Полный развод - Отзывы о ATM web-atm.net

Марина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 138 просмотров
Продают услугу на "5". Менеджер Анна полностью завлекла меня, наобещав полный сервис с их стороны: настройку мерчанта за 3-4 дня, месячное сопровождение и обучение меня, как работать с рекламой Гугл Мерчант. В итоге настройка была через 10 дней (через неделю только начали настраивать после моего пинка менеджера Евгения), и то не до конца. Не все выбранные мной товары добавили в рекламу (исправляют этот недочет вот уже 3 дня), не обьясняют, как работать с рекламой и возможности кабинета, не звонят и не перезванивают. Евгению большой привет за это! Абсолютно некомпетентный человек, сводит все разговоры до 30 секунд, прикрываясь своей занятостью. В итоге я заплатила 3700 грн ни за что. Реклама кое-как идет, результата нет, рекламой я не управляю. Евгению до этого дела нет! Не рекомендую работать сни Web-ATM. Это не услугу, а ерунда полная. Развод на деньги! Получив оплату, отношение у них ко мне, будто я им должна.
Достоинства:
  1. Сладко заливают до момента оплаты. Анна молодец!
Недостатки:
  1. Менеджер Евгений - бестактный, не профессиональный сотрудник, которого стоит послать открытым текстом. Не расторопный, наглый, хамоватый, свою прямую работу не выполняет, просьбы игнорирует.

Ответ представителя ATM web-atm.net 20 декабря, 2018 год
Также вот скриншот с по высокочестотному запросу где вы находитесь в топе Google ATM web-atm.net -

Ответ представителя ATM web-atm.net 20 декабря, 2018 год
Добрый день. Да действительно с настройкой мы затянули но не по нашей причине. Все что нужно было сделать с нашей стороны мы сделали.В итоге платежную системы вы подключили только 10.12.18 в этот день мы и сделали аккаунт. 13.12.18 Вам были отправлены доступы, 3 дня как и обещали. Также 18.12.18 вы нам выслали новый фид товаров в этот же день фид был загружен. Товары обновились 18.12.18 в 24-00. По поводу результатов я ничего не могу сказать поскольку Google analytics мы настроили но вы его не поставили на свой сайт прома. Но по результатам которые я вижу я могу сказать что на вашем сайте только целевая аудитория. И я думаю если вы посмотрите на сколько увеличились заказы с источника трафика "сайт компании" в Вашем личном кабинете пром.юа то вы поймете что результат есть.

Раскрутка и продвижение сайтов: отзывы

Отзывы в разделе Раскрутка и продвижение сайтов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Раскрутка и продвижение сайтов

Раскрутка и продвижение сайтов

Сео Академия (Seo-akademiya)