Не все так плохо - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 155 просмотров
Три дня назад, без надежды на решение вопроса,просто выплеснула из себя беспомощность. И на мое удивление, мой вопрос был решен в течении двух дней. Так что не отчаивайтесь. Не все так плохо!
2 согласны 1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

4.6
Не прислали подарок Заказала бесшовные бюсгалтера,но в посылке нету контейнера для стирки который указан на сайте?как так? свяжитесь пожалуйста сомной или обман?
Добрый день, Подскажите пожалуйста на кого был оформлен заказ? ФИО или номер гарантийного талона что бы мы могли с Вами...

3.5
посылка за бонусы,деньги не вернули Все заказы сделаны за бонусы,товар распродан---верните деньги 1674 ГР Возврат товара получила 3 посылки.В них недовложение на сумму 919,08 гр Немедленно верните деньги!!!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
58 мин 2 сек назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Нам очень неприятно, что у вас сложилось такое мнение...

LeBoutique

3.3
А мне нравится магазин Начиталась тут отзывов, по моему все плохие от одного человека Но захотелось оставитт свою лепту. Мне нравится этот магазин. Может мне везло но никаких проблем не было. Все окей!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
16 часов 50 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

ikeystore.com
ikeystore.com