Your joy отзывы клиентов

Your joy отзывы клиентов

Ателье Одесса

Дарья Отзыв написан суббота, 20 апреля
хорошее ателье , одно из немногих кому спокойно доверяю пошив по индивидуальным меркам ! всегда уверена что будет идеально , спасибо за работу ! хорошее ателье , одно из немногих кому спокойно доверяю пошив по индивидуальным меркам ! всегда уверена что будет идеально , спасибо за работу !

Ателье в Одессе

Марина Отзыв написан суббота, 20 апреля
Делала заказ ко дню рождения ! два платья , себе и для сестры ) оба были сделаны под нас по индивидуальным меркам ) сели идеально ) теперь заказали просто вещи на каждый день , очень нравятся вещи в этом ателье ) Делала заказ ко дню рождения ! два платья , себе и для сестры ) оба были сделаны под нас по индивидуальным меркам ) сели идеально ) теперь заказали просто вещи на каждый день , очень нравятся вещи в этом ателье )

хорошее ателье

Кристина Отзыв написан суббота, 20 апреля
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !
заказывала впервые у девочек
заказала красный костюм на мероприятие очень качественно сделано и цена...  Читать отзыв
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !
заказывала впервые у девочек
заказала красный костюм на мероприятие очень качественно сделано и цена приятная !

Ателье в Одессе

Виктория Отзыв написан суббота, 20 апреля
не раз делаю тут заказ
всегда все отично ) еще не было такого чтобы я осталась чем то не довольна ) продолжаю заказывать ))))
не раз делаю тут заказ

понравилось !!!

Ирина Отзыв написан суббота, 20 апреля
у меня подруга заказывает постоянно вещи у них, и всегда хвалит , я решила тоже попробвать и осталась не менее довольна чем подруга ! советую очень ) у меня подруга заказывает постоянно вещи у них, и всегда хвалит , я решила тоже попробвать и осталась не менее довольна чем подруга ! советую очень )

качественно

Алла Отзыв написан суббота, 20 апреля
более чем довольна качеством ткани и
пошива в целом
рекомендую всем это ателье ) особенно когда ответственное меропричтие ) самое оно ) выбор очень хороший )
более чем довольна качеством ткани и
пошива в целом

советую девочек

Анна Отзыв написан суббота, 20 апреля
который раз делаю заказ у них и всегда довольна остаюсь)не променяю девочек ни на кого 100%

Я Постоянный клиент

Виктория Отзыв написан суббота, 20 апреля
Всем советую. Очень много покупаю в интернете, но этот магазин любимый. Вещи сидят отлично. Качество радует . Всем советую. Очень много покупаю в интернете, но этот магазин любимый. Вещи сидят отлично. Качество радует .

Мошенники, не верьте их фото

Oksana Отзыв написан среда, 17 апреля
Очень редко заказываю кота в мешке, повелась на красивые фото, хотела именно такой костюм долгое время, нашла только у них на фото. Вот и заказала. Сначала все вежливо, меня интересовала срочность изготовления, доплатила за срочность. В итоге, все немыслимые сроки были нарушены, посылку выбила в последний день перед отлетом в далекие страны, куда собственно и хотела надеть данный костюм. В...  Читать отзыв Очень редко заказываю кота в мешке, повелась на красивые фото, хотела именно такой костюм долгое время, нашла только у них на фото. Вот и заказала. Сначала все вежливо, меня интересовала срочность изготовления, доплатила за срочность. В итоге, все немыслимые сроки были нарушены, посылку выбила в последний день перед отлетом в далекие страны, куда собственно и хотела надеть данный костюм. В итоге посылка пришла просто замотана в один раз полиэтиленом, и самое ужасное, что прислали левое х/б платье красного цвета, вместо шелкового костюма тройки в Your joy - Мошенники и хамы Your joy - Мошенники и хамы Your joy - Мошенники и хамы Your joy - Мошенники и хамы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё!

Oksana Отзыв написан среда, 17 апреля
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё!

Oksana Отзыв написан среда, 17 апреля
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё!

Oksana Отзыв написан среда, 17 апреля
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё!

Oksana Отзыв написан среда, 17 апреля
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё! Мошенники одним словом.

Oksana Отзыв написан среда, 17 апреля
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё! Мошенники одним словом.

Лучшее ателье

Поля Отзыв написан вторник, 16 апреля

Получила десятки комплиментов в костюме от этого ателье!
Сервис и качество на высоком уровне
Your joy - Лучшее ателье
Получила десятки комплиментов в костюме от этого ателье!
Сервис и качество на высоком уровне

Мне понравилось

Елена Отзыв написан вторник, 16 апреля
Осталась довольна выбором изделия на праздник. Спасибо. Буду еще обращаться
Осталась довольна выбором изделия на праздник. Спасибо. Буду еще обращаться
Your joy - Мне понравилось

Ателье Your JOY

Елена Отзыв написан вторник, 16 апреля
Ателье Your Joy шьет симпатичную женскую одежду. Делала у них заказ не раз, больше всего радуют платья и летние сарафаны. Доступные цены, приятное качество Ателье Your Joy шьет симпатичную женскую одежду. Делала у них заказ не раз, больше всего радуют платья и летние сарафаны. Доступные цены, приятное качество
1 согласен 1 не согласен

Все любимые вещи покупала тут

Виктория Отзыв написан вторник, 16 апреля

Очень нравится качество. Сидят вещи отлично. Многие спрашивают где покупала. И я радостью делюсь магазином.
Your joy - Все любимые вещи покупала тут Your joy - Все любимые вещи покупала тут Your joy - Все любимые вещи покупала тут Your joy - Все любимые вещи покупала тут

Ожидание/Реальность не совпадают!

Тома Отзыв написан вторник, 16 апреля
Девочки! Это онлайн Ателье обманывает своих клиентов!
Все кто попал на деньги, напишите мне и вместе постараемся вернуть!
Девочки! Это онлайн Ателье обманывает своих клиентов!
Все кто попал на деньги, напишите мне и вместе постараемся вернуть!

Your joy - Ожидание/Реальность не совпадают! Your joy - Ожидание/Реальность не совпадают! Your joy - Ожидание/Реальность не совпадают! Your joy - Ожидание/Реальность не совпадают!

Онлайн Ателье обманывает людей

Тома Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Расследование ведущей программы «Игра на нервах»: как вернуть деньги за недоброкачественный товар.

Напомним, нашу Тому обманули в Инстаграме. Онлайн-ателье "Your_j.o.y" ( они же "Self_atelier") прислали товар из шутки про "ожидание и реальность" и отказали в возврате средств. Вместо дорогого брендового платья ведущая получила полупрозрачный кусок искусственной ткани с торчащими нитками. Пострадавших оказалось несколько сотен. Многие покупатели и вовсе не получили свой заказ!
Смотрите вторую часть разоблачения: что ждёт владелицу "Онлайн-ателье" Войтенко Екатерину и всех её напарников по псевдо-бизнесу.

ателье качественное!

Кира Отзыв написан понедельник, 15 апреля
шила не ва одном ателье себе вещи , но если честно натыкалась на не очень качественную работу и цену далеко несоответствующую качеству ( в этом ателье нашла для себя все что нужно и по приемлемы ценам и качество хорошее ! советую шила не ва одном ателье себе вещи , но если честно натыкалась на не очень качественную работу и цену далеко несоответствующую качеству ( в этом ателье нашла для себя все что нужно и по приемлемы ценам и качество хорошее ! советую

хорошо !!!

Алла Отзыв написан понедельник, 15 апреля
заказывала платье на подарок подруге , она давно хотела одно платье из этого ателье , и я сделала заказ по ее индивидуальным меркам ! я подарила хороший подарок , а подруга очень довольна ! спасибо девочкам , надо и себе что то заказать у вас! заказывала платье на подарок подруге , она давно хотела одно платье из этого ателье , и я сделала заказ по ее индивидуальным меркам ! я подарила хороший подарок , а подруга очень довольна ! спасибо девочкам , надо и себе что то заказать у вас!

joy рекомендую!

Виктория Отзыв написан понедельник, 15 апреля
очень качественная работа у этого ателье , я очень приятно удивлена , так как переживала что онлайн ателье ,и качество может страдать из-за этого, но я заказала индивидуальные мерки и мне все пришло как я и заказала , и село идеально очень качественная работа у этого ателье , я очень приятно удивлена , так как переживала что онлайн ателье ,и качество может страдать из-за этого, но я заказала индивидуальные мерки и мне все пришло как я и заказала , и село идеально

joy -ателье Одесса

Анастасия Отзыв написан понедельник, 15 апреля
перед днем рождения делала заказ себе , платье попросила на определенную дату , все прислали день в день как просила ) спасибо большое ! приятно было работать с девочками , хочется еще что то заказать перед днем рождения делала заказ себе , платье попросила на определенную дату , все прислали день в день как просила ) спасибо большое ! приятно было работать с девочками , хочется еще что то заказать

ателье в Одессе

Дарья Отзыв написан понедельник, 15 апреля
увидела рекламу в инстаграмм и просто влюбилась в это ателье, долго решалась заказать , так как все таки пошив и все дела , но решилась , и не пожалела , мне все очень понравилось , качество ткани отличное , крой , пошив тоже , рекомендую увидела рекламу в инстаграмм и просто влюбилась в это ателье, долго решалась заказать , так как все таки пошив и все дела , но решилась , и не пожалела , мне все очень понравилось , качество ткани отличное , крой , пошив тоже , рекомендую

хорошее ателье

Ирина Отзыв написан понедельник, 15 апреля
давно искала для себя идеальное ателье , не могла найти так как где то качество работы не то , где то стоимость пошива космос просто , по совету подруги заказала в этом ателье ! очень довольна осталась! давно искала для себя идеальное ателье , не могла найти так как где то качество работы не то , где то стоимость пошива космос просто , по совету подруги заказала в этом ателье ! очень довольна осталась!

joy atelier

Майя Отзыв написан понедельник, 15 апреля
очень довольна работой девочек из джой ателье !делала у них заказ на костюм ! пришло все вовремя и качеством очень довольна , советую очень довольна работой девочек из джой ателье !делала у них заказ на костюм ! пришло все вовремя и качеством очень довольна , советую

довольна !!!

Карина Отзыв написан четверг, 11 апреля
делала заказ за две недели до своего дня рождения , попросила срочный пошив , очень переживала что не успеет приняти платье , но ателье пообещало что все будет вовремя и чтобы я не переживала ! все сделали как обещали , большое спасибо ! делала заказ за две недели до своего дня рождения , попросила срочный пошив , очень переживала что не успеет приняти платье , но ателье пообещало что все будет вовремя и чтобы я не переживала ! все сделали как обещали , большое спасибо !

Ателье Одесса!!

Алена Отзыв написан четверг, 11 апреля
отличные услуги ателье в одессе ! все на уровне , девочки молодцы! очень красивые и качественные вещи шьют ! отличные услуги ателье в одессе ! все на уровне , девочки молодцы! очень красивые и качественные вещи шьют !

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"