Auto-tech.kiev.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 764 просмотра

АвтоТех Киев ул.Фермерская 70

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Добрый день . По поводу Ford Mustang фонарь второй был прирожден новой почтой один об этом вы были проинформированы и связи с этим мы были вынуждены заказать повторно но оказался поставщик не добросовестный и сказал после нашего заказа только через неделю что не может его найти и начали мы опять поиски но у Вас уже не хватило терпение . Спасибо... Читать отзыв Добрый день . По поводу Ford Mustang фонарь второй был прирожден новой почтой один об этом вы были проинформированы и связи с этим мы были вынуждены заказать повторно но оказался поставщик не добросовестный и сказал после нашего заказа только через неделю что не может его найти и начали мы опять поиски но у Вас уже не хватило терпение . Спасибо за заказ и хороших всем покупок.
С Уважением АвтоТех
Достоинства:
  1. Правда
Недостатки:
  1. Ожидание

Недобросовестный продавец

Гость Гость 6 марта, 2020 год
Не рекомендую! Заказывал фару и задние фонари на мустанг. Были оговорены сроки и цены на запчасти.
Под заказ из Польши, предоплата 50%. В итоге через две недели приехала фара и 1 фонарь. Второй фонарь где-то ‘‘потерялся’’: то перезвоню, уточню, потом завтра будет. и так ещё 2 недели. Не выдержал приехал забирать то, что пришло и тут оказалось, что задние фонари на 80$ оговорённой цены!
Жаль, что не прочитал отзывы раньше. Выводы делайте сами
Отзывы читайте на сайте АвтоПро, там про него много написано

Автомагазины
База Автозвука