Онлайн доставка - Отзывы об АТБ

АТБ
Отзыв написан пятница, 1 октября 21 просмотр
Никогда никогда не заказывайте ничего в атб онлайн доставкой, это шл*к, в 2 часа дня я сделала впервые заказ онлайн, это последний мой заказ
1 согласен 2 не согласны

Макс вторник, 5 октября
Это почему не «заказывать»? Или лишь бы что-то болтнуть без конкретики. Считаю, это очень удобный сервис, когда нет возможности посетить магазин или проблематично носить тяжести. Продукты сам выбираешь на сайте, а их приносят хорошо упакованные, в разных пакетах, заморозку отдельно, фрукты отдельно...А в личном кабинете есть возможность отследить заказ. К тому же, ещё приходит СМС- уведомление, когда уже собран заказ. А если что-то не устраивает, от заказа можно отказаться, и получить назад свои деньги. Организовано хорошо, рекомендую.
Анна Стамикова вторник, 5 октября
Потому, что мой рассказ не напечатали в полном объёме, с только первую фразу. В 2 часа дня я сделала заказ, оплатила, доставка должна быть с 16-18 часов, в 17.00 написали, что не успевают и будут в 19-05, но и в 19-20 доставки не было, я позвонила в доставку они говорят, что ищут курьера, в 8 вечера я дозвонилась на горячую линию атб, где также подтвердили, что нет курьера, и они его ищут, я отменяю заказ, на что мне сказали, что деньги на карту вернутся в течении 3х банковских дней. Ну ок. Через 10 мин звонит с атб старший кассир и говорит придите заберите деньги наличными, я пришла забрала, на следующее утро звонит опять мне старший кассир и просит вернуть деньги, так как мне все же на карту должны вернуть, а она с кассы мне отдала. Вообщем по сей день денег я на карту не получила , завтра будет 3 банковский день, буду звонить в банк. А заказ мой мне хотели в 12 дня следующего дня доставить, когда я уже все сама купила. Часто пользуюсь онлайн доставкой других магазинов, такого опыта как с атб не было, печально что атб так несерьёзно относиться к своим покупателям.

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Сеть супермаркетов
1.7
12523 просмотра
лаваш с плесенью на день рождения ребенка решила скупится в классе. но прийдя домой когда готовила ролы с лавашом от магазина класс оказалось что лаваш внутри был с плесенью! ребенок очень любит ролы, и теперь настроение испортилось. спасибо большое . теперь скупляться буду ходить только в другие магазины !
КЛАСС Маркет Ответ представителя КЛАСС Маркет
среда, 20 октября
Доброго дня! Дякуємо за візит та відгук. Запевняємо, що ми завжди намагаємось надати максимальний рівень якості продуктів нашим покупцям. Якщо...
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов