Аторвастатин СЗ отзывы

22 отзыва / 591 просмотр

Борьба с повышенным холестерином продолжается

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Самостоятельно не смогла справится с холестерином, поэтому обратилась к врачу за помощью. Помимо Аторвастатин-СЗ, назначил куча других средств, которые в комплексе дадут быстрый результат. Все таблетки пью каждый день в одно и то же время. Пока никаких жалоб нет. Самостоятельно не смогла справится с холестерином, поэтому обратилась к врачу за помощью. Помимо Аторвастатин-СЗ, назначил куча других средств, которые в комплексе дадут быстрый результат. Все таблетки пью каждый день в одно и то же время. Пока никаких жалоб нет.

Помощник после инсульта и инфаркта

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Аторвастатин очень хорошо подходит тому, кто уже перенес инсульт или находится в зоне риска. Для людей кто так же как и я столкнулся с этой проблемой, хочу отметить, что препарат практически безвреден. Его можно найти в аптеках России, и если купить большую упаковку, то получается еще и скидка. Аторвастатин очень хорошо подходит тому, кто уже перенес инсульт или находится в зоне риска. Для людей кто так же как и я столкнулся с этой проблемой, хочу отметить, что препарат практически безвреден. Его можно найти в аптеках России, и если купить большую упаковку, то получается еще и скидка.

Щадящее средство

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Всегда использую аторвастатин только проверенных фирм. Один из них российская кампания "северная звезда". От приема я очень довольна, я ни разу не видела повышения печеночных проб, но зато всегда видела хороший эффект снижения холестерина. Еще аторвастатин СЗ используется после сердечно-сосудистых осложнений в качестве профилактики атеросклероза даже при нормальном уровне холестерина в крови. Это поддерживающая терапия, 2 раза в год проходит...  Читать отзыв Всегда использую аторвастатин только проверенных фирм. Один из них российская кампания "северная звезда". От приема я очень довольна, я ни разу не видела повышения печеночных проб, но зато всегда видела хороший эффект снижения холестерина. Еще аторвастатин СЗ используется после сердечно-сосудистых осложнений в качестве профилактики атеросклероза даже при нормальном уровне холестерина в крови. Это поддерживающая терапия, 2 раза в год проходит этот курс мой муж по 10 мг в день. Никах побочных эффектов не выявили.

Надо беречь здоровье

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
У каждого своя история, но в любом случае надо следовать предписаниям лечащего врача и следить за рационом. Еще очень хорошо контроль по липидограмме, не только сдавать анализ крови на холестерин. Этим методом снизила уровень холестерина до 5,3 ммоль/л. На самочувствии нет жалоб.
Желаю всем здоровья!
Берегите себя и ваших близких!
Желаю всем здоровья!
Берегите себя и ваших близких!

Принимаем курсами по 4 недели

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
У моей мамы зашкаливал уровень холестерина. Доктор предупредил, что с такими показателями не далеко к инфаркту, поэтому назначил принимать таблетки Аторвастатин СЗ и многие другие от сердца, для укрепления сосудистой системы. Именно Аторвастатин был назначен курсами по 4 недели приема и 4 недели отдыха. После 1 курса, сдали анализы, результат очень хороший, холестерин упал практически наполовину. Сейчас проводим второй курс....  Читать отзыв У моей мамы зашкаливал уровень холестерина. Доктор предупредил, что с такими показателями не далеко к инфаркту, поэтому назначил принимать таблетки Аторвастатин СЗ и многие другие от сердца, для укрепления сосудистой системы. Именно Аторвастатин был назначен курсами по 4 недели приема и 4 недели отдыха. После 1 курса, сдали анализы, результат очень хороший, холестерин упал практически наполовину. Сейчас проводим второй курс. Препарат переносится хорошо, побочек никаких нет. Мама говорит, что самочувствие стала значительно лучше.

От сатинов есть большая польза

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Аторвастатин-СЗ замедляет развитие атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, повышающих вероятность инфаркта и инсульта. Хотя побочные эффекты у лекарств неприятны, но можно их избежать при грамотном лечении, не стоит начинать и заканчивать лечение без разрешения врача. Это лекарство может вылечить и продлить вам жизнь. Аторвастатин-СЗ замедляет развитие атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, повышающих вероятность инфаркта и инсульта. Хотя побочные эффекты у лекарств неприятны, но можно их избежать при грамотном лечении, не стоит начинать и заканчивать лечение без разрешения врача. Это лекарство может вылечить и продлить вам жизнь.

Отлично действует

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Добрый день уважаемые. Стала покупать данный статин по назначению терапевта. Принимаю через день по 20 мг за 30 мин. до обеда. Практически нет жалоб на самочувствие,но анализы были неудовлетворительные,поэтому и врач дал рецепт на него. Покупаю в Москве,во всех аптеках есть,но отпускается строго по рецепту. Так что невозможно самой купить и лечиться. Добрый день уважаемые. Стала покупать данный статин по назначению терапевта. Принимаю через день по 20 мг за 30 мин. до обеда. Практически нет жалоб на самочувствие,но анализы были неудовлетворительные,поэтому и врач дал рецепт на него. Покупаю в Москве,во всех аптеках есть,но отпускается строго по рецепту. Так что невозможно самой купить и лечиться.
Достоинства:
  1. Достойное средство
Недостатки:
  1. Минусов нет думаю

Один из лучших

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Из всех статинов что мне известно,я выбираю "АТОРВАСТАТИН-СЗ" по понятным причинам:он проверенный,недорогой,легко найти в аптеках,эффективный и без привыкания. Честно пробовала несколько разных средств,но только этот считается моим фаворитом. Из всех статинов что мне известно,я выбираю "АТОРВАСТАТИН-СЗ" по понятным причинам:он проверенный,недорогой,легко найти в аптеках,эффективный и без привыкания. Честно пробовала несколько разных средств,но только этот считается моим фаворитом.

Верный метод для снижения уровня холестерина

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Я тоже не сторонница переплачивать. Поэтому в основном выбираю отечественные препараты вместо импортных. Никогда не жалела о выборе. Для понижения уровня холестерина раньше пила аторвастатин СЗ,а на данный момент розувастатин СЗ. Оба хорошие и холестерин в норме. Я тоже не сторонница переплачивать. Поэтому в основном выбираю отечественные препараты вместо импортных. Никогда не жалела о выборе. Для понижения уровня холестерина раньше пила аторвастатин СЗ,а на данный момент розувастатин СЗ. Оба хорошие и холестерин в норме.

Зачем платить больше ?

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Врач прописал АТОРВАКОР. Дорого. Сейчас начал принимаю ВАЗОСТАТ. Тот же эффект но в 3 раза дешевле. Холестерин в норме. Врач прописал АТОРВАКОР. Дорого. Сейчас начал принимаю ВАЗОСТАТ. Тот же эффект но в 3 раза дешевле. Холестерин в норме.

Требуется время для снижения холестерина

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
НЕ понимаю как можно попить таблетки всего месяц и избавиться от повышенного холестерина. На лечение у меня ушло 8 недель,снизила холестерин еще не до нормы,но уже вполне в порядке. Поэтому не понимаю как многие пишут что принимала 2-3 недели. В основном от препарата довольна,перенесла без побочных эффектов. НЕ понимаю как можно попить таблетки всего месяц и избавиться от повышенного холестерина. На лечение у меня ушло 8 недель,снизила холестерин еще не до нормы,но уже вполне в порядке. Поэтому не понимаю как многие пишут что принимала 2-3 недели. В основном от препарата довольна,перенесла без побочных эффектов.

Однозначно рекомендую к приему!

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Хорошо и быстро снижает вредный холестерин, нормализует показатели липидограммы. Самый мощный и безвредный на сегодня статин, влияние на печень минимально. Рекомендую! Хорошо и быстро снижает вредный холестерин, нормализует показатели липидограммы. Самый мощный и безвредный на сегодня статин, влияние на печень минимально. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Помогает на все 100%,не имеет нежелательные побочные эффекты
Недостатки:
  1. Сложно найти в аптеках,отпускается по рецепту

Цена демократичная

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Данный препарат действительно помогает поправить здоровье и снизить уровень холестерина в организме, но принимать его нужно регулярно в течение всей жизни. Я половину своей сознательной жизни пью статины,часто чередую,чтобы организм не привык,но в основном пью аторвастатин-сз. Самый надежный для меня и цена демократичная. Данный препарат действительно помогает поправить здоровье и снизить уровень холестерина в организме, но принимать его нужно регулярно в течение всей жизни. Я половину своей сознательной жизни пью статины,часто чередую,чтобы организм не привык,но в основном пью аторвастатин-сз. Самый надежный для меня и цена демократичная.

Цена высокая!

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Добрый вечер. Пью на постоянной основе,так как имеется хроническая проблема. Для одного курса цена нормальная,а для постоянного приема цена кусается. Искал дешевое аналогичное средство,но все не то,или не эффективны,или с побочными эффектами и привыканием. Так что,как я понял,я пожизненно привязан к этому средству,хорошо,что хотя бы помогает. Добрый вечер. Пью на постоянной основе,так как имеется хроническая проблема. Для одного курса цена нормальная,а для постоянного приема цена кусается. Искал дешевое аналогичное средство,но все не то,или не эффективны,или с побочными эффектами и привыканием. Так что,как я понял,я пожизненно привязан к этому средству,хорошо,что хотя бы помогает.

Экономное лечение холестерина

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
До этого препарата пила розувастатин. Разница в цене сразу ощутима,об эффективности строго судить не могу,оба препарата действуют хорошо. Здесь уже каждый должен подобрать то,что больше подходит. Мой выбор остановился на аторвастатин,так как он более экономный и легкодоступный. О побочных эффектах ничего сказать не могу,у меня нет,но их очень много и может у кого-то появляться. До этого препарата пила розувастатин. Разница в цене сразу ощутима,об эффективности строго судить не могу,оба препарата действуют хорошо. Здесь уже каждый должен подобрать то,что больше подходит. Мой выбор остановился на аторвастатин,так как он более экономный и легкодоступный. О побочных эффектах ничего сказать не могу,у меня нет,но их очень много и может у кого-то появляться.

Можно купить только после предварительного заказа

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
В результате проведенного медицинского обследования и выявленного холестерина было назначено лечение с этим средством. Лечение начал не сразу,а после исследования препарата,чтобы убедиться что безопасно его принимать. Так как наслышан о вреде статинов для организма. Ничего вредного я не обнаружил и не выявил за период приема. Прошло лечение без всяких побочных явлений и дискомфорта со стороны организма. За пять недель...  Читать отзыв В результате проведенного медицинского обследования и выявленного холестерина было назначено лечение с этим средством. Лечение начал не сразу,а после исследования препарата,чтобы убедиться что безопасно его принимать. Так как наслышан о вреде статинов для организма. Ничего вредного я не обнаружил и не выявил за период приема. Прошло лечение без всяких побочных явлений и дискомфорта со стороны организма. За пять недель аторвастатин сз привел уровень холестерина до нормального состояния. У препарата единственный минус,я купил его только под заказ.

Процесс лечения подразумевает - таблетки+диета=нормальный уровень холестерина

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Процесс,направленный на снижение уровня холестерина,помимо приема препарата,подразумевает соблюдение диеты,которая сводит до минимума употребление животных жиров и трансжиров. Помимо основного лечения,все народные методы лечения стоит отговаривать с лечащим врачом. Подобное лечение должен быть назначен исключительно врачом,дозировка и частота приема тоже подбирает врач,исходя из уровня холестерина. Процесс,направленный на снижение уровня холестерина,помимо приема препарата,подразумевает соблюдение диеты,которая сводит до минимума употребление животных жиров и трансжиров. Помимо основного лечения,все народные методы лечения стоит отговаривать с лечащим врачом. Подобное лечение должен быть назначен исключительно врачом,дозировка и частота приема тоже подбирает врач,исходя из уровня холестерина.

Пью постоянно

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Тоже пью Аторвастатин-СЗ вечером,по 20 мг,так как холестерин был 7 с небольшим,дуплекс обнаружил холестериновые бляшки. Сейчас холестерин понизился до 5,пью лекарство постоянно. Периодически делаю анализы и слежу за состоянием. Также врач порекомендовал после лечения пить для профилактики,потому что препарат защищает от инфаркта и инсульта. Тоже пью Аторвастатин-СЗ вечером,по 20 мг,так как холестерин был 7 с небольшим,дуплекс обнаружил холестериновые бляшки. Сейчас холестерин понизился до 5,пью лекарство постоянно. Периодически делаю анализы и слежу за состоянием. Также врач порекомендовал после лечения пить для профилактики,потому что препарат защищает от инфаркта и инсульта.
Достоинства:
  1. Имеет много положительных сторон,применяется как для лечения,так и для профилактики
Недостатки:
  1. Минусом являются возможные побочные эффекты,нужно осторожно принимать

Обязательно пройти медосмотр и консультацию до приема!!!

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Аторвастатин-СЗ применяется для нормализации липидного обмена и снижения повышенного уровня холестерина в крови. Нежелательно самостоятельное лечение,так как у препарата есть много противопоказаний,лучше всего употреблять препарат после назначения врача. Аторвастатин-СЗ применяется для нормализации липидного обмена и снижения повышенного уровня холестерина в крови. Нежелательно самостоятельное лечение,так как у препарата есть много противопоказаний,лучше всего употреблять препарат после назначения врача.

Принимаю Аторвастатин нашего производства

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Принимаю Аторвастатин нашего производства. Холестерин слетел с 8.3 до 6.1 легко. Принимала 2 недели. На данный момент продолжаю прием,чтобы достичь до нормы. От него нет побочных эффектов! В первые дни внимательно наблюдала,так как знаю,что от статинов кроме пользы может быть и вред. Наш препарат еще нравится доступной ценой. Я не буду тратиться на дорогостоящие аналоги,сомневаюсь,что от них больше пользы...  Читать отзыв Принимаю Аторвастатин нашего производства. Холестерин слетел с 8.3 до 6.1 легко. Принимала 2 недели. На данный момент продолжаю прием,чтобы достичь до нормы. От него нет побочных эффектов! В первые дни внимательно наблюдала,так как знаю,что от статинов кроме пользы может быть и вред. Наш препарат еще нравится доступной ценой. Я не буду тратиться на дорогостоящие аналоги,сомневаюсь,что от них больше пользы будет.
Достоинства:
  1. Не дорогой
Недостатки:
  1. За такие деньги и эффект,минусов точно нет

Холестерин есть у всех!

