Магазин в целом отличный, но сегодня испортил настроение своим пакетом - Отзывы об АТБ

АТБ
Отзыв написан понедельник, 4 октября 27 просмотров
Каждый день покупаю в магазине АТБ в г. Каховка по ул. Мелитопольской. Расположение магазина для меня удобное, близко от дома (АТБ от моего дома отделяет только дорога и автовокзал). Выбор продуктов очень большой, всегда найдёшь себе что-то по вкусу. Цены адекватные, к тому же часто делают акции и скидки. Просроченных товаров никогда не попадалось, хорошо следят за этим.

Но сегодня был неприятно удивлён. Давно не просил на кассе пакетов (обычно прихожу со своим), но сегодня пришлось попросить пакет. Когда вышел с магазина и снял маску, почуствовал ужасный запах - запах от АТБ-шного пакета. frown Вроде мелочь, но неприятно. frown Раньше много раз приходилось просить у них пакеты, но они всегда были без какого либо запаха. Не знаю, это единичный случай (только в моём магазине), или сейчас такие пакеты с неприятным запахом АТБ теперь выпускает по всей Украине?

Достоинства:
  1. Ассортимент товаров, цены, качество продуктов
Недостатки:
  1. Сегодня дали пакет с очень неприятным запахом, которого раньше от их пакетов никогда не было...
1 не согласен

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Сеть супермаркетов
1.7
12524 просмотра
лаваш с плесенью на день рождения ребенка решила скупится в классе. но прийдя домой когда готовила ролы с лавашом от магазина класс оказалось что лаваш внутри был с плесенью! ребенок очень любит ролы, и теперь настроение испортилось. спасибо большое . теперь скупляться буду ходить только в другие магазины !
КЛАСС Маркет Ответ представителя КЛАСС Маркет
среда, 20 октября
Доброго дня! Дякуємо за візит та відгук. Запевняємо, що ми завжди намагаємось надати максимальний рівень якості продуктів нашим покупцям. Якщо...
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов