Audi Центр Vipos отзывы

Киев, ул. Дегтяревская, 54
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 2544 просмотра

Худший сервис в Украине

Сергей Сергей 5 августа, 2019 год
Пытался сделать диагностику моего А4 (недостаточное давление масла).
Приехав в назначенный час, я узнал, что меня "забыли" записать.
Мастер-приемщик ВИТАЛИЙ КОРЧЕВОЙ посмотрел на меня мутными глазами, дыхнул перегаром (с утра пьяный сотрудник!) и сказал "я вам перезвоню".
Через четыре часа Виталий выписал счет на ремонт ходовой на 60 тыс грн (к слову ходовка у меня в порядке).... Читать отзыв
Пытался сделать диагностику моего А4 (недостаточное давление масла).
Приехав в назначенный час, я узнал, что меня "забыли" записать.
ДВИГАТЕЛЬ даже НЕ СМОТРЕЛИ!!!
Виталий сказал, что ремонт двигателя обойдется в 200-300 тыс грн.
(Вероятно Виталий участвовал в "Битве экстрасенсов", т.к. ему не нужно осматривать двигатель, чтобы "нагрузить" клиента на 300 тыс ремонта).
Я попросил позвать мастера, который осматривал машину.
Виталий окинул меня мутным взгляда и ответил "я сам мастер" и насчитал мне 2700 за "диагностику".
Повторю, двигатель (проблема с которой я пришел) даже НЕ СМОТРЕЛИ!
В кассе, я дал кредитную карту, мне ответили, что при расчете кредиткой +2% комиссии!
С меня взяли на 2% больше, Карл!
НИКОГДА не имейте дела с этими людьми!
Достоинства:
  1. красивый автосалон
Недостатки:
  1. сотрудники автосалона не обладают необходимой квалификацией

И не стыдно же!

Гость Гость (Франция, Saint-Denis) 17 сентября, 2017 год
Вакансия этой конторки:
«««Администратор автосалона
Ауди Центр ВИПОС, ДП
13.09.2017
Киев
полная занятость
Требования: девушка, 20-25 лет, приятной внешности, отличное владение русским и украинским языками, стрессоустойчивость, умение работать на ПК.

Обязанности: администратор автосалона, приём звонков, координация работы продавцов, порядок в зале, заполнение ежедневной отчётности и т.п.

Условия работы: по договорённости

Фотография обязательна.
Резюме без фотографий рассматриваться не... Читать отзыв
Вакансия этой конторки:
«««Администратор автосалона
Ауди Центр ВИПОС, ДП

13.09.2017
Киев
полная занятость

Условия работы: по договорённости

Фотография обязательна.
Резюме без фотографий рассматриваться не будут.»»»

ОБАЛДЕТЬ! Им администратор или дев.лег.поведения нужна? Совет руководству Ауди и того, кому нужен этот администратор - наймите наконец этому болтосую бесплатную дев.лег.поведения, если не хотите чтоб она была администратором и чтоб о Ауди не думали как о простит. конторе!!!
В центре должны работать профи, а не те, кто решит задачу внешним видом.
Желание обслуживаться в этой конторке отсутствует, судя по этой вакансии отношения там "болтосуйные", а это НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!

Audi Top Service

Михаил Михаил (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год
Являюсь постоянным клиентом, обслуживаю свой автомобиль Audi Q7 исключительно у мастера-приемщика Приза Олега, так как он действительно майстер своего дела, с высокотехнологическим подходом, всегда приветливый и коммуникабельный, благодарен за быстрое согласование денежных и временных критериев. При посещении данного автоцентра чувствую уровень Audi Top Service.
Сергей Сергей (Украина) 30 ноября, 2016 год
Обслуживал меня, такой-себе Олег Приз, он вовсе некомпетентен и безграмотен в своей работе. Нахамил мне, его интересует только материальная сторона, т. е. деньги. Ещё хватило наглости после всего протянуть руку за чаевыми... Фирма всё знает, но покрывает горе-мастера... Никому не посоветую этот сервис, ищите другие сервисы!
1 не согласен
Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, 54