АЦЦ (против кашля) отзывы

АЦЦ (против кашля)

АЦЦ всегда помогает!

Alexis (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2017 год
Когда я в очередной раз простыл, вслед за болью в горле у меня появился сухой кашель. Ждать, когда он пройдет сам собой, я не стал и сразу же обратился за консультацией в аптеку.
Из всех предложенных препаратов я выбрал всем известное лекарство от кашля "АЦЦ". Этот порошок хорошо облегчает отхождение мокроты из легких и имеет ряд противопоказаний.
 Читать отзыв

Показания к применению АЦЦ: бронхит в острой и хронической форме, обструктивный бронхит, бронхиолит, бронхиальная астма.

На все лечение у меня уходит 3-4 дня - это очень быстро, я так думаю. После 1 пакетик в день чтобы закрепить. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. эффективный против кашля, помогает побороть кашель
Недостатки:

Лучшее

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2017 год
Да, как только серьезное заболевание, вроде пневмонии, то сразу от кашля АЦЦ и амброксол. Всякие полегче, как и гомеопатия, в этом случае игнорятся. Кстати, действующее вещество- ацетилцистеин - и совсем необязатльно это долно быть именно АЦЦ. Полно аналогов других компаний, и даже мне прописывали такие уколы при воспалении. Не забыть сказать, что при забитом носе, когда уже не течет, тоже...  Читать отзыв Да, как только серьезное заболевание, вроде пневмонии, то сразу от кашля АЦЦ и амброксол. Всякие полегче, как и гомеопатия, в этом случае игнорятся. Кстати, действующее вещество- ацетилцистеин - и совсем необязатльно это долно быть именно АЦЦ. Полно аналогов других компаний, и даже мне прописывали такие уколы при воспалении. Не забыть сказать, что при забитом носе, когда уже не течет, тоже очень помогает!!
Николай (Украина) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Всегда лечу кашель препаратом АЦЦ. Инструкция описывает показания к применению как: заболевания органов дыхания, при котором образовывается вязкая трудноотделяемая мокрота, бронхит, пневмония и т.д. Вот что могу сказать, я переболел кучей вирусных, простудных заболеваний, которые сопровождались кашлем, и именно препарат АЦЦ всегда безотказно мне помогал. Всегда лечу кашель препаратом АЦЦ. Инструкция описывает показания к применению как: заболевания органов дыхания, при котором образовывается вязкая трудноотделяемая мокрота, бронхит, пневмония и т.д. Вот что могу сказать, я переболел кучей вирусных, простудных заболеваний, которые сопровождались кашлем, и именно препарат АЦЦ всегда безотказно мне помогал.

АЦЦ (против кашля)

Лекарственное средство АЦЦ применяется при остром хроническом бронхите, пневмонии, бронхиальной астме, ларингите и др. В составе препарата находится муколитическое средство ацетилцистеин обладающий отхаркивающим свойством. Помогает побороть кашель.

Противовирусное

Флавовир