Пряники Киевхлеб кушать невозможно - Отзывы об АТБ

АТБ
Отзыв написан суббота, 25 сентября 4 просмотра
Коммент скорее к продукции,чем к самому магазину . АТБ - Пряники Киевхлеб кушать невозможно АТБ - Пряники Киевхлеб кушать невозможно Купил в одном из запорожских супермаркетов атб пряники фигурные запорожские от киевхлеба,семье вечером к чаю.
Так их не тр что кушать невозможно, их даже угрызть не получилось,хотя сроки годности свежие,я представляю что бы с ними было , если бы они реально лежали до конца указанного срока .
Но собачка грызёт с удовольствием. Абидна,цена за 420 гр 25.40,не так уж и дёшево
Такое впечатление,что производитель то что непродалось просрочку, заново упаковал и снова на реализацию .

Достоинства:
  1. Сам магазин хороший
Недостатки:
  1. Некоторые поставщики как я понял залтурят
2 согласны 2 не согласны

Я четверг, 30 сентября
Сьогодні придбав ці пряники "Запорізькі фігурні" -420грам, та одразу скажу, вони м'які, як і повинно бути. До того ж, перед тим, як купувати, легко перевірити, чи не тверді вони, бо упакування це дозволяє.
Макс суббота, 25 сентября
Странно, у них большой срок годности, и долго не теряют своих свойств. Правда, о вкусах не спорят, как по мне, то это одни из лучших пряников в АТБ, сделанные по ГОСТу, и напоминают вкус, как в "былые времена".

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Сеть супермаркетов
1.7
лаваш с плесенью на день рождения ребенка решила скупится в классе. но прийдя домой когда готовила ролы с лавашом от магазина класс оказалось что лаваш внутри был с плесенью! ребенок очень любит ролы, и теперь настроение испортилось. спасибо большое . теперь скупляться буду ходить только в другие магазины !
КЛАСС Маркет Ответ представителя КЛАСС Маркет
среда, 20 октября
Доброго дня! Дякуємо за візит та відгук. Запевняємо, що ми завжди намагаємось надати максимальний рівень якості продуктів нашим покупцям. Якщо...
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов