Your joy отзывы

Все очень хорошо

Ксения Отзыв написан вторник, 8 октября
Я была удивлена насколько приятный менеджер в магазине. Мне ещё никто так доступно не объяснял и не подсказывал. Сделали все так, как я хотела, выбрала нужную длину брюк и жакета. Сервис просто шикарный. Побольше бы таких магазинов Я была удивлена насколько приятный менеджер в магазине. Мне ещё никто так доступно не объяснял и не подсказывал. Сделали все так, как я хотела, выбрала нужную длину брюк и жакета. Сервис просто шикарный. Побольше бы таких магазинов

Хороший и качественный товар

Натали Отзыв написан вторник, 8 октября
Магазином я осталась довольна. Самое главное, что большой выбор товара на любое время года. Большой выбор ткани и красивых расцветок. Магазином я осталась довольна. Самое главное, что большой выбор товара на любое время года. Большой выбор ткани и красивых расцветок.

Супер магазин

Алиса Отзыв написан вторник, 8 октября
Всегда боялась заказывать одежду через интернет, потому что на мои параметры сложно подобрать размер. Когда узнала, что в этом магазине можно пошить по индивидуальным параметрам была удивлена, потому что нигде такого не встречала. Теперь буду заказывать только тут. Качество на 5 баллов !!!! Всегда боялась заказывать одежду через интернет, потому что на мои параметры сложно подобрать размер. Когда узнала, что в этом магазине можно пошить по индивидуальным параметрам была удивлена, потому что нигде такого не встречала. Теперь буду заказывать только тут. Качество на 5 баллов !!!!

Идеальный подарок для жены

Игорь Отзыв написан вторник, 8 октября
Моя жена потратила неделю на поиски шёлкового платья. Чудом мне сестра скинула этот магазин. Наконец-то моя жена довольна. Качество не подвело, размер подошёл идеально. Советую всем Моя жена потратила неделю на поиски шёлкового платья. Чудом мне сестра скинула этот магазин. Наконец-то моя жена довольна. Качество не подвело, размер подошёл идеально. Советую всем

Осталась довольна

Наталья Отзыв написан вторник, 8 октября
Привет, девочки. Не понимаю почему столько негативных отзывов. Получила заказ раньше времени, качество на высшем уровне. Скоро закажу ещё Привет, девочки. Не понимаю почему столько негативных отзывов. Получила заказ раньше времени, качество на высшем уровне. Скоро закажу ещё
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка
  2. Качество хорошее
Недостатки:
  1. Не нашла

Прекрасное обслуживание

Оля Отзыв написан вторник, 8 октября
спасибо большое , я очень благодарна вашему магазину. Качество отличное, я в полном восторге. Заказала пошив по своим индивидуальным меркам , село прям замечательно. Ещё раз огромное спасибо спасибо большое , я очень благодарна вашему магазину. Качество отличное, я в полном восторге. Заказала пошив по своим индивидуальным меркам , село прям замечательно. Ещё раз огромное спасибо

Очень понравилось

Елена Отзыв написан вторник, 8 октября
Очень долго искала костюм в своей любимой расцветке. И к счастью , нашла. Больше всего переживала за то, что не успею получить его на важное мероприятие. Но девочки пошли на встречу и сделали все в срочном порядке. Больше всего я довольна качеством!!) это просто нереальный костюм Очень долго искала костюм в своей любимой расцветке. И к счастью , нашла. Больше всего переживала за то, что не успею получить его на важное мероприятие. Но девочки пошли на встречу и сделали все в срочном порядке. Больше всего я довольна качеством!!) это просто нереальный костюм Your joy - Очень понравилось

Замечательное обслуживание

Виктория Отзыв написан вторник, 8 октября
Не могу передать эмоции насколько я довольна обслуживанием этого магазина. Очень уважительное общение с клиентами. Придерживаются всех сроков. Я счастлива, что нашла его. Сразу посоветовала своей подруге и она так же не была огорчена. Не могу передать эмоции насколько я довольна обслуживанием этого магазина. Очень уважительное общение с клиентами. Придерживаются всех сроков. Я счастлива, что нашла его. Сразу посоветовала своей подруге и она так же не была огорчена. Your joy - Замечательное обслуживание

Прекрасный магазин

Анастасия Отзыв написан вторник, 8 октября
Делала заказ ещё в августе, только сейчас нашла сайт ,чтоб оставить свой отзыв. Заказала пошив по индивидуальным меркам, пошили платье просто замечательно. Цвет точно соответствовал фотографии на страничке. Все отлично Делала заказ ещё в августе, только сейчас нашла сайт ,чтоб оставить свой отзыв. Заказала пошив по индивидуальным меркам, пошили платье просто замечательно. Цвет точно соответствовал фотографии на страничке. Все отлично

Очень хороший магазин

Анастасия Отзыв написан вторник, 8 октября
Делала заказ на костюм из твида. Ткань просто шикарная, размер сел идеально. Девочки менеджеры помогли с выбор, все подсказали и доступно объяснили Делала заказ на костюм из твида. Ткань просто шикарная, размер сел идеально. Девочки менеджеры помогли с выбор, все подсказали и доступно объяснили
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Ужас, развод и нахалы!

Ольга Кучма Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказала платье в этом ателье, это было большой ошибкой((( платье пришло с пятном от клея или жевочки на самом видном месте, жаль нельзя прикрепить фото. На мои сообщение ив инстаграмм мне ответили: "Попробуйте постерать"))) Ну ок, постирала - не помогло. Я им об этом сообщила, они просто написали что на их производстве нет клея! и все! заблокировали меня в Инстаграмм,...  Читать отзыв Заказала платье в этом ателье, это было большой ошибкой((( платье пришло с пятном от клея или жевочки на самом видном месте, жаль нельзя прикрепить фото. На мои сообщение ив инстаграмм мне ответили: "Попробуйте постерать"))) Ну ок, постирала - не помогло. Я им об этом сообщила, они просто написали что на их производстве нет клея! и все! заблокировали меня в Инстаграмм, удалили мой комментарий на ФБ и не отвечают на сообщения! Платье с пятном клея стоило 1800 грн. Никому не рекомендую!

Крутой магазин

Стоит отметить качество и приятные цены, я люблю заказывать по скидкам
Вещи стильные

Your joy мошенники

Юлия Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Берут 100% оплаты, пять недель пыталась выяснить где мой заказ,телефоны не указаны, комменты отключены, потом меня заблокировали! Ни денег, ни товара! Берут 100% оплаты, пять недель пыталась выяснить где мой заказ,телефоны не указаны, комменты отключены, потом меня заблокировали! Ни денег, ни товара!
Достоинства:
  1. Красивые фото, много якобы реальных отзывов
Недостатки:
  1. Аферисты, не высылают ваш заказ

Очень приятное место, вы огонь

Маша Отзыв написан среда, 18 сентября
Мені потрібна була сукня на весілля подруги, та я запізно почала її шукати, випадково знайшла це атльє , і це було моє спасіння, по-перше, дуже оперативно дівчата вислали сукню, все підійшло, розмір, сіло все чудово , так я ще й була чи не найгарніша на тому весіллі, навіть краще за наречену!! Мені потрібна була сукня на весілля подруги, та я запізно почала її шукати, випадково знайшла це атльє , і це було моє спасіння, по-перше, дуже оперативно дівчата вислали сукню, все підійшло, розмір, сіло все чудово , так я ще й була чи не найгарніша на тому весіллі, навіть краще за наречену!!

Девочки, все идеально!

Света Отзыв написан среда, 18 сентября
Очень всем советую данный магазин, больше всего меня порадовало то, что мне очень срочно был нужен наряд, к определенному событию, и и девочки так оперативно его прислали, просто выручили
Очень рада, что нашла этот магазин, цены очень приятные и качество на высоком уровне Your joy - Девочки, все идеально!

