марна трата часу - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 167 просмотров
Более двух недель назад,25 января,оставила негативный отзыв. Представитель Виолити попросил меня предоставить фото несоответствия и ссылки на лот. Все предоставила. И... Молчок! Ответы обманутых покупателей не печатаются, будто их и не было. Несколько раз аукала, получили ли мои ссылки. Все равно молчок.Так стоит ли терять время если администраторы ложат на все жалобы и обманы?

Ответ представителя Аукцион Violity 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Наталья! Под Вашим отзывом от 25 января на нашу просьбу предоставить ссылку ответа нет. Уточните, пожалуйста, куда Вы предоставили ссылку на лот?
Наталья 11 февраля, 2019 год
Ссылка на лот: https://auction.violity.com/ru/99040145-braslet-z-yantarya---5-3-grama. В описании бусинка диаметром 8 мм,по факту 7 мм. Фото покупки Аукцион Violity - .
Следующий лот:https://auction.violity.com/ru/97530295-rezba-po-yantaryu-sova. Аукцион Violity - Аукцион Violity - На фото 2 и 3 - то, что я получила. Если вы сравните сову в описании и полученную ,то увидите что совы разные,и самое главное,у совы,которую я получила проблемное отверстие, большая вероятность поломки при носки.

Ответ представителя Аукцион Violity 11 февраля, 2019 год
Наталья, спасибо что нашли время и возможность предоставить ссылки. Ситуация неоднозначная и требует детального рассмотрения, поэтому мы просим Вас написать в СБ Виолити на электронную почту stepnov.v@violity.ua . Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С наилучшими пожеланиями, Администрация.
Наталья 11 февраля, 2019 год
Отвечала через нажатие на три точечки в правом верхнем углу над вашим ответом через "ответ автору". Трижды направляла вам сообщения...Могу повторить,если получите это сообщение
Наталья 13 февраля, 2019 год
Спасибо за решение вопроса
Руслан 10 февраля, 2019 год
Тоже самое и с моей жалобой. Модераторы мошенники.
Ответ представителя Аукцион Violity 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Руслан! То же самое и с Вашей жалобой - под Вашим отзывом, в ответ на нашу просьбу предоставить ссылку на лот, от Вас ответа нет. Пришлите, пожалуйста, ссылку, чтобы мы могли рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Гость 11 февраля, 2019 год
И с моей жалобой то-же ? Куда Вам прикрепить ссылку то? Куда не обращайся одни отговорки. Мой отзыв оставленный продавцу изрядно подчистили...
Ответ представителя Аукцион Violity 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Ответили под Вашим отзывом.

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

LeBoutique
LeBoutique

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua