Autokor.com.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Джула Михаил начальник

Елена Елена 11 марта, 2021 год
не рекомендую, повезло не обратиться сюда и уберечь свои денежки. Менеджер очень хитрый, с лукавым взглядом и постоянно путается в утверждениях. Когда немного на него надавишь, глазки начинают бегать туда-сюда. Я слишком много лет отдала психологии и легко различаю человеческую хитрость. Такой психотип человека, явно ищет только свою выгоду в отношениях с вами. Мои предположения подтвердились когда я услышала манеру... Читать отзыв не рекомендую, повезло не обратиться сюда и уберечь свои денежки. Менеджер очень хитрый, с лукавым взглядом и постоянно путается в утверждениях. Когда немного на него надавишь, глазки начинают бегать туда-сюда. Я слишком много лет отдала психологии и легко различаю человеческую хитрость. Такой психотип человека, явно ищет только свою выгоду в отношениях с вами. Мои предположения подтвердились когда я услышала манеру общения с недовольным клиентом по телефону в соседней комнате, скорее всего, их начальника (джула Михаил), который в хамской форме вёл диалог, а после завершения разговора начал шепотом и матом обсуждать клиента со своим коллегой. Шарашкина контора и ничего более. Берегитесь таких мест

супер шарага

Мари Мари 3 марта, 2021 год
Если хотите познакомиться с «эталоном» ведения украинского бизнеса, вам точно сюда. Многочисленные честные отзывы, а не тот фейк, который написан сами сотрудниками и друзьями сотрудников, размещен в интернете в большом количестве. Клиенты, которым «посчастливилось» также как мы отнести сюда денежки, не прочитав отзывы, получили поучительный опыт и теперь 100% знают, что красивая картинка и реклама - это всего лишь замануха.... Читать отзыв Если хотите познакомиться с «эталоном» ведения украинского бизнеса, вам точно сюда. Многочисленные честные отзывы, а не тот фейк, который написан сами сотрудниками и друзьями сотрудников, размещен в интернете в большом количестве. Клиенты, которым «посчастливилось» также как мы отнести сюда денежки, не прочитав отзывы, получили поучительный опыт и теперь 100% знают, что красивая картинка и реклама - это всего лишь замануха. Сущность данных бизнесменов открывается после того, когда оплачен товар и оплачены услуги, а все оплаты они берут наперед и в 100% размере. Лояльность, улыбчивость, гуманность пропадает после внесения оплаты. После оплаты все возможные риски, все заботы при появлении подводных камней возлагаются полностью на вас. Никаких рисков и ответственности (по их мнению) они не несут. Но это по их мнению! На данном этапе приняты юридические меры для организации внеплановой налоговой проверки, которые в любом случае принесут им больше «удовольствия», чем те пара тысяч долларов полученных от нас. Никаких защита прав потребителей или полиция, а именно травля налоговой службы. Запомните, братья по несчастью, травля налоговой!!! Вся волокита по обращению в налоговую займет не более часа, но зато вы выжмите с этих «бизнесменов» всё, что только можно. Юридические данные их владельца находятся на сайтах отзовиках в свободном доступе. Будем рады, если кому поможет данный отзыв до того, как вы обратитесь в эту шарагу.

Autokor.com.ua Джула Михаил Львович - НИКОЛИ НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ!!!

gavrostepka gavrostepka 23 февраля, 2021 год
Хочу доповнити відгук аби попередити таких дурнів як мій кум який не ознайомився з відгуками про контору заздалегіть

Перш ніж віддати гроші цим шахраям прочитайте відгуки про їх напевно що власника (як зазначено в договорі) ДЖУЛА МИХАЙЛО ЛЬВОВИЧ і ви побачете переконуючу інформацію від реальних осіб що мали щастя звернутись до цього горе бізнесмена У нього не має ані совісті ані честі коли він так веде себе вважаючи що гроші принесуть йому щастя. Гроші це тимчасове а память яку ти лишаєш на просторах інтернету про себе , ВІЧНА Нехай твої знайомі родичі і потенційні клієнти бачать мій відгук і відгуки інших людей Я впевнений що ті хто попередньо побачать ці відгуки ніколи не дадуть тобі грошей і цим ти понесеш більші збитки аніж мій кум заплатив тобі

Доброго дня підписуюсь під кожним словом останньго відгуку і нікому не раджу цю фірму, можливо і трапляється комусь привезти нормальні авта але в більшості випадків автокор везуть утіль з пробігом за триста тому що такий хлам в Кореї коштує дуже дешево а після шахер махеру з пробігом машини раптово стають новими і дорожчіми ч Така вот контора з шахрайськими замашками яка позиціонує себе як серьйозна фірма а насправді звичайні перекупи які кидають нас українців. Обирати вам але я рахую шо таким фірмам не місце на ринку України і вони позорять український бізнес якщо і звертатись то краще у Веданта авто тому шо вони хоча б договір завірений у нотаріуса надають

Автосалоны
Тойота Сити Плаза