Violity и OXO превращается в OLX(для лохов) - Отзывы об Аукцион Violity

Ян Украина, Київ Отзыв написан 9 июля, 2018 год 393 просмотра
убрали конфликтную тему ./теперь надо приглашать в чат-"его величество" модератора дальше подждать день.два когда тебя "кинут" а при удаление переписки уже хрен.что докажешь...а модераторам-насрать.Кинули-значит ЛОХ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё худе и хуже.....правила делают так.что бы не отвечать за "разводы" покупателей
7 согласны 5 не согласны

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2018 год
Саме завдяки таким правилам Віоліті не перетвориться на таке дно як олх, крафта та нью... А видалена переписка відновлюється.
Ян (Украина, Київ) 13 июля, 2018 год
В тому то і справа що не відновлюється....просив адмінів і не раз,тепер кожного разу роблю копію екрана

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Обслуживание выше всяких похвал Очень довольны обслуживанием-все быстро,внимательно и качественно. Спасибо Модоза-теперь будем чаще тебя посещать. Только плюсы-минусов нет

3.8
2068 отзывов
538864 просмотра
Массовая отмена заказов кастой! Заказы K30V8XE ,K30V8TE,K30V8SP,K30V8S1,K30M86T,K30M86A,K30M85X, K30M85P отменены Кастой. И товар опять в каталоге. Заказала повторно- опять отмена с вашій стороны. Что происходит? Зачем вы выставляете товар, если его нет в наличии?
Kasta Ответ представителя Kasta
21 час 18 мин назад
Марина, нам очень жаль, что произошла такая неудобная ситуация. Мы не смогли доставить эти товары, так как отдел качества нашел дефекты...

Покупон
Покупон