Как шустро отсюда убирают негативные отзывы..... - Отзывы об Аукцион Violity

Украина, Київ Отзыв написан 18 июля, 2018 год 317 просмотров
Вижу пара тройка людей удаляют здесь не годные для них отзывы-с чего бы это?.Неужели на больной мозоль наступили.-и всё таки правду люди пишут,а то модераторы Виолити лучше бы у себя на сайте порядок наводили а не здесь ,и не разводили и поощряли мошенников.А если здесь люди правду пишут-значит так оно и есть.Привыкайте,что правда бывает и с минусом
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. все
8 согласны 2 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
376944 просмотра
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

LeBoutique

3.9
Когда откроется пункт выдачи Добрый день Подскажите когда планируется открытие пункта выдачи на Петропавловской Борщаговке. Уже торговые центры открыты, мне очень удобно там получать заказы.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
11 часов 54 мин назад
Добрый день. Отделение было закрыто в связи с введением карантина. Как только наш партнер "JustIn" возобновит работу отделения вы сможете выбрать...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
58794 просмотра
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Kasta
Kasta

ТМ Бизи (Beezy)
ТМ Бизи (Beezy)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua