Your joy отзывы

Это находка !!!

София Отзыв написан 40 мин 42 сек назад
Это находка!!!
Заказала этот костюм на день рождение
Много писать не буду, просто оставлю фото
Это находка!!!
Заказала этот костюм на день рождение
Много писать не буду, просто оставлю фото Your joy - Это находка !!! Your joy - Это находка !!!
Достоинства:
  1. Он великолепный
  2. Идеальный цвет
  3. Идеально сидит
  4. Спасибо огромное

Отличный костюм

Надежда Отзыв написан 20 часов 15 мин назад
Закала у девочек данный костюм из наличия
Сперва хотела индивидуальный пошив, но очень спешила, а костюм который мне понравился оказался в наличии
Ткань очень приятная
Цена отличная
Отправили на следующий день после заказа
Закала у девочек данный костюм из наличия
Ткань очень приятная
Цена отличная
Отправили на следующий день после заказа

Your joy - Отличный костюм Your joy - Отличный костюм
Достоинства:
  1. Ткань
  2. Цена
  3. Сервис

Отличные модели

Марина Отзыв написан 20 часов 25 мин назад
Я так же клиентка магазина joy ,заказываю у них где-то года полтора
Хочу отметить большое количество тканей, выбора действительно много!
Качество хорошее, шьют по личным меркам -сидит отлично
Можете смело заказывать
Я так же клиентка магазина joy ,заказываю у них где-то года полтора
Хочу отметить большое количество тканей, выбора действительно много!
Качество хорошее, шьют по личным меркам -сидит отлично
Можете смело заказывать
1 не согласен

До сих пор не могу нарадоваться

Карина Отзыв написан 23 часа 35 мин назад
Это был мой первый опыт покупки в Инстаграмм
Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать
Мой костюм пришёл такой классный, в нем все отлично , от цвета ( я оооочень долго выбирала) до пуговиц на рукавах, просто восторг и любовь
Это был мой первый опыт покупки в Инстаграмм
Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать
Достоинства:
  1. Всё, весь костюм это сплошной плюс

Я довольна осталась

Анна Отзыв написан 23 часа 41 мин назад
Заказывала юбку по срочным срокам, нужно было уезжать на отдых
Девочки отлично справились, красиво пошито, в общем счастлива что заказала
Заказывала юбку по срочным срокам, нужно было уезжать на отдых
Девочки отлично справились, красиво пошито, в общем счастлива что заказала
Достоинства:
  1. Цена

Советую всем

Света Отзыв написан понедельник, 24 июня
Смело советую данный магазин
Платье пришло невероятно красивое, прекрасного качества, ещё и по скидке заказала
Буду дальше заказывать
Смело советую данный магазин
Буду дальше заказывать

Отзывы проплаченные

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
В Инста мелькает реклама с новой страницей этого «ательє», они платят за отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно. В Инста мелькает реклама с новой страницей этого «ательє», они платят за отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно.
Недостатки:
  1. Просто деньги на ветер

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
В Инста мелькает новая страница этого псевдоателье, они платят за отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно. В Инста мелькает новая страница этого псевдоателье, они платят за отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно.
Недостатки:
  1. Просто деньги на ветер

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
В Инста появилась новая страница этого псевдоателье, они проплачивают отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно. В Инста появилась новая страница этого псевдоателье, они проплачивают отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно.
Недостатки:
  1. Просто деньги на ветер

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
В Инста мелькает новая страница псевдоателье, проплачиваются хорошие отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно. В Инста мелькает новая страница псевдоателье, проплачиваются хорошие отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно.
Недостатки:
  1. Просто деньги на ветер

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
В Инста мелькает новая страница псевдоателье, проплачиваются отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно. В Инста мелькает новая страница псевдоателье, проплачиваются отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно.

Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 июня
В Инстаграмме мелькает новая страница псевдоателье, проплачиваются отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно. В Инстаграмме мелькает новая страница псевдоателье, проплачиваются отзывы и находятся новые жертвы аферистов. Не верьте хорошим отзывам. Не проверяйте на личном опыте, это дорого и обидно.

Всем советую

Настенька Отзыв написан суббота, 22 июня
Брючный костюм заказывала на мероприятие
Качество отличное, сел тоже хорошо, приятная ткань
Я в интернете заказываю давно, это наверное самая удачная покупка из всех что у меня были
Брючный костюм заказывала на мероприятие
Качество отличное, сел тоже хорошо, приятная ткань

Your joy !!!

