ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и МОШЕННИЧЕСТВО!!! - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 16 марта, 2019 год 127 просмотров
Купил лот. Продавец написал цену сколько будет стоит лот с доставкой и я эту суму оплатил. Я получил лот и уже забыл о нем. Но через 10 дней продавец начал требовать доплатить потому что он что то там плохо посчитал. Я отказался ибо это не мои проблемы. Подключился модератор и также начал вымогать доплатить. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и МОШЕННИЧЕСТВО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ответ представителя Аукцион Violity 21 марта, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Дайте, пожалуйста, ссылку на лот о котором идёт речь, чтобы мы могли рассмотреть и прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Гость 18 марта, 2019 год
Да это уже совсем плохо, если к этому еще и модератор подключился. Аукцион стал гавенным....
Гость 20 марта, 2019 год
так для наглядности киньте ссылку

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")
4.3
283804 просмотра
TP-Link TL-WR841N Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Вітаємо, Олександр ! Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.) Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Kasta

3.9
Отмена заказа по низкой цене Отменили заказ K3D1LL0 по причине - поставщик не смог доставить товар
Kasta Ответ представителя Kasta
суббота, 4 апреля
Светлана, нам жаль, что мы не смогли доставить Ваш заказ K3D1LL0. Вы можете выбрать подходящий товар на нашем сайте и...

Интернет-магазин Babyplus.ua

klumba.ua
klumba.ua

Интернет-магазин epicentrk.ua
Интернет-магазин epicentrk.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

telemart.ua
telemart.ua