AuctionAuto

1.0
AuctionAuto

Вакансия менеджер

Энрико Гонзалес Энрико Гонзалес 17 сентября, 2020 год
Я долгое время работал на авторазборке и автосервисе. различаю запчасти на уже вкус. знаю тех характеристики и силовые нагрузки каждой запчасти. Пришел на работу к этим клоунам, такой весь подкованный, крутой технарь, щас задам жару. А мне говорят: напишите сочинение "почему вы хотите у нас работать?" Расскажите незнакомцу в лифте как вы видите вашу карьеру . Я просто Ахренел встал... Читать отзыв Я долгое время работал на авторазборке и автосервисе. различаю запчасти на уже вкус. знаю тех характеристики и силовые нагрузки каждой запчасти. Пришел на работу к этим клоунам, такой весь подкованный, крутой технарь, щас задам жару. А мне говорят: напишите сочинение "почему вы хотите у нас работать?" Расскажите незнакомцу в лифте как вы видите вашу карьеру . Я просто Ахренел встал и ушел. Вот и работают там только филологи да сопляки которые машины только на картинках видели.

Масим Уваров Масим Уваров 26 декабря, 2019 год
Слов приличных нет. Мечтал о такой машине годами. вместе с женой копили деньги. Купить официала позволить себе не могли. Решили съэкономить - взять биток из США. Обратились к импортеру AuctionAuto. сначала все понравилось, машину подобрали оперативно, по фотография и заверениям их экспертов ремонта на минимальные вложения. Оплатили. Три месяца ждали машину. Получили... практически полностью уничтоженный автомобиль. Нам изначально показали фотографии... Читать отзыв Слов приличных нет. Мечтал о такой машине годами. вместе с женой копили деньги. Купить официала позволить себе не могли. Решили съэкономить - взять биток из США. Обратились к импортеру AuctionAuto. сначала все понравилось, машину подобрали оперативно, по фотография и заверениям их экспертов ремонта на минимальные вложения. Оплатили. Три месяца ждали машину. Получили... практически полностью уничтоженный автомобиль. Нам изначально показали фотографии куклы. Можете посмотреть сами. Нам показали первое фото. левый борт целый. а по факту его практически нет. Машину "починили" для фото. и продали нам за тридорого. Теперь нужно в кап ремонт, и то не факт что геометрию кузова удасться востановить. в AuctionAuto после предявления претензий нас просто высмеяли, мол сами виноваты и согласились на битую машину без осмотра.
Друг точно также покупал авто, но в другой компании, и все было хорошо. AuctionAuto – по документам у них все прикрыто - ответствоенности не несут.

Импортер авто из США продал куклу - Обратился в компанию AuctionAuto, продали авто из США с тотальными скрытыми повреждениями Импортер авто из США продал куклу - Обратился в компанию AuctionAuto, продали авто из США с тотальными скрытыми повреждениями Импортер авто из США продал куклу - Обратился в компанию AuctionAuto, продали авто из США с тотальными скрытыми повреждениями
Автодилеры
AUTODEALER