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Холестерин — это липид, или жирный спирт с высокомолекулярным составом. Этот компонент незаменим для благополучного функционирования организма, поскольку обеспечивает нормальное протекание обмена веществ, а также участвует в синтезе незаменимых для организма витаминов и важных гормонов. Холестерин присутствует в каждой клетке тела, но в ограниченном количестве: скопления он образует только в сосудах. Если в силу тех или иных причин липидный обмен...  Читать отзыв Холестерин — это липид, или жирный спирт с высокомолекулярным составом. Этот компонент незаменим для благополучного функционирования организма, поскольку обеспечивает нормальное протекание обмена веществ, а также участвует в синтезе незаменимых для организма витаминов и важных гормонов. Холестерин присутствует в каждой клетке тела, но в ограниченном количестве: скопления он образует только в сосудах. Если в силу тех или иных причин липидный обмен начинает идти с нарушениями, уровень холестерина в крови повышается. При этом вещество выкристаллизовывается, и оседает внутри кровеносных сосудов. Особенно этому процессу подвержен, так называемый, плохой холестерин, обладающий низкой плотностью. При первых же симптомах повышенного холестерина необходимо сдавать анализы и начинать лечение. Лечение непростое,требует усилий. Во-первых назначают статины. Эти медикаменты очень быстро понижают уровень холестерина. Поэтому при имеющейся проблеме препараты-статины всегда должны присутствовать в домашней аптечке(я выбираю АТОРВАСТАТИН-СЗ). Во-вторых очень важно соблюдать диету и в-третьих желательно подключить минимальные физические нагрузки. Эти три пункта помогут со временем снизить уровень плохого холестерина и иметь здоровое тело.

Препарат снижение уровня холестерина в крови

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Аторвастатин СЗ действенный препарат. Его спектр применения широк,но в основном назначают для снижения уровня холестерина в крови. В продаже можно найти статины разного происхождения и стоимости,но этот считается более безвредным и быстродействующим. Дозировка подбирается индивидуально,в зависимости от сложности проблемы. Выпускается от 10 мг до 80 мг дозировках,так что можно пить всего одну,подходящую дозировку,вместо горсти таблеток. Основные противопоказания - беременность,лактация,острые проблемы...  Читать отзыв Аторвастатин СЗ действенный препарат. Его спектр применения широк,но в основном назначают для снижения уровня холестерина в крови. В продаже можно найти статины разного происхождения и стоимости,но этот считается более безвредным и быстродействующим. Дозировка подбирается индивидуально,в зависимости от сложности проблемы. Выпускается от 10 мг до 80 мг дозировках,так что можно пить всего одну,подходящую дозировку,вместо горсти таблеток. Основные противопоказания - беременность,лактация,острые проблемы почек.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Возможны побочные эффекты

Лекарства

КЛОПИДОГРЕЛ-СЗ

Циклодинон
Циклодинон

Аторвастатин СЗ цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 62.37 грн. АТОРВАСТАТИН 10 АНАНТА табл. п/плен. оболочкой 10 мг блистер 30 Flamingo (Индия)
    • 94.53 грн. АТОРВАСТАТИН 20 АНАНТА табл. п/плен. оболочкой 20 мг блистер 30 Flamingo (Индия)
  • АПТЕКА Mixtura.ua

• 61 грн. Аторвастатин 10 Ананта таблетки покрытые пленочной оболочкой 10мг №30
    • 92 грн. Аторвастатин 20 Ананта таблетки покрытые пленочной оболочкой 20мг №30
  • Аптека Альго-Фарм

• 72 грн. АТОРВАСТАТИН 10 АНАНТА табл. п/о 10 мг №30
    • 97 грн. АТОРВАСТАТИН 20 АНАНТА табл. п/о 20 мг №30
  • СОДЕКСО

• 64 грн. Аторвастатин 10 Ананта табл. 10мг №30 (10х3) блист.
    • 90.5 грн. Аторвастатин 20 Ананта табл. 20мг №30 (10х3) блист.
    • 150.8 грн. Аторвастатин Тева табл. 20мг №30 (10х3) блист.
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 21.3 грн. Аторвастатин 20 Ананта табл.п/пл.об.20мг №30 (10х3) блистер