продолжение про эксперта виолити - Отзывы об Аукцион Violity

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 184 просмотра
история рассказанная мной ниже получила интересное продолжение, я не поленился связаться с представителем завода массандра, и на удивление (бывают же приятные люди) быстро получил ответ от главного эксперта по коллекционным винам, в котором подтверждается аутентичность вина. Так что "эксперт по винам виолити" обгадился по полной программе, хотя пытается кудахтать и дальше. Сканы моей переписки с заводом я выложил в теме на форуме виолити, кому интересно посмеяться с клоуна-эксперта, вот ссылка на тему

Достоинства:
  1. форум читать можно
Недостатки:
  1. непорядочность и низкая квалификация "экспертов"

Интернет-магазины: отзывы

3.7
2082 отзыва
Просьба отменить заказ Прошу отменить заказ K30EDVR, не успела это сделать до упаковки. Можно его сразу отправить назад? Или мне нужно самой отказаться от получения?
Kasta Ответ представителя Kasta
23 мин 14 сек назад
Марина, спасибо за обращение. Отправили запрос курьерской службе. Обычно они отвечают на протяжении суток. Ответ предоставим здесь.

Интернет-магазин Minova-fm
Интернет-магазин Minova-fm