эксперт виолити - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год 332 просмотра
произошла такая история, выставил я на продажу бутылку вина, купленную в девяностые в Крыму в фирменном магазине массандра. в комментариях к лоту мне задал вопрос пользователь, а после моего ответа стал обсуждать аутентичность вина, соответствие этикетки, критиковать условия хранения и т.д, что является грубым нарушением правил аукциона. я пожаловался на его действия админам, после чего (вот сюрприз!) мой лот закрыли с требованием создать тему с обсуждением на форуме.
тему я создал, по моей просьбе пригласили "эксперта" которым оказался (второй сюрприз!) тот самый пользователь - нарушитель.
то есть разобраться в возникшем конфликте должен участник конфликта? оригинальный подход.конечно налицо явная предвзятость, и понятно какое буде решение. Но меня возмутило даже не это а явный мошеннический уклон в этой ситуации, ведь нарушитель правил (он же эксперт) явно комментировал лот (что запрещено) с целью сбить цену и ставки, причем этот же пользователь уже пытался гадить мне в ранее выставленном и проданном лоте, за который я получил впоследствии положительный отзыв.
несмотря на мои требования к администрации "эксперт" по винам с ником Barmaley17 так и не был наказан за нарушение правил, обгаженный им лот закрыт, но как говорится осадочек остался.
у меня было больше двадцати успешных сделок, с каждой из которых я платил аукциону, поэтому считаю что я вправе рассчитывать на защиту своих интересов, тем более что вино то на самом деле настоящее (ну если конечно в фирменном массандровском магазине не торговали "леваком") и этот "эксперт" по винам с ником Barmaley17 так и не доказал обратного, в чем и сам признался употребляя выражения "возможно", "мне такое не встречалось" и т.д.
речь не идет о продаже этой бутылки, я ее могу поставить в шкаф еще на 25 лет, и семейный бюджет этого не заметит, но должна ж быть справедливость. Правила так правила, они должны быть для всех обязательны, и для "экспертов" тоже.
да, и еще, я считаю что если ты эксперт, который решил поучаствовать в торгах то воздержись от оценки, а если решил высказать экспертное мнение то воздержись от торгов, а то как-то плохо попахивает.

Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. мошеннические и не этичные действия эксперта

Ответ представителя Аукцион Violity 27 февраля, 2019 год
Добрый день, уважаемый пользователь! Так как по Вашему лоту возникли разногласия, он был закрыт с примечанием, что после обсуждения Вы можете его перевыставить на торги, добавив ссылку на тему. Вы создали тему по обсуждению, в таких темах пользователи обсуждают лот, и принять участие в обсуждении может каждый, тем более эксперт. Нам очень жаль что у Вас с экспертом возникли разногласия, мы надеемся что из дискуссии каждый участник почерпнет для себя полезную информацию. Искренне надеемся на понимание и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, Администрация.
Гость 27 февраля, 2019 год
Так почему вашему эксперту не последовало предупреждение или бан за нарушение им вышеуказанных правил? Правила одни для всех или эксперт может их не соблюдать? Администрация аукциона, будьте последовательны и отреагируйте на нарушение правил аукциона экспертом!
Гость 27 февраля, 2019 год
Не врите:,,Может каждый". Наглая ложь!
Гость с 11ти летним стажем на ВИОЛИТИ 24 февраля, 2019 год
Да не сокрушайтесь Вы так, о какой защите чести вы говорите.
Еще раз повторюсь, все что касается денег (аукцион) все по беспределу, и главную роль играют админы этого ресурса
Гость 24 февраля, 2019 год
Там на форуме, вообще беспредел стал, там какойто парень их на чистую воду, стал выводить. так они его забанили.

Интернет-магазины: отзывы

1.6
1904 отзыва
Продавцы секонда, вы молодцы!

ANSWEAR.ua

Третій раз онулювали замовлення Дякую ЛАМОДА!!!!Цей же товар отримала за три дні

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.3
Хорошее качество Очень нравится качество Poolparty , у меня в коллекции уже 4 разные сумки.) В обещанные сроки доставки уложились.

Bonprix

3.4
Пропали деньги со счета! На моём бонусном счёте было 279 грн. Я оформила заказ и эти деньги ушли на оплату этого заказа. Через несколько дней статус заказа изменился, товар распродан, а бонусы на счёт не вернулись! Только дали код на бесплатную доставку. Два дня уже пишу в поддержку, и никакого толку. Отвечают полный бред,...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
пятница, 14 февраля
Добрый день, Валентина! Примите извинения от нашей компании за неприятную ситуацию. Спасибо за предоставленные данные. Для выяснения информации наш менеджер...

1904 отзыва
Bodo.ua