Your joy отзывы

Your joy

Черт знает что, а не магазин

Таня Отзыв написан 19 января, 2019 год
Жаль, что до момента моего заказа, не было всех этих отзывов! Ибо это же чистейшей воды издевательство над людьми, а не ателье! Подобного отношения к клиенту в жизни не видела. Хочу вас заверить - лучше ходить голой, чем в этой «одежде». Деньги коту под хвост и дурой ещё выставили. А вам, девочки-красавицы, которые всем этим промышляют, ещё воздастся! Хамки и...  Читать отзыв Жаль, что до момента моего заказа, не было всех этих отзывов! Ибо это же чистейшей воды издевательство над людьми, а не ателье! Подобного отношения к клиенту в жизни не видела. Хочу вас заверить - лучше ходить голой, чем в этой «одежде». Деньги коту под хвост и дурой ещё выставили. А вам, девочки-красавицы, которые всем этим промышляют, ещё воздастся! Хамки и мошенницы!ещё получите по заслугам за свои делишки!
12 согласны 2 не согласны

Аферисты!!!!!

Nata Отзыв написан 19 января, 2019 год
Не верьте хорошим отзывам!!! Все куплено!!! Ну как кому-то все понравилось !!! Отзывы покупают, чтоб доверчивые люди попадались на обман!! А эта «хозяйка ателье» только деньги с людей собирает! Обидно, что оскорбили, забрали деньги и выслали мрак!!! И если бы потеряла 200-500грн, то ладно!!! Но потерять около 3тыс и остаться ни с чем!!! Имели бы хоть бы чуть совести!!! Воровала...  Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам!!! Все куплено!!! Ну как кому-то все понравилось !!! Отзывы покупают, чтоб доверчивые люди попадались на обман!! А эта «хозяйка ателье» только деньги с людей собирает! Обидно, что оскорбили, забрали деньги и выслали мрак!!! И если бы потеряла 200-500грн, то ладно!!! Но потерять около 3тыс и остаться ни с чем!!! Имели бы хоть бы чуть совести!!! Воровала бы по 200-500грн!!! Люди отлаживают деньги и остаются ни с чем!!!!
11 согласны 2 не согласны

Войтенко -мошенница!!!!

Маша Отзыв написан 31 января, 2019 год
Катерина, ну как то повнимательнее нужно быть, когда штампуешь сама себе положительные отзывы Катерина, ну как то повнимательнее нужно быть, когда штампуешь сама себе положительные отзывы
Достоинства:
  1. Your joy -один сплошной минус!

Войтенко -мошенница!!!!

Маша Отзыв написан 31 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Your joy -один сплошной минус!

Очередной фальшивый фотоотзыв!

Ekaterina Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Девушку на фото зовут Ярослава, ну никак не Ева! Войтенко узбагойся и не позорься подставными отзывами!!! Девушку на фото зовут Ярослава, ну никак не Ева! Войтенко узбагойся и не позорься подставными отзывами!!! Your joy - Очередной фальшивый фотоотзыв! Your joy - Очередной фальшивый фотоотзыв!

Аферисты

Анна Отзыв написан 31 января, 2019 год
Кидалки и хамки.
Не унижайте себя ещё больше и не пишите хоть эти однотипные отзывы от своего же лица.
Жадность порождает бедность!
В Одессе много ателье, но вы уже опозорились окончательно и дошли до ручки, ни за одно таких отзывов нет.
Кидалки и хамки.
Жадность порождает бедность!
Достоинства:
  1. Екатерина Иванова- верный сотрудник, который как может,так и выгораживает аферистку хозяйку и помогает ей в мошенничестве, отдуваясь за хозяйку.Катя,Вашей преданности нет границ
Недостатки:
  1. Всё совершенно
10 согласны 2 не согласны

Войтенко - аферистка!!!

Маша Отзыв написан 31 января, 2019 год
Хочу обратиться к администраторам группы!!!! Почему вы удаляете постоянно негативные отзывы об этом «чудном» Ателье??? Неужели вы не понимаете, что способствуете тому, что одесская аферистка Войтенко Катерина и дальше продолжает кидать людей на немалые суммы!!!!! Вы в курсе, что в полиции на неё уже много заявлений??? И не только в полиции! Неужели вы такие же подкупные как и группа на...  Читать отзыв Хочу обратиться к администраторам группы!!!! Почему вы удаляете постоянно негативные отзывы об этом «чудном» Ателье??? Неужели вы не понимаете, что способствуете тому, что одесская аферистка Войтенко Катерина и дальше продолжает кидать людей на немалые суммы!!!!! Вы в курсе, что в полиции на неё уже много заявлений??? И не только в полиции! Неужели вы такие же подкупные как и группа на фейсбуке «черный список Одессы»?
Недостатки:
  1. Данное Ателье просто не должно существовать!
10 согласны 2 не согласны

Осторожно мошенники!

Девочки, осторожно мошенники!
хамство на грани фантастики!
Девочки, осторожно мошенники!
хамство на грани фантастики!
берут задаток и кормят отмазками о доставке более месяца. Будьте осторожны, лучше с ними не связываться, поберегите деньги и нервы. Your joy - Осторожно мошенники!
Недостатки:
  1. Наглость!!!
10 согласны

Ужас

Эвелина Отзыв написан 19 января, 2019 год
Моя знакомая уже сталкивалась год назад с этим «ателье»! Я увидела масштабность отзывов и решила написать! Ее тоже обманули, но она была настолько огорчена, что не было и сил искать отзывы! Но я напишу за неё! Эту конторку давно было пора прикрывать! Хамское отношение! Как так можно! Ту тряпку, что она получила она выбросила!!! Хватит обманывать людей!!!!! Моя знакомая уже сталкивалась год назад с этим «ателье»! Я увидела масштабность отзывов и решила написать! Ее тоже обманули, но она была настолько огорчена, что не было и сил искать отзывы! Но я напишу за неё! Эту конторку давно было пора прикрывать! Хамское отношение! Как так можно! Ту тряпку, что она получила она выбросила!!! Хватит обманывать людей!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Безнаказанность
9 согласны 2 не согласны

Вся правда о "прекрасном" ателье

Ещё одна статья, о том как"хорошо" работает это псевдоателье по ссылке:
Ещё одна статья, о том как"хорошо" работает это псевдоателье по ссылке:
Недостатки:
  1. Безответственность и хамство!
9 согласны

Чорний список!

Альона Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Постраждалі дівчата ще минулої весни писали в різні групи,що це"ательє" шахраї і його необхідно додати в чорний список країн!!! Постраждалі дівчата ще минулої весни писали в різні групи,що це"ательє" шахраї і його необхідно додати в чорний список країн!!! Your joy - Чорний список!
Недостатки:
  1. Крадуть гроші!
9 согласны

Шахраї!

Альона Отзыв написан 30 января, 2019 год
Зараз дуже багато груп та дівчат в Інстаграм попереджають про це шахрайське ательє! Будьте обережні, дівчата! Ніколи з ними не співпрацюйте! Завжди замовляйте речі з можливістю оплати на пошті! Зараз дуже багато груп та дівчат в Інстаграм попереджають про це шахрайське ательє! Будьте обережні, дівчата! Ніколи з ними не співпрацюйте! Завжди замовляйте речі з можливістю оплати на пошті! Your joy - Шахраї!
9 согласны 1 не согласен

Немає нічого гіршого за них!

Альона Отзыв написан 21 января, 2019 год
Брехня всюди,на кожному кроці!Не беруть на себе відповідальність, присилають лайно,а не речі! Постійно ганяючи стрілки то на почту,то на кур'єра,то ще на когось!Всі такі милі,аж хоть до сраки прикладай,поки не отримують від вас гроші, а після відверто знущаються,явно отримуючи від цього задоволення! Висміюють тебе і те,що ти хочеш отримати якісні послуги за ті гроші,що сплатив цим шахраям! ...  Читать отзыв Брехня всюди,на кожному кроці!Не беруть на себе відповідальність, присилають лайно,а не речі! Постійно ганяючи стрілки то на почту,то на кур'єра,то ще на когось!Всі такі милі,аж хоть до сраки прикладай,поки не отримують від вас гроші, а після відверто знущаються,явно отримуючи від цього задоволення! Висміюють тебе і те,що ти хочеш отримати якісні послуги за ті гроші,що сплатив цим шахраям! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них! Your joy - Немає нічого гіршого за них!
Достоинства:
  1. Смішно навіть подумати,про те,що вони можуть бути
Недостатки:
  1. Шахраї! Які не вирішують свої ж косяки, а тупо блокують тебе не роблячи ні обмін,і не повертають гроші!
8 согласны 1 не согласен

Не вартує,жодної гривні їх товар!

Альона Отзыв написан 30 января, 2019 год
Знайома замовляла сорочку, прочекавши місяць,їй прийшло дрантя, яке має вигляд ніби собаки подерли! Чим більше дізнаюся про це ательє,тим більше знаходиться постраждалих дівчат! Не платіть їм ніяких грошей! Замовляйте через інтернет з можливістю оплати на пошті! Дуже багато зараз шахраїв,на жаль! Знайома замовляла сорочку, прочекавши місяць,їй прийшло дрантя, яке має вигляд ніби собаки подерли! Чим більше дізнаюся про це ательє,тим більше знаходиться постраждалих дівчат! Не платіть їм ніяких грошей! Замовляйте через інтернет з можливістю оплати на пошті! Дуже багато зараз шахраїв,на жаль! Your joy - Не вартує,жодної гривні їх товар! Your joy - Не вартує,жодної гривні їх товар! Your joy - Не вартує,жодної гривні їх товар! Your joy - Не вартує,жодної гривні їх товар! Your joy - Не вартує,жодної гривні їх товар!
Недостатки:
  1. Вони в усьому!

Мошенники

Римма Олейникова Отзыв написан 30 января, 2019 год
Заказала платье. Жду уже второй месяц. Деньги естесственно возвращать отказываются. Заказала платье. Жду уже второй месяц. Деньги естесственно возвращать отказываются.

Боты Войтенко уже здесь

Юлия Отзыв написан 29 января, 2019 год
Ателье хамло!
Подписчики накручены!!! Кому интересно есть сайт на котором видно как они быстро растут на аккаунте ателье))
Так еще ЗДЕСЬ "безгранично довольные замечательные" положительные отзывы !?
кто вообще так пишет отзывы- под штамповку смешно особенно с уточнением '"13 дней пошив О Восторг больше такого нигде нет"
Серьезно?!
Кому интересно могу сделать прямой эфир и снять на видео...  Читать отзыв
Ателье хамло!
Так еще ЗДЕСЬ "безгранично довольные замечательные" положительные отзывы !?
Серьезно?!
Кому интересно могу сделать прямой эфир и снять на видео живой чат переписку с ателье))) вот веселье будет)))
8 согласны 1 не согласен

Куплені позитивні відгуки тут!!!

Альона Отзыв написан 31 января, 2019 год
Ви вже там,дамочки, визначиться як звати,а то один користувач на Віолетта,Світлана,Марія і т.д це вже занадто!!! Ще раз кажу- це шахрайське ательє і відгуки позитивні ними ж і написанні,не ведіться!!! Ви вже там,дамочки, визначиться як звати,а то один користувач на Віолетта,Світлана,Марія і т.д це вже занадто!!! Ще раз кажу- це шахрайське ательє і відгуки позитивні ними ж і написанні,не ведіться!!! Your joy - Куплені позитивні відгуки тут!!! Your joy - Куплені позитивні відгуки тут!!! Your joy - Куплені позитивні відгуки тут!!!
Недостатки:
  1. Брехуни, шахраї та хами!!!!
8 согласны

;)

Изольда Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Девушки, женщины, если Ваша жизнь стала скушна и появились лишние деньги, то Вам следует конечно же обратится в ателье Your joy заказать пару платьев. Сотрудники этого ателье устроят Вам непередаваемый экстрим и бурю чувств. Экстрим начнется сразу же после перевода денег, общение с менеджером данного ателье феерично ( ликбез для тех, кто плохо знает маты).А после два варианта событий: 1...  Читать отзыв Девушки, женщины, если Ваша жизнь стала скушна и появились лишние деньги, то Вам следует конечно же обратится в ателье Your joy заказать пару платьев. Сотрудники этого ателье устроят Вам непередаваемый экстрим и бурю чувств. Экстрим начнется сразу же после перевода денег, общение с менеджером данного ателье феерично ( ликбез для тех, кто плохо знает маты).А после два варианта событий: 1 - Вам просто ничего не вышлют. И на этом ваше участие в этом шоу закончено. Писать Вам уже некуда, на всех интернет страницах ателье Your joy вы уже заблокированы. 2-Если Вам все таки что то отправили, насладитесь видом некачественной вещи, дешевой ткани.
8 согласны

Фиктивные отзывы

Ekaterina Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Почему модераторы не удаляют отзывы написанные одним и тем же пользователем под разными именами?! Это ведь обман и фикция!
Что в очередной раз доказывает недобросовестность ателье и его работников!
Что в очередной раз доказывает недобросовестность ателье и его работников!

Жаль нет оценки -100 звезд!

Таня Отзыв написан 22 января, 2019 год
Не столько разочаровало само изделие (хотя его качество далеко не фонтан), сколько поведение и общение людей, по ту сторону экрана. Не зря ваш некогда существующий шоурум прикрылся. Потому что в живую ни один нормальный человек не стерпит подобное отношение к себе. А у вас с клиентоориентированностью полный коллапс, как и с воспитанием, впрочем. Желаю вам наконец-таки прекратить обманывать людей и...  Читать отзыв Не столько разочаровало само изделие (хотя его качество далеко не фонтан), сколько поведение и общение людей, по ту сторону экрана. Не зря ваш некогда существующий шоурум прикрылся. Потому что в живую ни один нормальный человек не стерпит подобное отношение к себе. А у вас с клиентоориентированностью полный коллапс, как и с воспитанием, впрочем. Желаю вам наконец-таки прекратить обманывать людей и взяться за ум.
Достоинства:
  1. никаких совершенно
Недостатки:
  1. - хамское отношение
  2. - цены абсолютно не оправданы
  3. - плохое качество ткани
  4. - плохое качество пошива
  5. - реальные вещи не соответствуют тем, что заявлены на фото
  6. - и у кого-то там явно проблемы с глазомером! Определение размера явно не ваш конек, ребята))

Ателье Your joy Одесса мошенники

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
У этой "компании" вместо клиентоориентированности
У этой "компании" вместо клиентоориентированности
есть только одно - деньгоориентированность. Заказала 3 декабря платье. Наверно как и многие повелась на красивые фото,кучу подписчиков и якобы хорошие отзывы. О том,что это левые фото и заказные отзывы узнала позже, когда столкнулась с проблемой и стала выяснять более детально. С самого начала перед заказом девочки очень мило и вежливо общаются, создают иллюзию сервиса и порядочности. У меня узнали мои параметры,желаемую длину,заверили,что будет в лучшем виде. Но как только я перевела предоплату и подошли предельные сроки пошива, их общение резко изменилось. Я больше недели после максимального срока пошива выбивала из них отправку. В это время мне угрожали заблокировать, хамили, потом лепили отмазки на счет того что у них сплошные выходные-4 дня и они не могут отправить , потом была отмазка на счет того, что курьер не может им 3 дня передать данные об отправке и т.д. В итоге выбила из них отправку. Получила платье 3 января. Размер не тот, длина не та. Ткань непонятно какая. Выглядит как дешевая тряпка. Желаю этому ателье скорейшего закрытия. К сожалению перед тем как заказать, я не нашла ни одного отзыва в интернете. Поэтому, девочки, если вы столкнулись с подобными ситуациями, пишите отзывы. Чтобы предостречь других.
Достоинства:
  1. Плюсов просто нет
Недостатки:
  1. Минусы -качество пошива и тканей ужасное. Сроки не соблюдают, сервиса нет, одно хамство.

Шахраї,а не ательє!

Альона Отзыв написан 17 января, 2019 год
Сестра замовила у них костюм із шерсті,світло-сірого кольору. Прочекавши місяць їй прислали : по-перше, костюм більшого розміру,ніж було замовлено (а вони ж нібито відшивають під тебе); по-друге,він не з шерсті!!!; По-третє,інакшого кольору (голубий,а не сірий); по-четверте, абсолютно інакша викройка,яка всім відрізняється від замовленої моделі, немає ні гудзиків, фасон прямий,а не приталений і т.д.; по-п'яте, з усіма його недоліками,там ще й...  Читать отзыв Сестра замовила у них костюм із шерсті,світло-сірого кольору. Прочекавши місяць їй прислали : по-перше, костюм більшого розміру,ніж було замовлено (а вони ж нібито відшивають під тебе); по-друге,він не з шерсті!!!; По-третє,інакшого кольору (голубий,а не сірий); по-четверте, абсолютно інакша викройка,яка всім відрізняється від замовленої моделі, немає ні гудзиків, фасон прямий,а не приталений і т.д.; по-п'яте, з усіма його недоліками,там ще й брак, підкладка тягне,в результаті чого все вивертається назовні,ніби той костюм тошнить. Сестра попросила замінити,або перешити цей,або щоб повернули гроші,на що її кинули в чорний список. Хамська контора, ніякої поваги до клієнта,при тому що крадуть немаленькі гроші у людей!!! Будьте обережні,дівчата! Не ведіться на гарні фотографії,то не їхні!!!
Недостатки:
  1. Все мінуси, жодного доброго слова про них неможливо сказати
7 согласны

Присылают совсем не такое как на фото

Stella Отзыв написан 16 января, 2019 год
Продавец оскорбляет и делает дуру из меня . Прислали кусок тряпки полностью отличающийся товар от товара на фото, что я заказывала . Товар у меня , а мне пишут « он такой же», на компромисс не идут , возврата обмена нет , угрожают блокировкой , грубят . Не знаю откуда взялись положительные отзывы , у меня только расстройство и шок...  Читать отзыв Продавец оскорбляет и делает дуру из меня . Прислали кусок тряпки полностью отличающийся товар от товара на фото, что я заказывала . Товар у меня , а мне пишут « он такой же», на компромисс не идут , возврата обмена нет , угрожают блокировкой , грубят . Не знаю откуда взялись положительные отзывы , у меня только расстройство и шок от общения с продавцом Your joy - Присылают совсем не такое как на фото Your joy - Присылают совсем не такое как на фото Your joy - Присылают совсем не такое как на фото
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Задержали отправку я не успела надеть на мероприятие
  2. И не надела бы потому что пришёл кусок тряпки
  3. Продавец грубит и хамит
  4. Полное несоответствие фото

Юлия Отзыв написан 23 января, 2019 год
Мошенники Your Joy
Девочки держитесь подальше от этого дер;ма!!!
У них накрутка подписчиков и купленные отзывы - не ателье а полное глубочайшее днище! В начале с вами будут очень любезны пока вы не отправите деньги! Владелеца ателье сумасшедшая может написать гадость и через секунду выслать сердечко! А вам как часто сердечки высылает?!)
Сделала заказ 23го ноября штаны и платье...  Читать отзыв
Мошенники Your Joy
Девочки держитесь подальше от этого дер;ма!!!

Сделала заказ 23го ноября штаны и платье на общую сумму 2672грн (скриншоты прилагаю)
Мне постоянно переносили сроки и при этом хамили. Вместо 13 рабочих дней поставили 18 и потом снова переносили и сказали что у меня с мозгами проблемы.
Получила заказ СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА! Представляете два месяца!
- 14 Января - штаны - ужасного качества и непонятного кроя, топорщатся как не повернись. Все строчки просто «идеальные» ( см.фото)
- 21го января получила плащ-платье по коленои еще без пояса (видео с новой почты вышлю кому интересно)
Возвращать деньги отказались и сказали что на мне все отлично сидит :DD

THE END
____________________________________———————
Если все же сделали заказ Вы должны быть:
- 1)Сдержанными это значит пропустить мимо ушей хамство иначе вас пошлют на три буквы и заблокируют
- 2) Смелыми и отважными - после того как нахамили спросить еще сто раз где ваш товар и услышать 100500 версий где курьер ходит по ночам и теряется в снегу или «Вы же не одна, ждите со всеми»
- 3)Ловкими - успевать делать скриншоты пока вас не заблокировали и не удалили сообщение
- 4) Не быть равнодушными и поделиться с друзьями скриншотами и моим отзывом :)
Если интересует что делать дальше пишите в отзывах) Your joy - Your joy Your joy - Your joy Your joy - Your joy Your joy - Your joy Your joy - Your joy Your joy - Your joy Your joy - Your joy Your joy - Your joy
7 согласны 2 не согласны

Ателье ворует чужие фото!

Rainbow Отзыв написан 30 января, 2019 год
Ещё один пример того,что это недоателье ворует чужие фото,хороших дизайнеров! Хамы и воры! Ещё один пример того,что это недоателье ворует чужие фото,хороших дизайнеров! Хамы и воры!Your joy - Ателье ворует чужие фото!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно всё!

Rainbow Отзыв написан 30 января, 2019 год
Гадкое ателье,в котором работают такие же с позволения сказать люди! Берут деньги,задерживают заказ,в конечном итоге отправляют шмотье,которое не наденет ни один здравомыслящий человек! Переходят на личные оскорбления ни за что, пишешь им по-человечески,они отвечают хамством и тем,что у их заказчиков нет с их слов мозгов! Никогда не обращайтесь сюда! Будьте внимательны, читайте настоящее,не купленные отзывы,где есть скрины переписок с ними! Гадкое ателье,в котором работают такие же с позволения сказать люди! Берут деньги,задерживают заказ,в конечном итоге отправляют шмотье,которое не наденет ни один здравомыслящий человек! Переходят на личные оскорбления ни за что, пишешь им по-человечески,они отвечают хамством и тем,что у их заказчиков нет с их слов мозгов! Никогда не обращайтесь сюда! Будьте внимательны, читайте настоящее,не купленные отзывы,где есть скрины переписок с ними!
Недостатки:
  1. 1. Задержка товара
  2. 2. Отвратительное качество,хуже чем на любом рынке
  3. 3. Хамство
  4. 4. Кидают в блок,после чего исчезает вся с ними переписка в Инстаграме
7 согласны 1 не согласен

Не рекомендую

Татьяна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказывала сразу 2 костюма, Сложилось впечатление, что верх костюма пошит в М размере, а брюки в XS. Просто шокирована. Заказывала в Инстаграмме, теперь знаю почему у них отключены отзывы. А положительные отзывы они сами себе пишут. А с негативными согласна. И про хамство и про сроки пошива. Заказывала сразу 2 костюма, Сложилось впечатление, что верх костюма пошит в М размере, а брюки в XS. Просто шокирована. Заказывала в Инстаграмме, теперь знаю почему у них отключены отзывы. А положительные отзывы они сами себе пишут. А с негативными согласна. И про хамство и про сроки пошива.
7 согласны 1 не согласен

Гадостное ателье!

Rainbow Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Посмотрите интервью пострадавших от этого"ателье" девочек
Посмотрите интервью пострадавших от этого"ателье" девочек
Недостатки:
  1. Обман
  2. Хамство
  3. Не ателье вовсе
7 согласны

Уродские вещи и хамки работники!

Rainbow Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Нужен пижамный костюм, который сто процентов будет выглядеть как атласная пижама ,тогда Вам сюда! Хотите чтобы при заказе размера хс ,Вам выслали размер хл,тоже сюда! Хотите ли слышать в свою сторону такие обращения, которые никогда не слышали, все идите сюда! И деньги свои дарите этим дамочкам, чтобы они продолжали оставаться хамскими аферистками! Нужен пижамный костюм, который сто процентов будет выглядеть как атласная пижама ,тогда Вам сюда! Хотите чтобы при заказе размера хс ,Вам выслали размер хл,тоже сюда! Хотите ли слышать в свою сторону такие обращения, которые никогда не слышали, все идите сюда! И деньги свои дарите этим дамочкам, чтобы они продолжали оставаться хамскими аферистками! Your joy - Уродские вещи и хамки работники! Your joy - Уродские вещи и хамки работники! Your joy - Уродские вещи и хамки работники!
Недостатки:
  1. Вся их работа!

Одежда

Ателье Self Atelier