Сотрудничество с компанией АТМ - Отзывы о ATM web-atm.net

ATM web-atm.net
Евгения, https://krohinmir.com.ua/ Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 34 просмотра
В начале совместной работы специалисты компании АТМ предложили достаточно грамотную стратегию развития рекламной компании для моего интернет-магазина. Сотрудничаем порядка 2 лет. Не стану скрывать, за это время были разногласия и недовольство выполнением работ с моей стороны. Но, хочу обратить особое внимание на то, что каждая спорная ситуация решалась, прорабатывалась и я получала желаемый результат. Ребята работают, однозначно ориентированы на клиента и результат!!! Я, в свою очередь, получаю желаемый результат (увеличение количества заказов, расширение клиентской базы, адекватное соотношение трат на рекламную компанию и прибыль) не затрачивая большого количества сил и времени на контроль.
Хочу пожелать компании АТМ дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим, приятным и взаимовыгодным!
С уважением, Евгения. https://krohinmir.com.ua/

Раскрутка и продвижение сайтов: отзывы

Отзывы в разделе Раскрутка и продвижение сайтов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Раскрутка и продвижение сайтов

Раскрутка и продвижение сайтов

WebinMedia (Вебинмедиа)