Your joy отзывы клиентов

Your joy отзывы клиентов

Сплошной обман

Таня Отзыв написан 1 час 33 мин назад
Надурили людей, нагребли заказов и предоплат и вуа-ля страничку якобы заблокировали. Конечно кто его знает, может и правда заблокировали. Так им и надо! Но людей конечно, которые сделали предоплаты и не получили вещь, жаль. А хотя, девочки, может оно и хорошо. Те, кто сделал только предоплату, смогут сохранить хоть часть денег. Ибо все мы знаем какое барахло они присылают. Так...  Читать отзыв Надурили людей, нагребли заказов и предоплат и вуа-ля страничку якобы заблокировали. Конечно кто его знает, может и правда заблокировали. Так им и надо! Но людей конечно, которые сделали предоплаты и не получили вещь, жаль. А хотя, девочки, может оно и хорошо. Те, кто сделал только предоплату, смогут сохранить хоть часть денег. Ибо все мы знаем какое барахло они присылают. Так что - нет худа без добра.
Искренне надеюсь, что их новую страничку Self atelier заблочат, так же как это делают они со своими клиентами!

Допоможіть!!

Олена Отзыв написан четверг, 14 февраля
Скажіть будь ласка,хто чекає замовлення можливо у вас є телефон з ким можна зв’язатися ? Відправила 1000 грн ось ось мало бути замовлення і все немає ніяких контактів ((( Скажіть будь ласка,хто чекає замовлення можливо у вас є телефон з ким можна зв’язатися ? Відправила 1000 грн ось ось мало бути замовлення і все немає ніяких контактів (((

Новое название Self_atelier

Юлия Отзыв написан четверг, 14 февраля
Девочки кто не получил свои вещи пишите туда Больше нету
Your Joy!!!
Нормальный магазин создал бы страницу с тем же именем! Это Мошенники!!!!!
Девочки кто не получил свои вещи пишите туда Больше нету
Your Joy!!!
Нормальный магазин создал бы страницу с тем же именем! Это Мошенники!!!!!
Your joy - Новое название Self_atelier

Горькая правда

Ekaterina Отзыв написан четверг, 14 февраля
Вместо Your joy на свет появилось новое детище этих чудо-кутюрье - онлайн-ателье Self_atelier!
Видимо девочки устали строчить сами себе положительные комменты и решили, что проще создать новую страницу для развода людей. Не обессудьте! Есть и прогресс - комментарии пока открыты))
Вместо Your joy Your joy - Горькая правда на свет появилось новое детище этих чудо-кутюрье - онлайн-ателье Self_atelier!
Количество подписчиков безудержно растёт, прям как грибы в дождливый день. Вчера утром было 130 и вот сейчас уже перевалили за 7 сотен! Восторгаюсь вашему неуёмному энтузиазму, Катюша! Чес слово)
Так что, дамочки, у кого есть лишние пару тыщенок гривен, милости просим в Self_atelier! Екатерина и весь её огромный штат из двух человек трудятся аки пчелы ради вас, дорогие ненаглядные покупательницы!
У меня все! Всем спасибо)

Продовжують дурити людей!

Альона Отзыв написан среда, 13 февраля
просто залишу це тут, щоб люди не велися на гарні фото цього"ательє" просто залишу це тут, щоб люди не велися на гарні фото цього"ательє" Your joy - Продовжують дурити людей! Your joy - Продовжують дурити людей!
2 согласны

Даша Отзыв написан среда, 13 февраля
Обслуживаюсь в этом ателье уже год. За это время сшила здесь пальто и множество платьев. Очень довольна качеством и ценой. Обслуживаюсь в этом ателье уже год. За это время сшила здесь пальто и множество платьев. Очень довольна качеством и ценой.

Kris Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказывала пошив пальто по индивидуальным меркам, сделали все супер! Отдельное спасибо за помощь в выборе ткани, удалось подобрать именно, то что хотела. Заказывала пошив пальто по индивидуальным меркам, сделали все супер! Отдельное спасибо за помощь в выборе ткани, удалось подобрать именно, то что хотела. Your joy - Ателье

Астанавииииитесь

Елена Отзыв написан среда, 13 февраля
Женщины, миленькие, передохните (про ударение шутить не буду). Нет уже нашего любимого Your joy! Не тратьте даром время и силушки. Вам же не за это деньги то платят! Начинайте строчить отзывы о новом идоле. А то ваш КПД стремится к нулю Женщины, миленькие, передохните (про ударение шутить не буду). Нет уже нашего любимого Your joy! Не тратьте даром время и силушки. Вам же не за это деньги то платят! Начинайте строчить отзывы о новом идоле. А то ваш КПД стремится к нулю
4 согласны

Вика Отзыв написан среда, 13 февраля
Сшили костюм в Your Joy. Из того что больше всего понравилось - так это экспресс изготовление за две недели, в остальных ателье предлагали ждать минимум месяц, по посадке так же нареканий нет - все сделано с толком. Сшили костюм в Your Joy. Из того что больше всего понравилось - так это экспресс изготовление за две недели, в остальных ателье предлагали ждать минимум месяц, по посадке так же нареканий нет - все сделано с толком.

Арина Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказывала пошив платья. Хотелось наряд в определенном стиле и цвете, в магазинах такого не нашла. Сшили точно такое платье как я хотела, шикарно вышло. спасибо! Заказывала пошив платья. Хотелось наряд в определенном стиле и цвете, в магазинах такого не нашла. Сшили точно такое платье как я хотела, шикарно вышло. спасибо!

Карина Отзыв написан среда, 13 февраля
Посоветовали это ателье. Заказывала пошив костюма. Цена приятно удивила. Строчки ровненькие. Посоветовали это ателье. Заказывала пошив костюма. Цена приятно удивила. Строчки ровненькие.

Ляна Отзыв написан среда, 13 февраля
обращаюсь только в Your Joy , вообще 100% уверенность что сошьют идеальные вещи. молодцы! обращаюсь только в Your Joy , вообще 100% уверенность что сошьют идеальные вещи. молодцы!

Lena Отзыв написан среда, 13 февраля
Сшила в Your Joy летнее платье. Очень красивое и легкое. Спасибо большое! Сшила в Your Joy летнее платье. Очень красивое и легкое. Спасибо большое! Your joy - Платье
6 не согласны

Ирина Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказывала пошив костюма. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо Your Joy за проделанную работу. Заказывала пошив костюма. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо Your Joy за проделанную работу.
6 не согласны

Немає абсолютно ні совісті,ні таланту!

Альона Отзыв написан среда, 13 февраля
Абсолютно не задоволена і не я одна! Не ательє, а повний жах, який зшиє кусок тканини,як вони самі кажуть, не руками,а місцем для сидіння, надішлють його вам,якщо будете вимолювати у них річ ,принижуючи при цьому свою власну честь та гідність,і звичайно вони від цього ловлять колосальний кайф. Колишні зечки у них"швеї". При цьому як інтелігентно ти з цими наволочами не...  Читать отзыв Абсолютно не задоволена і не я одна! Не ательє, а повний жах, який зшиє кусок тканини,як вони самі кажуть, не руками,а місцем для сидіння, надішлють його вам,якщо будете вимолювати у них річ ,принижуючи при цьому свою власну честь та гідність,і звичайно вони від цього ловлять колосальний кайф. Колишні зечки у них"швеї". При цьому як інтелігентно ти з цими наволочами не розмовляєш,вони всеодно блокують тебе і ніфіга ти не отримуєш,або якщо отримуєш то це криво,косо зшито з галімої тканини! Люди, будьте обережні! Не відправляйте їм гроші наперед!!!!
Недостатки:
  1. Хамки працюють
  2. Шахраї
  3. Здеруть гроші ні за що
2 согласны

Не знаю, что хуже

Ekaterina Отзыв написан вторник, 12 февраля
Не знаю, что хуже в этой ситуации - отвратительное отношение к людям, которые платят свои деньги за товар или сам товар, который вызывает сплошное огорчение. Девочки, это караул, а не ателье
Хорошие отзывы...ну что тут сказать - все в этом мире покупается и продаётся. Кроме нервов после заказа у Your joy, к сожалению.
5 согласны 1 не согласен

Карина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Большое спасибо за яркое и оригинальное платье-пиджак) Теперь у меня есть идеально подходящая по размеру, действительно уникальная вещь, еще и сшитая по приятной цене. Большое спасибо за яркое и оригинальное платье-пиджак) Теперь у меня есть идеально подходящая по размеру, действительно уникальная вещь, еще и сшитая по приятной цене. Your joy - Платье

ужас

Рита Отзыв написан вторник, 12 февраля
Просто ужасное ателье, прислали не то что было заказано, (при этом это было ощущение что вещь с алиэксаресса) при просьбе вернуть деньги, ответила отказом, хотя прислали не то, сказала, что мой товар отправили не тому человеку и нужно ждать, я отправила обратно им тот не мой товар и стала ждать, когда тот человек пришлет мой товар им, а они мне....  Читать отзыв Просто ужасное ателье, прислали не то что было заказано, (при этом это было ощущение что вещь с алиэксаресса) при просьбе вернуть деньги, ответила отказом, хотя прислали не то, сказала, что мой товар отправили не тому человеку и нужно ждать, я отправила обратно им тот не мой товар и стала ждать, когда тот человек пришлет мой товар им, а они мне. Но она меня забанила. Товара на данный момент нет, деньги не вернула. Крайне не советую эту контору.номер карта 5169330516536197 Войтенко Екатерина Олеговна тел. 0932233774
4 согласны

Александра Отзыв написан вторник, 12 февраля
Обращалась в Your Joy по совету знакомой, когда мне нужно было пошить платье. Все очень понравилось, платье сделали именно то, которое я хотела. Сшили относительно быстро и качественно. Цены приемлемые. Обращалась в Your Joy по совету знакомой, когда мне нужно было пошить платье. Все очень понравилось, платье сделали именно то, которое я хотела. Сшили относительно быстро и качественно. Цены приемлемые.

Марина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хочу оставить свой положительный отзыв о ателье Your Joy. Шила тут себе костюм на юбилей. Выполнили заказ в оговорённые сроки без задержек. Ценой осталась довольна. Советую Хочу оставить свой положительный отзыв о ателье Your Joy. Шила тут себе костюм на юбилей. Выполнили заказ в оговорённые сроки без задержек. Ценой осталась довольна. Советую

Катя Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывала в Your Joy пошив платья. На торжестве я была очень красивой и так комфортно в этом платье было! Заказывала в Your Joy пошив платья. На торжестве я была очень красивой и так комфортно в этом платье было!

Костюм

Алина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Спасибо огромнейшее за костюм! Он чудесен! Недорого и стильно. Буду заказывать еще пошив. Спасибо! Спасибо огромнейшее за костюм! Он чудесен! Недорого и стильно. Буду заказывать еще пошив. Спасибо! Your joy - Костюм
5 не согласны Показать 1 ответ

Не рекомендую

Татьяна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказывала сразу 2 костюма, Сложилось впечатление, что верх костюма пошит в М размере, а брюки в XS. Просто шокирована. Заказывала в Инстаграмме, теперь знаю почему у них отключены отзывы. А положительные отзывы они сами себе пишут. А с негативными согласна. И про хамство и про сроки пошива. Заказывала сразу 2 костюма, Сложилось впечатление, что верх костюма пошит в М размере, а брюки в XS. Просто шокирована. Заказывала в Инстаграмме, теперь знаю почему у них отключены отзывы. А положительные отзывы они сами себе пишут. А с негативными согласна. И про хамство и про сроки пошива.
6 согласны 1 не согласен

Алина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказала себе костюм в Your Joy для фотосессии, очень довольна результатом, в сроки и качественно. Заказала себе костюм в Your Joy для фотосессии, очень довольна результатом, в сроки и качественно. Your joy - Ателье Your joy - Ателье
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Натали Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я заказала платье по срочному пошиву, Your Joy все сделали безупречно. Платье было готово в течении недели, они действительно профессионалы своего дела. Я заказала платье по срочному пошиву, Your Joy все сделали безупречно. Платье было готово в течении недели, они действительно профессионалы своего дела.
1 согласен 5 не согласны

Костюм

Дарина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Шили шикарный костюм. Мастера знают свое дело. Качество работы на высоте. Заказываю одежду в Your Joy уже не первый раз, потому что довольна результатом пошива. Шили шикарный костюм. Мастера знают свое дело. Качество работы на высоте. Заказываю одежду в Your Joy уже не первый раз, потому что довольна результатом пошива. Your joy - Костюм
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Нина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым

Лилия Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Мы с сестрой заказали себе в Your Joy костюмы, нам понравилось. Рекомендуем. Цены умеренные. Мы с сестрой заказали себе в Your Joy костюмы, нам понравилось. Рекомендуем. Цены умеренные.
1 согласен 4 не согласны

Качество на высоте!

Татьяна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я всем очень довольна. Быстро, недорого и качественно! Я всем очень довольна. Быстро, недорого и качественно!

Кристи Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хорошее ателье. Я заказала в Your Joy платье. Работу выполнили очень быстро. Качество тоже на уровне, платье сидит на мне идеально. Хорошее ателье. Я заказала в Your Joy платье. Работу выполнили очень быстро. Качество тоже на уровне, платье сидит на мне идеально. Your joy - Платье

Одежда

Nusho.shop интернет-магазин