Атма отзывы

Атма
(Украина, Киев) Отзыв написан 8 ноября, 2014 год
Лет 6 назад от курения "тяжесть" в легких была. Купила "атму", принимала 2 недели, не пропуская- откашляла много какой-то серой гадости, и действительно стало легче. Но месяц назад по той же причине снова стала принимать тот же препарат- и ничего не произошло... Даже вроде хуже стало... Теперь я бросила курить, чего и остальным советую сделать... Лет 6 назад от курения "тяжесть" в легких была. Купила "атму", принимала 2 недели, не пропуская- откашляла много какой-то серой гадости, и действительно стало легче. Но месяц назад по той же причине снова стала принимать тот же препарат- и ничего не произошло... Даже вроде хуже стало... Теперь я бросила курить, чего и остальным советую сделать...
Отзыв написан 12 января, 2014 год
чтобы не отравили! чтобы не отравили!
Отзыв написан 7 мая, 2013 год
Сегодня буду покупать,мне нужен препарат для смешаного кашля! Сегодня буду покупать,мне нужен препарат для смешаного кашля!
2 не согласны
Отзыв написан 31 марта, 2013 год
Очень хороший препарат!Мне например помог,исчез мучительный кашель по утрам от курения! Очень хороший препарат!Мне например помог,исчез мучительный кашель по утрам от курения!
Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
"Пробовал менять сигареты" Блин!!! А бросить курить не пробовали!!!!Я просто не понимаю, в чем прикол курения?! объясните мне кто-нибудь, пожалуйста!! "Пробовал менять сигареты" Блин!!! А бросить курить не пробовали!!!!Я просто не понимаю, в чем прикол курения?! объясните мне кто-нибудь, пожалуйста!!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 12 февраля, 2013 год
Подруга вместе с мужем курят, очень хвалили данный препарат. У мужа уменьшился кашель курильщика, а подруга лечилась им от бронхита и очень его хвалила. Подруга вместе с мужем курят, очень хвалили данный препарат. У мужа уменьшился кашель курильщика, а подруга лечилась им от бронхита и очень его хвалила.
Отзыв написан 22 ноября, 2012 год
Курю 15 лет, кашель достал до предела купил Атму (95,6грн) принял пару раз на вкус обычный спирт, употреблять больше не буду.
На следующий день бросил курить, держусь неделю.
На следующий день бросил курить, держусь неделю.
2 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 17 июля, 2012 год
Я курильщик со стажем, кашель уже замучал, прочитал отзывы но только тут нашел человека которому она реально помогла в аналогичной проблеме, может кто еще пробовал из курильщиков Атму? действительно ли помогает? а то не охота просто так пичкать себя. Я курильщик со стажем, кашель уже замучал, прочитал отзывы но только тут нашел человека которому она реально помогла в аналогичной проблеме, может кто еще пробовал из курильщиков Атму? действительно ли помогает? а то не охота просто так пичкать себя.
Отзыв написан 16 апреля, 2012 год
Препарат конечно помогает от кашля, НО почему в противопоказаниях забыли на писать, что вич-позитивным его категорически нельзя!!!!!!! Кашель прошел, а вирус намножился , по-моему это БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Препарат конечно помогает от кашля, НО почему в противопоказаниях забыли на писать, что вич-позитивным его категорически нельзя!!!!!!! Кашель прошел, а вирус намножился , по-моему это БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 6 декабря, 2011 год
Курю парламент, кашель за последний месяц просто замучил, пробовал менять сигареты на марльборо, двыдофф и данхил ничего не помогает, купил Атму, повелся на рекламу :) за неделю приему помог, сейчас все отлично. Курю парламент, кашель за последний месяц просто замучил, пробовал менять сигареты на марльборо, двыдофф и данхил ничего не помогает, купил Атму, повелся на рекламу :) за неделю приему помог, сейчас все отлично.
5 согласны

Атма

Комплексный гомеопатический препарат Атма, обладающет муколитическим, бронхолитическим, противовоспалительным, противоаллергическим и иммуномодулирующим эффектами.
Атма снижает неспецифическую реактивность и спазм бронхов, уменьшает выраженность одышки, способствует сокращению частоты приступов удушья и их интенсивности....

Бронхит

VIVA