Обман на кассе.Тавары "призраки"в чеке. Вместо одной пачки батареек в чеке пробиты две пачки. - Отзывы об АТБ

АТБ
Отзыв написан понедельник, 4 октября 25 просмотров
Город Сумы.АТБ по улице Кирова.Кассирша с белыми волосами.Брал много чего и сразу не обратил внимания. Но когда на следующий день решил проверить чек то просто не поверил своим глазам.Вместо одной пачки батареек пробиты две пачки! Также вместо одной пачки жевачек Орбит пробила мне две пачки! В общей сложности обманула меня примерно на 67 гривен,которые за счёт меня положила себе в карман.Раньше ни разу такого не замечал.Желаю чтоб ей эти деньги вылезли боком бумеранг в жизни ей когда-нибудь вернётся.
Достоинства:
  1. Больше их не вижу
Недостатки:
  1. Обман и развод-воровство на кассе в виде товаров "призраков"
2 согласны 2 не согласны

Я вторник, 5 октября
А чому одразу "обман"? А де фото чека, чи інших фактів? Бо написати можна що завгодно, а підріпити доказами не спромоглись. Є великий сумнів щодо такого випадку. Це не 5 гривень, щоб не помітити одразу. Саме у АТБ таких ексцесів не можу пригадати за багато років.
Макс вторник, 5 октября
Чек и деньги проверяются на месте, так как технические ошибки (гипотетически) возможны везде. Тогда сразу нужно предъявить чек с ошибкой, и оформить возврат. Мне лично не приходилось сталкиваться в АТБ с двойной оплатой, хотя я постоянно делаю покупки с большим перечнем товаров.
Александр вторник, 5 октября
p.s.Это она сделала очень большую ошибку,обманув меня вот таким образом,рассчитывая видимо на то мою не внимательность и на то что не буду проверять.Так как я человек очень принципиальный,этого магазина для меня больше не существует.А возможно и всей сети атб. Будете такими темпами терять покупателей и выручку.Верной дорогой идёте.Руководству будет урок которые держат у себя воров-кассиров.
Я четверг, 7 октября
Якщо немає достовірних доказів, то можна припустити, що автор пише навмисні негативні повідомлення для дискредитації персоналу. До того ж, сума не маленька, щоб не помітити переплату.

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Сеть супермаркетов
1.7
12523 просмотра
лаваш с плесенью на день рождения ребенка решила скупится в классе. но прийдя домой когда готовила ролы с лавашом от магазина класс оказалось что лаваш внутри был с плесенью! ребенок очень любит ролы, и теперь настроение испортилось. спасибо большое . теперь скупляться буду ходить только в другие магазины !
КЛАСС Маркет Ответ представителя КЛАСС Маркет
среда, 20 октября
Доброго дня! Дякуємо за візит та відгук. Запевняємо, що ми завжди намагаємось надати максимальний рівень якості продуктів нашим покупцям. Якщо...
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов