Модератор с ником Vetlana глухонемая с подозрением на слепоту - Отзывы об Аукцион Violity

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 38 просмотров
Модератор с ником Vetlana,творит чудеса беспредела,на вопросы не отвечаети слушает то что ей выгодно,обращения сначала закрывает,потом нарушая все правила аукциона открывает,нарушения покупателя с оплатой лотов не берет до уваги и занижает на свой лад рейтинг продавца,видать по математике имела двойку в четверти!Не знаю как ее назвать но думаю все пользователи догадываются,кем бы я ее назвал.А ведь аукцион не бесплатный и как можно таких тупоголовых с одной извилиной ставить у руля модераторства?И это все за наши же деньги из нашего кошелька.Бога не боитесь уважаемые???
Достоинства:
  1. Минус модераторам
Недостатки:
  1. С удовольствием поучавствовал бы в ее люстрации

Ответ представителя Аукцион Violity 15 апреля, 2020 год
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, ссылку на лот о котором идёт речь, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и прокомментировать её.
Порядочный продавец 3 мая, 2020 год
Здравствуйте.

Может я не ту ссылку Вам отправил,а вот тут все детали торгов и ни единого вопроса) https://auction.violity.com/103570564-albom-marok
Порядочный продавец 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте.

Вы так и не сказали мне,виноват ли я в продаже этого лота.Прошу рассудительно вынести вердикт и сообщить мне об этом,а то обидно как-то и несправедливо.

Спасибо.
Порядочный продавец 18 апреля, 2020 год
Здравствуйте!

Вы разобрались в моем вопросе?Если да то снимите незаслуженный отрицательный отзыв у меня и востановите мой рейтинг порядочного продавца.
Порядочный продавец 16 апреля, 2020 год
Здравствуйте,вот тут можете увидеть работу модератора.Прошу как-то по людски и по правилам разобраться. https://cabinet.violity.com/sale/sold/index

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19581 просмотр
надеюсь что случайность вот что зацвело а заказывала Гелиантемум Ben Heckla
Приносимо вибачення! Обов'язково буде вирішене питання з приводу компенсації. Вкажіть будь ласка номер Вашого замовлення.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
178993 просмотра
Магазин в целом устраивает Магазин в целом устраивает.Пока проблем не было. Но есть замечание по поводу доставки. После карантина уже прошла неделя, а доставка все еще до подъезда, а не до квартиры.Жду когда уже все вернется как было раньше.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
пятница, 5 июня
Добрый день, Инна. Спасибо за ваш выбор и доверие. Мы обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел. Так, как адаптивный...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин