супер эксперты - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 18 марта, 2019 год 174 просмотра
Закрыли аукцион с формулировкой :При создании лота следует назначать корректную стартовую цену лота (согласно его рыночной цене). Видимо скоро цены будет администрация назначать ,каталог с ценами на изделия в расчет не берется.

Ответ представителя Аукцион Violity 21 марта, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Пункту I.5, правил аукциона гласит:

“При создании лота следует назначать корректную стартовую цену лота (согласно его рыночной цене). При создании лота следует назначать корректный шаг, кратный стартовой цене. Лоты, оформленные со стартовой ценой вдвое и более превосходящей реальную рыночную цену, а также лоты с умышленно завышенным шагом - будут закрываться.”

Регистрируясь на аукционе и создавая лот, Вы подтверждали согласие с правилами. Узнать реальную рыночную стоимость можно воспользовавшись поиском по аукциону. Если Ваш лот стоит дороже, он наберет свою стоимость и со стартом в 1 грн. К тому же, Вы всегда можете воспользоваться функцией “Резервная цена”, и Ваш лот не будет продан ниже желаемой суммы.

Дайте, пожалуйста, ссылку на лот о котором идёт речь, чтобы мы могли более предметно прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19420 просмотров
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

Bonprix

3.5
257742 просмотра
возврат товара Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет. Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила. и так дальше....
Bonprix Ответ представителя Bonprix
16 часов 14 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)