Очередной конфуз модератора )) - Отзывы об Аукцион Violity

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год 46 просмотров
Аукцион Violity - Очередной конфуз модератора )) Уважаемый Администратор,что Вы на это можете сказать и к Вам достучаться возможно?Могли бы тоже сделать кнопку для обращения к Вам,как Вы сделали для вызова Модератора и еще не мешало бы показывать те ники которые следят за лотом,а то раньше ты видел все и всех прозоро,а теперь нет.С уважением
Недостатки:
  1. Фактический минус

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, ссылку на этот лот. Что касается ников следящих за лотом, то они никогда не отображались. Отображались ники пользователей, которые делают ставки по лоту, они и сейчас отображаются.
Гость 3 мая, 2019 год
Здравствуйте еще раз!Как вижу никаких мер по моему вопросу принимать Вы не хотите,ну в таком случае вынужден попросить своего адвоката,написать очень кляузную жалобу в НАБУ и ГПУ и одно письмо Владимиру Зеленскому.И никакая сбушная крыша вас не спасет от проверок и головной боли,а еще обращусь ко всем тут оставившим отрицательный отзыв,чтобы тоже обратились с письмом в вышеуказанные инстанции и тогда увидим кто из нас прав.
Гость 2 мая, 2019 год
Здравствуйте!Вы моим вопросом рейтинга будете разбираться?Если не хотите разбираться то мне придется тоже ударить по Вашему рейтингу во многих сетях и отзывах про Вашу деятельность,уверяю Вас и у меня и у моих знакомых торгующих на Вашем аукционе имеются фиксации нарушений Правил модераторами.Прошу не проходить мимо моей просьбы о справедливости,Считаю мое наказание не справедливое.С уважением
Гость 1 мая, 2019 год
https://auction.violity.com/ru/100666517-kartina-gortenzii-akademik-zhivopisi-v-mikita Вы не правы,ники следящих за лотом можно было раньше видеть,а теперь нельзя.В чем конфиденциальность,можете объяснить?И еще одна не закрытая для меня тема,давайте разберемся кто начал с оскорблений и посмотрим на «нулевые действия»модератора, https://cabinet.violity.com/sale/sold/index а так же хочу услышать извинения Модератора за его поступки и убрать поставленные им в мой рейтинг минусы.С уважением

Интернет-магазины: отзывы

SuperDeal