Клоны, боты -модераторы админы - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 232 просмотра
То объяснение которое написал представитель Виолити через две недели после создания темы, ОТНОСИТЕЛЬНО БОТОВ СОЗДАННЫХ АДМИНАМИ И МОДЕРАТОРАМИ,
есть на столько цыничными , что такой ответ или объяснение - можно было сочинить спустя некоторое время, в надежде ,что все само как то утрясется. Ведь суть не в лоте , который я не отправил, а в боте, который создан админами, и нашлепан деловой рейтинг, такими же ботами как и Suvv, со скоростью 5 -7 10-15 секунд сделка от сделки. А эта чушь, Объяснение, написанная админом, просто не выдерживает ни какой критики.

Достоинства:
  1. нормальный форум
Недостатки:
  1. АУК- админы звереют, алчность и цынизм - процветают.

Гость 28 февраля, 2019 год
Вот Вам тролль френки или тролль-чиха фрося, разницы не вижу.Которая в темах создает конфликтные ситуации. На ее выходки,
Frenki

Оффлайн

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2019 21:15:04 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Bacha68 писал(а):
...И чого иэбэ за таки изречения модэраторы тэбэ нэ банють. Кто нэбудь мэни видповисть що тут робыться?...

Что, петух отвязанный, ходил и гребенм тряс, а когда накуй послали, чепушила, начал модераторам жаловаться? Ты же, чмо, в соседней ветке на модераторов гнал, что они тебе в карман залезть хотели, а теперь за защитой к ним бежишь, вафлист слабоумный.модераторы не обращают внимание:
Гость с 11ти летним стажем на ВИОЛИТИ 28 февраля, 2019 год
Как говорил Марк Твен, с дебилами в дебаты не вступаю....
Гость 28 февраля, 2019 год
Здесь, не в дебилах, дело. Двойные стандарты: правила не для всех, одинаковые. Многоличие админа.
Гость 28 февраля, 2019 год
,,Нормальный форум". Вы, о каком форуме, говорите? Не льстите им. У меня, вывод противоположный.Одни поток ,,дерьма" выливают, им ничего. Других блокируют, раз за разом, без каких либо причин.Один из примеров: https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1974793&postdays=0&postorder=asc&start=40

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
не рекомендую Сами себе на уме, "хочу звоню клиенту - хочу нет". Товар то есть , то его нет. Все от настроения менеджера.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.9
163461 просмотр
Заказ 421260 Зробила замовлення 05.12, яке зразу оплатила. Пізніше передзвонив менеджер і сказав що товару не має, а гроші повернуть на картку протягом трьох днів. Сьогодні 11.12, а грошей так і не має...
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
7 часов 47 мин назад
Добрий день, Наталія. Дякуємо за звернення. Приносимо вибачення. Гроші повернули Вам на карту. Будь-ласка перевірте надходження коштів.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua