Месть Модератора и очередной факт Минуса - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 9 мая, 2019 год 240 просмотров
Аукцион Violity - Месть Модератора и очередной факт Минуса Аукцион Violity - Месть Модератора и очередной факт Минуса Здравствуйте.Администратор,примите пожалуйста меры по отношению к Вашему Модератору.Он некомпетентная личность.Лот провисел на торгах целую неделю и его все устраивало и этот нехороший модератор за 5 минут до окончания торгов берет и блокирует лот,(ник с большим рейтингом вроде бы его ник).Если он так решил мне мстить то я хоть и человек не злопамятный но злой и память у меня хорошая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередной минус

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
24743 просмотра
Очень понравилось. Быстро и качественно) понравилось. Быстро и качественно) очень вежливый менеджер

LeBoutique

3.3
146832 просмотра
Разводить всех- это кредо Лебутика На данный момент Лебутик не платит поставщикам, сотрудники врут, руководитель - это просто свящённое существо о котором никто не говорит( просто не реально узнать кто же руководитель данной мошеннической организации?) Клиентам не производят возврат средств!!!!! Это ДНО!!!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
2 мин 1 сек назад
Добрый день. Денежные средства всегда возвращаются покупателям. По любым вопросам относительно сотрудничества, вы всегда можете обратиться к вашему...

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

autoshini.com
autoshini.com