Аукцион Violity отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Аукцион Violity

Я решил продать по золоченые часы

Ovvod Отзыв написан среда, 16 января
- и покупатель, выигравший, мне пишет, что вы присылайте, а я потом (когда нибудь) оплачу. Я естественно отказался и был забанен, за отказ отправить товар без оплаты. Администрация аукциона игнорирует свои же правила- раздела 1 п.10 "10. Продавец обязан отправить лот:
- при условии полной предварительной оплаты лота - в течение 3-х рабочих дней, следующих за днем оплаты лота; Читать отзыв
- при условии наложенного платежа или послеоплаты - в течение 3-х рабочих дней, следующих за днем получения почтовых реквизитов Покупателя."

достучаться после бана- невозможно.

и при этом- " 18. Аукцион и Администрация не являются стороной сделки между Покупателем и Продавцом, не отвечают по обязательствам принимающих участие в торгах Участников Аукциона и (или) Сторон, участвующих в заключении и исполнении сделки, и не несет ответственности за их действия/ бездействие. Неисполнение Стороной сделки своих обязательств по сделке является основанием для наступления перед второй Стороной сделки гражданско-правовой и (или) иной ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

19. Все противоправные ситуации, возникшие между контрагентами на аукционе, в т. ч. и ненадлежащее исполнение ими всех обязательств по сделке - решаются сторонами самостоятельно,."

администрация только раздает баны и следит за начислениями комиссии.

Благо есть другие площадки...
Достоинства:
  1. только отрицательные эмоции.
Недостатки:
  1. и больше ничего
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Сделки на аукционе происходят согласно
правил аукциона. В правилах имеется следующий пункт:
“3.Запрещено:
- навязывать продавцу способы и стоимость отправки лота, если они оговорены в
условии торгов;
- навязывать продавцу способ оплаты лота, в условии торгов им не указанный, за
исключением условий определенных в п.VI.7 данных Правил.”
В пункте VI.7 говорится следующее:
“7. Правила оплаты лотов.
Для сделок между контрагентами в сумме до 100 грн./200 руб./4 $/7 бел.руб./15 злот./
включительно (без учета стоимости доставки и упаковки) правила оплаты (указанные в
п. VI.7) носят рекомендательный характер и определяются условиями торгов.
Контрагентам предоставляется право самим договориться о способе оплаты в
комментариях к лоту до завершения торгов .
покупателю с деловым рейтингом покупателя ниже 50 и покупателю, у которого нет
права на послеоплату - наложенным платежом в размере 100% стоимости лота.
Продавец, имеющий деловой рейтинг продавца ниже 20 - обязан отправить лот
покупателю с деловым рейтингом покупателя выше «50,01» с 100% послеоплатой.
Покупатель, вне зависимости от рейтинга покупателя - обязан оплатить лот
продавцу, имеющему деловой рейтинг продавца выше 20 и не имеющему трех
негативных отзывов в аукционном профиле - согласно условий торгов.
Продавец с отрицательным деловым рейтингом продавца, либо имеющий три и более
отрицательных отзыва по сделкам - не имеет права на предоплату по сделке.
Покупатель, имеющий в аукционном профиле один и более отрицательных отзывов за
невыкуп лота или наказание за нарушение п. II.1, либо имеющий три и более
отрицательных отзыва по сделкам - лишается права на послеоплату, вне зависимости
от делового рейтинга.
При нежелании пользователя соблюдать вышеупомянутые условия (нарушение п.VI.7
Правил проведения торгов), ему будет выдано наказание в виде блокировки на
аукционе на срок до 30 дней.”
Та цитата из правил, на которую Вы ссылаетесь, является последующим руководством к действиям после выбора способа оплаты/отправки лота. Изначально сбособ завершения сделки зависит от делового рейтинга контрагентов, исключение составляет предварительная (до ставки) договоренность между продавцом и покупателем в комментариях под лотом. Если продавец не согласен на условия покупателя, то сделка завершается согласно п. VI.7.
С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Разводят покупателей, админы подерживают мощенников.

Юрий Отзыв написан среда, 16 января
Категорически не советую этот сайт. Моя ситуация: приобрел два лота (модельки машинок на сумму 183грн.) в описании лота указано что материал из которых выполнены модельки - металл, отправил сообщение продавцу куда выслать товар наложенным платежом Нов.Почт. с указанием ФИО, номера телефона, вполне законное требование покупателя чтобы убетится в качестве товара. Тем более, что в отзывах у продавца был отрицательный отзыв...  Читать отзыв Категорически не советую этот сайт. Моя ситуация: приобрел два лота (модельки машинок на сумму 183грн.) в описании лота указано что материал из которых выполнены модельки - металл, отправил сообщение продавцу куда выслать товар наложенным платежом Нов.Почт. с указанием ФИО, номера телефона, вполне законное требование покупателя чтобы убетится в качестве товара. Тем более, что в отзывах у продавца был отрицательный отзыв покупателя о том, что прислал дешовую модель. В итоге Мудератор прислал сообщение в чат:
Модератор 14 янв. 2019 12:05
Уважаемый покупатель, почему наложенным платежом? Продавец имеет право на предоплату.
Оплачивайте лот, пожалуйста. Ожидаем оплату в течение дня.

А покупатель значит не имеет право убедиться в качестве товара. Следуущие сообщения продавца и Мудератора.

Targus 15 янв. 2019 16:25
Оплата не поступила.

Модератор 15 янв. 2019 21:14
Сделка расторгнута по вине покупателя.
Targus
Вы вправе оставить негативный отзыв по сделке.
Перевыставляйте пожалуйста лоты.
Комиссия будет возвращена.
Успешных сделок на аукционе в дальнейшем!
С уважением.

ну меня естественно забанили, Так что думайте перед тем как регестрироваться на сайте, а это 100 грн., практически все продавцы требуют 100% предоплату на карту, Как покупатель Вы имеете право задавать вопросы по товару и смотреть фото, а если вам пришлют не того качества товар все что вы сможете сделать это оставить негативный отзыв в рейтенге продавца и то его еще могут не защитать поскольку Вы будуту должны предоставить доказательства. Интересно как по фотографии можно определить из какого материала выполнена модель авто пластмасса или металл. Да самое главное у продавца в описании к лоту в графе способ оплаты было указано: согласно действующего законодательства. остальные выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Администраци и мудераторы заставляю покупателей делать 100% предоплату. Развод покупателей и ущемление прав покупателей.
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Сделки на аукционе происходят согласно
правил аукциона. В правилах имеется следующий пункт:
“3.Запрещено:
- навязывать продавцу способы и стоимость отправки лота, если они оговорены в
условии торгов;
- навязывать продавцу способ оплаты лота, в условии торгов им не указанный, за
исключением условий определенных в п.VI.7 данных Правил.”
В пункте VI.7 говорится следующее:
“7. Правила оплаты лотов.
п. VI.7) носят рекомендательный характер и определяются условиями торгов.
Контрагентам предоставляется право самим договориться о способе оплаты в
комментариях к лоту до завершения торгов .
покупателю с деловым рейтингом покупателя ниже 50 и покупателю, у которого нет
права на послеоплату - наложенным платежом в размере 100% стоимости лота.
Продавец, имеющий деловой рейтинг продавца ниже 20 - обязан отправить лот
покупателю с деловым рейтингом покупателя выше «50,01» с 100% послеоплатой.
Покупатель, вне зависимости от рейтинга покупателя - обязан оплатить лот
продавцу, имеющему деловой рейтинг продавца выше 20 и не имеющему трех
негативных отзывов в аукционном профиле - согласно условий торгов.
Продавец с отрицательным деловым рейтингом продавца, либо имеющий три и более
отрицательных отзыва по сделкам - не имеет права на предоплату по сделке.
Покупатель, имеющий в аукционном профиле один и более отрицательных отзывов за
невыкуп лота или наказание за нарушение п. II.1, либо имеющий три и более
от делового рейтинга.
При нежелании пользователя соблюдать вышеупомянутые условия (нарушение п.VI.7
Правил проведения торгов), ему будет выдано наказание в виде блокировки на
аукционе на срок до 30 дней.”
Деловой рейтинг продавца 54.89 - таким образом он имеет право просить полную
предоплату по лоту. С Вашей же стороны отказ проводить сделку согласно правилам
аукциона является невыкупом лота и влечёт за собой бан на аукционе.

развод на виолити

гость Отзыв написан среда, 16 января
собственники сайта и их окружение/они себя называют эХспердами,модерами ну и вся остальная шушера/всегда в сговоре,если,на торгах интересный лот ,то они своими коментами сбивают цену или "тормозят" ставки,ведь,админпанель сайта в руках у черкесова /его ник detector/.А,вот,когда нужно втюхать своё никому не нужно барахло/в прямом смысле/,то они подымают ставки на аукционе и все на форуме своим воем нахваливают продаваемое барахлишко.Но,когда,кто то не...  Читать отзыв собственники сайта и их окружение/они себя называют эХспердами,модерами ну и вся остальная шушера/всегда в сговоре,если,на торгах интересный лот ,то они своими коментами сбивают цену или "тормозят" ставки,ведь,админпанель сайта в руках у черкесова /его ник detector/.А,вот,когда нужно втюхать своё никому не нужно барахло/в прямом смысле/,то они подымают ставки на аукционе и все на форуме своим воем нахваливают продаваемое барахлишко.Но,когда,кто то не из их гоп-компании толково на форуме разруливает ситуацию,то этого товарища сразу банят.Помойка она и есть помойка виолити.Это к тому почему они нарушают правила.Погуглите побольше и прочитаете много интересной информации про эту помойку и про ,то,как они людей обманывают
1 согласен 2 не согласны

Аукцион превращается в помойку

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Купил дозиметр, человек прислал не то что в описании указал, я отказался от такой посылки и предоставил фото несоответствия, открыли чат в котором я узнал о себе много разного, в итоге мне бан. Администраторы вы кто? Купил дозиметр, человек прислал не то что в описании указал, я отказался от такой посылки и предоставил фото несоответствия, открыли чат в котором я узнал о себе много разного, в итоге мне бан. Администраторы вы кто?
Достоинства:
  1. Для покупателей, можно выгодно купить
Недостатки:
  1. Администрация сайта, люди не адекватные, принимают сторону мошенника, что тут скажешь.
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity среда, 16 января
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Дайте, пожалуйста, Ваш ник на аукционе или ссылку
на лот о котором идёт речь, чтобы мы смогли рассмотреть и прокомментировать сложившуюся
ситуацию.

модераторы регулярно нарушают правила аукциона

ambrosimov688 Отзыв написан понедельник, 14 января
заблокировали без причины мой аккаунт только потому что цены на товары были чуть выше остальных продавцов.вы там все себя сильно превозносите хотя состоите из того же гееее.. что и я)никто на Земле не имеет права навязывать свои цены другому продавцу даже модератор аукциона-это нарушает все правила торговли когда другая личность пытается навредить бизнесу и доходу-лесть своими корявыми пальцами в мой...  Читать отзыв заблокировали без причины мой аккаунт только потому что цены на товары были чуть выше остальных продавцов.вы там все себя сильно превозносите хотя состоите из того же гееее.. что и я)никто на Земле не имеет права навязывать свои цены другому продавцу даже модератор аукциона-это нарушает все правила торговли когда другая личность пытается навредить бизнесу и доходу-лесть своими корявыми пальцами в мой кошелек никто не позволит-это есть процессуальное нарушение превышение своих полномочий и давление со стороны работника аукциона на пользователя-модератор должен быть наказан и обсуждению не подлежит!-я написал об этом сразу!-а со стороны аукциона извинения и сразу же восстановления его аккаунта..модератор может от себя только написать рекомендательное письмо пользователю-что цены ваши завышены и торговли может не быть-это выглядеть будет типа помощи со стороны работника аукциона-но ни в коем случае наказывать и блокировать продавца-Виолети это не международная тюрьма с тюремными законами.а аукцион где люди отдыхая находятся у вас -общаются и покупают-продают..видя происходящее по отношению ко мне и долгое не понимание всех самодовольных слабоумных модераторов решил не заходить на ваш аукцион не посещая своим присутствием не делая хоть этим вам заработка и рейтинга-в дальнейшем по жизни буду рекламировать вас как самый отстойный аукцион интернета с дебильными самодовольными модераторами и тюремными законами-мне очень жаль что из такого количества администрации не нашлось одного приличного толкового человека
Недостатки:
  1. только минусы
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Вы получили бан на 5 дней на нашем
аукционе в связи с многократным нарушением правил, а именно многократно был
перевыставлен лот с завышенной стартовой ценой. При рыночной цене в 50-150
гривен, Вы 6 раз подряд опубликовали лот со стартовой ценой 2500 грн, и один раз с
ценой в 750 грн, которая минимум в 5 раз превышает рыночную. На нашем аукционе
существуют Правила, с которыми пользователи ознакамливаются и соглашаются при
регистрации.
I. Требования к продавцам.
“5. При создании лота следует назначать корректную стартовую цену лота (согласно
его рыночной цене). При создании лота следует назначать корректный шаг, кратный
стартовой цене. Лоты, оформленные со стартовой ценой вдвое и более
превосходящей реальную рыночную цену, а также лоты с умышленно завышенным
шагом - будут закрываться.”
Данное нарушение несет за собой следующие штрафные санкции:
“При нарушении пункта І.5. - предупреждение, снятие лота с торгов.”
Ниже имеется следующий пункт правил:
“V.3. Исполнение рекомендаций Администрации обязательно. В случае крайнего
несогласия допускается обращение в ЛС. Решающее слово остается за
Администрацией. Невыполнение решений и указаний Администрации - бан от 30 дней
до бессрочного.”
Срок Вашего бана истек 15-01-2019 в 23:42, пожалуйста, не нарушайте больше правила.

сайт виолити сборище мошенников

гость Отзыв написан суббота, 5 января
Сказ о том, как на Украинском Violity фальшаки впаривают, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
viktorious
Сообщений: 1441 Авторитет: 4 Рейтинг сообщений: 15 Регистрация: 21.06.2015
#1
26.02.2017 15:36:13
Привет всем.
Хочу поделиться вот такими вот наблюдениями, коллеги..
Сказ о том, как на Украинском Violity фальшаки впаривают, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.

viktorious
Сообщений: 1441 Авторитет: 4 Рейтинг сообщений: 15 Регистрация: 21.06.2015

#1
26.02.2017 15:36:13
Привет всем.
Хочу поделиться вот такими вот наблюдениями, коллеги..

На торги аукциона Violity, в очередной раз, была выставлена подделка античной монеты, которую "эксперты" форума и аукциона сознательно назвали подлинником, чем ввели в заблуждение огромную аудиторию пользователей ресурса. На этот обман клюнули покупатели, которые поверили "экспертам" и делали ставки на аукционе.
Речь идёт о так называемой Бейрутской подделке ХХ века гистаменона Романа III Аргира 1028-1034 гг.
Эта подделка, а точнее этот штемпель, есть в каталоге Сира 1988 г. под номером F 86 и описан как Бейрутская подделка. Есть он и в базе данных фальшивых монет.

Отличия подделки от подлинника заключаются в троне и в нимбе над изображением Иисуса Христа на аверсе монеты. Именно эту подделку псевдо-эксперты Violity объявили абсолютно подлинной монетой.
Это уже не первый случай, когда коллекционеры видят сговор группы экспертов аукциона Violity с нечистыми на руку продавцами подделок.
При этом, таких известных коллекционеров и экспертов античной нумизматики, как Юрий Покрасс, Андрей с форумным ником на Violity Arlboro и других, руководство форума Violity лишило статуса экспертов, а потом и заблокировало доступ к сайту за справедливые замечания о продаже подделок. Похоже, что эти люди не выгодны за их беспристрастное и честное экспертное мнение.

Блокируют доступ не только серьёзным нумизматам, но и обычным пользователям-коллекционерам. В частности, не попавшийся на уловки мошенников пользователь и потенциальный покупатель под ником avrora.viva, получил от модератора форума Violity Евгения Замеховского (профильный ник bosporos) запрет доступа на сайт (бан) на месяц только за то, что он, как обманутый пользователь, поставил отрицательный отзыв как продавцу подделки, так и эксперту, который дал фиктивное заключение о "подлинности" монеты. Особенно улыбнула формулировка оснований для бана. ;)

На Violity ещё остались порядочные люди, но теперь не известно как сложится судьба у единственного эксперта, который изобличил поделку. Речь об, эксперте по имени Сергей (форумный ник Sergey1964), который открыто заявил о подделке чем вошёл в противоречие с дельцами аукциона. Как теперь поступят ручные эксперты Violity, которые обвинили Сергея чуть ли не в подрыве авторитета аукциона, но при этом сами уличены во вранье, остаётся только догадываться.

Торги по поддельной монете закончились выкупом монеты, по некоторой информации, самими дельцами.
Хочется надеяться, что данный факт послужит основанием для Собственника интернет-ресурса Violity (Константин Черкесов) о пересмотре внутренней политики и проведении тотальной проверки, возможно даже с применением детектора лжи. Однако, если этого не произойдёт, то мы лишь убедимся в подозрениях, что собственники аукциона Violity не только в теме, но и в доле.

Так или иначе, перед покупкой монет на Виолити, их надо обсуждать здесь, на Старой Монете.

Ссылка на источник: https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1675670
Ссылка на торги поддельной монеты: https://auction.violity.com/39836959-gistamenon-romana-iii-argira-1028-1034-gg-konstantinopol-zoloto-4-gramma
Ссылка на источник обсуждение в соцсетях: https://www.facebook.com/groups/kladoiskatel/permalink/1354777127918968/

Фальшак:
Достоинства:
  1. много мошенников
Недостатки:
  1. очень много мошенников
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Лучшая площадка-аукцион

kovalev Отзыв написан вторник, 1 января
Аукцион достоин внимания, такого количества качественных лотов по всем направлениям и спроса на лоты нет нигде. Я на аукционе не первый день, мой деловой рейтинг 34/10, провел 920 сделок все без минусовых отзывов и банов. Все проблемы сводятся к пользователям которые диктуют свои условия, но идти у таких на поводу не стоит потому как правила мешают только мошенникам. Но это...  Читать отзыв Аукцион достоин внимания, такого количества качественных лотов по всем направлениям и спроса на лоты нет нигде. Я на аукционе не первый день, мой деловой рейтинг 34/10, провел 920 сделок все без минусовых отзывов и банов. Все проблемы сводятся к пользователям которые диктуют свои условия, но идти у таких на поводу не стоит потому как правила мешают только мошенникам. Но это скорее исключение нежели правило, большинство людей с кем мне приходилось иметь дело показали себя с лучшей стороны. В остальном аукцион классный и удобный.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Виолити

Nadya Отзыв написан понедельник, 31 декабря
50/50 С одной стороны достаточно не плохой аукцион, но раздражают некоторые пункты правил: отправка послеплатой. Почему продавец должен отправлять товар "в никуда"? А если деньги не оплатят, то администрация ответственности не несёт( Уже столкнулись с таким " чудесным" покупателем, как alligator777. Будет час вам рассказывать, как ему надо, что б был товар запакован (естественно в ваш материал, он за...  Читать отзыв 50/50 С одной стороны достаточно не плохой аукцион, но раздражают некоторые пункты правил: отправка послеплатой. Почему продавец должен отправлять товар "в никуда"? А если деньги не оплатят, то администрация ответственности не несёт( Уже столкнулись с таким " чудесным" покупателем, как alligator777. Будет час вам рассказывать, как ему надо, что б был товар запакован (естественно в ваш материал, он за 1 грн повеситься), а когда товар "послеплатой " прийдет, то будет вам звонить и шантажировать, что не заберет посылку, надо уступить, по его словам на 200-500 грн., он с микроскопом будет стоять и выискивать микропятна на родной коробке игрушки, которой более 60 лет. Более жадного и хитро..опого "покупателя" я никогда, слава Богу" не видела. Ситуация не у меня на аукционе, я давно добавила в чс, знаю это гнилье. Вот из-за таких "покупателей" не надо там никакая "послеплата", есть предоплата, есть наложенный платёж.
Достоинства:
  1. Многий товар можно продать
Недостатки:
  1. Бредовые правила, а именно "послеплата".
2 согласны

Лучший Антикварный Аукцион

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Уважаемый "гость" вам там бесплатно (кроме экспертов) определяют Люди варящиеся в антиквариате всю свою сознательную жизнь! которые на нем не то что рыбку съели :)...... и вам еще корочку покажи?...... Люди НЕслушайте вот таких всяких "гостей" Сами посудите - сколько людей (шарлатанов) любителей халявщины на сходках и всяких антикварных лавочках которые втихую хотят у вас выдурить ваш антиквариат - десятки?!.........  Читать отзыв Уважаемый "гость" вам там бесплатно (кроме экспертов) определяют Люди варящиеся в антиквариате всю свою сознательную жизнь! которые на нем не то что рыбку съели :)...... и вам еще корочку покажи?...... Люди НЕслушайте вот таких всяких "гостей" Сами посудите - сколько людей (шарлатанов) любителей халявщины на сходках и всяких антикварных лавочках которые втихую хотят у вас выдурить ваш антиквариат - десятки?!...... И сколько коллекционеров и перекупщиков на Аукционе Виолити - ТЫСЯЧИ!!!...... Вот и прикиньте свои шансы в "забегаловках" и на раскрученном МЕЖДУНАРОДНОМ Аукционе Антиквариата Виолити :) .....А насчет того что модераторы тормозят торги и сами выкупают - (зайдите на любой форум и спросите у сотен постояльцев об этой "тайне" :) там над вами посмеются :) Полный бред..... и где вы такие сплетни и сказки собираете? С Уважением.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

ВИОЛИТИ Лучший Аукцион АНТИКВАРИАТА Украины!

Форумчанин Виолити. Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Достоинства:
  1. Продаю все по самой высокой цене в Украине!
Недостатки:
  1. Какашки везде есть... Особенно пытающиеся обгадить лучший аук Украины.
4 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Эксперты вызывают большое сомнение, имена скрывают

гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
На этом сайте так званные "бесплатные эксперты", это просто все желающие кто хочет там то что написать на форуме. На просьбу показать док эксперта и представится, в ответ ненависть и хамство.
На форумах читал, что блокируют ставки, если кому то из его основателей очень нужно взять за дешево. Серьезным людям не рекомендую! Есть клубы, ходите на клубы.
Достоинства:
  1. Не нашел плюсов
Недостатки:
  1. На мой взгляд хамства много. О нем можно почитать, в этих отзывах. Снимают с людей дикий процент с лотов. Пафос выдают за профессионализм. Не рекомендую !!!
4 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity среда, 16 января
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Нам очень жаль что у Вас сложилось такое
впечатление. Экспертов мы выбираем среди активных пользователей форума
Виолити, которые владеют знаниями, чье мнение в конкретной тематике авторитетно,
и к чьему мнению прислушиваются другие пользователи. Далеко не каждый
пользователь может стать экспертом.
Та информация, которую Вы читали на форумах, не имеет под собой основания и
является ничем иным как вымыслом, иначе были бы предоставлены хоть какие-нибудь
факты. Если Вы ими владеете, то просим предоставить. В противном случае просим
не распространять ложную информацию, дискредитирующую наш ресурс.
Если Вы столкнулись с хамским отношением, мы приносим свои извинения и просим
дать ссылку на обсуждение, в котором эта ситуация имела место быть.
Что касается комиссии, то она составляет от 1% до 6% от итоговой стоимости лота в
случае его продажи, и зависит от раздела, в который был выставлен лот и суммы его
продажи. Чем выше итоговая стоимость, тем комиссия ниже. Мы не можем
функционировать бесплатно, содержание, обслуживание и развитие ресурса требует
крупных финансовых затрат.

Лучший Аукцион Украины!

kotok Отзыв написан среда, 26 декабря
Читаю весь этот отрицательный БРЕД! и прихожу к выводу - или происки конкурентов, или дилетантов! Выучите сначала правила а потом торгуйте. Перепробовал много ауков и Виолити оказался лучший из всех! С Уважением. Читаю весь этот отрицательный БРЕД! и прихожу к выводу - или происки конкурентов, или дилетантов! Выучите сначала правила а потом торгуйте. Перепробовал много ауков и Виолити оказался лучший из всех! С Уважением.
Достоинства:
  1. Безопасность сделок (если ты не "лох")! Отзывчивость модераторов! Помощь в определение и оценке БЕСПЛАТНО!
Недостатки:
  1. Есть - всякие кидалы которые ищут лохов (в прочем как и везде) но модераторы быстро таких пресекают бессрочным баном!
5 согласны 4 не согласны

раздутый пузырь

Yaheel Отзыв написан среда, 26 декабря
В ютубе есть канал некого кладоискателя Анархо туриста который пиарит этот аукцион,люди чуть ли не каждую неделю покупают за целое состояние всякий антиквариат которого почему то в Украине вагонами и складами... блин ну конечно лажа,конечно монтаж,конечно новоделы!

2 согласны 5 не согласны

Кому как..

Алекс Отзыв написан среда, 26 декабря
в принципе, рядовой аукцион с претензией на ибей. хорошие цены, подробный интерфейс личного кабинета. но многие продавцы за последние годы ушли из-за конфликта с администрацией, так что выбор резко сократился. что не радует.
техподдержка вопросы не решает, или копипастит договор, или пишет, что проблема передана разработчикам, или говорит *этим мы не занимаемся, этим мы тоже не занимаемся*, на этом диалог, как правило, заканчивается. но в конце обязательно просит обращаться впредь. не понимаю, для чего вообще нужна такая поддержка.
часто меняется дизайн страницы, в результате чего старые налаженные подборки пропадают, причем в новой версии они вообще не предусмотрены, техподдержка годами отвечает, что проблема передана разработчикам.
ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫЙ И КУЦЫЙ ПОИСК!!!
при длительной работе минусы перевешивают преимущества, но для покупки отдельных горячих лотов (вы их еще найдите, хехе), вполне сойдет.
2 согласны 1 не согласен

Виолити

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Продаю и покупаю, что бы там не говорили, проблем не было. Есть деловой рейтинг который зарабатывается тяжело и долго, рекомендую ограничивать торги от нулевиков. Продаю и покупаю, что бы там не говорили, проблем не было. Есть деловой рейтинг который зарабатывается тяжело и долго, рекомендую ограничивать торги от нулевиков.
3 согласны 3 не согласны

Явные мошенники

Возмущенный покупатель Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
При попытке поставить первую же ставку, необходимо пополнить Кошелек на 100 грн., которые, 99 из 100, уже назад Вы не вернете. т.к. Вас обязательно забанят при первой же возможности, а возможность появится, как только Вы получите некондиционный товар и возмутитесь по этому поводу!! Лоты подозрительные, продавцы с нулевыми рейтингами, администрация за товар и за действия продавцов ответственности не...  Читать отзыв При попытке поставить первую же ставку, необходимо пополнить Кошелек на 100 грн., которые, 99 из 100, уже назад Вы не вернете. т.к. Вас обязательно забанят при первой же возможности, а возможность появится, как только Вы получите некондиционный товар и возмутитесь по этому поводу!! Лоты подозрительные, продавцы с нулевыми рейтингами, администрация за товар и за действия продавцов ответственности не несет.
3 согласны 2 не согласны

Лжезолото от продавца Odin5

Дмитрий Отзыв написан 11 декабря, 2018 год

Приобрел на аукционе такой вот кусочек 1.27гр за 1109грн
Оказался фольфрам в золотой оболочке
Аукцион Violity - Лжезолото от продавца Odin5
Приобрел на аукционе такой вот кусочек 1.27гр за 1109грн
Оказался фольфрам в золотой оболочке Аукцион Violity - Лжезолото от продавца Odin5

стремно

просто Степка Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Ну и как после такого решиться продавать на виолити? Изучаю отзывы, положительные, как под копирку, одна схема, чел подписался, оставил всего один отзыв и только про виолити и исчез, больше на сайте отзывюэй не появляется. К чему такой пиар? Стремно такому аукциону деньги платить за регистрацию. Ну и как после такого решиться продавать на виолити? Изучаю отзывы, положительные, как под копирку, одна схема, чел подписался, оставил всего один отзыв и только про виолити и исчез, больше на сайте отзывюэй не появляется. К чему такой пиар? Стремно такому аукциону деньги платить за регистрацию.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. отпугивают своим пиаром еще до начала этапа сотрудничества
2 согласны 3 не согласны

Клієнтська підтримка на висоті

Ganna (Франция, Very) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Нещодавно вперше виграла лот на віоліті. Читала правила, проте всеодно залишились питання. Запитала через підтримку, мені пояснили буквально на пальцях. Лот отримала відповідно до опису. Продавець до пакування та відправки віднісся з максимальною відповідальністю. Зосталась задоволеною. Аукціон рекомендую. Нещодавно вперше виграла лот на віоліті. Читала правила, проте всеодно залишились питання. Запитала через підтримку, мені пояснили буквально на пальцях. Лот отримала відповідно до опису. Продавець до пакування та відправки віднісся з максимальною відповідальністю. Зосталась задоволеною. Аукціон рекомендую.
Достоинства:
  1. Переваги: багатенький вибір, чемна адміністрація, система торгів захоплює.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Не советую

HERMINY (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Разгон торгов, несуществующие лоты, лично столкнулась, хотя не удивлена, учитывая отзывы.
Имейте в виду, после бана деньги с кошелька вы подарите администрации. Мелочь, конечно, но с миру по нитке, голому рубашка...
Имейте брезгливость, не будьте всеядными, не пользуйтесь платформой, в основе которой низкие моральные ценности.
Достоинства:
  1. Ну должен же быть хоть один плюс...эмм...нет, нету
Недостатки:
  1. Низкие моральные качнства отщепенцев-плебеев-администраторов
2 согласны 3 не согласны

Более дебильных правил я еще не встречал

Алекс (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Более дебильных правил я еще не встречал!
Более дебильных правил я еще не встречал!
А именно , существует некий рейтинг , и если Вы продавец у которого рейтинг низкий а у покупателя высокий , Вы обязаны отправить продавцу товар , за который он заплатит после получения в течении трех суток! В 2018 объявилась группа мошенников якобы из Чернигова, которая обманным путем завладела дорогостоящими лотами у продавцов. Админ не несет ответственность. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ там продавать дорогие товары!
Если товар кашерный его купят в любом месте!
Достоинства:
  1. Действительно много интересных предметов
Недостатки:
  1. Дебильная система рейтингов и правил, которые сами модераторы крутят так как захотят
  2. зачастую не знают своих правил
  3. удаляют ваши негативные отзывы на свое усмотрение
3 согласны 6 не согласны

Отлично!

Nazar (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
На виолити зарегистрирован с 2012 года. Изначально сайт подкупил наличием определения и оценки. Со временем начал продавать и сейчас пользуюсь их аукционом. Аукцион платный и это минус, из-за чего пробовал продавать на олх и на других форумах где есть продажа. Олх отпал почти сразу, там каждый второй жулик, на форумах царит беззаконие, меня кинули на деньги а потом ещё и...  Читать отзыв На виолити зарегистрирован с 2012 года. Изначально сайт подкупил наличием определения и оценки. Со временем начал продавать и сейчас пользуюсь их аукционом. Аукцион платный и это минус, из-за чего пробовал продавать на олх и на других форумах где есть продажа. Олх отпал почти сразу, там каждый второй жулик, на форумах царит беззаконие, меня кинули на деньги а потом ещё и забанили что бы не возмущался и не подрывал репутацию друга админа. В итоге вернулся на виолити и теперь постоянно там торгую, хоть платно, зато без лишних волнений и достаточно успешно. Рейтинг, четкие правила, эксперты и опытные пользователи, которые помогают в определении и делятся опытом - благодаря этому виолити лучший профильный сайт на сегодняшний день.

Довольна охо виолити

Elena (Франция, Very) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Очень довольна охо виолити! Продаю тут регулярно. Могу с уверенностью заверить, что не встречала такого количество хорошо покупателей. За более чем сто продаж не было ни одного глупого вопроса и возврата. В сравнении с олхом – это манна небесная! Довольна и конечно рекомендую! Очень довольна охо виолити! Продаю тут регулярно. Могу с уверенностью заверить, что не встречала такого количество хорошо покупателей. За более чем сто продаж не было ни одного глупого вопроса и возврата. В сравнении с олхом – это манна небесная! Довольна и конечно рекомендую!
Достоинства:
  1. Преимущества: идут продажи - это наилучший показатель!
4 согласны 4 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГОПНИКАМИ ВИОЛИТТИ !

Вениамин (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
В дополнение к выше приведенным доводам попавших в ловушку Виолитти добавлю следующее, - НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Они постоянно будут Вам напоминать о себе присылкой на почту уведомлений про не интерисующие Вас лоты. При попытке удаления от них Вас блокируют и лишают возможности покинуть эту воровскую малину, в результате чего вы остаетесь в числе...  Читать отзыв В дополнение к выше приведенным доводам попавших в ловушку Виолитти добавлю следующее, - НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Они постоянно будут Вам напоминать о себе присылкой на почту уведомлений про не интерисующие Вас лоты. При попытке удаления от них Вас блокируют и лишают возможности покинуть эту воровскую малину, в результате чего вы остаетесь в числе пользователей (цифра участников торгов) и продолжаете получать на почту спам от них. Ни в коем случае не делайте регистрацию у них обрекая себя на порчу собственных нервов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кадалы
2 согласны 7 не согласны

Надійний сайт

Ярослав М. (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Хочу висловити подяку модераторам аукціону за допомогу у вирішенні конфлікту і відповідальне ставлення. Вкотре впевнився у тому, що Віоліті це найнадійніший аукціон. Задоволений роботою сайту цілком. Хочу висловити подяку модераторам аукціону за допомогу у вирішенні конфлікту і відповідальне ставлення. Вкотре впевнився у тому, що Віоліті це найнадійніший аукціон. Задоволений роботою сайту цілком.
Достоинства:
  1. Безпека сайту
  2. Компетентна підтримка
  3. Багато цікавих лотів
Недостатки:
  1. Інколи зустрічаються безвідповідальні користувачі

Нарушение Правил аукциона модераторами

Реаниматор (EU) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
По Правилам аукциона к запрещенным видам товаров относятся огнестрельное и холодное оружие ( пункт 4 действующих правил). На самом деле оружия в продаже очень много и когда пишешь об этом модераторам то они просто игнорируют сообщения. Короче жажда наживы выше принципов и своих же правил. По Правилам аукциона к запрещенным видам товаров относятся огнестрельное и холодное оружие ( пункт 4 действующих правил). На самом деле оружия в продаже очень много и когда пишешь об этом модераторам то они просто игнорируют сообщения. Короче жажда наживы выше принципов и своих же правил.
Недостатки:
  1. Двойные стандарты
3 согласны 8 не согласны

Рекомендую

Лёха (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Рекомендую, отличный аукцион! Рекомендую, отличный аукцион!
Достоинства:
  1. Хорошо прописанные правила, что минимизирует риск попасть на мошенника
  2. Широкий ассортимент нумизматики
  3. Лояльные цены
  4. Привлекательный дизайн
3 согласны 3 не согласны

Все чудово

Евген777 (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Гарний аукціон перевірений часом. Щоб вигідно продати треба докласти зусиль, зробити якісні світлини та надати детальну інформацію стосовно лоту, бажано попередньо виставити на обговорення. Якщо мій лот коштує понад 10000 грн я замовляю рекламу. Чудес не буває, відвертий непотріб ніхто не купить, на цьому аукціоні продають досить коштовні речі. Однією з фішок Віоліті є експерти закріплені за розділами, кожен компетентний...  Читать отзыв Гарний аукціон перевірений часом. Щоб вигідно продати треба докласти зусиль, зробити якісні світлини та надати детальну інформацію стосовно лоту, бажано попередньо виставити на обговорення. Якщо мій лот коштує понад 10000 грн я замовляю рекламу. Чудес не буває, відвертий непотріб ніхто не купить, на цьому аукціоні продають досить коштовні речі. Однією з фішок Віоліті є експерти закріплені за розділами, кожен компетентний у своїй тематиці тому коли виникають питання, є до кого звернутись. Ще є онлайн чат з технічних питань що дуже зручно. Користуюсь їх послугами досить довго та суттєвих недоліків не помітив.
Гость Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Есть все необходимые функции как для продавцов и покупателей, аукцион постоянно развивается и усовершенствуется, очень много интересных лотов, круглосуточный контакт с модераторами. Отдельно хочу отметить высокий уровень культуры пользователей, все вежливые и исполнительные и следят за своей репутацией! Устраивает на 100%. Есть все необходимые функции как для продавцов и покупателей, аукцион постоянно развивается и усовершенствуется, очень много интересных лотов, круглосуточный контакт с модераторами. Отдельно хочу отметить высокий уровень культуры пользователей, все вежливые и исполнительные и следят за своей репутацией! Устраивает на 100%.
Достоинства:
  1. - продуманные функциональные возможности
  2. - хорошая реализация
  3. - высокий уровень культуры общения между пользователями

наводнение хламма

пострадавщий от мошенников и модераторов на виолити (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
наводнение хламма! при вопросах в комментариях - бан.
модерация на нуле - только защита продавцов хламом!и с рейтингом выше 20.
не рекомендую!- забанят за простейший вопрос о лоте !
наводнение хламма! при вопросах в комментариях - бан.
модерация на нуле - только защита продавцов хламом!и с рейтингом выше 20.
не рекомендую!- забанят за простейший вопрос о лоте !
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. дебилоиды модераторы- пропускающие при выставлении лотов Хламм и банящих покупателей за активность и за вопросы в комментариях !
3 согласны 5 не согласны

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

SuperDeal

mobitorg.reshop.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua

Вопросы и ответы

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...