Лиа Отзыв написан пятница, 21 июня
Я в восторге, уже посоветовала все подругам многие заказывали уже, тоже остались довольны)
Любимый магазин в Инстограм , всем советую
Любимый магазин в Инстограм , всем советую
Достоинства:
  1. Цена отличная
  2. Качество на высоком уровне
  3. Вещи хорошо следят
  4. Всегда актуальные модели

Купила в этом магазине

София Отзыв написан пятница, 21 июня
Купила в этом магазине из наличия брючный костюм, отправили в этот же день
Костюм классный, хорошего качества, теперь под заказ хочу платье на День рождение заказать
Пока всем довольна, так что советую
Купила в этом магазине из наличия брючный костюм, отправили в этот же день
Пока всем довольна, так что советую

ЭТО МОШЕННИКИ

kateoposhy Отзыв написан вторник, 18 июня
Your Joy они же Self Atelier!
Your Joy они же Self Atelier!
Я сделал заказ на платье у них, оплатила срочный заказ, так как нужно было срочно платье для фотосессии. Изначально они мне пообещали, что платье будет готово на нужную мне дату… Я дождалась своей даты, пишу и спрашиваю, готов ли заказ.. - да, ваш заказ готов. Отправка в течение 2-3 дней, я говорю, вы понимаете мы с вами договаривались что платье будет у меня 6 июня.. они мне обещают что отправят как можно быстрей, ждали курьера.. Я говорю, давайте я вам доплачу за такси до отделения НП, давайте к вам подъедет человек с Одессы и заберет у вас мой заказ.. на что - не переживайте сегодня отправим. Я бы наверно еще долго не переживала, но 8 июня у меня была свадьба… И 9 вылет заграницу, куда я собственно хотела взять этот наряд. Я им объясняю ситуацию, а они меня просто выставляют дурой и истеричкой, которая решила поссориться перед свадьбой. И якобы они в таком не собираются учавствовать ссылаясь на 70 клиентов у которых тоже куча запросов.
Я уже поняла, что мне не стоит ждать своего платья, в поездке я уже нашла себе другое платье и тоже потратила денег и все это из-за того, что платье этого магазина SELF ATELIER не было отправлено вовремя..
Каким было мое удивление, когда мама высылает фото моего «платья»… Девочки, это было не платье, а костюм.. И как выяснилось потом, то костюм этот просто отвратительный, дешевый и наверно с али экспрес. Так как я была в поездке больше 2 недель, то не видела его в живую. Сначала я им писала чтобы они возвращали мне деньги, а потом я верну им костюм, который они по ошибке отправили мне, а мое платье поехало к другой девушке. Они мне грубили о том, что я ознакомлена с правилами и деньги мне никто не вернет… А потом было очень удивительно, что никто и не писал мне снова про этот костюм и не очень то и требовал его обратно…
Так как посылку забирала мама, то она даже толком не всматривалась, что там за ужас.
Но мои 14 дней уже истекли и по приезду я просто смирилась с этим костюмом и забросила его в дальний угол и просто отпустила ситуацию и свои 1900 грн + было 500 грн за быстрый пошив. ( кстати, за быстрый пошив они мне вернули сразу деньги, когда я сказала, что у меня свадьба, а вы мне сделали такой облом и так испортили настроение перед важным днем)
..и вот только вчера я почитала отзывы где девушки сталкивались с подобными ситуациями, когда всем высылают подобное г*вно, не возвращают деньги, используют чужие фото... с этим нужно что-то делать…Ведь это все умышленное мошенничество. Сейчас знакомый юрист помогает разобраться как закрыть подобного рода место и наказать этих людей за обман. И для начала запустить жалобы и антирекламу на медиа простор.
Учасники Иванова Екатерина,
Гуменюк Рипсиме Размиковна
И наверно еще многие другие .. со слов других выступает еще Войтенко Екатерина.
У них есть еще вторая страница your_joy, где у них около 70 тыс. подписчиков. Печально, что очень много людей вводится в заблуждение. Впредь нужно быть внимательней.

фото - ожидание - реальность

Платье на свадьбу

Владислава Отзыв написан понедельник, 17 июня
Рискнула, и заказала в этом Ателье платье на свадьбу из шёлка.
Это тот случай, когда платье село будто по мне шили, хотя выбирала из размерной сетки которая у них есть
В общем , все понравилось, девочек рекомендую )))
Рискнула, и заказала в этом Ателье платье на свадьбу из шёлка.
В общем , все понравилось, девочек рекомендую )))
2 не согласны

Сукня на випускний

Маша Отзыв написан пятница, 14 июня
Купила у дівчат сукню на випускний , дуже переймалась що вона не підійде
Сьогодні вона приїхала до мене , я дуже задоволена!
Така гарна
Купила у дівчат сукню на випускний , дуже переймалась що вона не підійде
Сьогодні вона приїхала до мене , я дуже задоволена!
Така гарна

Идеальное платье

Лера Отзыв написан пятница, 14 июня
Обожаю магазины которые шьют под индивидуальные мерки. Из-за того что я маленькая, все самые красивые костюмы и платья всегда большие.
Спасибо большое девочкам за крутое льняное платье , сидишь идеально !
На лето идеальный вариант )
Спасибо большое девочкам за крутое льняное платье , сидишь идеально !
На лето идеальный вариант )

Качество на высоте

Лера Отзыв написан пятница, 14 июня
В этом магазине заказываю давно, нравится что часто бывают скидки )
Качество на высоте , всегда красиво и модно)
В этом магазине заказываю давно, нравится что часто бывают скидки )
Качество на высоте , всегда красиво и модно)

Все отлично

Виктория Отзыв написан пятница, 14 июня
Очень порадовало качество льна для платья. Пошито качественно и аккуратно. Ждала дольше заявленного срока, но точно буду ещё заказывать. Такие вещи того стоят . Рекомендую однозначно Очень порадовало качество льна для платья. Пошито качественно и аккуратно. Ждала дольше заявленного срока, но точно буду ещё заказывать. Такие вещи того стоят . Рекомендую однозначно

Мне очень понравилось

Ольга Отзыв написан вторник, 11 июня
Всем привет. Заказала платье со ссылки подруги, она сама не брала, но знала, что я ищу что-то подобное. Короче, интернет-магазины я сама не очень люблю, потому что у меня давольно нетипичная фигура с разницей в два размера между грудью и бёдрами. Но в итоге все прошло просто прекрасно! Продавец чуткая и понимающая, удалось даже изменить расцветку после заказа, пришло все...  Читать отзыв Всем привет. Заказала платье со ссылки подруги, она сама не брала, но знала, что я ищу что-то подобное. Короче, интернет-магазины я сама не очень люблю, потому что у меня давольно нетипичная фигура с разницей в два размера между грудью и бёдрами. Но в итоге все прошло просто прекрасно! Продавец чуткая и понимающая, удалось даже изменить расцветку после заказа, пришло все в указанный срок и главное,подошло. Очень довольна)

Мама довольна)

Анастасия Отзыв написан пятница, 7 июня
Заказывала платье на подарок маме, мама в восторге, отличного качества )
Так радостно видеть эти эмоции у близкого человека )
Заказывала платье на подарок маме, мама в восторге, отличного качества )
Так радостно видеть эти эмоции у близкого человека )
Достоинства:
  1. Очень большая палитра цветов
  2. Приятный менеджер
  3. Хорошее качество
3 не согласны Показать 1 ответ

Гарний костюм, приемні дівчата )

Ната Отзыв написан пятница, 7 июня
Це мій улюблений магазин
Дуже приемной , що дівчата врахували мій день народженя,та я змогла отримати свій костюм трішки раніше ніж обіцялось)
Це мій улюблений магазин

Девочки пошили его по моим меркам, оно так хорошо село , очень комфортно в нем

Спасибо большое ) Your joy - Платье моей мечты

Это мой второй заказ

Саша Отзыв написан пятница, 7 июня
Это второй мой заказ в этом магазине, все как всегда на высшем уровне )
Первый раз я заказывала костюм , в этот раз я заказала у них платье из новой коллекции)
Радует что так много выбора)
У нас в городе нет подобных магазинов , так что девочки мое спасение
Это второй мой заказ в этом магазине, все как всегда на высшем уровне )
Радует что так много выбора)
У нас в городе нет подобных магазинов , так что девочки мое спасение
Достоинства:
  1. Очень красивая новая коллекция
3 не согласны Показать 1 ответ

Невероятное платье )

Альбина Отзыв написан пятница, 7 июня
Осталась очень довольна заказом !
Платье невероятное, ткань очень приятная на ощупь , все швы ровные )
Заказывала к дню рождения подружки , мероприятие удалось , теперь это одно из любимых платьев в моем гардеробе
Спасибо девочкам )
Осталась очень довольна заказом !
Платье невероятное, ткань очень приятная на ощупь , все швы ровные )
Спасибо девочкам ) Your joy - Невероятное платье )
Достоинства:
  1. Отличная ткань
  2. Есть функция отрегулировать длину под своей рост, без доплаты
Недостатки:
  1. Таковых нет

Девочки, очень классно, все

Саша Отзыв написан вторник, 4 июня
Вы прямо очень порадовали, девочки. Ну прямо нету слов))) как же мне повезло вас найти)) очень красивое платье из льна, на лето самый-самый идеальный вариант Вы прямо очень порадовали, девочки. Ну прямо нету слов))) как же мне повезло вас найти)) очень красивое платье из льна, на лето самый-самый идеальный вариант

Очень достойная работа

Антонина Отзыв написан вторник, 4 июня
Все очень понравилось, это однозначно восторг!) девочки, советую вас всем подругам)))) и получаю море комплиментов, ещё у вас закажу обязательно Все очень понравилось, это однозначно восторг!) девочки, советую вас всем подругам)))) и получаю море комплиментов, ещё у вас закажу обязательно
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Большое количество фасонов
  3. Большое количество тканей
  4. Идеально сидит
  5. Все круто
Недостатки:
  1. Нету!!!

Развод чистой воды

Yulia Отзыв написан вторник, 4 июня
Много писать не буду! Но не ведитесь на это все.
Хорошие отзывы накручены. Обо всем врут. Сроки не выдержаны, деньги не вернули. Жалуйтесь на страницу и просите жаловаться других:)
Много писать не буду! Но не ведитесь на это все.
5 согласны

Одежда