Отзывы об АТБ

АТБ
Артем Отзыв написан 30 ноября, 2013 год 5527 просмотров
Добрый день. Хочу пожаловаться и обратить Ваше внимание на сеть супермаркетов АТБ. В данной сети супермаркетов массово и систематически не до дают сдачу в размере до 5 копеек. Руководство никаких действий не предпринимает.
30.11.2013 я со своей женой совершил покупку в одном из супермаркетов АТБ (адрес г.Бровары, ул. Гагарина, 21), нас обслуживала кассир Мищенко Яна, которая не додала 0,02 грн. На замечание моей жены почему в очередной раз не отдается вся сдача, кассир возмущенно ответил что у ее нет данной сдачи. Вместо того что бы разменять какой-то номинал копеек на другой кассе, что бы отдать сдачу, кассир - Мищенко Яна повышенным голосом ответила, что бы мы забирали продукты и уходили, поскольку из-за нас задерживается вся очередь.
Хочу обратить Ваше внимание, что сдачу клиентам не отдают не в первый раз, это происходит всегда и систематически.
Просьба принять меры к некачественному обслуживанию и обсчитыванию клиентов на кассе в сети супермаркетов АТБ.

27 согласны

Оксана 7 декабря, 2013 год
ну это не только в АТБ, это практически везде так. Зато попробуте им не додать так не продадут! Хорошо хоть спичками сдачу перестали давать, можно было бы потом прийти и на ихние же спички скупляться раз они считают нормальным такую сдачу :D
Донецк. 30 ноября, 2013 год
Это у них политика такая.
Николай 2 декабря, 2013 год
Это у Вас политика, а у нас работа, с тупым неадекватным персоналом, и неудовлетвореннными (по Фрейду)) покупателями, мозг выносящие

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ»...

Сеть супермаркетов

Секунда