Некомпетентность - Отзывы о СТО АТЛ

СТО АТЛ
Валерий Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 181 просмотр
 Отзыв о СТО АТЛ по адресу Винница, Хмельницкое шоссе, 130 а Понадеялся на компетентность и мастерство специалистов сервиса.. к сожалению сильно разочарован.
При записи сообщил свою проблему, что висит ошибка АБС, но дело не в датчике и не в проводке, так как проверял самостоятельно, нужно разобрать ступицу и выявить проблему.. в ответ сказали, что проблем нет, все найдем и все сделаем.. записали явиться через два дня. Приехал на сервис за 150 км от дома в надежде что все отремонтируют.. В итоге подключает специалист подключает свой компьютер, внимательно меня выслушивает и выдает:
- проблема не в датчике и не в проводке, надо менять подшипник!
Вот так вот! С ходу решил что накрылся подшипник, ни прокрутил в колесо ни послушал, сразу нашел проблему.. Хотя вариантов там поболее, и подшипник умирает в последнюю очередь..
Что самое интересное, за свою работу (присоединение к разъему ОБД, и озвучивание мне ошибки, которая читается и трётся любым ЕLM) сервис взял ни много ни мало целых 240 грн.. за что спрашивается?
Очень жаль, но я разочарован, проблему не решили, только зря прокатался 300 км по нашим бесподобным дорогам и потерял время.

СТО АТЛ

СТО АТЛ предлагают немедленную установку запчастей, текущий ремонт и обслуживание фактически для всех марок автомобилей по благоприятным и фиксированным ценам.
Концепция АТЛ заключается в полном спектре автомобильного обслуживания - объединения...

СТО

СТО Мега-сервис
СТО Мега-сервис

СТО Генстар
СТО Генстар

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО "100", Киев
СТО "100", Киев