Autodoc.ua интернет-магазин автозапчастей отзывы

Киев, ул. Олексы Довбуша, д. 37
Autodoc.ua интернет-магазин автозапчастей

В самом деле очень плохо!

Бывший клиент Бывший клиент 3 марта, 2021 год
Читал отзывы заранее но не мог себе представить что можно так плохо работать! Заказал товар, предложили забрать на ближайшей точке уже вечером- ок! спасибо ,не успеваю , заберу утром завтра. Утром нет СМС о заказе. Звоню уточняю - ой извините не отправили сообщ. но товар на месте. Отпросился на работе, пешком пол часа в точку добрался одновременно с их ... Читать отзыв Читал отзывы заранее но не мог себе представить что можно так плохо работать! Заказал товар, предложили забрать на ближайшей точке уже вечером- ок! спасибо ,не успеваю , заберу утром завтра. Утром нет СМС о заказе. Звоню уточняю - ой извините не отправили сообщ. но товар на месте. Отпросился на работе, пешком пол часа в точку добрался одновременно с их курьером (18.00 ч) - не тот товар! Звоню- почему не то что на сайте,на фото,в заказе,в каталоге? Наверно на складе ребята перепутали! Даже обезьяна по фото может сравнить и выбрать вещь! А у вас видимо собаки Павлова работают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Большой выбор

Макс Макс 21 октября, 2020 год
Постоянно пользуюсь услугами магазина autodoc.ua и с моей стороны нареканий нет. При необходимости менеджеры грамотно проконсультируют, быстро оформляют заказ и с доставкой проблем ни разу не было. Товар качественный, в заводской упаковке, даже нет сомнений в оригинальности деталей, что для очень важно. Да и по ценам в autodoc.ua наверное самые выгодные предложения. Я рад,что нашел этот магазин и менять его... Читать отзыв Постоянно пользуюсь услугами магазина autodoc.ua и с моей стороны нареканий нет. При необходимости менеджеры грамотно проконсультируют, быстро оформляют заказ и с доставкой проблем ни разу не было. Товар качественный, в заводской упаковке, даже нет сомнений в оригинальности деталей, что для очень важно. Да и по ценам в autodoc.ua наверное самые выгодные предложения. Я рад,что нашел этот магазин и менять его точно не собираюсь.

Проблемы с логистикой при выполгении заказов

Леонид Леонид 27 августа, 2020 год
Заказал и оплатил штуцер к БМВ. (заказ №54818) Менеджеры общались хорошо и быстро. При получении оказалось, что оговоренная точка выдачи уже два месяца не работает. (ладно, с кем ошибок не бывает). Перезвонил, условились что передадут в течении следующего дня на другую точку и "маякнут". Не "маякнули". Через день попытался узнать, где же заказ. Менеджеры перезванивали, отвечали, видно было, что пытались... Читать отзыв Заказал и оплатил штуцер к БМВ. (заказ №54818) Менеджеры общались хорошо и быстро. При получении оказалось, что оговоренная точка выдачи уже два месяца не работает. (ладно, с кем ошибок не бывает). Перезвонил, условились что передадут в течении следующего дня на другую точку и "маякнут". Не "маякнули". Через день попытался узнать, где же заказ. Менеджеры перезванивали, отвечали, видно было, что пытались найти заказ. Ближе к обеду ответили, что не смогут точно сказать, когда смогу плоучить запчасть (связи с водителями нет). Расторгнул договор (посмотрим, как вернут деньги). Логистика у Автодока отвратительная. Потерял без машины 3 дня по вине Автодока. (Перезаказал в Пит-стопе. Через 3 часа деталь была в точке выдачи!)

Магазину не нужны покупатели

Гость Гость 20 июля, 2020 год
Ни кому не рекомендую этот магазин. Заказал звонок, хотел купить запчасти на Рено Лагуна. Обратного звонка так и не дождался...

Ужасно плохо

Гость Гость 8 ноября, 2019 год
Ни о чем.Разводяги.Отличаются не тот товар.Обещают сделать возврат и не делают.Вобщем-то пользуются твоими деньгами и морочат голову.

Хороший выбор

Иннесса Иннесса 2 октября, 2019 год
Ассортимент товаров в магазине Autodoc такой большой, что мне составило не мало труда найти необходимое, уже потом догадалась оставить запрос на помощь менеджера и с ним все получилось за считанные минуты. Спасибо за консультацию, ведь не знала, какие лучше взять детали оригинальные или хорошие, но аналог. Доставка и оплата товара максимально простая и быстрая, что меня не мало порадовало, ведь... Читать отзыв Ассортимент товаров в магазине Autodoc такой большой, что мне составило не мало труда найти необходимое, уже потом догадалась оставить запрос на помощь менеджера и с ним все получилось за считанные минуты. Спасибо за консультацию, ведь не знала, какие лучше взять детали оригинальные или хорошие, но аналог. Доставка и оплата товара максимально простая и быстрая, что меня не мало порадовало, ведь я впервые делала заказ автозапчастей в интернет-магазине, обычно всеми этими делами занимался мой муж. Получила заказ в указанные сроки, спасибо, ведь без машины - как без рук!:)
Autodoc.ua интернет-магазин автозапчастей
Autodoc.ua интернет-магазин автозапчастей предлагает широкий ассортимент товаров непосредственно от производителей, а также качественных сертифицированных аналогов, которые помогут вашему автомобилю всегда быть в исправном состоянии и продлят срок его службы. Компетентная служба поддержки на сайте окажет квалифицированную помощь в подборе запасных частей для автомобиля, что ускорить процесс поиска и заказа товаров,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Олексы Довбуша, д. 37
Автомобильные запчасти