Клоноводство. - Отзывы об Аукцион Violity

Сергей Отзыв написан 14 марта, 2019 год 156 просмотров
Попал в конфликтную ситуацию с покупателем.
Я на форуме 11 лет, имею кучу сообщений на форуме, 70 отзывов(все положительные) на аукционе 113 отзывов все положительные. и имею репутацию 3 продавец. 1 покупатель.
У покупателя регистрация 2 года назад, сообщений на форуме 3 за два года. на аукционе 86 отзывов положительных ,- и у него репутация 6.5покупатель, 7 продавец. Странная система подсчетов рейтинга. Девиз наверное ,- если ты барыга и клоновод- значит ты порядочный., а то что барыга попал в бан 2 года тому и создал клона, чтоб избавиться от минуса в репе никого не волнует. Хотя по правилам клоноводство и запрещено.
Что имеем. - непорядочный барыга, создавший клон так как был забанен за отказ забирать лот который ему человек отправил за свой счет наложенным - белый и пушистый, с поддержкой модератора... а я получился полний г.....н со своими 11тью годами пребывания на Виолити, и такой активностью на аукционе.

Достоинства:
  1. удобно, с годами уже все всех знают
Недостатки:
  1. Любой непорядочный продавец/покупатель с минусами и банами делая себе новый ник и аккаунт стает белым и пушистым,

Ответ представителя Аукцион Violity 21 марта, 2019 год
Здравствуйте, Сергей! Один из ключевых факторов, влияющих на деловой рейтинг, является стоимость лота. Чем выше стоимость лота, тем большее количество рейтинга начисляется контрагенту. Репутация на аукционе и форумная репутация не связаны. Сложно комментировать ситуацию, не видя её сути. Дайте, пожалуйста, ссылку на лот, чтобы мы могли рассмотреть и прокомментировать ситуацию.

Интернет-магазины: отзывы

Kasta