Обман и хамство на violity - Отзывы об Аукцион Violity

Денис Отзыв написан 15 июня, 2019 год 43 просмотра
Администрация действует в своих интересах, хотят удаляют лот, без причин, хотят удаляют фото с форума, хотят пишуш негатив, все чтоб вы в отчаяньи продали лот им за безцень. Аукцион Violity - Обман и хамство на violity Аукцион Violity - Обман и хамство на violity
2 согласны

Гость понедельник, 17 июня
) И сновая я. Как вы помните, и как тут писало виолити все фото на месте. Вот новый скрин. Мало того что в первом скрине что выкладивал(сравните с этим) админ выступил в роле Эксперта написав что лот поддельний, позже и карманный эксперт это подтвердил, меня забанили на 4 дня и обвинили в мошенничестве. Сейчас они удалили свои оценки и написали текст след. характера (есть на скрине)
Аукцион Violity - "Фото тут те-же самые, что и в лоте - очень плохого качества.
Одной фотографии реверса явно недостаточно для определения подлинности.
За неумение себя вести (некорректное высказывание об администрации) - отдохните двое суток на форуме.
Когда выйдете из бана - добавите сюда новых фото монеты, аверса и реверса под прямым углом при естесственном свете.
Так-же фото даты крупно.
Фото добавлять вот так: https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1387381
Тогда и посмотрим подлинная монета (что вполне возможно) или с перерезкой последней цифры в дате (что так-же возможно).
А пока без хороших фото - торги по монете я останавливаю."

То есть фото там есть как писало виолити, И лот мой законно забанили за мошенничество, и 4 дня бане не для того что б я не высказывался, а админ у нас еще и мегаэксперт, и так далее. Они уже сами не помнят о чем расказывают, читайте все комменты, и вам тоже все понятно станет.

Аукцион Violity -
Слева монета проданая за 3... С права моя мною же выкопаная из земли. Аукцион Violity -
Ну шо?
Говноэксперты с виолити.
Алгоритм такой:
Ваш лот банят, вовлекают на форум, там обосранец "эксперт" занижает цену, либо вовсе призает подделкой, начинаете возмущатся - сразу в бан. Я еще експертизу монеты закажу, результат выложу, принципиально.

eldenche 15 июня, 2019 год
Все фото удалены. Два раза я выставлял лот, два раза его удаляли. При попытке выяснить причину молчок. По фото даже не опытному видно что монета подлиная. Вы удаляете лоты, отправляете отправляете людей на форум, где ваши "эксперты" пишут то что вам удобно (достаточно почитать скан письма что б это понять) Потом скупаете за безцень. Жулики. И верните деньги со счета, в который раз пишу. При попытке кстати удалить мой аккаунт данный пост есть свидетельство того что вы признаете меня пользователем аукциона, иначе мы б не переписовались с вами.
Ответ представителя Аукцион Violity 15 июня, 2019 год
Все фото на месте, Вы их не видите из-за красной карточки. Через двое суток, когда действие карточки закончится, Вы сможете зайти в свою учётную запись и полноценно пользоваться форумом.
Причина, по которой лот был закрыт, указывается в лоте, в Вашем случае первый раз: "Без предварительного обсуждения на форуме не выставлять.", второй раз лот был закрыт по причине: "Повторная продажа заведомо подделки https://auction.violity.com/ru/101053571-5-kopeek-...
Продажа подделок, выдаваемых за оригинал, наказывается баном от 30 дней (если подделка трудновыявляемая и выставлена по незнанию) до бессрочного (с целью умышленного и откровенного обмана покупателя). При повторении продаж подделок будет блокировка на аукционе."
Ваша попытка уличить нас в мошеннической схеме с дальнейшей "скупкой за безцень" не имеет смысла, так как данный лот не будет продаваться на нашем аукционе в связи с тем, что монета является подделкой, соответственно и купить его никто не сможет.
Для того, чтобы вернуть средства, нажмите на красную кнопку в лоте "Сообщить о нарушении" и отметьте первый пункт "Возврат комиссии за резерв и рекламу в закрытых лотах".
С наилучшими пожеланиями, Администрация.
eldenche 15 июня, 2019 год
Вы я смотрю не читаете отзывы о работе своих админов и площадки здесь, да и вообще по всему интернету. Все они почти негативные. Даже ваша заказуха не перебивает. 1) Я не обязан обязательно размещать лот на форуме. Этого нет в правилах. Вы не имеете права закрывать лот не этом основании 2) Фото переписки прикрепил. Не для вас, а для других пользователей чтоб знали с кем имеют дело. Ровно после этого письма в котором - "Зря выставили снова не дождавшись заключения, но хоть тему создали, правда с хамством, теперь ждите заключение эксперта по подлинности, на форум сможете зайти через 48 часов.! " Ваш типа эксперт заключения которого я должен с ужасом ждать, признает лот подделкой, (хотя и вы и я прекрасно видите что это оригинал). Позже когда я начал возмущатся мне опять закрыли лот и дали предупреждение. Вот так быдло админы с виолити поступают. Violity - помойка. Я еще посмотрю как деньги со счета вернут. Не то чисто принципиально заявление напишу. Аукцион Violity -

Ответ представителя Аукцион Violity 15 июня, 2019 год
Здравствуйте, Денис! Вы ошибаетесь утверждая что Администрация действует в собственных интересах. Мы действуем в интересах пользователей и не допускаем продажу подделок через наш аукцион. Данный лот выставлялся Вами на торги ранее, Модератор его закрыл так как подлинность монеты вызывает сомнения, подобные лоты необходимо обсуждать. Вы опубликовали лот повторно не дождавшись обсуждения и он был закрыт снова. В теме, которую Вы создали, Вам написали что монета поддельная, со следами подрезки даты. Ссылка на обсуждение монеты - https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=12962174#12962174
Все фото в теме на форуме присутствуют, просто Вы их не видите из-за красной карточки, которую Вам выдали за нарушение п.1.4.
Вы пишете про обман и хамство со стороны аукциона, укажите, пожалуйста, где Вы с ним столкнулись? В данной ситуации обман - продажа поддельной монеты, а хамство - писать в теме "подлый админ вынудил".
Мы настоятельно рекомендуем Вам изучить правила и не допускать их нарушения в дальнейшем.
С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Kasta
Kasta