Правила для продвижения мошенничества - Отзывы об Аукцион Violity

Украина, Київ Отзыв написан 13 мая, 2018 год 599 просмотров
Столкнулся с придуманным на аукционе термином "послеплата", когда продавец с маленьким рейтингом должен без предоплаты и без наложенного платежа выслать лот покупателю с высоким рейтингом! А тот в свою очередь оплатит лот в течении 72 часов. Ответственность за свои правила аукцион не несет!
9 согласны 3 не согласны

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2018 год
На то він і є, той рейтинг, щоб йому довіряли бо заробити його не так просто. З чотирьох моїх конфліктів на аукціоні за більш ніж два роки, проблеми були с покупцями з нульовим чи майже нульовим рейтингом.
Гость (Украина) 27 июня, 2018 год
И что были проблемы с послеоплатой?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
9702 просмотра
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.
Аукцион Violity

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua