AUTODEALER отзывы

autodealerr.com.ua
203 отзыва / 5562 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дякую Автодiлеру

Еміль Еміль 8 мин 26 сек назад
дуже задоволений послугами компанії. Вибирали ретельно, сумнівні варіанти менеджер Сергiй сам бракував. з моменту покупки до отримання автiвки в Луцьку - 2 місяці. Всi нюанси і тонкощі покупки в США тут знають. купівлею дуже задоволений!

спасибо!!!!

Изабелла Бутко Изабелла Бутко 1 час 30 мин назад
два месяца назад впервые воспользовалась услугами автодилера! очень благодарна вам за помощь! приобрела шувроле 15 года за очень хорошую цену даже учитывая доставку и ремонт !!! очень довольна! наконец могу посещать своих родителей в другом городе чаще!
Достоинства:
  1. подход компании
Недостатки:
  1. не обнаружила!!

Привезли красотку

Филипп Филипп 22 часа 16 мин назад
Заказывал через компанию "Autodealer", автомобиль марки Audi A6.
Очень довольным сервисом и оперативностью работы, особаю благодарность менеджеру Виталию. Уже планируем вторую покупку, всем рекомендую.

Все сподобалось

Iванка Iванка вторник, 13 апреля
Хочу наразі подякувати компаніі Автодилер за швидку доставку та професійний підхід до моєї лялi - Фiєсти 2016 року. Дуже хотіла автомобіль і ось нарешті моя мрія здійнилась. Дякую!

Рушил написать свой отзыв

Гончаренко Руслан Гончаренко Руслан пятница, 9 апреля
Недавно приобрел автомобиль Kia Sportage именно в этой компании.Автомобилем и компанией вполне доволен. На связи всегда были 24 / 7.Авто пришло в сроки и в бюджет вписались. Хорошая и профессиональная компания из Одессы. Успеха и процветания Вам пацаны !!!

Купил через них Хонду

Аксёнов Богдан Аксёнов Богдан четверг, 8 апреля
Заказывал в Автодилере себе Хонду из Америки. Очень переживал, так как впервые купил авто через посредников еще и с США. В заключении вполне доволен результатом. Помогли с аукционом и отсеяли все сомнительные авто.

Мошенники с низкой социальной ответственностью :)

Sergey Bartoshchuk Sergey Bartoshchuk среда, 7 апреля
1) Называют приблизительную окончательную стоимость минимум на 30% меньше (например, "забывают" добавить в просчет взнос в пенс фонд 3% от стоимости авто
2) Ведут себя неадекватно после оплаты авто, начинают игнорировать, потом у вас за время как машина идет в порт одессы сменяется 2-3 менеджера (они увольняются, заболевают, итд)
3) Накидывают около 500 долларов за доставку, выставляя поддельный инвойс через компанию - прокладку
4) Накидывают за сборы аукционные
5) Накидывают 200-250$ за услуги брокера-экспедитора
6) Меня не оповестили даже о том, что машина прибыла в порт))
Не ведитесь пожалуйста)

Машинка уже плывет

Eduard Eduard среда, 7 апреля
Спасибо за помощь в поиске и подборе авто, очень понравилось что хорошо все подсказываете, постоянно на связи, на все вопросы отвечаете но не впариваете хлам)

Теерь уже МОЙ Golf GTI

Тимур Тимур вторник, 6 апреля
Мне больше всего понравилось то, что я не парил себе мозги этими всеми процедурами. Приехал раз на площадку - дал задаток - машину на аукционе выиграли - через полтора месяца своего Гольфа забрал и езжу на нем. Идеальный вариант.

Сервис топ

Гущин Геннадий Гущин Геннадий вторник, 6 апреля
Профессиональный сервис, делают действительно то, что заявляют, как в плане ремонта авто, так и его покупки и оформления из Америки. Теперь катаю на своем Kia Sportage 17 года.

Ребята и правда красавцы

Федор Моисеенко Федор Моисеенко вторник, 6 апреля
Взял классную машину на аукционе благодаря Автодилеру. Искал что-то надежное и не очень дорогое без переплат. Все проверки все документы оформляет компания. Просто счастлив что катаюсь на своей новой Kia Forte !!!!! Пришлось подождать своей очереди на ресонт но в целом всем рекомендую)
Достоинства:
  1. Все кроме ожидания ремонта
Недостатки:
  1. Пришлось подождать ремонт

Моя новая тачка

Вячеслав Бойдан Вячеслав Бойдан понедельник, 5 апреля
Сегодня забрали прямо из порта наш Тигуан)))будем ремонтировать его уже у себя в городе на своём сто, так как муж сам захотел его восстановить!большое спасибо компании Автодилер и нашему менеджеру Кириллу за помощь в подборе авто и конечно же за то что вовремя доставили нам его! Ждите теперь клиентов от меня)))))

СУПЕР!!!!!

АНТОН АНТОН пятница, 2 апреля
что могу сказать всем рекомендую к сотрудничеству надежную и ответственную компанию! Брал себе Nissan Altima, остались только лучшие впечатления от нашей сделки !!!

Можете спокойно сотрудничать

Леонид Леонид четверг, 1 апреля
У кого есть мечта иметь новый автомобиль и вы думаете его привести из Америки то вам точно сюда)))) замечательный квалифицированный персонал который поможет подобрать действительно хорошее авто))) спасибо вам, что помогли осуществить мечту)))) спасибо вам за прекрасное авто )))

Отлично сработано

Николас Николас вторник, 30 марта
Сегодня забрал свой собственный долгожданный подарочек))))
Компания Autodealer помогла мне сэкономить более 10к $ на нём!
Спасибо вам за это огромное и отдельное спасибо моему персональному менеджеру Ивану!!!
Следующее авто буду брать 1000% у Вас же

Autodealer молодцы

Оленка Оленка вторник, 30 марта
Сервис крутой. Спасибо Сергею за классную работу. Все на высшем уровне, условия, сроки, донесение информации! Побольше бы таких профи в своем деле. Заказывали Toyotу C-HR 2019, вышла под ключ в 15500. Счастлив, что Сергей помог во всем и теперь я за рулем своего собственного автомобиля.

Все нормально

Оленка Оленка понедельник, 29 марта
Співпрацювали з Autodealer по покупці машини Хюндай соната! Все пройшло на вищому рівні!) Професійний підхід до работи. Велике Дякую
Достоинства:
  1. Все хiба час ремонту на сто
Недостатки:
  1. Нi

Гарна контора

Оленка Оленка понедельник, 29 марта
Пригнала Hyundai Santa Fe 2016 через "Autodealer".
Дуже довго вибирала компанію через яку пригнати автомобіль (було багато сумнівів, так як їх як виявилося дуже багато). Зупинилася на Автодилерi і не пошкодувала. Я не дуже добре розбираюся в автомобілях і мені сподобалося, що там працюють професіонали своєї справи, які відповідали швидко на всі питання і давали слушні рекомендації. Все було прозоро,... Читать отзыв
Пригнала Hyundai Santa Fe 2016 через "Autodealer".
Дуже довго вибирала компанію через яку пригнати автомобіль (було багато сумнівів, так як їх як виявилося дуже багато). Зупинилася на Автодилерi і не пошкодувала. Я не дуже добре розбираюся в автомобілях і мені сподобалося, що там працюють професіонали своєї справи, які відповідали швидко на всі питання і давали слушні рекомендації. Все було прозоро, швидко.
Одним словом я дуже задоволена

Убрала звезду из-за доставки

Катя Клепанова Катя Клепанова пятница, 26 марта
Машина супер, делали ремонт у автодилера, потратимся подсчетам вышло примерно столько же сколько и в другом месте. Но когда все происходит на одной точке, это в сто раз удобнее. Единственное, что огорчило- это долгая доставка. Менеджер сказал примерно 2 месяца, но мы ждали 3. Это конечно огорчило, но когда сейчас катаемся на машине, которую купили с большой экономией, то этот... Читать отзыв Машина супер, делали ремонт у автодилера, потратимся подсчетам вышло примерно столько же сколько и в другом месте. Но когда все происходит на одной точке, это в сто раз удобнее. Единственное, что огорчило- это долгая доставка. Менеджер сказал примерно 2 месяца, но мы ждали 3. Это конечно огорчило, но когда сейчас катаемся на машине, которую купили с большой экономией, то этот момент забывается))
Советую от всего сердца! Они лучшие
Достоинства:
  1. Не сравнится с другими дилерами. Экономия колоссальная!!!
Недостатки:
  1. Доставка 3 месяца(

Отличный сервис

Алексей Алексей пятница, 26 марта
Спасибо менеджеру Александру который подобрал и купил жене авто - Chevrolet Malibu 2016. Все было понятно, цена и сроки были соблюдены согласно заключенному договору. Услугами компании и Александру остался доволен и буду рекомендовать всем, по этому и оставляю тут отзыв.
Спасибо компании Autodealer за автомобиль.

