АЦЦ всегда помогает! - Отзывы об АЦЦ (против кашля)

АЦЦ (против кашля)
Украина, Київ Отзыв написан 28 октября, 2017 год 1611 просмотров
Когда я в очередной раз простыл, вслед за болью в горле у меня появился сухой кашель. Ждать, когда он пройдет сам собой, я не стал и сразу же обратился за консультацией в аптеку.

Из всех предложенных препаратов я выбрал всем известное лекарство от кашля "АЦЦ". Этот порошок хорошо облегчает отхождение мокроты из легких и имеет ряд противопоказаний.
Показания к применению АЦЦ: бронхит в острой и хронической форме, обструктивный бронхит, бронхиолит, бронхиальная астма.

На все лечение у меня уходит 3-4 дня - это очень быстро, я так думаю. После 1 пакетик в день чтобы закрепить. Рекомендую всем!

Достоинства:
  1. эффективный против кашля, помогает побороть кашель
Недостатки:

Противовирусное: отзывы

Отзывы о противовирусных препаратах разного назначения. Каталог отзывов: Лечение вирусов герпеса. Профилактика гриппа. Острые респираторные вирусные инфекции и другое

АЦЦ (против кашля)

Лекарственное средство АЦЦ применяется при остром хроническом бронхите, пневмонии, бронхиальной астме, ларингите и др. В составе препарата находится муколитическое средство ацетилцистеин обладающий отхаркивающим свойством. Помогает побороть кашель.

Противовирусное

VIVA