Ателье в ТЦ Куреневский отзывы

Киев, ул. Кирилловская 166 2-й этаж.
1 отзыв / 1604 просмотра
Ирина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
Хочу оставить отзыв об ателье в ТЦ Куреневский. Нашла в интернете, перезвонила по контактным данным для консультации, подтвердили график работы указанный на сайте (9:30 -19:00), сказали, что для более подробной консультации нужно принести вещь для ремонта, мастера расскажут. Приехала на след день в 9:35, три сотрудника умирая от тоски, сказали, что сотрудница, которая мне нужна работает с 10, решила подождать,...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв об ателье в ТЦ Куреневский. Нашла в интернете, перезвонила по контактным данным для консультации, подтвердили график работы указанный на сайте (9:30 -19:00), сказали, что для более подробной консультации нужно принести вещь для ремонта, мастера расскажут. Приехала на след день в 9:35, три сотрудника умирая от тоски, сказали, что сотрудница, которая мне нужна работает с 10, решила подождать, раз пришла. Но ждать пришлось ЧАС! Безразличные работники не обращая на меня внимания читали анекдоты и продолжали бездельничать. стоя возле дверей, даже женщина из соседнего офиса предложила присесть. В 10:15, после 40 мин ожидания, я уточнила, будет ли вообще сотрудница, ей удосужились позвонить, но пришла она в 10:25, явно недовольная, что ее уличили в опоздании, снимая куртку и разговаривая с другим клиентом, мне в ремонте просто отказали. Вот так выйдя из дома в 9 утра, я попала на работу в 11 с испорченным настроением.
Уважаемое руководство, я наблюдала за 4 сотрудниками на протяжении часа, которым наплевать, как на клиентов, так и на свою работу. Посмотрите и Вы, как о вашу репутацию и бизнес вытирают ноги.

Ателье в ТЦ Куреневский
Адрес: Киев, ул. Кирилловская 166 2-й этаж.

Пошив одежды

Сеть химчисток "KIMS"