Отзывы об Аукцион Violity

Аукцион Violity
Соединенные Штаты Америки, San Jose Отзыв написан 26 февраля, 2018 год 620 просмотров
Единственный толковый аукцион по антиквариату на просторах ЮА-нета, есть форум с экспертами и оценкой и множеством полезной информации.
Достоинства:
  1. Лучшие цены на антиквариат
Недостатки:
  1. Платный
10 согласны 6 не согласны

mvg36 (Украина, Полтава) 26 февраля, 2018 год
Только недостатков по более. Не просто платный, а самый дорогой. Очень не удобный сервис как для покупателей так и для продавцов. Все нововведения только ухудшают площадку . И сам главный недостаток админы откровенные уроды.
ДенисКа (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 26 февраля, 2018 год
Не замечал проблем с админами, даже не приходилось с ними общаться. На Виолити не первый день, каждую неделю продаю и покупаю (в основном продаю) по несколько тысяч гривен так точно. Про нововведения я так не сказал бы, пару недель назад поменялся личный кабинет, стало удобнее создавать лоты, появились фильтры для сортировки, чем не удобно? На сколько я понимаю вас забанили, отсюда вся критика. Если вы находите для себя столько минусов то почему просто не сменили площадку?

Интернет-магазины: отзывы

3.3
Нет возврата денег за товар Четыре недели прошло с даты отправки посылки с возвратом, а товар даже не поставлен на учёт. Теперь валят все на коронавирус... Даже не знаю, что теперь будет с возвратами, если и до пандемии работа магазина испортилась. Ни одного звонка по поводу моего вопроса не было.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
43 мин 13 сек назад
Добрый день, Полина! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам крайне неприятна данная ситуация. Мы сожалеем о том,что у...

1.4
Клумба умерла Клумба умерла[:wwackowacko:]wackowackowackowackowackoОтсос ЮА сайт порожнякconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedой отзывюа хотел сказатьyes

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32