AUTODEALER отзывы

autodealerr.com.ua
AUTODEALER
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Моя Тойотка

Анна Анна (Ukraine, Odessa) 6 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании за качественную работу. Они предоставили полный комплекс услуг, от выбора авто, покупки, доставки, растаможки, до полного комплекса подготовки автомобиля, сервисного обслуживания. Кстати, мне пригнали Toyota RAV4.
Достоинства:
  1. Экономия и быстрые сроки
1 не согласен

Новый Subaru Outback 2013

Михеев Трофим Михеев Трофим (Ukraine, Odessa) 27 апреля, 2021 год
Спасибо компании Autodealer за наш субарик)). Мы очень довольны, ребята молодцы. Помогли в выборе авто, так как у нас были определенные критерии и лимит), проконсультировали, посчитали (кстати, оплата все до единого $ как обсуждалось, ни копейки больше, что очень важно)), машинка приехала в срок. Однозначно рекомендую! А компании процветания и благодарных клиентов!

Хорошо сработано

Эрика Эрика 23 апреля, 2021 год
Очень благодарна компании Autodealer за на самом деле лучший сервис в сфере покупки авто из-за рубежа. Высокий уровень профессионализма работников в помощи с подбором авто, полная консультация и аргументация, именно для меня стали оптимальным вариантом. Спасибо, что помогли выбрать для меня то, что нужно, а именно Ford Focus 2014 года, чем я очень довольна! Главное, что все это за рациональную... Читать отзыв Очень благодарна компании Autodealer за на самом деле лучший сервис в сфере покупки авто из-за рубежа. Высокий уровень профессионализма работников в помощи с подбором авто, полная консультация и аргументация, именно для меня стали оптимальным вариантом. Спасибо, что помогли выбрать для меня то, что нужно, а именно Ford Focus 2014 года, чем я очень довольна! Главное, что все это за рациональную цену, ниже чем в других компаниях.
Советую всем кто хочет купить авто из США обращаться к ребятам из Автодилера. Могу с ответственностью советовать их компанию, будете довольны результатом и приятно удивлены ценами.
Еще раз благодарю!

Покупка через Автодилера

Меркушев Шамиль Меркушев Шамиль 22 апреля, 2021 год
Недавно с помощью представителей компании Автодилер США приобрели замечательный автомобиль.
Этому счастью предшествовала череда неудач и разочарований, которые ждут каждого желающего приобрести автомобиль на вторичном авторынке Украины (то цена-качество не соответствует, то перекупы сказки рассказывают, можно купить битую машину да еще и с скрученным пробегом и т.д.)
Здесь же все прозрачно. Все что произошло с авто легко отследить и на фото увидеть (жаль, что пощупать сразу не получится)))
Любые вопросы, возникающие в ходе доставки авто, растаможка, транспортировка - оперативно решались.
P.S. Если купить авто или запчасти - однозначно Autodealer !!! всем рекомендую

Мой отзыв об Автодилере

Юрий Юрий 22 апреля, 2021 год
Недавно через данную компанию был пригнан Сhevrolet cruze 2015г. Состояние почти нового авто. Хочу отметить, что компания подкупила своей откровенностью, все нюансы были обсуждены сразу. По следующему авто снова обратимся к Autodealer.
Однозначно - Р Е К О М Е Н Д У Ю!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, простота, прозрачность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Приехала малышка

Лев Евгеньевич Лев Евгеньевич 20 апреля, 2021 год
Заказал жене Битл, сориентировали на 2 месяца, приехала за полтора, приятный бонус, уже стоит на ремонте. Ждем с нетерпением и благодарю ребятам с Автодилеров за открытость и прозрачность в своей работе.

Велике спасибi!!

Лончина Інна Лончина Інна 19 апреля, 2021 год
Вважала за краще придбати машинку, яка їздила за океаном, тому звернулася до вас. З чоловіком придбали Chevrolet Volt 2015. Все було оформлено і зроблено швидко, без будь-яких неприємностей, і це головне, спасибі!

Audi A5 coupe cabriolet 2018

Рома Автодилер, [16.04.21 16:29]
Рома Автодилер, [16.04.21 16:29]
Сегодня присутствовал на расформировании контейнера,в котором перевозился мой автомобиль Audi A5 2018 кабриолет!)Компания AUTODEALER.UA пригнала мне его почти ровно за 2 месяца, моим ассистентом был менеджер Роман, очень толковый специалист!в компанию обратился по рекомендации Серёги 01к , всем советую компанию Автодилер для воплощения собственной мечты в реальность!!!РЕБЯТА ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! AUTODEALER - Audi A5 coupe cabriolet 2018 AUTODEALER - Audi A5 coupe cabriolet 2018 AUTODEALER - Audi A5 coupe cabriolet 2018 AUTODEALER - Audi A5 coupe cabriolet 2018 AUTODEALER - Audi A5 coupe cabriolet 2018 AUTODEALER - Audi A5 coupe cabriolet 2018

Дякую Автодiлеру

Еміль Еміль 14 апреля, 2021 год
дуже задоволений послугами компанії. Вибирали ретельно, сумнівні варіанти менеджер Сергiй сам бракував. з моменту покупки до отримання автiвки в Луцьку - 2 місяці. Всi нюанси і тонкощі покупки в США тут знають. купівлею дуже задоволений!

спасибо!!!!

Изабелла Бутко Изабелла Бутко 14 апреля, 2021 год
два месяца назад впервые воспользовалась услугами автодилера! очень благодарна вам за помощь! приобрела шувроле 15 года за очень хорошую цену даже учитывая доставку и ремонт !!! очень довольна! наконец могу посещать своих родителей в другом городе чаще!
Достоинства:
  1. подход компании
Недостатки:
  1. не обнаружила!!

Привезли красотку

Филипп Филипп 13 апреля, 2021 год
Заказывал через компанию "Autodealer", автомобиль марки Audi A6.
Очень довольным сервисом и оперативностью работы, особаю благодарность менеджеру Виталию. Уже планируем вторую покупку, всем рекомендую.

Все сподобалось

Iванка Iванка 13 апреля, 2021 год
Хочу наразі подякувати компаніі Автодилер за швидку доставку та професійний підхід до моєї лялi - Фiєсти 2016 року. Дуже хотіла автомобіль і ось нарешті моя мрія здійнилась. Дякую!

Рушил написать свой отзыв

Гончаренко Руслан Гончаренко Руслан 9 апреля, 2021 год
Недавно приобрел автомобиль Kia Sportage именно в этой компании.Автомобилем и компанией вполне доволен. На связи всегда были 24 / 7.Авто пришло в сроки и в бюджет вписались. Хорошая и профессиональная компания из Одессы. Успеха и процветания Вам пацаны !!!

Купил через них Хонду

Аксёнов Богдан Аксёнов Богдан 8 апреля, 2021 год
Заказывал в Автодилере себе Хонду из Америки. Очень переживал, так как впервые купил авто через посредников еще и с США. В заключении вполне доволен результатом. Помогли с аукционом и отсеяли все сомнительные авто.

Машинка уже плывет

Eduard Eduard 7 апреля, 2021 год
Спасибо за помощь в поиске и подборе авто, очень понравилось что хорошо все подсказываете, постоянно на связи, на все вопросы отвечаете но не впариваете хлам)

Теерь уже МОЙ Golf GTI

Тимур Тимур 6 апреля, 2021 год
Мне больше всего понравилось то, что я не парил себе мозги этими всеми процедурами. Приехал раз на площадку - дал задаток - машину на аукционе выиграли - через полтора месяца своего Гольфа забрал и езжу на нем. Идеальный вариант.

Сервис топ

Гущин Геннадий Гущин Геннадий 6 апреля, 2021 год
Профессиональный сервис, делают действительно то, что заявляют, как в плане ремонта авто, так и его покупки и оформления из Америки. Теперь катаю на своем Kia Sportage 17 года.

Ребята и правда красавцы

Федор Моисеенко Федор Моисеенко 6 апреля, 2021 год
Взял классную машину на аукционе благодаря Автодилеру. Искал что-то надежное и не очень дорогое без переплат. Все проверки все документы оформляет компания. Просто счастлив что катаюсь на своей новой Kia Forte !!!!! Пришлось подождать своей очереди на ресонт но в целом всем рекомендую)
Достоинства:
  1. Все кроме ожидания ремонта
Недостатки:
  1. Пришлось подождать ремонт

Моя новая тачка

Вячеслав Бойдан Вячеслав Бойдан 5 апреля, 2021 год
Сегодня забрали прямо из порта наш Тигуан)))будем ремонтировать его уже у себя в городе на своём сто, так как муж сам захотел его восстановить!большое спасибо компании Автодилер и нашему менеджеру Кириллу за помощь в подборе авто и конечно же за то что вовремя доставили нам его! Ждите теперь клиентов от меня)))))

СУПЕР!!!!!

АНТОН АНТОН 2 апреля, 2021 год
что могу сказать всем рекомендую к сотрудничеству надежную и ответственную компанию! Брал себе Nissan Altima, остались только лучшие впечатления от нашей сделки !!!

Можете спокойно сотрудничать

Леонид Леонид 1 апреля, 2021 год
У кого есть мечта иметь новый автомобиль и вы думаете его привести из Америки то вам точно сюда)))) замечательный квалифицированный персонал который поможет подобрать действительно хорошее авто))) спасибо вам, что помогли осуществить мечту)))) спасибо вам за прекрасное авто )))

Отлично сработано

Николас Николас 30 марта, 2021 год
Сегодня забрал свой собственный долгожданный подарочек))))
Компания Autodealer помогла мне сэкономить более 10к $ на нём!
Спасибо вам за это огромное и отдельное спасибо моему персональному менеджеру Ивану!!!
Следующее авто буду брать 1000% у Вас же

Autodealer молодцы

Оленка Оленка 30 марта, 2021 год
Сервис крутой. Спасибо Сергею за классную работу. Все на высшем уровне, условия, сроки, донесение информации! Побольше бы таких профи в своем деле. Заказывали Toyotу C-HR 2019, вышла под ключ в 15500. Счастлив, что Сергей помог во всем и теперь я за рулем своего собственного автомобиля.

Все нормально

Оленка Оленка 29 марта, 2021 год
Співпрацювали з Autodealer по покупці машини Хюндай соната! Все пройшло на вищому рівні!) Професійний підхід до работи. Велике Дякую
Достоинства:
  1. Все хiба час ремонту на сто
Недостатки:
  1. Нi

Гарна контора

Оленка Оленка 29 марта, 2021 год
Пригнала Hyundai Santa Fe 2016 через "Autodealer".
Дуже довго вибирала компанію через яку пригнати автомобіль (було багато сумнівів, так як їх як виявилося дуже багато). Зупинилася на Автодилерi і не пошкодувала. Я не дуже добре розбираюся в автомобілях і мені сподобалося, що там працюють професіонали своєї справи, які відповідали швидко на всі питання і давали слушні рекомендації. Все було прозоро,... Читать отзыв
Пригнала Hyundai Santa Fe 2016 через "Autodealer".
Дуже довго вибирала компанію через яку пригнати автомобіль (було багато сумнівів, так як їх як виявилося дуже багато). Зупинилася на Автодилерi і не пошкодувала. Я не дуже добре розбираюся в автомобілях і мені сподобалося, що там працюють професіонали своєї справи, які відповідали швидко на всі питання і давали слушні рекомендації. Все було прозоро, швидко.
Одним словом я дуже задоволена

Убрала звезду из-за доставки

Катя Клепанова Катя Клепанова 26 марта, 2021 год
Машина супер, делали ремонт у автодилера, потратимся подсчетам вышло примерно столько же сколько и в другом месте. Но когда все происходит на одной точке, это в сто раз удобнее. Единственное, что огорчило- это долгая доставка. Менеджер сказал примерно 2 месяца, но мы ждали 3. Это конечно огорчило, но когда сейчас катаемся на машине, которую купили с большой экономией, то этот... Читать отзыв Машина супер, делали ремонт у автодилера, потратимся подсчетам вышло примерно столько же сколько и в другом месте. Но когда все происходит на одной точке, это в сто раз удобнее. Единственное, что огорчило- это долгая доставка. Менеджер сказал примерно 2 месяца, но мы ждали 3. Это конечно огорчило, но когда сейчас катаемся на машине, которую купили с большой экономией, то этот момент забывается))
Советую от всего сердца! Они лучшие
Достоинства:
  1. Не сравнится с другими дилерами. Экономия колоссальная!!!
Недостатки:
  1. Доставка 3 месяца(

Отличный сервис

Алексей Алексей 26 марта, 2021 год
Спасибо менеджеру Александру который подобрал и купил жене авто - Chevrolet Malibu 2016. Все было понятно, цена и сроки были соблюдены согласно заключенному договору. Услугами компании и Александру остался доволен и буду рекомендовать всем, по этому и оставляю тут отзыв.
Спасибо компании Autodealer за автомобиль.

Мечта исполнилась благодаря Автодилеру

Добрыня Добрыня 26 марта, 2021 год
Пару лет мечтал про мерс и наконец-то смог осуществить ее благодаря ребятам с автодилера. По сравнению с украинским рынком я отхватил на 17000 дешевле! Это просто невероятный результат. Доставка 2,5 месяца
Достоинства:
  1. Огромная экономия
Недостатки:
  1. Доставка долговатая

Мне понравилось качество

Анна Анна 26 марта, 2021 год
Забрали с мужем свой шевроле малибу недавно, попросили оставить отзыв
доставка длилась на 2 недели меньше запланированного
в общем все супер, особо спасибо менеджеру Саше
с ремонтом помогли
автомобиль стоил своих денег)))))))))))) Планируем еще заказывать машину - менять мужу
2 согласны

отзыв об автодилерах

Nikolas Nikolas 23 марта, 2021 год
на аукционе копарт выиграли ставку, Kia Sorento вышел мне в $9000 и в очень хорошем состоянии по сравнению с предложениями на авториа. рекомендую
Достоинства:
  1. все
2 согласны

Автодилеры