Мечта исполнилась благодаря Автодилеру

Добрыня Добрыня пятница, 26 марта
Пару лет мечтал про мерс и наконец-то смог осуществить ее благодаря ребятам с автодилера. По сравнению с украинским рынком я отхватил на 17000 дешевле! Это просто невероятный результат. Доставка 2,5 месяца
Достоинства:
  1. Огромная экономия
Недостатки:
  1. Доставка долговатая

Мне понравилось качество

Анна Анна пятница, 26 марта
Забрали с мужем свой шевроле малибу недавно, попросили оставить отзыв
доставка длилась на 2 недели меньше запланированного
в общем все супер, особо спасибо менеджеру Саше
с ремонтом помогли
автомобиль стоил своих денег)))))))))))) Планируем еще заказывать машину - менять мужу

отзыв об автодилерах

Nikolas Nikolas вторник, 23 марта
на аукционе копарт выиграли ставку, Kia Sorento вышел мне в $9000 и в очень хорошем состоянии по сравнению с предложениями на авториа. рекомендую
Достоинства:
  1. все

Благодарочка

Стас Стас понедельник, 22 марта
Пригнали через ребят себе с братом по тигуану - через автодилера это было легкр и ненапряжно, попросили оставить отзыв. спокойно можете обращаться помогут подскажут и все сделают вовремя. а мы погнали кайфовать на фольцах)

Забрал свой Тигуан

Ivan Ivan пятница, 19 марта
Заказывал Volkswagen Tiguan 2014 из Америки. Покупкой доволен, менеджер Иван подобрал хороший вариант с небольшим пробегом и минимальными повреждениями, машина ехала из штата Флорида 40 дней. Сроки доставки и стоимость машины - все по договоренности!
рекомендую

Мой новый джип

Заказывал машину 2 месяца назад, а сегодня поехал забирать своего красавца Nissan Rogue 18го года. Все прошло без проблем, вовремя и без лишних начислений как и прописывалось в договоре. Очень доволен порядочностью компании, и также работой менеджера Олега который искал, подбирал и сообщал о каждом шаге где находится машина и на котором она этапе. В общем полностью доволен и буду... Читать отзыв Заказывал машину 2 месяца назад, а сегодня поехал забирать своего красавца Nissan Rogue 18го года. Все прошло без проблем, вовремя и без лишних начислений как и прописывалось в договоре. Очень доволен порядочностью компании, и также работой менеджера Олега который искал, подбирал и сообщал о каждом шаге где находится машина и на котором она этапе. В общем полностью доволен и буду рекомендовать друзьям и родственникам !! AUTODEALER - Мой новый джип AUTODEALER - Мой новый джип AUTODEALER - Мой новый джип AUTODEALER - Мой новый джип
Достоинства:
  1. Скорость и прозрачность
Недостатки:
  1. Не обнаружил
2 согласны

Лучшая компания по пригону авто из США

Варвара Нос Варвара Нос 15 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить команду автодилер и особенно менеджера Ярослава, за мою потрясающую покупку! Заказывал у них форд фюжн, хотел год посвежее и с минимальными проблема. Мало того, что нашли классный вариант, так в бонусе еще оказалось полный фарш по машине! Сэкономил почти в 2 раза с ними, на такую комплектацию в Украине не насобирал бы!

Дуже гарно

Ольга Ольга 12 марта, 2021 год
Хочу подякувати команді автодилерів за виконану роботу. Особливо менеджера Романа, який знайшов і купив мені автомобіль, на який я взагалі не розраховувала в свій бюджет. Це Hyundai Elantra 2017 року. Хлопці дуже злагоджено працювали, в день надсилали багато цікавих варіантів з прорахунками, технічним станом і розшифровкою комплектацій, це прям великий +. 2 роки тому вже привозили для себе автомобіль з... Читать отзыв Хочу подякувати команді автодилерів за виконану роботу. Особливо менеджера Романа, який знайшов і купив мені автомобіль, на який я взагалі не розраховувала в свій бюджет. Це Hyundai Elantra 2017 року. Хлопці дуже злагоджено працювали, в день надсилали багато цікавих варіантів з прорахунками, технічним станом і розшифровкою комплектацій, це прям великий +. 2 роки тому вже привозили для себе автомобіль з Америки через іншу компанію. Рівень роботи з вибору машини і надання інформації - це небо і земля, ще й зекономили нам близько 4500 $. Autodealer. Молодці! Ще раз дякую. Задоволена машиною і вашою роботою. Рекомендую! AUTODEALER - Дуже гарно
Достоинства:
  1. Швидко та зручно все зробили, допомогли заощадити грошi
Недостатки:
  1. Не помiтила

Удачная покупка

Иванка Иванка 11 марта, 2021 год
Заказывала через Autodealer себе машину, брала у них полный пакет (поиск авто, покупка, доставка, разтаможка и ремонт). Покупка моей ласточки, Chevrolet Malibu 2016го года для меня прошла максимально легко и ненапряжно, обо всем заботились в Автодилере.

Сервис - огонь!

Толя Космос Толя Космос 11 марта, 2021 год
Машину брал подешевле\, убитую вхлам почти!
Скептически относился к ним, но после ремонта был в восторге!
Так качественно, быстро и недорого восстановили и подобрали все детали, я не ожидал!
Однозначно рекомендую Автодилер всем друзьям и знакомым

Автодилеры
Зрюкин Георгий Сергеевич