Впарили окрашенную монету - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 1 марта, 2019 год 320 просмотров
Здравствуйте, на данном аукционе уже 5 лет . Бывало всякое и хорошее и плохое. Но последняя сделка в которой мне продали окрашенную краской монету , показала мне кто там является "экспертами " Эксперт защищал интересы мошенника продавца, несмотря на мои фото и видеоотчеты по данной монете . Я пытался ссылаться исключительно на правила, но эксперт поразил своей некомпетентностью и выставлением меня дураком . Я остался с окрашенными монетами, потому что администрация посчитала, что в этом нет ничего страшного . После такого "казуса" планирую прекратить использование данного ресурса . Темболее сейчас на форме закрыта прежняя форма жалоб . И единственный вариант доказать правоту , это чат в котором система сама назначает модераторов и экспертов . А скажем другие компетентные эксперты этого и не видят. - этому сайту. Деньги берут , ни единого интереса покупателя не защищают.
Достоинства:
  1. Можно найти новых товарищей по хобби
Недостатки:
  1. -Крышевание мошеничества
  2. - Некомпетентные эксперты
  3. - закрытая система жалоб. Нововведение на сайте .

Гость 1 марта, 2019 год
так "эксперт" на виолити - это ни к чему не обязывающее и ни за что не отвечающее название. Какого-то послушного клоуна назначают, дают ему кнопку и вперед! Короче все как и везде.
Алексей (Avencast) 1 марта, 2019 год
Покрывать мошенников , ради 70 грн комиссии в то время как у меня рейтинг выше в 12 раз , я сам в шоке до сих пор . Так мне еще и отзыв мошеннику запретили негативный ставить . А он так и дальше будет обманывать людей, всем же всеравно
Ответ представителя Аукцион Violity 1 марта, 2019 год
Здравствуйте, Алексей! Дайте, пожалуйста, ссылку на лот о котором идёт речь, чтобы мы смогли рассмотреть и прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Алексей 1 марта, 2019 год

Видео вот даже. Какой же это воск? Скажите мне
Алексей 1 марта, 2019 год
Я купил монету https://auction.violity.com/ru/99886273-1kopejka-1789g-em
А также https://auction.violity.com/ru/99886195-1-2kop-1840g-em
Ваш эксперт сказал что это патина такая. Мне просто смешно как можно не увидеть краску. Или может это патина кабинетная, да?
Аукцион Violity - Аукцион Violity - Аукцион Violity - 9 Аукцион Violity -

Алексей (Avencast) 1 марта, 2019 год
Ответы поражают Аукцион Violity - Аукцион Violity - Аукцион Violity -

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Wellamart

4.6
8351 просмотр
Не прислали подарок Заказала бесшовные бюсгалтера,но в посылке нету контейнера для стирки который указан на сайте?как так? свяжитесь пожалуйста сомной или обман?
Добрый день, Подскажите пожалуйста на кого был оформлен заказ? ФИО или номер гарантийного талона что бы мы могли с Вами...

Yakaboo

3.2
17623 просмотра
Е-книги видавництва Стрельбицького Е-книги видавництва Стрельбицького без нумерації сторінок і заголовків, взагалі без будь-яких реквізитів - заголовок і текст. Що це таке?
Yakaboo Ответ представителя Yakaboo
22 часа 20 мин назад
Алло, дякуємо за відгук та оцінку нашої роботи. Будь ласка, напишіть нам на support@yakaboo.com номер Вашого замовлення, або ж назву...

AliExpress
AliExpress