Ателье Твой-Пошив отзывы

tvoi-poshiv.dp.ua
Ателье Твой-Пошив

Работу делают на совесть!

Ирина Ирина 14 октября, 2020 год
Для нашей организации потребовался в срочном порядке пошив одежды оптом, это было требование руководства ко внешнему виду всех сотрудников. Очень быстро выполнили наш заказ, все хорошо пошито, одежда села отлично на каждого нашего сотрудника. Будем обращаться.

Отличный сервис!

Надежда Надежда 14 октября, 2020 год
Всегда здесь заказываем пошив одежды для своих сотрудников. У нас сеть кафе, где все работники должны быть одеты одинаково и пошив одежды для этого нам необходим. Ателье Твой-Пошив отлично справляется с этим вопросом. Все красиво, по срокам быстро и по стоимости приятно.

Хороший сервис.

Наталья Наталья 14 октября, 2020 год
Мне очень нравится ателье Твой-Пошив, здесь всегда серьезно и ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Пошив отличный, качественно выкроено, нет претензий. Сдают заказ вовремя, по ценам все нормально.

Хорошее ателье

Максим Максим 14 октября, 2020 год
Изредка обращаюсь сюда для пошива какой-либо одежды. Делают всегда очень качественно да и цены за услуги приемлемая. Шили мне последний раз костюм, очень рад результатом, получилось лучше, чем я думал. Рекомендую, сервис на уровне!

Все шьют быстро и цены нормальные.

Юлия Юлия 30 сентября, 2020 год
В этом ателье уже не первый раз заказываю пошив одежды. Очень качественно и ответственно подходят к работе! Все шьют быстро и цены нормальные. При надобности обращусь еще.

Топовое ателье по пошиву одежды в Днепропетровске.

tvoi-poshiv tvoi-poshiv 21 июня, 2020 год
Заказывал пошив костюма на свадьбу в данном ателье. Сделали все качественно и быстро. По факту мне даже не пришлось ехать на замер. Ребята сами прилетели, быстро сняли мерки и отшили костюм в точности так, как я хотел.
Достоинства:
  1. -Качественно
  2. -Все делается онлайн
  3. -Приемлемые цены
  4. -Быстро
Недостатки:
  1. -Иногда не хватает мастеров.

Пошив одежды
АТТЕКС (Atteks)