Очень приятный магазинчик

Александра Отзыв написан среда, 18 сентября
Однозначно советую) уже очень много всего себе там заказала , и платья, и костюмы) с таким магазином всегда можно оставаться в тренде Однозначно советую) уже очень много всего себе там заказала , и платья, и костюмы) с таким магазином всегда можно оставаться в тренде
Достоинства:
  1. Качество
  2. Приятный коллектив
  3. Очень большой выбор тканей
  4. Огромный выбор фасонов
Недостатки:
  1. Иногда нужно чуть дольше подождать товар, но оно того стоит)

Очень приятный сервис

Лера Отзыв написан среда, 18 сентября
Мне очень понравилось то, что мне помогли подобрать размер, измерить длину , очень приветливые менеджеры , платье получила, довольна им на 100% Мне очень понравилось то, что мне помогли подобрать размер, измерить длину , очень приветливые менеджеры , платье получила, довольна им на 100%

Самый любимый магазин

Нина Отзыв написан среда, 18 сентября
Девочки, спасибо огромное за нереальный костюм, осталась очень довольна , качество , фасон, идеальная приладка! Подобрали просто потрясающий наряд и даже без примерки
Всем советую
Всем советую Your joy - Самый любимый магазин

МОШЕННИКИ!!!

Наталия Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Заказ оформила 04.06.2019г. оплата 1 500 грн (чек есть) при заказе не поинтересовались ни размером, ни адресом доставки, 2 месяца кормили завтраками в итоге в итоге ни денег, ни товара!!! Заказ оформила 04.06.2019г. оплата 1 500 грн (чек есть) при заказе не поинтересовались ни размером, ни адресом доставки, 2 месяца кормили завтраками в итоге в итоге ни денег, ни товара!!!

Полный развод!! Мошенники!!

Виктория Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Полный развод!! Берут деньги и не присылают товар.
13 июня 2019 оплатила предоплату 50%, 23 июля - остальные 50% - кинули на 15 тысяч. Посылка так и не пришла, высланный номер трека отслеживания - не существует, мой аккаунт в Инстаграм добавлен в чёрный список ими.
Полный развод!! Берут деньги и не присылают товар.

Очень жаль, что не прочитала все отзывы в интернете перед отправкой денег, ее обратила внимание на очевидные вещи: комментарии под фото писать нельзя, вся аудитория накрученная, учитывая, что там 91 тысяча подписчиков, а лайки ставят 100-200 человек.

Вопрос просто так не оставлю, буду обращаться в роскомнадзор и другие инстанции, чтобы добиться того, чтобы эти мошенников везде заблокировали в соц.сетях

Хороши магазин

Ксения Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Второй раз заказывала в этом Ателье , в этот раз пришло быстрее , это не может не радовать
Заказала платье , с вырезом, очень элегантно смотреться

У девочек закала платье ко дню рождения
Цвет и длину пошили как я пробросила, довольна
Прислали быстро
Качество достаточно хорошее
В шкафу пылиться точно не будет
У девочек закала платье ко дню рождения

Заказом довольна, сел отлично , особенно брюки

Хорошее качество и цены

Светлана Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Знакомство с данным Ателье началось ещё в прошлом году
Я заказала платье на Новый год, платье пришло классное, красивее чем на фото даже
Потом зимой я заказывала пару вещей из наличия, тоже хорошие
Сейчас заказала костюм с шортами на день рождение, уже не могу дождаться )))
Хорошее качество и цену
Можно смело заказывать )
Знакомство с данным Ателье началось ещё в прошлом году
Потом зимой я заказывала пару вещей из наличия, тоже хорошие
Сейчас заказала костюм с шортами на день рождение, уже не могу дождаться )))
Хорошее качество и цену

Галина Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Выбрала костюм оверсайз у девочек
Для путешествия отлично подошёл
Удобный, практичный и очень красивый
Хорошее качество тоже стоит отметить
Выбрала костюм оверсайз у девочек
Для путешествия отлично подошёл
Удобный, практичный и очень красивый
Хорошее качество тоже стоит отметить Your joy - Красный костюм

Розвод і брехня

Ярина Гавришко Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Доброго думала чи писати відгук чи ні. Все ж вирішила - так. Замовила плаття. За півтори мясяці до важливої події і дівчата мене запевнели що все буде в срок. Час підходив але плаття і приблизно не було готове, на мої питання в чому проблема присилали шаблонні відповіді. Короче, пляття прийшло десь через 2 місяці в салафановому кульочку Доброго думала чи писати відгук чи ні. Все ж вирішила - так. Замовила плаття. За півтори мясяці до важливої події і дівчата мене запевнели що все буде в срок. Час підходив але плаття і приблизно не було готове, на мої питання в чому проблема присилали шаблонні відповіді. Короче, пляття прийшло десь через 2 місяці в салафановому кульочку
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Якість -жах, червіс-жах, сроки- жах.
3 согласны

Одежда