В АТБ обманывают на кассах!!! - Отзывы об АТБ

АТБ
Украина Отзыв написан 28 мая, 2016 год 7466 просмотров
Сегодня меня хотели обмануть на 100 грн. на кассе.
Дошло до скандала, вот видео:
внимательны!

2 согласны

Гость (Украина) 19 апреля, 2017 год
У меня сегодня такая же ситуация была, скупилась на 103грн., дала кассиру 200 и 5 грн. она дала 2грн.сдачи. И нагло настаивает ,что я дала 105грн. Просмотрели камеры по моим требованиям, отдали мне 100грн. Но кассир девушка не извинилась, а посмеялась нагло.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 1 июля, 2016 год
Не полностью поддерживаю покупателя.. Кассиры живые люди.. Человека могут отвлечь и голова не варит.. Особенно когда конец рабочего дня.. Не нужно так наезжать на кассира типо ,,обманул,,. А то, что лучше посмотреть по камере, это 100%.. Посему как это касса и моменты разные.. Да, это не оправдывает кассира.. Но разбираться нужно без оскорблений, мол, "обманул".. Это оскорбление тянет на судебные разбирательства.. Если, конечно, кассир вам не ответит за клевету, УВАЖАЕМЫЙ покупатель
Гость (Украина) 3 февраля, 2018 год
Не понятно, почему автор считает оскорблением выражение "обманули" если это действительно так. А как же ПОКУПАТЕЛЬ? Разве он не оскорблен обманом?
11 (Украина, Маріуполь) 29 мая, 2016 год
Чем закончилось ?

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркеты электроники, Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а
3.1
1044164 просмотра
Дурят людей Купил телевизор с голосовым набором. На пульте нет кнопки с микрофоном!!! Пришлось купить пульт...+500 грн....На..балово
Comfy Ответ представителя Comfy
8 часов 4 сек назад
Добрый день. Спасибо за отзыв, и что выбрали наш магазин для покупки. Отправьте, пожалуйста, нам на электронный адрес [email protected] данные...

Продовольственные супермаркеты, Киев, проспект Григоренко Петра, 18
1.8
396494 просмотра
очередь в отделах вечные очереди на кулинарии, один продавец, больше я так понимаю нет.пусть становится администрация магазина если набрать продавцов не могут.
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов