Аторвастатин СЗ отзывы

Всё лечиться

Коля Коля пятница, 23 апреля
Год назад у жены выявили высокий уровень холестерина. Жена иногда соблюдала диету, потом забросила. Вскоре у неё начались головные боли и головокружения, скакало давление. УговориЛ её с ходить провериться. После результата анализа, холестерин повысился в 2 раза, назначили аторвастатин –СЗ. Жена решила отнестись к своему здоровью серьёзно, и принимать (аторвастатин –СЗ) регулярно как назначил врач. После соблюдения всех назначений, холестерин... Читать отзыв Год назад у жены выявили высокий уровень холестерина. Жена иногда соблюдала диету, потом забросила. Вскоре у неё начались головные боли и головокружения, скакало давление. УговориЛ её с ходить провериться. После результата анализа, холестерин повысился в 2 раза, назначили аторвастатин –СЗ. Жена решила отнестись к своему здоровью серьёзно, и принимать (аторвастатин –СЗ) регулярно как назначил врач. После соблюдения всех назначений, холестерин пришёл в норму, сейчас жена следит за здоровьем всей семьи.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Всё под контролем

Татьяна Ивановна Татьяна Ивановна четверг, 22 апреля
У меня повышенное содержание в крови холестерина. Кардиолог объяснил, это является развитию риска тяжёлых сердечно-сосудистых заболеваний. МНе выписал принимать (Аторвастатин –СЗ), также соблюдать диету и физические нагрузки. Принимаю аторвастатин –СЗ на протяжении месяца, после сдачи анализа, холестерин снизился. После приёма Аторвастатин –сз, результат отличный, побочек нет. Рекомендую эффективный препарат.
Достоинства:
  1. эффективность

Холестерин- Аторвастатин-сз

Арина Арина среда, 21 апреля
Мой папа последнее время жалуется на плохое самочувствие. У него головные боли, снижение физической работоспособности, нарушение сна. ОБратился за помощью врачу, врач отправил на сдачу анализов. Анализ показал высокий уровень холестерина, потом отправили на УЗИ, чтоб узнать в каком состоянии сосуды. Сосуды на 50% забиты холестерином, лечение назначили Аторвастатин –сз, чтоб снизить уровень холестерина. Теперь папа пьёт “Аторвастатин... Читать отзыв Мой папа последнее время жалуется на плохое самочувствие. У него головные боли, снижение физической работоспособности, нарушение сна. ОБратился за помощью врачу, врач отправил на сдачу анализов. Анализ показал высокий уровень холестерина, потом отправили на УЗИ, чтоб узнать в каком состоянии сосуды. Сосуды на 50% забиты холестерином, лечение назначили Аторвастатин –сз, чтоб снизить уровень холестерина. Теперь папа пьёт “Аторвастатин –сз’,побочных у него нет, холестерин потихоньку снижается.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Холестерин

Тамила Тамила понедельник, 19 апреля
У моей бабушке стали отекать руки и ноги, отвела бабушку к специалисту. Там она прошла полное обследования. После доктор объяснил, что дело в повышенном холестерине. Из-за закупорке сосудов холестериновыми бляшками возникают отёки, начинаются жжения и покалывания в конечностяХ. Бабушке назначили аторвастатин-СЗ для снижения холестерина. Принимает “Аторвастатин-сз “постоянно раз в день после еды, я контролирую, побочных отклонений не наблюдалось,... Читать отзыв У моей бабушке стали отекать руки и ноги, отвела бабушку к специалисту. Там она прошла полное обследования. После доктор объяснил, что дело в повышенном холестерине. Из-за закупорке сосудов холестериновыми бляшками возникают отёки, начинаются жжения и покалывания в конечностяХ. Бабушке назначили аторвастатин-СЗ для снижения холестерина. Принимает “Аторвастатин-сз “постоянно раз в день после еды, я контролирую, побочных отклонений не наблюдалось, переносимость отличная. Заботьтесь о своих родных.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:
  1. не наблюдалось

средство Аторвастатин СЗ

Леся Леся воскресенье, 18 апреля
На протяжении нескольких месяцев у меня были головные боли, шум в ушах. Обратилась в поликлинику, терапевт направил на сдачу анализов. После обследования, результат анализа показал, что у меня повышенный холестерин. Проконсультировавшись с врачом поняла, что за уровням холестерина надо следить. Назначили (Аторвастатин-сз ) попить курс и прийти провериться. Пропив курс аторвастатин=сз , я снова сдала анализ, мой холестерин стал... Читать отзыв На протяжении нескольких месяцев у меня были головные боли, шум в ушах. Обратилась в поликлинику, терапевт направил на сдачу анализов. После обследования, результат анализа показал, что у меня повышенный холестерин. Проконсультировавшись с врачом поняла, что за уровням холестерина надо следить. Назначили (Аторвастатин-сз ) попить курс и прийти провериться. Пропив курс аторвастатин=сз , я снова сдала анализ, мой холестерин стал снижаться. БудУ продолжать лечение и обязательно следить за своим холестерином.
Достоинства:
  1. результат, цена

скажем холестерину нет

Феликс Феликс пятница, 16 апреля
У моего отца атеросклероз. Врач объяснил, что сразу избавиться от уже имеющихся бляшек нереально. Для снижения холестерина надо приложить усилия, время и комплексный подход. НАзначил диету и препарат ( Аторвастатин-СЗ), так как не весь избыточный холестерин поступает с пищей, большая часть вырабатывается у нас в организме. Отец выполнял назначение врача и со временем, холестерин стал снижаться. Аторвастатин-сз... Читать отзыв У моего отца атеросклероз. Врач объяснил, что сразу избавиться от уже имеющихся бляшек нереально. Для снижения холестерина надо приложить усилия, время и комплексный подход. НАзначил диету и препарат ( Аторвастатин-СЗ), так как не весь избыточный холестерин поступает с пищей, большая часть вырабатывается у нас в организме. Отец выполнял назначение врача и со временем, холестерин стал снижаться. Аторвастатин-сз способствует снижению уровня холестерина.
Достоинства:
  1. хороший результат
Недостатки:
  1. бес побочных

Здоровья вам!

Sonya Sonya среда, 14 апреля
Холестерин можно назвать тихим убийцей. Чем раньше выявить проблему с холестерином, тем легче вылечиться. Но многие люди не любители обращаться за помощью к врачам, один из таких мой дядя. оН довёл себя до состояния, когда ему надо пить лекарство постоянно. Ему выписали (аторвастатин-СЗ) с ним диету и плюс меньше курить, вести здоровый образ жизни. По пил месяц и холестерин стал... Читать отзыв Холестерин можно назвать тихим убийцей. Чем раньше выявить проблему с холестерином, тем легче вылечиться. Но многие люди не любители обращаться за помощью к врачам, один из таких мой дядя. оН довёл себя до состояния, когда ему надо пить лекарство постоянно. Ему выписали (аторвастатин-СЗ) с ним диету и плюс меньше курить, вести здоровый образ жизни. По пил месяц и холестерин стал снижаться , дядя старается придерживаться всем назначениям. Кто борется с холестерином рекомендую препарат который принимал мой дядя –Аторвастатин=СЗ.
Достоинства:
  1. эффективный

Поможет всем

Данила Данила вторник, 13 апреля
Доброго времени суток. Хочу рассказать о препарате Аторвастатин-СЗ. Моя бабушка очень любит вредную жареную еду. После обследования ей прописали (аторвастатин-сз) ну конечно же и соблюдение диеты. Пропив месяц и соблюдая диету, её самочувствие улучшилось а так же и результаты обследования. Так жЕ ей сказали принимать его для профилактики. А стоимость устроит каждого. Здоровья всем!!!
Достоинства:
  1. действующий препарат

Борьба с холестерином

Анатолий Анатолий воскресенье, 11 апреля
У меня постоянные головные боли и головокружение, пью обезболивающие лекарство. На время боль утихает, мучился долго и на конец решил обратиться к специалисту. Обследовался, обнаружили повышенный холестерин, назначили лечение препаратом Аторвастатин-СЗ. Все назначения выполнил, холестерин в норме. Аторвастатин-сз хороший препарат для снижения холестерина и поддерживания его в норме.
Достоинства:
  1. цена, результат
Недостатки:
  1. нет, не наблюдалось

Холестерин в норме

Ivetta Ivetta 10 апреля, 2021 год
У меня холестерин, Я люблю жирную, жаренную еду и фаст-фуд. Доктор сказал, что человек ест жирную калорийную пищу и не занимается физическими нагрузками-Это прямое накопление холестерина. Она посоветовала диету чтоб сбросить вес и назначила мне Аторвастатин-СЗ . Лекарство аторвастатин-СЗ мне подошло, побочных не было, результатом довольна, класс.
Достоинства:
  1. Эффективный, доступный

Лекарство от холестерина

Дарья Дарья 9 апреля, 2021 год
Мой муж стал жаловаться на боль в сердце отдающую в лопатку и на головокружения. Пил Обезболивающие, на время боль стихала. Потом решился проверится у врача, сдал анализы результат показал холестерин. Прописали ему аторвастатин-сз , после окончания курса прийти и сдать анализ. Про Аторвастатин-СЗ я уже знала от соседки, она пьёт аторвастатин-сз больше года и довольна. Муж пропил курс( аторвастатин-СЗ) ,... Читать отзыв Мой муж стал жаловаться на боль в сердце отдающую в лопатку и на головокружения. Пил Обезболивающие, на время боль стихала. Потом решился проверится у врача, сдал анализы результат показал холестерин. Прописали ему аторвастатин-сз , после окончания курса прийти и сдать анализ. Про Аторвастатин-СЗ я уже знала от соседки, она пьёт аторвастатин-сз больше года и довольна. Муж пропил курс( аторвастатин-СЗ) , результат хороший.
Достоинства:
  1. результат радует
Недостатки:
  1. побочных явлений нет

Отличный препарат

Вера Вера 6 апреля, 2021 год
2. Холестерин-это опасная вещь. Нужно искать и хороших врачей, и хорошие препараты. (Аторвастатин-СЗ) оказался находкой. Я не ожидал, что за такие деньги найду самый лучший препарат. Конечно нужно так же следить за рационом питания. Огромный плюс, что побочных эффектов нету.
Достоинства:
  1. Эффективное лекарство
Недостатки:
  1. не наблюдалось

после инфаркта

Гость Гость 9 июля, 2020 год
Был инфаркт, до этого пила от давления , но не регулярно.
После микроинфаркта назначили много чего в том числе аторвастатин ( как сказал врач- от вредных жиров) и максикард ( энергия для сердца).
Прошло уже 8 лет, надо бы их пить регулярно, но я пью периодически 2-3 месяца в год и очень довольна. Задышки нет, давление в... Читать отзыв
Был инфаркт, до этого пила от давления , но не регулярно.
Прошло уже 8 лет, надо бы их пить регулярно, но я пью периодически 2-3 месяца в год и очень довольна. Задышки нет, давление в пределах нормы.

Борьба с повышенным холестерином продолжается

ГОСТЬ ГОСТЬ 19 августа, 2019 год
Самостоятельно не смогла справится с холестерином, поэтому обратилась к врачу за помощью. Помимо Аторвастатин-СЗ, назначил куча других средств, которые в комплексе дадут быстрый результат. Все таблетки пью каждый день в одно и то же время. Пока никаких жалоб нет.

Помощник после инсульта и инфаркта

Егорова Маша Егорова Маша 18 августа, 2019 год
Аторвастатин очень хорошо подходит тому, кто уже перенес инсульт или находится в зоне риска. Для людей кто так же как и я столкнулся с этой проблемой, хочу отметить, что препарат практически безвреден. Его можно найти в аптеках России, и если купить большую упаковку, то получается еще и скидка.

Щадящее средство

Оксана Антониновна Оксана Антониновна 17 августа, 2019 год
Всегда использую аторвастатин только проверенных фирм. Один из них российская кампания "северная звезда". От приема я очень довольна, я ни разу не видела повышения печеночных проб, но зато всегда видела хороший эффект снижения холестерина. Еще аторвастатин СЗ используется после сердечно-сосудистых осложнений в качестве профилактики атеросклероза даже при нормальном уровне холестерина в крови. Это поддерживающая терапия, 2 раза в год проходит... Читать отзыв Всегда использую аторвастатин только проверенных фирм. Один из них российская кампания "северная звезда". От приема я очень довольна, я ни разу не видела повышения печеночных проб, но зато всегда видела хороший эффект снижения холестерина. Еще аторвастатин СЗ используется после сердечно-сосудистых осложнений в качестве профилактики атеросклероза даже при нормальном уровне холестерина в крови. Это поддерживающая терапия, 2 раза в год проходит этот курс мой муж по 10 мг в день. Никах побочных эффектов не выявили.

Надо беречь здоровье

Лена Востокова Лена Востокова 15 августа, 2019 год
У каждого своя история, но в любом случае надо следовать предписаниям лечащего врача и следить за рационом. Еще очень хорошо контроль по липидограмме, не только сдавать анализ крови на холестерин. Этим методом снизила уровень холестерина до 5,3 ммоль/л. На самочувствии нет жалоб.
Желаю всем здоровья!
Берегите себя и ваших близких!

Принимаем курсами по 4 недели

Елизаветта Елизаветта 14 августа, 2019 год
У моей мамы зашкаливал уровень холестерина. Доктор предупредил, что с такими показателями не далеко к инфаркту, поэтому назначил принимать таблетки Аторвастатин СЗ и многие другие от сердца, для укрепления сосудистой системы. Именно Аторвастатин был назначен курсами по 4 недели приема и 4 недели отдыха. После 1 курса, сдали анализы, результат очень хороший, холестерин упал практически наполовину. Сейчас проводим второй курс.... Читать отзыв У моей мамы зашкаливал уровень холестерина. Доктор предупредил, что с такими показателями не далеко к инфаркту, поэтому назначил принимать таблетки Аторвастатин СЗ и многие другие от сердца, для укрепления сосудистой системы. Именно Аторвастатин был назначен курсами по 4 недели приема и 4 недели отдыха. После 1 курса, сдали анализы, результат очень хороший, холестерин упал практически наполовину. Сейчас проводим второй курс. Препарат переносится хорошо, побочек никаких нет. Мама говорит, что самочувствие стала значительно лучше.

От сатинов есть большая польза

Аноним Аноним 14 августа, 2019 год
Аторвастатин-СЗ замедляет развитие атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, повышающих вероятность инфаркта и инсульта. Хотя побочные эффекты у лекарств неприятны, но можно их избежать при грамотном лечении, не стоит начинать и заканчивать лечение без разрешения врача. Это лекарство может вылечить и продлить вам жизнь.

Отлично действует

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Добрый день уважаемые. Стала покупать данный статин по назначению терапевта. Принимаю через день по 20 мг за 30 мин. до обеда. Практически нет жалоб на самочувствие,но анализы были неудовлетворительные,поэтому и врач дал рецепт на него. Покупаю в Москве,во всех аптеках есть,но отпускается строго по рецепту. Так что невозможно самой купить и лечиться.
Достоинства:
  1. Достойное средство
Недостатки:
  1. Минусов нет думаю

Один из лучших

Лидия Серафимова Лидия Серафимова 7 августа, 2019 год
Из всех статинов что мне известно,я выбираю "АТОРВАСТАТИН-СЗ" по понятным причинам:он проверенный,недорогой,легко найти в аптеках,эффективный и без привыкания. Честно пробовала несколько разных средств,но только этот считается моим фаворитом.

Верный метод для снижения уровня холестерина

Ангела Ангела 4 августа, 2019 год
Я тоже не сторонница переплачивать. Поэтому в основном выбираю отечественные препараты вместо импортных. Никогда не жалела о выборе. Для понижения уровня холестерина раньше пила аторвастатин СЗ,а на данный момент розувастатин СЗ. Оба хорошие и холестерин в норме.

Зачем платить больше ?

Вик Грин Вик Грин 4 августа, 2019 год
Врач прописал АТОРВАКОР. Дорого. Сейчас начал принимаю ВАЗОСТАТ. Тот же эффект но в 3 раза дешевле. Холестерин в норме.

Требуется время для снижения холестерина

Каролина Д.Т. Каролина Д.Т. 2 августа, 2019 год
НЕ понимаю как можно попить таблетки всего месяц и избавиться от повышенного холестерина. На лечение у меня ушло 8 недель,снизила холестерин еще не до нормы,но уже вполне в порядке. Поэтому не понимаю как многие пишут что принимала 2-3 недели. В основном от препарата довольна,перенесла без побочных эффектов.

Однозначно рекомендую к приему!

Магдалена Магдалена 5 июля, 2019 год
Хорошо и быстро снижает вредный холестерин, нормализует показатели липидограммы. Самый мощный и безвредный на сегодня статин, влияние на печень минимально. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Помогает на все 100%,не имеет нежелательные побочные эффекты
Недостатки:
  1. Сложно найти в аптеках,отпускается по рецепту

Цена демократичная

Григорий Григорий 4 июля, 2019 год
Данный препарат действительно помогает поправить здоровье и снизить уровень холестерина в организме, но принимать его нужно регулярно в течение всей жизни. Я половину своей сознательной жизни пью статины,часто чередую,чтобы организм не привык,но в основном пью аторвастатин-сз. Самый надежный для меня и цена демократичная.

Цена высокая!

Гость Гость 3 июля, 2019 год
Добрый вечер. Пью на постоянной основе,так как имеется хроническая проблема. Для одного курса цена нормальная,а для постоянного приема цена кусается. Искал дешевое аналогичное средство,но все не то,или не эффективны,или с побочными эффектами и привыканием. Так что,как я понял,я пожизненно привязан к этому средству,хорошо,что хотя бы помогает.

Экономное лечение холестерина

Лариса Лариса 2 июля, 2019 год
До этого препарата пила розувастатин. Разница в цене сразу ощутима,об эффективности строго судить не могу,оба препарата действуют хорошо. Здесь уже каждый должен подобрать то,что больше подходит. Мой выбор остановился на аторвастатин,так как он более экономный и легкодоступный. О побочных эффектах ничего сказать не могу,у меня нет,но их очень много и может у кого-то появляться.

Можно купить только после предварительного заказа

Максим Пешков Максим Пешков 1 июля, 2019 год
В результате проведенного медицинского обследования и выявленного холестерина было назначено лечение с этим средством. Лечение начал не сразу,а после исследования препарата,чтобы убедиться что безопасно его принимать. Так как наслышан о вреде статинов для организма. Ничего вредного я не обнаружил и не выявил за период приема. Прошло лечение без всяких побочных явлений и дискомфорта со стороны организма. За пять недель... Читать отзыв В результате проведенного медицинского обследования и выявленного холестерина было назначено лечение с этим средством. Лечение начал не сразу,а после исследования препарата,чтобы убедиться что безопасно его принимать. Так как наслышан о вреде статинов для организма. Ничего вредного я не обнаружил и не выявил за период приема. Прошло лечение без всяких побочных явлений и дискомфорта со стороны организма. За пять недель аторвастатин сз привел уровень холестерина до нормального состояния. У препарата единственный минус,я купил его только под заказ.

Процесс лечения подразумевает - таблетки+диета=нормальный уровень холестерина

Лев Навальный Лев Навальный 30 июня, 2019 год
Процесс,направленный на снижение уровня холестерина,помимо приема препарата,подразумевает соблюдение диеты,которая сводит до минимума употребление животных жиров и трансжиров. Помимо основного лечения,все народные методы лечения стоит отговаривать с лечащим врачом. Подобное лечение должен быть назначен исключительно врачом,дозировка и частота приема тоже подбирает врач,исходя из уровня холестерина.

Лекарства

• Аптека Альго-Фарм

• 76 грн. АТОРВАСТАТИН 10 АНАНТА табл. п/о 10 мг №30
    • 103 грн. АТОРВАСТАТИН 20 АНАНТА табл. п/о 20 мг №30
  • СОДЕКСО

• 64 грн. Аторвастатин 10 Ананта табл. 10мг №30 (10х3) блист.
    • 90.5 грн. Аторвастатин 20 Ананта табл. 20мг №30 (10х3) блист.
    • 150.8 грн. Аторвастатин Тева табл. 20мг №30 (10х3) блист.

Ещё цены на Аторвастатин СЗ
Цены на Аторвастатин СЗ предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины