Впарили окрашенную монету - Отзывы об Аукцион Violity

Алексей Отзыв написан 1 марта, 2019 год 200 просмотров
Здравствуйте, на данном аукционе уже 5 лет . Бывало всякое и хорошее и плохое. Но последняя сделка в которой мне продали окрашенную краской монету , показала мне кто там является "экспертами " Эксперт защищал интересы мошенника продавца, несмотря на мои фото и видеоотчеты по данной монете . Я пытался ссылаться исключительно на правила, но эксперт поразил своей некомпетентностью и выставлением меня дураком . Я остался с окрашенными монетами, потому что администрация посчитала, что в этом нет ничего страшного . После такого "казуса" планирую прекратить использование данного ресурса . Темболее сейчас на форме закрыта прежняя форма жалоб . И единственный вариант доказать правоту , это чат в котором система сама назначает модераторов и экспертов . А скажем другие компетентные эксперты этого и не видят. - этому сайту. Деньги берут , ни единого интереса покупателя не защищают.
Достоинства:
  1. Можно найти новых товарищей по хобби
Недостатки:
  1. -Крышевание мошеничества
  2. - Некомпетентные эксперты
  3. - закрытая система жалоб. Нововведение на сайте .

Гость 1 марта, 2019 год
так "эксперт" на виолити - это ни к чему не обязывающее и ни за что не отвечающее название. Какого-то послушного клоуна назначают, дают ему кнопку и вперед! Короче все как и везде.
Алексей (Avencast) 1 марта, 2019 год
Покрывать мошенников , ради 70 грн комиссии в то время как у меня рейтинг выше в 12 раз , я сам в шоке до сих пор . Так мне еще и отзыв мошеннику запретили негативный ставить . А он так и дальше будет обманывать людей, всем же всеравно
Ответ представителя Аукцион Violity 1 марта, 2019 год
Здравствуйте, Алексей! Дайте, пожалуйста, ссылку на лот о котором идёт речь, чтобы мы смогли рассмотреть и прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Алексей 1 марта, 2019 год

Видео вот даже. Какой же это воск? Скажите мне
Алексей 1 марта, 2019 год
Я купил монету https://auction.violity.com/ru/99886273-1kopejka-1789g-em
А также https://auction.violity.com/ru/99886195-1-2kop-1840g-em
Ваш эксперт сказал что это патина такая. Мне просто смешно как можно не увидеть краску. Или может это патина кабинетная, да?
Аукцион Violity - Аукцион Violity - Аукцион Violity - 9 Аукцион Violity -

Алексей (Avencast) 1 марта, 2019 год
Ответы поражают Аукцион Violity - Аукцион Violity - Аукцион Violity -

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазины, Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
4.7
7064 просмотра
Цена порадовала В лучшем виде получила свой заказ в виде нескольких полотенец, качество и цена порадовали. .

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
34821 просмотр
Очень хороший интернет-магазин Спасибо большое вашему магазину! Босоножки подошли,классные, спасибо вам)) Хороших продаж Вам!!!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
8 часов 16 мин назад
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Носите с удовольствием! Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! С уважением,...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин