Аукцион для коллекционеров UNC.UA отзывы клиентов

Аукцион для коллекционеров UNC.UA отзывы клиентов

Отличная площадка unc.ua

Друг Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Очень понравилась площадка unc.ua. Хороший функционал, сервис. Еженедельно выходят обзоры продаж. Зарегистрировался недавно, но уже есть несколько продаж. Причем продались лоты, которые зависали на других аукционах. Всем рекомендую Очень понравилась площадка unc.ua. Хороший функционал, сервис. Еженедельно выходят обзоры продаж. Зарегистрировался недавно, но уже есть несколько продаж. Причем продались лоты, которые зависали на других аукционах. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Нет комиссии.
Недостатки:
  1. Немного неудобна система сообщений.

Рекомендую UNC.UA

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Як користувач серед української аудиторії, повністю влаштовує сайт. Розмістила лоти на іншій платформі, так навіть не виникло проблеми буквально в два кліка перенести ці лоти на сайт. і це БЕЗКОШТОВНО!!!
Не знаю що сталось з попередніми користувачами, але в мене активність хороша і все без казусів. Тому всім рекомендую цей онлайн аукціон.

Отличный украинский аукцион

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Отличный украинский сайт в отличии от фиолетового и других русских площадок которые поддерживают чёрную археологию и грабят Украину. А некоторые им ещё за это и доплачивают. На unc.ua нет комиссии ни за выставление лотов, ни с продаж в отличии от грабительских процентов фиолетового. А если у тебя нет просмотров, то скорее всего причина в твоем Г товаре. У меня за...  Читать отзыв Отличный украинский сайт в отличии от фиолетового и других русских площадок которые поддерживают чёрную археологию и грабят Украину. А некоторые им ещё за это и доплачивают. На unc.ua нет комиссии ни за выставление лотов, ни с продаж в отличии от грабительских процентов фиолетового. А если у тебя нет просмотров, то скорее всего причина в твоем Г товаре. У меня за год уже более 80 хороших продаж.
Рекомендую всем!

согласен на все 100процентов

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Хотел сам написать отзыв об этом кидалове но DOZOR опередил. Полностью согласен с ним . DOZOR тебе РЕСПЕКТ и удачи в торговле и не попадать к таким бесплатным рукодельникам))) Хотел сам написать отзыв об этом кидалове но DOZOR опередил. Полностью согласен с ним . DOZOR тебе РЕСПЕКТ и удачи в торговле и не попадать к таким бесплатным рукодельникам)))

вымогательство

DOZOR Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Сайт UNC.UA по вымогательству денег. несколько лотов стояло на этом аукционе, за 7 месяцев не одного просмотра этих товаров. когда на других сайтах и аукционах если нет предложений о покупке или ставок хотя бы есть просмотры . а они есть .за этот срок за сотню переваливает. вывод оплати рекламу тогда выводят лоты в эфир аукциона.если не оплатил то...  Читать отзыв Сайт UNC.UA по вымогательству денег. несколько лотов стояло на этом аукционе, за 7 месяцев не одного просмотра этих товаров. когда на других сайтах и аукционах если нет предложений о покупке или ставок хотя бы есть просмотры . а они есть .за этот срок за сотню переваливает. вывод оплати рекламу тогда выводят лоты в эфир аукциона.если не оплатил то в кабинете показывает что он активный ,а в итоге его не в эфире, при это они пишут что все бесплатно и всем видно Ваши товары и как все просто и выгодно продавать на UNC.UA. Обман с большой буквы. я занимаюсь интернет продажами больше 8лет и на различных аукционах тоже и такого наглого обмана как на UNC.RU еще не видел. Поэтому настоятельно всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот аукцион.Продавайте на других сайтах и не замораживайте свои товары на этом убогом якобы бесплатном сайте.будете платить за рекламу и набивать им карманы, а сами будете сидеть думать когда же у Вас начнется наконец то торговля. Будьте бдительны не давайте наживаться этим аферистам !!!!!!

Доска бесплатных объявлений

OLX