Удивительно то ,что пользуюсь такой услугой первый раз в жизни, и мне попалась такая фирма с адекватными условиями и без подводных камней)
По-этому решил оставить отзыв о авентус лизинг, так как, многие в нашей стране вообще боятся слово "лизинг" и сравнивают его с кредитом, а ведь - это совершенно другая история)
Ребята молодцы, продолжайте в том же духе, успехов вам!)
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Уровень обслуживания
  3. Адекватные условия
Недостатки:
  1. Не наблюдаю)

Был приятно удивлен!

Александр Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Вже не вперше скористався послугами компанії AUTOMONEY і враження тільки позитивні!!! В першу чергу потрібно звернути увагу на оперативність прийняття рішень і загалом швидкий процес підготовки, оформлення документів, та видачі авто в Автомані. А також суто професійний підхід та швидке вирішення у випадку виникнення непередбачених ситуацій! Молодці!!! Вже не вперше скористався послугами компанії AUTOMONEY і враження тільки позитивні!!! В першу чергу потрібно звернути увагу на оперативність прийняття рішень і загалом швидкий процес підготовки, оформлення документів, та видачі авто в Автомані. А також суто професійний підхід та швидке вирішення у випадку виникнення непередбачених ситуацій! Молодці!!!
Достоинства:
  1. Швидко оформлюют автомобіль

Лизинговая компания

Лизинговая компания Автофинанс
Лизинговая компания Автофинанс

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"

Сигма Автолизинг
Сигма Автолизинг