Atrium Prestige отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 47 просмотров

Крутой отель, рекомендую

Нина Федорова Отзыв написан пятница, 7 июня
Впервые для отдыха выбрали Грецию. С выбором нам помогли в компании TPG, остановились на отеле Atrium Prestige. Отель находится на первой линии, везде тишина и спокойствие. Нам очень подошло, что нет шумных вечеринок и развлечений. Территория отеля небольшая, но так все оформлено, что создается впечатления нахождения в маленьком гордке. Везде прекрасная архитектура, внутри отеля красот не заканчивается. Во всем ощущается,...  Читать отзыв Впервые для отдыха выбрали Грецию. С выбором нам помогли в компании TPG, остановились на отеле Atrium Prestige. Отель находится на первой линии, везде тишина и спокойствие. Нам очень подошло, что нет шумных вечеринок и развлечений. Территория отеля небольшая, но так все оформлено, что создается впечатления нахождения в маленьком гордке. Везде прекрасная архитектура, внутри отеля красот не заканчивается. Во всем ощущается, что вы находитесь в пятизвездочном отеле. Номера хорошо оборудованы, мебель новая, хорошо работает кондиционер. Телевизор с русскими каналами. Кровати очень хорошие, матрасы мягкие. В нашем номере был бассейн и открывался вид на море. Мы за столько лет путешествий уже поняли, что питания полупансион нам достаточно, и в этом отеле также брали только завтрак и ужин. Еда вся понравилась, что в основном ресторане что в других ресторанах отеля. Рыбный ресторан стал нашим любимчиком. Пляж в отеля прекрасный. Чистый, хорошо облагорожен, много места, лежаков, есть бар. Мы с женой были в многих отелях, но здесь нам понравилось больше всего.

Отели

Coral Beach El Montazah